"Информация под стеклом"

Что должно быть на сайте
Закрыто
Отец Ефимий
Контактная информация:

"Информация под стеклом"

Сообщение Отец Ефимий » 17 ноя 2007 19:12

Предлагаю новую тему в которой мы будем давать ссылки на интересные находки,(в подтверждение информации каналов)но при этом никаких комментариев.Просто запрет на любого рода комментарии! Спасибо можно сказать, но и только.Таким образом мы сохраним "ветку" от бесконечных ФЭЭЭЭЭ и прочего.Как вам такая идея?!
Вот первая"Информация под стеклом" О НАХОДКЕ Э.МУЛДАШЕВА
http://www.aif.ru/articles/article_prmid_dta110964.html

РысенокЭЛ
Контактная информация:

Сообщение РысенокЭЛ » 18 ноя 2007 08:43

EFM, извини, что так долго. :sorry: :)
Вообще идея конечно, хорошая. :)
Но куда девать многочисленные мысли по поводу всего-всего? :D
Вообще-то ты говоришь, комментарии давать нельзя, но я один разочек нарушу этот запрет, ладно? :oops:
Вот что я думаю по поводу этой ссылки.
Во-первых, так, как я понимаю, "загадочные шары" это сущности. Зачем они там, я еще не очень поняла. может, охраняют что-то. Людям пока на это нельзя смотреть, или очень нежелательно, т.к. эти самые шары попытались выпинать ученых подальше.
Вопрос в том, зачем нужны эти пещеры. Что именно там находится, и почему ходы уходят глубоко под землю. Насколько я знаю, отрицательная энергия не может поднятся на верх, поэтому спускается вглубь земли. Читала я как-то в одной газете о том, что исследователи (такие же как эти) обнаруживали на больших глубинах живых существ, а также "привидений" и "шаров" существа были очень страшные, приведения тоже, и вообще, много плохого было.
Я думаю, что все эти сущности специально живут там, питаясь этой самой "плохой" энергией. Но чтобы этой энергией питаться, самому надо стать подобным, поэтому существа там далеко не белые и пушистые.
Но я немного отвлеклась.
Не могу понять зачем нужны пещеры,но это очень интересно. Соваться туда нежелательно,так что надо головой думать. :D
Народ, не молчим, говоим, что думаем. :)

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 18 ноя 2007 09:52

Но куда девать многочисленные мысли по поводу всего-всего?

Хе. Так не всем же хочется думать...

Интересная находка... это что? Кому-то интересно увидеть клистирную трубку, принадлежащую Алле Пугачевой, но мне как-то по фиг.

Кепку какие-то идиоты у Лужка за 25 000 купили, интересно им...

РысенокЭЛ
Контактная информация:

Сообщение РысенокЭЛ » 18 ноя 2007 10:11

Aoum
не злобствуй :D

helga
Контактная информация:

Сообщение helga » 18 ноя 2007 23:13

Закрыто