Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 12:43 

Salamandra88,поддерживаю! Только не знаю как на форуме Крайона это пойдёт...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 21:37 

а чего бы и не пойдет? это же форум для жаждущих просветления=>надо знать что да как. Вдруг они как-то разбалансируют ?...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007 10:09 

Не думаю,что должна заводить новую тему,наверняка что то уже гдето есть:но вот вопрос,который у меня буквально "встал ребром":у меня появились очень продолжительные вибрации в теле,и как будто контакты "прицепляют"ко лбу и к пальцу на ноге :oops: ,смешно,но я просто в растерянности.Что это и как воспринимать подобное?Короче,у кого спросить,может что не так делаю?Интересно еще,что после этого,сразу сказали,:аура у нее(то есть у меня!)синяя,а я почему то во сне сказала,:ну ,конечно,а какая же еще.Бред какой то :oops: Помогите,разобраться!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007 21:34 
Администратор

Вы ошиблись с разделом :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007 22:22 

Благодарю всех. На форуме чувствую себя очень комфортно, как в Семье, где братья и сестры очень разные, но безусловно любимые. Благодарю за вопросы и за ответы. И даже за молчание. Я чувствую молчание Мастеров и Новичков, попавших сюда за инфой. Я чувствую КРУГ, сложившийся в коллективных медитациях, и благодарю тех, кто взял на себя организовать этот КРУГ. Мне очень своевременно приходит информация: раз - и я на нужной мне СЕЙЧАС веточке. Особое спасибо за перевод и публикацию ченнелингов Иешуа (прямо в сердце, до слез). Огромная благодарность практикующим Рейки. Очень хотелось пообщаться с вами в личку, вопросы очень важные появились. Ну и тут же пришли ответы, думаю, что свыше. Надо было просто очень четко их поставить... Ответы просто ждут своих вопросов.
Благодарю за творчество, за стихи. Воспринимаю их как ПРОБУЖДЕНИЕ, это тоже ченнелинги (а как же иначе?!).
Спасибо за огромное количество любви, за сердечность, за искренность, за труд души всем, всем.
Благодарю Игоря и Севера за титанический труд по поддержанию Форума, систематизацию материала, чуткое реагирование на все значимое и терпимость к нашим мнениям, за невмешательство и подачу материала "сырьем". Это Мастерство! Особое спасибо за рассылку.
Родные, я вас люблю.

Но тема у меня все-таки есть. Я правда недавно на форуме, может что-то такое уже и было...

Когда-то мне очень хотелось знать, кем я была в прошлых жизнях. И мне ответили:"ИУДА. СЫН МОЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ."
У меня был шок. Я и литературу читала и прощала в себе Иуду... У меня сложилось чувство, что герои "старой пьессы" по-прежнему среди нас. Мы перетекаем из одной роли в другую. Не в лицах, но по сути. Важно наше отношение к происходящему, к ролям и их взаимодействию. А потому мой вопрос актуальный. Он взывает не к суждению, а к осмыслению: можете ли вы сегодня, сейчас простить Иуду? На мой взгляд этот вопрос имеет оборотную сторону: можете ли вы принять Христа? Не бояться Любви, не бросать в нее камнями, не искать правых и виноватых, а просто открыть глаза, чтобы увидеть СВЕТ, свой СВЕТ.
СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ, ЗА ВАШИ МЫСЛИ, ЗА ВАШИ ЧУВСТВА по это теме. Мне хочется, чтобы это сегодня было озвучено, явлено. Может для этого я и была Иудой?
Я люблю всех.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007 06:35 

Предложение к администрации форума:
Раздел: "Книги, музыка, фильмы".
А то во всех разделах куча подобынх тем понакидана...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008 18:49 

Было бы неплохо добавить раздел с посланиями Кираэла и Каху Фреда.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2008 17:59 

Раздел Знакомства, мне кажется, будут в тему.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2008 19:27 
Администратор

equilibrika писал(а):
Раздел Знакомства, мне кажется, будут в тему.

создали такой раздел.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2008 22:19 

На Сознании есть раздел ХОТ, для горячих эзотерических тем. Туда можно было бы отправлять темы типа колайдера, бабикова, конфликта в грузии или критерий истинности информации по Крайону. Там же можно темы анекдотиеские или вызывающие, как некоего Адонайтиса на том же Сознании.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2008 22:33 

Сталкер писал(а):
На Сознании есть раздел ХОТ, для горячих эзотерических тем. Туда можно было бы отправлять темы типа колайдера, бабикова, конфликта в грузии или критерий истинности информации по Крайону.

Ну, тогда уж НЕ ОТПРАВЛЯТЬ, а дублировать из основных. По неким критериям - самое читаемое, самое актуальное, то что надо обязательно прочесть...

СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 15:45 
Администратор

Сталкер писал(а):
На Сознании есть раздел ХОТ, для горячих эзотерических тем. Туда можно было бы отправлять темы типа колайдера, бабикова, конфликта в грузии или критерий истинности информации по Крайону. Там же можно темы анекдотиеские или вызывающие, как некоего Адонайтиса на том же Сознании.

Интересная идея

СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 18:12 

Цитата:
На Сознании есть раздел ХОТ, для горячих эзотерических тем. Туда можно было бы отправлять темы типа колайдера, бабикова, конфликта в грузии или критерий истинности информации по Крайону.

давно пора создать отстойник

СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 18:57 

kukuru
Ага. Кстати тогда можно и не закрывать эти темы, все равно любители поскандалить откроют новый клон, а вот в таком разделе пусть и оттягиваются. У меня есть на примете пару такихз темок, но не хочется, чтобы народ заходил, например, в раздел крайона и видел в 1 очередь долгие и нудные споры. Есть товарисчи, которым сие нравится, но как же это надоедает большинству!

СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 19:03 

да, околотемные темы отвлекают от основного...

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа