Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сен-Жермен через Александра Махлимай и Дан Беннак
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008 12:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2007 21:48
Сообщения: 169
Откуда: Израиль
Понедельник, 17 ноября, 2008

Субличности 101. "Кто является "недостаточно хорошим?" – ченнелинг Сен-Жермена
Александра Махлимай и Дан Беннак
Клудж-Напока, Румыния

www.joyandclarity.com


Сколько раз вы спрашивали себя: "Когда же я получу все, то добро, что я заслужил. Особенно после всего хорошего, что я сделал другим?" Слишком часто, чтобы запомнить, может сказать большинство из вас, и это совершенно правильно.

Как насчет тех случаев, когда вы говорили: "Делай то, что любишь, и деньги придут" только для того, чтобы обнаружить, что когда вы поступаете так, то те, кому вы решили служить, не ценят вас. Снова, больше, чем вы можете вспомнить.

Что это значит – чувствовать, что вы "недостаточно хороши", не важно, насколько сильно вы стараетесь? И почему это чувство, кажется, сдерживает проявление хорошего в вашей жизни?

Чувство, что вы недостаточно хороши, или, что вы недостаточно хорошо что-то делаете означает, что в глубине души вы чувствуете себя недостойными любви и считаете, что должны что-то с этим делать.

Это искажение восприятия возникает, когда вы впервые чувствуете себя отделенными от окружающей вас любви. Для многих это происходит в детстве. Возможно вас критиковали за какие-то ваши действия или слова. Часто можно было услышать слова "Ты был плохим мальчиком" или "Не будь плохой девочкой". Обстоятельства не столь важны, как чувства, которые эти слова вызывали в вас. Чувства, которые остаются в вас даже сейчас.

Если кто-то, кого вы любите говорит вам, что вы "плохой", как вы после этого можете даже надеяться чувствовать себя "хорошим", особенно если вас еще и наказали. Напротив, вы прячете боль. И чем больше накапливается такого болезненного опыта, тем больше вы начинаете верить, что это действительно правда. Вскоре вы принимаете тот факт, что с вами что-то не так и что вы должны больше стараться, чтобы добиться одобрения окружающих.

И так начинается ваш путь страданий.

Внутренние конфликты, касающиеся вашей ценности.
Каждый раз, когда вы чувствуете себя недостаточно хорошим, вы можете быть уверены, что некая часть вас пришла к заключению, что вы должны больше стараться, чтобы быть любимым. Эта отдельная часть вашего самосознания находится в прямом конфликте с вашим ядром, помнящим, что вы хороши и ценны. Этот внутренний конфликт является общим для детей и, несмотря на то, что он излечивается любовью и пониманием, он приносится собой во взрослую жизнь. Такие внутренние конфликты могут парализовать вашу способность чувствовать любовь и не дают вам наслаждаться вещами, которые вы больше всего цените, будь то работа или игра.

Работники Света особенно подвержены влиянию этой дилеммы. Несмотря на сильную тягу служить с состраданием и пониманием, вы, кажется, никогда не бываете достаточно хороши для себя или для других.

Вы питаете большие надежды на то, что будете приняты и даже вознаграждены такими, какие вы есть и это поощряет вас отдавать себя еще больше, но снова с отрицательным результатом. Ум говорит вам, что вы сделали все правильно, но чувство пустоты в сердце утверждает, что этого недостаточно.

На самом деле вы все время делаете одно и то же. Вы поставлены в условия, когда вынуждены все больше и больше стараться, поскольку в глубине души вы верите, что "недостаточно хороши" для всего того хорошего, что происходит с вами. Эти убеждения можно проследить до отвержения, испытанного вами в детстве просто по тому, как глубоко вы чувствуете помехи в ваших контактах с другими.

Кто "недостаточно хорош?"

"Недостаточно хороша" ваша часть, чувствующая, что не заслуживает, чтобы быть любимой такой, какая она есть и все то хорошее, что происходит с вами. Это часть вашей жизненной энергии – Дух, которым вы являетесь, который в раннем детстве пришел к убеждению о том, что он был отделен от Бога, вас и всего вашего окружения. Вы все еще чувствуете себя под угрозой.
Эта часть вашего осознания верит, что она и есть – вы сами, но это не так. Это субличность или фрагмент вашего эго. Кажется, что она живет собственной жизнью, но это только архив, на котором вы фокусируете свое внимание, если принимаете убеждение, что недостаточно хороши. В действительности – это только неверное восприятие того, кем вы на самом деле являетесь.

"Недостаточно хорош" – это одна из ваших важных субличностей. Она настолько убеждена в том, что вы недостойны, что даже не может себе представить, что вы существуете вне этого опыта. Поскольку она настолько полно верит в это, она ждет подтверждения этому, зная, что раньше или позже кто-нибудь не любящий и не ценящий вас ранит вас.

"Недостаточно хорош" также и саботажник. Он не дает вам отказаться от такого представления о себе. Если вы отваживаетесь делать то, что любите, что-то в чем вы хороши, он чувствует в этом угрозу и блокирует это. Он скажет вам, что вы являетесь "Недостаточно хорошим" и, поэтому, у вас нет возможности чувствовать себя хорошо в отношении чего бы то ни было. Он будет напоминать вам об этом снова и снова, пока вы опять не поверите в это.

"Недостаточно хорош" также сеет в вас сомнение, подозрительность и самоосуждение, так, что вы отказываетесь от того, что позволяет вам чувствовать себя хорошо или от того, что вы любите делать. Если это не работает, то обрушивает на вас неодобрение других, так, чтобы вы могли обвинять их в вашем унынии, вместо того, чтобы разобраться с собственным чувством неполноценности.

Иллюзии Работников Света.

Не правда ли это звучит знакомо. Многие из вас борются с этим. Усталость, уныние, невоплощенные мечты, неважно, как сильно вы старались манифестировать их. Вы приписываете эти спады вашему процессу вознесения, но это не всегда так. Иногда – это иллюзии Работника Света.

Этот вид иллюзий позволяет вам саботировать себя чувством неполноценности, не позволяя вывести их на свет сознания. Это позволяет вам делать вид, что вознесение требует принести в жертву все что вы любите, чтобы добиться роста сознания, в то время, как то, что вы действительно делаете – это жертвуете своим сознанием, чтобы не расти вовсе.

Многие из вас хотели бы служить. Вам нравится эта идея. И представляете себе, что это могло бы принести чувство удовлетворения, если бы мир оценил вашу работу. Но подождите. Кто это говорит. Это говорите вы или ваша "недостаточно хорошая" часть говорит за вас?

"Недостаточно хорошая" часть совершенно счастлива позволить вам вдохновиться идеалами Работника Света и, даже принять участие в такого рода деятельности. Но она позволит вам быть довольным собой только до момента, когда почувствует угрозу в росте вашей радости и довольства. Тогда она напомнит вам, что вы "недостаточно хороши" и, поэтому, невозможно чувствовать себя хорошо таким, какой вы есть.

Она скажет вам, что никто не может оценить вас таким, какой вы есть и то, что вы можете дать. Она скажет вам, что босс не ценит вашу работу, или, что родитель или супруг/а не любят вас, так, как вы того заслуживаете.

Возможно, она скажет вам, что мир еще не готов к чему-то настолько чувствительному, осознанному и любящему, как вы. И закончив говорить все это, она потребует от вас прекратить делать все, что доставляет вам удовольствие. И это – то, что вы сделаете, поскольку с этого момента вы снова решаете, что "недостаточно хорошая" часть – это то, что вы есть.

Вы обнаруживаете себя верящим в то, что недостойны быть счастливым, или получать хорошее от жизни. И это то, что вы создаете, если не положите этому конец.

Итак, что вы будете делать?

Забьетесь в угол и будете ждать, пока все обвалится? Нет, друзья мои. Пришло время понять, в какие игры вы играете сами с собой.

Что же, вместо этого, вы можете сделать.

Знайте, что вы достаточно хороши для жизни в любви, с полной связью со своей священной сущностью. Вы более, чем достаточно хороши. Вы – это ваша священная сущность. Бог живет в вас, как ваше сокровенное Я. И, поскольку это так, вы можете принять эту точку зрения в любой момент – в любое время, когда вы слышите голос сомнений, говорящий, что то, кем вы действительно являетесь "недостаточно хорошо".

Когда вы сознательно выбираете более высокую перспективу своей сущности, вы занимаете позицию нейтрального наблюдателя. Вы можете посмотреть на вашу сконфуженную часть и предложить ей любовь взамен. Вы можете сочувствовать ее страданием, но вы не позволите ей продолжать портить вам жизнь. Вы мягко напомните ей КТО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКОЙ – ДИТЯ БОГА, и одновременно БОГ. А затем, вы пригласите ее назад, домой. В единую семью священных божественных качеств, которые вы воплощаете в своей неповторимой личности.

Величайший дар доброты и воссоединения, который вы можете дать своей "недостаточно хорошей" части – это изменение целей. Вы можете сказать ей, что вы цельны и полностью любимы, ПРОСТО ТАКИМИ КАК ЕСТЬ и, что приглашаете ее назад в место вашей Цельности. Напомните ей, что вы полны любви и дадите ей всю любовь, в которой она нуждается. А затем, попросите ее просто по-другому следить за вашим хорошим состоянием.

Попросите ее наблюдать за всеми возможностями, возникающими перед вами, чтобы быть довольным собой, делать вещи, приносящий удовольствие и чувствовать себя хорошо, когда вы их делаете. Позвольте этой части хранить ваше хорошее самочувствие, вместо того, чтобы саботировать его. Верните ее к истине вашей связи с Богом и знайте, что вы всегда получите в этом поддержку. И, когда вы это делаете, знайте, что ваша жизнь будет разнообразно благословенна.

Я – Сен-Жермен.
Перевод – Ян Лысаков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сен-Жермен через Александра Махлимай и Дан Беннак
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008 16:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2007 12:56
Сообщения: 2103
Откуда: Саратов
Ian, спасибо, родной!!!!!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сен-Жермен через Александра Махлимай и Дан Беннак
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008 17:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2008 15:01
Сообщения: 409
Откуда: USA, New York
Это послание созвучно с состоянием моей души. Постоянная неудовлетворенность собой, своими поступками. Чувство отрешенности и заброшенности - постоянно со мной. Самооценка слишком занижена, что-бы чего-то достичь. Постоянные преграды и препятствия на пути, как буд-то нахожусь в каком-то ступоре. Быть в напряжении - моё хроническое состояние.
Спасибо, Janза чудесное послание, которое внесло в мою душу Свет и Любовь. :happy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сен-Жермен через Александра Махлимай и Дан Беннак
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008 17:29 

Зарегистрирован: 29 апр 2008 05:54
Сообщения: 5031
kalambina, :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сен-Жермен через Александра Махлимай и Дан Беннак
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009 09:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2007 21:48
Сообщения: 169
Откуда: Израиль
Духовная независимость – Ченнелинг Сен-Жермена
Александра Махлимай и Дан Беннак
Клудж-Напока, Румыния
www.joyandclarity.com

Я – Сен-Жермен.
Когда ваше человеческое Я переходит на более высокий уровень взаимоотношений с вашей Душой, она начинает говорить с вами о независимости. Независимость – это главный атрибут вашего Нового Я.
Независимостъ проявляется различными способами. Для некоторых людей быть независимым – это значит быть свободным в своей жизни от внешних влияний и учреждений. Для других – это касается денег, власти или положения, отвечающих их нуждам и желаниям. Для третьих, независимость – это обеспечение их свободы выбора. Для большинства таких людей важно наличие права самим решать, что они хотят (или не хотят) делать со своей жизнью.

Духовная независимость.

Когда вы приглашаете в свою жизнь ваше Новое Я, вы также выбираете независимость. Но эта независимость не имеет ничего общего с политической или экономической ситуацией. Этот вид независимости духовен по своей природе.
Так что же это значит – быть духовно независимым?
Означает ли это, что вы чувствуете себя выше других? Что ваше сознание более развито? Что у вас есть больше силы, творческих способностей или авторитета? Благословляет ли Бог только ваш выбор и внимает ли только вашим молитвам и просьбам в первую очередь?
Нет. Это не означает ничего из перечисленного.
Быть духовно независимым означает только одно – быть свободным от иллюзии, что вы представляете собой что-то, чем на самом деле не являетесь.
Когда вы духовно независимы, вы также помните, что вы Бог, а не набор личностей созданных вашим эго. Вы знаете, что Бог – это ваша глубочайшая суть, настолько же близкая вам, как ваше собственное сердце и, поэтому вы не позволяете себя склонить к чему-то другому. Вы сознаете, что цель вашего пребывания на Земле – это воплощение жизни вашей Души, придание голоса и творческого выражения тому уникальному фокусу сознания, который является Вами внутри Божьего Ума.
Когда вы духовно независимы – вы свободны от иллюзии, что вы представляете собой что-то, чем на самом деле не являетесь.

Что означает – быть независимым

Начав принимать жизнь с точки зрения вашего Нового Я, вы научитесь выражать многие аспекты суверенности вашей Души. Наиболее значительные из них – это величие, автономия, авторство, сила и свобода.
Величие – как Новая личность вы почувствуете свое величие глубже, чем это было возможно когда-либо ранее. Величие – это высота и великолепие, которые ваша Душа испытывает постоянно. Вы почувствуете, что живете величественно, когда абсолютно осознаете Кто Вы Есть, когда в вашем уме исчезнут малейшие сомнения о том, что любовь и благополучие – это ваши права от рождения.
Автономия – автономность – это еще один аспект жизни вашего Нового Я. Духовная автономность не означает независимость от Бога, но означает Само-управление. Духовная автономия означает, что Бог, действуя как ваше глубочайшее Я, дает вам силы проживать вашу жизнь так, как вы того хотите. Поскольку Бог является верховным авторитетом в вашей жизни, вы не позволяете другим контролировать вас, и это дает вам возможность испытать жизнь теми путями и способами, которые вы выбираете.
Бог дает силу вашим выборам, чтобы вы могли полностью испытать Кто Вы Есть. Ваша Душа точно знает это и наслаждается этим, также, как сможете и вы, став Новым Я.
Авторство – как Новая личность, вы узнаете, что являетесь автором собственной жизни. Бог наделил вас правом создавать свой жизненный опыт в соответствии с вашими мыслями и убеждениями. Вы увидите, что Бог поддерживает вас в этом, формируя Вселенную вокруг вас так, чтобы обеспечить вам требуемый опыт.
Поскольку вы осознаете потенциал своих мыслей, вы бдительны по отношению к истине. Вы не впускаете в свой ум никакие сомнения или заблуждения о том, кем вы являетесь или каково ваше место в мире. Вы выбрали испытать Правду о Себе и ничего более. Вы знаете, что проживая эту Правду, вы получите наилучшую возможность испытать радость и полноту Бытия.
Сила – это еще один атрибут центрированного на Душе Я. Но это не сила в общеизвестном смысле слова. Ваше Новое Я не заинтересовано в навязывании миру своего пути. Поэтому сила никак не связана с доминированием или манипулированием другими. Настоящая сила – это способность творить.
Ваше Новое Я понимает, что превращение сущности в материю при помощи созидательной силы ума является величайшей игрой, для которой вы и рождены. Вы также знаете, что любое другое использование ваших талантов ведет к скуке и застою.
Свобода. Независимость дает вам свободу проживать вашу жизнь прямо сейчас. Прямо здесь и сейчас вы можете получать удовольствие от того, что вы, как Душа, получаете удивительный человеческий опыт. Ваше Новое Я заякорено в этом осознании. Как Новая Сущность, вы можете двигаться через ситуацию, ранее шокировавшую вас, не смущаясь и оставаясь спокойным. Вы бесстрашны, свободны – и отзывчивы на любовь уместным в данный момент способом.

Единство – основа независимости.

Важно помнить, что ваша суверенность не отделяет вас от других. Это просто невозможно сделать. Каждая личность разделяет Жизнь Бога и все свободны жить по своему выбору, просто так как они есть. Вы независимы в своем выборе, но зависимы друг от друга в Жизни. Когда вы поймете это, то увидите, что ваша независимость функционирует только в пределах Единства Бога, и тогда вы перестанете создавать для себя многие проблемы.
Как может такое количество людей, принимающих независимые решения, договориться хоть о чем-нибудь? Где надежда на гармонию в этом? Важно помнить, что существует только Одна Жизнь – Жизнь Бога, в которой вы все одинаково любимы. Каждый раз, когда вам необходимо принять решение, задевающее других, осознайте это. Попросите, чтобы ваши индивидуальные желания соответствовали Любви Бога ко всей жизни, и принесли наилучший результат всем вовлеченным в это. Не имеет значения что это. Просто верьте, что это придет.
Разбираясь со своими желаниями и реализуя их к всеобщей выгоде, вы выполняете единственный наказ, данный вам Создателем – "Любите друг друга так сильно, как только можете". Помните это и ключи от духовной независимости будут в ваших руках.


Перевод – Ян Лысаков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сен-Жермен через Александра Махлимай и Дан Беннак
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009 18:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008 21:15
Сообщения: 128
Ian Спасибо :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сен-Жермен через Александра Махлимай и Дан Беннак
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009 22:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008 23:29
Сообщения: 659
Ian :Rose: :love:
Александра и Дан
:Rose: :love:


! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Изображение ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сен-Жермен через Александра Махлимай и Дан Беннак
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009 17:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007 14:51
Сообщения: 4255
Откуда: http://metta.ucoz.com
Ian, спасибо. :love: Прекрасный ченнелинг.

С Рождеством! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сен-Жермен через Александра Махлимай и Дан Беннак
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009 18:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2007 12:56
Сообщения: 2103
Откуда: Саратов
Ian, благодарю :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сен-Жермен через Александра Махлимай и Дан Беннак
СообщениеДобавлено: 01 май 2009 23:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2007 21:48
Сообщения: 169
Откуда: Израиль
Сильное и благородное сердце.
Александра Махлимай и Дан Беннак
Клудж-Напока, Румыния
29.04.2009
www.joyandclarity.com



Этот ченнелинг был дан на частной сессии и воспроизводится с разрешения клиента.
Этот человек снова хотел испытать подлинные эмоции, не скатываясь в страх,, и узнать радость, не впадая в мелодраму.

Возлюбленные друзья.

Я – Сен-Жермен.

Я прошу вас замереть на мгновенье и прислушаться к стуку вашего сердца. Почему не коснуться области вокруг него и не почувствовать, как оно бьется в груди? Почувствуйте тепло вокруг него. Ощутите комфорт в регулярной циркуляции крови, кислорода и питания, которое ваше сердце обеспечивает в каждый момент времени. Глубоко дышите, сфокусировавшись на вашем сердце. Почувствуйте удивительную координацию между ударами вашего сердца и циклом дыхания. Отметьте, как вдох и выдох работают в гармонии со сжатием и расширением вашего сердца – получая кислород, питающий ваше тело, доставляя его туда, где он нужен и удаляя отработанные газы, отравляющие вас. Ваше эмоциональное сердце также хорошо и живо, дорогие друзья. Оно достаточно сильно, чтобы получать, циркулировать и очищать все, что вы чувствуете сейчас в вашей жизни. В другое время вы бы могли спросить себя, может ли ваше сердце сейчас переработать так много эмоций? Но вы знаете на это ответ. У вас сильное и благородное сердце. Позвольте себе сейчас почувствовать эту силу и получить в этой прекрасной чаше, которой является ваше сердце, любовь, которую мы хотим разделить с вами сегодня. Это любовь, идущая от вашей семьи. Вашей духовной семьи. Эта любовь идет от нас и всех тех, чьих жизней вы коснулись своим сильным и благородным сердцем. Пожалуйста, откройте свое сердце этой любви и знайте, что это спокойный ровный поток направляется к вам. Это поток, которой здесь всякий раз, когда вы вдыхаете. Дышите и получайте эту любовь.

Сильное и благородное сердце.

Вы спрашивали нас о вашей духовной родословной. Я говорю вам, что вы пришли из семьи сильных и благородных сердцем. Вы пришли из семьи, которая знает как хранить воспоминание Истины. Вы пришли сюда на Землю в этом воплощении по зову нашего друга архангела Гавриила, который призвал звуком своей трубы сюда храбрых. Тех, кто пробудит воспоминание о Божественности в сердцах человечества. Вы один из тех, кто ответил на зов, и чье мужество принять жизнь как обретение было замечено и востребовано. Теперь вы здесь. Твердо укорененные в своей жизни, все больше открывающие вашу Божественную Природу, даже помогающие другим делать тоже и в их жизнях. Делая это, вы получаете возможность открывать сердца других и помогать им распознавать Божественность, которую вы разделяете с ними. Вы показываете им Бога, Который Живет Во Всем не в теории или объяснениях, а на примере вашей жизни. Силы вашего характера. И невидимых вибраций, исходящих из вашего сильного и благородного сердца.

Дискомфорт исцеления.

Сейчас вы, кажется, пришли в точку в вашей жизни, когда что-то нуждается в изменении. Что-то ощущается застрявшим, как будто что-то не идет, как должно. Вы чувствуете, что ворота к вспоминанию могли бы открыться шире для вас, если бы вы знали чуть больше. Если бы вы могли ознакомиться с большим количеством информации, ощущающейся критической для вашего Пробуждения.
Вы уже вспомнили кусочки и частицы вашей Божественности. Бога, живущего в вас, как вы сами. Вы знаете, что это ваша глубочайшая Суть. Но вам хочется большего. Сейчас вы готовы к существенному прорыву. Итак, вы создали эти текущие обстоятельства вашей жизни, которые указывают вам на изменения, которые могут быть отложены.
Как мы уже говорили вам, вы чувствуете отсутствие радости. Ваша личная, семейная жизнь кажется застрявшей. Ваша профессиональная жизнь непоследовательна и не имеет ясной формы. И вы ищете ясности и понимания того, какой она должна быть сейчас.
Дорогой друг, ваши ощущения понятны и вы знаете, что что-то нужно изменить. Вы действительно знаете, что готовы пойти на риск, как уже делали это много раз прежде. Ваш единственный вопрос: «выдержу ли я все это эмоционально?»
Вы знаете, что вам необходимо позволить подняться на поверхность всем этим скрытым, забытым и подавленным чувствам. Но вы боитесь, что это может быть слишком трудно. «Смогу ли я выдержать эту боль?» спрашиваете вы себя.
Это сомнение и страх совершенно нормальны. Это ничем не отличается от переживаний маленького ребенка, спрашивающего у матери, собирающейся вытащить занозу из его маленькой ноги: «Будет больно, мама?» И ответ, который он слышит: «Возможно немного, дорогой. Но мы должны ее вытащить сейчас, чтобы потом не было хуже».
В этой ситуации некоторое неудобство, испытываемое ребенком во время удаления занозы,несравнимо с той болью, которая может быть, если позволить занозе вонзиться глубже в ногу или с осложнениями, которые может вызвать инфекция. И ребенок понимает ситуацию настолько хорошо, насколько может. Он верит в любовь матери и согласен преодолеть некоторый страх и неудобство, чтобы восстановить свою свободу передвижения и радость. То же самое касается и недостатков вашего духовного процесса. Иногда необходимо испытать дискомфорт исцеления, чтобы предупредить более серьезную травму характера.

Эго и Субличности.

Мой друг, я снова напоминаю вам, что у вас сильное и благородное сердце. На самом деле, оно достаточно сильное, чтобы справиться со всеми эмоциональными изменениями, через которые вам нужно будет пройти, чтобы возродиться. Для вас настало время освободиться от всех ранящих вас эмоций, которые держали в себе долгие годы. Некоторые из этих ран – этих заноз – даже старше, чем ваше нынешнее воплощение. Дайте им уйти. Верьте в силу вашего благородного сердца, которое выдержит небольшой дискомфорт, который все это несет, и знайте, что все хорошо.
Мой друг, в противоположность тому, что говорит вам голос, звучащий у вас в голове (ваше эго) вы – величественное существо. Я снова говорю это. У вас сильное и благородное сердце.
Сейчас позвольте вашему эго и всем вашим, как вы их называете, теневым частям, увидеть эту силу и благородство. Мы бы назвали их вашими непризнанными субличностями. Когда вы делаете это, ваше эго, со всеми окружающими его субличностями, может пытаться уверить вас, что слишком слабы для этого. Оно может попытаться уверить вас, что вы не выдержите драмы или страдания, которые принесет очищение эмоций. Оно может говорить вам, что это абсолютно непредусмотрительно и в этом нет никакой необходимости. Но знайте, что ваша духовная родословная гораздо больше, всех этих вещей, которых вы боитесь. Вы из рода благородных и сильных сердцем. И поэтому вы знаете, что ничто из того, что вы чувствуете, не заставит вас почувствовать себя жертвой. Ваши эмоции – это только тени и вариации вашего земного опыта. Они наполняют и обогащают вашу жизнь. Но они – это не то, ЧТО ВЫ ЕСТЬ на самом деле.

Восстановление эмоционального баланса.

Мой дорогой друг,. способность чувствовать эмоции, даже болезненные эмоции – это только другой способ для вас узнать свою Божественность. Когда эмоции не ограничиваются страхом и текут свободно, они всегда могут найти дорогу домой, в ваше сердце. Эмоциональный поток «саморегулирующийся». Это означает, что ваши эмоции, точно также, как и физиологические процессы, гомеостатичны. Их естественное состояние – это баланс и стабильность. Если они не потревожены, они находятся в равновесии. Только страх вызывает неприятные переживания в вашем эмоциональном теле. Попробуйте сознательно и спокойно дышать через любые ваши тяжелые эмоциональные переживания. Это замечательное средство для разблокирования страха. И всегда помните, что вы хранимы и любимы самим Источником Любви.

Вспомнить свою Божественность.

Помните, что Божественный Человек, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ВЫ, может испытывать все богатство эмоций, не впадая в паралич страха. Просто позвольте любви вашего сердца омыть ваши эмоции и ощутите поддержку сакрального дыхания, придающего силы вашей Сущности. Знайте, что все хорошо.

Учиться чувствовать заново.

Ваша способность чувствовать сострадание, не только к себе, но и к окружающему вас миру, ни в коей мере не делает вас слабым, податливым или бессильным. Да, она делает вас уязвимым, Но уязвимость – это атрибут вашей силы. Она показывает, что вы открыты потоку любви. Когда вы открываете ваше сердце для всего, что «вне вас», вы, на самом деле, позволяете источнику любви, который и есть ваша Божественность, течь сквозь ваше сердце и через все ваши человеческие переживания. Когда вы позволяете вашей божественности течь и циркулировать в вас, как кровь течет по вашим венам, вы, на самом деле, высвобождаете и отпускаете энергии страха, связанные с заблуждениями вашего эго и его субличностей. Эти , как вы их называете, темные части вас есть не что иное, как маски страха, сомнения и забвения себя, которые вы надеваете. Они считают, что вы будете страдать, если вновь позволите себе быть эмоционально уязвимыми. Они верят в это, потому что единственное, что они знают – это прошлая боль. Она порождает их. Они верят, что служат вам, удерживая вас от тех же ударов и чувств в будущем. Но это обманчиво, мой друг. Поскольку они не видят ничего другого. Неважно, что это. Они интерпретируют любую вещь, как единственное, что знают. Страх и боль. И, делая так, они крадут у вас вашу радость.
Помните, что ваши темные стороны – это не более чем ложные взгляды на природу реальности, преподнесенные вам вашим эго. Эта искаженная перспектива не более соответствует природе Реальности, чем эго – Истине вашей Божественности. Только в вашей воле переучить и восстановить эти ваши теневые стороны. Эти, как мы их называем, субличности.

Испуганное сердце похоже на сжатый кулак.

Итак, мы приглашаем вас снова открыться для глубоких чувств. Бесстрашно чувствуйте все вокруг. Вы можете чувствовать все, не боясь быть разрушенным болью и страданиями прошлого. Или вашими ожиданиями, что это случится вновь, если вы потеряете бдительность. Знайте, что вы можете глубоко чувствовать все вокруг вас. Окружающий вас беспорядок не раздавит вас. Вы можете снова чувствовать все и открывать новые каналы связи с вашей Душой. И, когда вы снова чувствуете, вы открываете новые каналы для получения и восприятия более ясного руководства от вашего Божественного Я.
Когда вы даете себе разрешение чувствовать эмоции, стена, построенная вашим эго для того, чтобы защитить вас от вреда, начинает крошиться и падает. И вместе с ней субличности, преграждающие вам путь к радости, также начинают уходить.
И вы чувствуете снова свободный поток любви и радости.
Как я говорил в другом месте, испуганное сердце похоже на сжатый кулак. Когда оно ограничено страхом, оно не может открыться для того, чтобы дарить и получать любовь. Я не говорю это для того, чтобы как-нибудь задеть вас. Я только напоминаю вам о последствиях жизни в страхе для вашего самовыражения. Помните, что это совершенно нормально - испытывать эмоции. Драма и страх только наступают, когда вы начинаете отождествлять себя со своими эмоциями. Помните Кто Вы Есть. Если это случится, напомните себе, что ваши эмоции – это НЕ ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Вы – БОГ и ДИТЯ БОГА. Это ИСТИНА О ВАС. Вы можете научиться испытывать эмоции ради информации, которую они несут вам и отпускать их легко и без усилий. Они здесь для того, чтобы информировать вас, а не для того, чтобы вы отождествлялись с ними.
Знайте, что когда вы снова открываетесь эмоциям, вы временами аможете испытывать смущение. Это нормально. Но с помощью руководства вашей Души, вы скоро обнаружите радость, которую вы снова позвали в свою жизнь. А страха и страданий больше нет. Вы увидите удивительные возможности, созданные способностью снова чувствовать мир вашим сильным и благородным сердцем.

На этом мы закончим на сегодня. Мы всегда с вами и очень любим вас.

Вместе с энергиями Гавриила и Метатрона и при помощи Александры и Дана, Я – Сен-Жермен.

Перевод: Ян Лысаков


Последний раз редактировалось Ian 05 май 2009 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сен-Жермен через Александра Махлимай и Дан Беннак
СообщениеДобавлено: 02 май 2009 00:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 20:26
Сообщения: 571
Ian писал(а):
Знайте, что вы можете глубоко чувствовать все вокруг вас. Окружающий вас беспорядок не раздавит вас. Вы можете снова чувствовать все и открывать новые каналы связи с вашей Душой. И, когда вы снова чувствуете, вы открываете новые каналы для получения и восприятия более ясного руководства от вашего Божественного Я.

Когда вы даете себе разрешение чувствовать эмоции, стена, построенная вашим эго для того, чтобы защитить вас от вреда, начинает крошиться и падает. И вместе с ней субличности, преграждающие вам путь к радости, также начинают уходить.
И вы чувствуете снова свободный поток любви и радости.

...Помните, что это совершенно нормально - испытывать эмоции. Помните Кто Вы Есть.
...Вы можете научиться испытывать эмоции ради информации, которую они несут вам и отпускать их легко и без усилий. Они здесь для того, чтобы информировать вас, а не для того, чтобы вы отождествлялись с ними...
Знайте, что когда вы снова открываетесь эмоциям, вы временами аможете испытывать смущение. Это нормально. Но с помощью руководства вашей Души, вы скоро обнаружите радость, которую вы снова позвали в свою жизнь. А страха и страданий больше нет. Вы увидите удивительные возможности, созданные способностью снова чувствовать мир вашим сильным и благородным сердцем.

:Bravo: :good: :P

Сен-Жермен :love: :Rose:
Архангел Гавриил :Rose: :love:

Архангел Метатрон :love: :Rose:

Сен-Жермен :Rose: :love:
Спасибо. :Rose:

Ян :love: Благодарю. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сен-Жермен через Александра Махлимай и Дан Беннак
СообщениеДобавлено: 02 май 2009 10:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008 21:26
Сообщения: 2146
Ian, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сен-Жермен через Александра Махлимай и Дан Беннак
СообщениеДобавлено: 02 май 2009 12:45 

Зарегистрирован: 09 окт 2008 11:13
Сообщения: 668
Ian
СПАСИБО :love:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сен-Жермен через Александра Махлимай и Дан Беннак
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 20:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008 11:43
Сообщения: 411
:Rose: Ian, Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сен-Жермен через Александра Махлимай и Дан Беннак
СообщениеДобавлено: 04 май 2009 08:33 

Зарегистрирован: 29 янв 2009 12:20
Сообщения: 474
Ian, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group