Что должно быть на сайте
Закрыто
space_friend
Администратор
Контактная информация:

Re: Репутация

Сообщение space_friend » 07 июл 2008 16:35

Alisa писал(а):И вот возник вопрос - я щелкнула одному товарищу на этот пальчик кверху и его баллы с 21 поднялись на 71 - это как ваще?
Чем больше у вас сообщений и чем раньше вы зарегистрировались,
тем сильнее вы можете влиять на репутацию.

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 07 июл 2008 16:58

Amanda писал(а):"человек должен полностью отказаться от чувства собственной значимости"

Всё это всего лишь наши уроки, и обращать внимание на балы репутации (свои или чужие) или нет каждый выбирает сам :D
И если обращаем, значит урок ещё не пройден.

И если для администрации эта репутация зачем-то нужна, то и хорошо, пусть пользуются по своему усмотрению :)
Мы постоянно что-то познаём,учимся и т.д. и если возникают вопросы или мы на что-то обращаем внимание,это не обязательно должно значить что мы что-то не сделали или не прошли(не отработали)...Благодаря нашей любознательности(любопытству :roll: ) мы и развиваемся.Это хорошо что мы обращаем внимание(задаём вопросы и выражаем своё мнение),в некотором роде частично это и есть цель этой игры:привлечь внимание и отмониторить мнения(,это моё ИМХО),а может быть и нет....И если меня не спросили ,хочу я принимать участие в этой игре или нет,а поставили перед фактом,я вправе спросить :с какой целью?Для чего?И как это рабоает?Раз баллы в этой игре необходимый атрибут....Естественно на них и будешь обращать внимание.Это оценка....Другое дело наша реакция (мотивация).
Я думаю,что это абсолютно естественные вещи.Это ведь 3-Дешная игра :) В пятом измерении до такого бы и не додумались :D :love:

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 07 июл 2008 17:18

БлагоДать
И если меня не спросили ,хочу я принимать участие в этой игре или нет,а поставили перед фактом,я вправе спросить :с какой целью?
- а тут знаете - все очень просто - если Вам не нравится эта игра - игнорируйте ее ..
не Вы ее придумали, Вам - как Вы сейчас сказали - она не нужна.. Это, для каких-то целей нужно модераторам, и они ввели это дополнение..
Вы можете продолжать так же общаться с форумчанами - не обращая внимания на эту сторку.. или Вам тоже захочется скосить глаза - и взглянуть - кто это там говорит со мной? как его оценили, на сколько? :)

Что вы так все разволновались, ей Богу.. Вот у меня сейчас -2 и что? Я от этого стала другой по сравнению с той, что была утром, когда было +26?
Ну вот - щас уже +16 :)
ну это так.. - как развлечение.. оцениваем высказывания - вместо того чтобы писать -
Ты суперррр!!!! или делать так :Rose: :Rose: :Rose:

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 07 июл 2008 17:46

HOLLY писал(а):БлагоДать
И если меня не спросили ,хочу я принимать участие в этой игре или нет,а поставили перед фактом,я вправе спросить :с какой целью?
- а тут знаете - все очень просто - если Вам не нравится эта игра - игнорируйте ее ..
не Вы ее придумали, Вам - как Вы сейчас сказали - она не нужна..
HOLLYты выделил/а абзац из моего поста,поэтому я отвечу относительно того что я написала...Я думаю прежде чем выбирать цитату её нужно хотя бы внимательно прочитать,а потом уже использовать в качестве "базы"для своего высказывания.На сколько вижу ,я нигде не упоминала "нравится" или "не нравится","нужна" или "не нужна"...Здесь был задан вопрос(простите за повторение) "С какой целью?","Как это работает?","Для чего?" и т.д. 8) :wink:
Чтобы понять хочу я в этом принимать участие или нет 8) И извините,косить глазом у меня всё равно не получится,как и игнорировать :D,вся страница попадает в поле зрения :twisted: :wink:

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 07 июл 2008 18:44

БлагоДать
Мне просто уже, если честно, жалко наших модераторов.. они вот что-то новенькое придумали, думают - щас все обрадуются, похвалят.. А основная масса, как обычно, подперев руки в боки, с прищуром:
- И что это вы тут такое нам напридумывали, а???? Опять происки врагов, да???? - и давай наседать на ребят.. прям неудобно пред ними даже..
вся страница попадает в поле зрения
- ой, ну я Вас умоляю.. какой-то маленький клочок, сбоку на странице.. даже забудьте что там есть что-то и все пойдет как и раньше! :twisted:
Здесь был задан вопрос(простите за повторение) "С какой целью?","Как это работает?","Для чего?" и т.д.
- Вы наверное не поверите - но любезный space_friend уже все всем объяснил.. да :)
начните читать сначала, каждое его сообщение.. посовещайтесь с друзьями на форуме - проведите пару экспериментов - поставьте друг другу баллы :wink:
Основная масса форумчан - уже вовсю пользуется этой методой - вижу вот - и Вам накидали кучу всего :)

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 07 июл 2008 19:30

HOLLY писал(а):- Вы наверное не поверите - но любезный space_friend уже все всем объяснил.. да :)
начните читать сначала, каждое его сообщение.. посовещайтесь с друзьями на форуме - проведите пару экспериментов - поставьте друг другу баллы :wink:
Основная масса форумчан - уже вовсю пользуется этой методой - вижу вот - и Вам накидали кучу всего :)
HOLLY :D Поверю...но всё же не поняла...Да ну и не хочу уже "понимать"...Благодарю за общение :)

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 07 июл 2008 19:35

БлагоДать
Поверю...но всё же не поняла.
- у меня такая же "беда" с ченнелингами :wink:
- охотно верю :) - про понимание - тактично молчу :roll:
Благодарю за общение :)
- да ладно :) - сущие пустяки :love:

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Сообщение sam.sebe.lev » 08 июл 2008 14:27

Вы знаете.. у меня может и какоето ущербное мнение по поводу всего что определяет индивидуальность на форуме, но все-же и я выскажу его
первое что не хотелось бы видеть- енто балы, не обрашать внимания не получится, еслибы получалось то можно былобы и рекламу "ХХХ видео" вставлять между строк и в абзацах, всетаки самый лояльный и сердечный сайт на мой взгляд а это новшество никак не радует.
второе это уже менее важно- количество сообщений тоже является рейтингом, и смысл тот - же.
третье и последнее наверное, огромная сердечная прозьба ко всем пользователям и администрации- давайте любить себя такими какие мы есть и не скрывать свои глаза за аватарами и всевозможными картинками. Глаза это отражение души, общаться с собеседником в очках- значит не получать интуитивную информацию о нем. Аватор- это скрывать и недоверять.... Неужели мы еще не готовы к открытости?
Я бы предложил вставлять фото или ничего, никаких аваторов и картинок. Со своей стороны предложил бы коррекцию и постобработку фото на самом высоком уровне.
Всем удачи и светлой дороги! :love:

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 08 июл 2008 14:30

sam.sebe.lev
Глаза это отражение души
- Лева, хорошо сказал.. молодец..
Как тебе вот такие глаза? :roll: , а такие %)

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Сообщение sam.sebe.lev » 08 июл 2008 14:37

HOLLY - ты умничка-приколистка, давай дружить. :)

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 08 июл 2008 14:55

Мы и так дружим :)

Когда ты выкладываешь свои новые творческие подвиги у себя в теме - я восхищаюсь и горжусь тобой :)
Как провел время на юге?

Да, и еще - как ты относишься к идее блогов здесь на сайте ?

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Сообщение sam.sebe.lev » 08 июл 2008 15:46

На юге было спокойно и восхитительно красиво. Раздосадовало правда небрежность к природе местного населения, даже скорее варварство какоето. Туристов ненавидят но без них не могут- работать потому что не хотят. :(
Спасибо за комплименты в сторону творчества, больше от той темы ожидал увидеть работы форумчан- но что-то пока неклеется.
Блог - как вариант дневника очень замечательно придумано, думаю многим есть что о себе написать и о других почитать в конкретном месте а не искать сообщений по всему форуму. :good:

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 08 июл 2008 16:17

На юге было спокойно и восхитительно красиво
рада, что ты хорошо отдохнул и набрался новых впечатлений :happy:
Раздосадовала правда небрежность к природе местного населения, даже скорее варварство какое-то.
- это повсеместная "болезнь" человеков.. что на севере, что на юге.. "..что имеем - не храним.. "
больше от той темы ожидал увидеть работы форумчан- но что-то пока не клеется.
- ну, за всеми изменениями на сайте народ поспевает с трудом :)
С одной стороны - ченнелинги надо читать, с другой - возноситься к сентябрю - уже край совсем, с третьей - с репутацией этой все совсем ориентиры потеряли.. а еще и на работу хоть иногда надо ходить.. кушать, мыться.. не успевают.. :)

А про блоги - зайди на ветку рядом - вырази свое мнение в демократическом порядке :) - чтобы модератор знал о твоей полной готовности поддержать эту идею :happy:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 08 июл 2008 17:30

первое что не хотелось бы видеть- енто балы
Согласен. Но ты сможешь доказать что-нить президенту? Кому нужна олимпиада в Сочи? Народу? Нет, жирующим и президенту, он тоже миллионер, кстати. То же и с модераторами. Это нужно им. Ничего доказать не удасться.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 08 июл 2008 18:19

следующим этапом может быть введение планки бана...
иначе балльная система не имеет смысла...

Закрыто