Что должно быть на сайте
Закрыто
space_friend
Администратор
Контактная информация:

Сообщение space_friend » 05 июл 2008 14:48

Теперь можно влиять на репутацию других пользователей.

HOLLY
Контактная информация:

Re: Репутация

Сообщение HOLLY » 05 июл 2008 16:07

Интересно - что из этого получится?.. :oops:

"Демократия - худшая форма правления до тех пор, пока вы не сравните ее с остальными" (с).

Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш » 05 июл 2008 22:02

:shock:

Naomi
Контактная информация:

Сообщение Naomi » 06 июл 2008 00:50

space_friend ничего не поняла, а вернее - не осилила :oops: Но как-то "баллы репутации 0" создает ощущение комплекса неполноценности :(

svtmr
Контактная информация:

Сообщение svtmr » 06 июл 2008 08:10

И зачем этот наворот нужен? Я например, сужу о репутации участника по сообщениям и на других форумах никому не выставлял, на этом тоже не буду.

Минимальное количество сообщений: 10
Минимальное количество сообщений необходимое для влияния на репутацию. Если это количество сообщений не достигнуто пользователь сможет только оставлять комметарии, но не будет влиять на репутацию других пользователей.

ха-ха-ха, есть много сообщений, где только смайлы и любовные пилюли, так что об умственных способностях таких участников можно только догадываться :)

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara » 06 июл 2008 08:45

svtmr,полностью согласна с тобой!!! Почемуто переодически на нашем форуме,чтото хотят измерять и оценивать!! Вспомните,что по поводу оценок говорит Крайон!!!! Pазве мы без баллов не знаем ,кто популярен? Или нам нужно приподнять наше эго?
Инара

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 06 июл 2008 09:37

У Основателей в первой книге есть фраза про религии:

Изучающим Библию ученым, Иудейским и Христианским церковникам вашего мира следует обратиться к основам и исследовать РЕЗУЛЬТАТЫ древних учений. Способствуют ли они миру и развитию осознания, или проповедуют разделение и конфликт? Мы, Основатели, проповедуем редко, но это положение слишком важно, чтобы пройти мимо.

Тот же вопрос к администратору форума. Способствует ли репутация миру (среди форумчан) и развитию осознания, или несёт разделение и конфликт?

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 06 июл 2008 10:20

В принципе - что мы теряем? :)
Пусть это будет такое "маленькое" разнообразие в нашей эзотерической жизни :wink:

При этом надо помнить, что все эти оценки могут быть субъективными и относится к ним с юмором..

Пойду поброжу по форуму :roll: ..
Aoum - держитесь!!!! :lol: - хотя - у Вас и так репутация уже довольно высокая :)

space_friend - будем осваивать новую Игру! :twisted:

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 06 июл 2008 11:07

Чё-то я совсем не поняла принципа этой игры?Не смысла,а принципа....Что это за баллы,за что они ставятся или убираются? Это оценка качества сообщения?Или участия в обсуждении? Или что? Многие "активисты" почему-то вобще не имеют баллов,а некоторые даже минус....Ничего не понимаю..... 8)

space_friend
Администратор
Контактная информация:

Сообщение space_friend » 06 июл 2008 12:14

Смышленыш писал(а):хм.. у мня больше 1000 сообщений - и хде моя репутация?

И что? Значит вам ее никто не поднял.

Смышленыш писал(а):Жму поднять репутацию - а мне говорят, что вы НЕ МОЖЕТЕ себе этого сделать.

Вы не можете сами себе добавлять баллы.

БлагоДать писал(а):Чё-то я совсем не поняла принципа этой игры?Не смысла,а принципа....Что это за баллы,за что они ставятся или убираются? Это оценка качества сообщения?Или участия в обсуждении? Или что? Многие "активисты" почему-то вобще не имеют баллов,а некоторые даже минус....Ничего не понимаю.....

Репутация складывается только из субъективных голосов других участников форума.

Naomi писал(а):Но как-то "баллы репутации 0" создает ощущение комплекса неполноценности

Скоро повысят :D

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 06 июл 2008 16:30

Чё-то я совсем не поняла принципа этой игры?Не смысла,а принципа....Что это за баллы,за что они ставятся или убираются? Это оценка качества сообщения?Или участия в обсуждении? Или что? Многие "активисты" почему-то вобще не имеют баллов,а некоторые даже минус....Ничего не понимаю.....

И я не понимаю. Это уже было, на другом форуме, давно. Там были Звезды Первой Величины, хотя об этом мало кто знал. Но у них был весьма скромный балл, а у болтунцов - намного выше. Ведь судили-то люди...

Мне в общем безразлично мнение людей. Тем более, что я вижу форум с которого вы это продублировали... Ну что сказать? Что русскому хорошо, то немцу - смерть! На том форуме это имело смысл, но на этом? Во Вселенной Бога не существует ни “элиты”, ни “избранных”. Каждый избран и сотворен в чистой любви и чистоте. Каждый обладает одинаковой ценностью в глазах Бога, и эта ценность бесконечна.

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 06 июл 2008 18:19

Aoum, ну не переживайте.. все будет хорошо, утрясется помаленьку..
Должны же быть в обществе какие-то пермены :wink:

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 06 июл 2008 18:22

Дело в том,что и на этом форуме были "знаки различия",типа "новичёк","старожил" и т.д.,так по просьбе участников эти этикетки были упразднены,так зачем тогда "рейтинг" нужен....? :Search:

space_friend
Администратор
Контактная информация:

Сообщение space_friend » 06 июл 2008 18:42

Aoum писал(а):Мне в общем безразлично мнение людей. Тем более, что я вижу форум с которого вы это продублировали...

Это стандартный модуль.

Aoum писал(а):Во Вселенной Бога не существует ни “элиты”, ни “избранных”. Каждый избран и сотворен в чистой любви и чистоте. Каждый обладает одинаковой ценностью в глазах Бога, и эта ценность бесконечна.

Действительно, не переживайте вы так. Не хотите - не пользуйтесь. Администрации и другим участникам форума эта функция очень нужна :)

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 06 июл 2008 19:11

space_friend писал(а): Администрации и другим участникам форума эта функция очень нужна :)

space_friend,ну вот и вопрос:"А зачем администрации и другим участникам нужна эта функция?"Раз она нужна,значит для чего-то :) Так для чего? :) 8)Просто интересно....

Закрыто