За или нет быть графе Репутация на форуме

Что должно быть на сайте

Вы за баллы репутации или нет

Оставить
11
29%
Убрать
23
61%
Не участвовать
1
3%
Наблюдаю с интересом, но не участвую
3
8%

Всего голосов: 38

Aoum
Контактная информация:

Re: За или нет быть графе Репутация на форуме

Сообщение Aoum » 14 июл 2008 15:55

Всевышний Творец, вот имя.

Еще один свистунец... Нет, это как раз нарушение планов Творца данного мира. К вашему сведению: такое бывает. Вот это и называется ВМЕШАТЕЛЬСТВОМ. А имя нарушившего (вернее - нарушившей) судя по вашим самоуверенным заверениям вам неизвестно.

Sirius
Откуда: Рига http://www.sirius-centrs.lv/ru/frontpage/index
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 14 июл 2008 16:04

Хорошо, хорошо, пусть так и останется... свистунец так свистунец, о мудрейший из мудрейших, знающий из знающих, непонятый из непонятых...

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 14 июл 2008 16:06

Aoum писал(а):
Кто выступал от имени Гитлера? Имя, брат, имя! Назови его! Кто это был? Пиши в личку, если не хочешь открыто.

Зачем же в личку? Другим тоже интересно.

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 14 июл 2008 16:11

Aoum, Творец находится во всем и везде. Нет такое , которе не бьiло сотворенньiм Творцом. На вьiсшем уровне все единно, потом понижая свои вибрации оно фрагментируется и появляется борба, противоречие. :love:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 14 июл 2008 16:58

Когда серые и рептилоиды похищали женщин и оплодотворяли их,это не всегда происходило по вдаимн0й договоренности до рождения,и вообще был планом подмены человечества в будущем и 3ахвата 3емли,а 3начит,помеха планам Творца и вмешательство в свободную волю. И поэтому они были остановлены

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 14 июл 2008 17:08

Сталкер писал(а):И поэтому они были остановлены

Действие закона причин и следствий, то есть закона справедливости. Но опыт при этом всё равно был создан - опыт нарушения. А значит это не было помехой планам Творца по самому большому счёту, но лишь выглядело как помеха, посколку опыт и есть главный план, ради которого всё закручено.
:)

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 14 июл 2008 17:57

Действие закона причин и следствий, то есть закона справедливости

Не надо подтасовывать. Это закон КАРМЫ, закон причины и следствия. Он гласит, что какое действие ТЫ сделаешь, таким будет воздаяние за ЭТО действие. Но это не гарантирует ничего.

Вот один знакомый, я ему дал 600 долларов в долг без процентов (разве это плохо?), а он меня кинул и денег не отдал до сих пор. Как там с законом кармы? Ну, отвечайте! Что, вы меня успокоите, что он будет гореть в геене огненной и т.п.?

Творец находится во всем и везде. Нет такое , которе не бьiло сотворенньiм Творцом

Хм. Мудрые мысли. А каким Творцом? Творцов много и они меняются... Так о ком мы говорим? Имя, сестра, имя!

И еще вопрос. Если вы собираетесь принимать все, то как вы собираетесь творить? Воплями "Я - со-творец!"? Та или иная судьба есть у всех, плыть по течению сможет даже абсолютный дебил. Это что, творчество? А вот попробуйте узнать свою судьбу, затем изменить ее и самому делать то, что хочется! Идет дождь, у меня нет зонта, что делать? А почему бы не уйти в другой мир часиков на 5-6?

Вот что такое со-творчество. А то, Творец велел помереть. Кому? Вам? Ну и помирайте просто потому, что не можете менять судьбу. Ваша воля.

Кстати, Творцу этого мира совершенно не нужна была Вторая Мировая. Вы слишком плохо о нем думаете. Его мысли куда более созидательные, именно поэтому и смог стать Творцом. И он совсем не в восторге от безобразий 20 века.

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 14 июл 2008 18:11

Aoum писал(а): Творцов много и они меняются... Так о ком мы говорим? Имя, сестра, имя!

Tворец етой Вселенной один. Ето ее Логос. Вот тебе имя. :love:

И еще вопрос. Если вы собираетесь принимать все, то как вы собираетесь творить?
.
Я собираюсь вьiбирать всегда самьй лучший сценарий жизни из тех, которьiе даются мне и вьiполнять волю мое ВЯ. :D :love:
И он совсем не в восторге от безобразий 20 века.

A тьi откуда знаеш? Уже спрашивал лично? :shock: :ROFL: :love: :love: :love: :love:

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 14 июл 2008 18:28

Aoum писал(а):Не надо подтасовывать. Это закон КАРМЫ, закон причины и следствия. Он гласит, что какое действие ТЫ сделаешь, таким будет воздаяние за ЭТО действие. Но это не гарантирует ничего.

Вот один знакомый, я ему дал 600 долларов в долг без процентов (разве это плохо?), а он меня кинул и денег не отдал до сих пор. Как там с законом кармы? Ну, отвечайте! Что, вы меня успокоите, что он будет гореть в геене огненной и т.п.?

Значит Ты дал - это хорошо. Для начала определи - кому хорошо? Тебе или знакомому?
Он тебя кинул - это плохо, потому что тебе плохо. И это хорошо потому, что ему хорошо. Видишь как ты сделал ему хорошо и себе плохо дав ему в долг? Но ты всё равно дал, не смог не дать. А раз так, значит ты ему был должен. Ты уверен, что в прошлом ничего не забрал у него безвозмездно? Есть следствие есть и причина. И есть справедливость которая всё уравновешивает.
Закон причины и следствия это не только закон кармы. Причины и следствия есть всегда, вне кармы тоже.
Поэтому закон причины и следствия выше закона кармы. Он гораздо более общий и он всё уравновешивает в итоге. Это и есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 14 июл 2008 18:57

Для начала определи - кому хорошо? Тебе или знакомому?

Обоим. Я с радостью помог человеку и ему нужны были деньги.

Но ХОРОШЕЕ ДЕЙСТВИЕ не гарантирует ОТВЕТНОГО ХОРОШЕГО ДЕЙСТВИЯ, нет. Просто зафиксируется, что ты сделал доброе дело. И все! Добром отвечать на добро или нет - это НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ.

Так что суть в другом. Нет закона, соблюдая который вы могли бы гарантированно получать СЕБЕ только приятное. Это не справедливость, а законы волчьей стаи, которые правят на Земле сейчас. Нет справедливости, нечего придумывать.

А вот меняя судьбу по своему желанию, можно добиться того, что хочешь. Можно, да! Другого я не знаю.

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 14 июл 2008 19:12

Aoum Ну вот видишь, раз хорошо было обоим, значит произошло уравновешивание энергий. Тогда с какой стати ты говоришь о том, что что-то в этом несправедливо? Он получил назад свою энергию, ты получил на уровне ума удовлетворение от того, что помог человеку, на уровне души получил удовлетворение от того, что отдал долг. Что - не может такого быть?

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 14 июл 2008 19:47

Кстати, о любитель справедливости. А почему Иешуа так изощренно мучали? Кстати, в земных книгах описана лишь малая доля его мытарств... Потому что он в прошлой жизни кому-то плохо сделал? Типа в прошлой жизни он сам был палачом и зверски растерзал первосвященника и заодно всю толпу, которая вопила "распни его, распни!" ?

Нет такой связи. Просто были две группы с противоположными целями. И для достижения цели кто-то не брезговал никакими средствами.

Что ясно без всякой кармы и законов причин и следствий, если посмотреть некие Хроники. Это было.

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 14 июл 2008 20:06

Ну,Aoum передставь себе как вариться еда. Там картошку мучают, не так? Больно и трудно ему. :( Но Творец ету еду не имеет ничто против ету картошку варится. Не так. И в итоге что получается - еда. :D

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 14 июл 2008 20:10

Его не мучали. Это сказки рептилий. Распятия вообще небыло. Но это уже другая тема.
А вот то, что люди хотели на кого то свои пригрешения вешать и до сих пор хотят, так это факт. А раз есть спрос, будет и предложение. Хотите козла отпущения, будет вам. Ведь материальный мир не что иное как голограмма, в которую умеючи можно встраивать другую голограмму. Только вот не выходит вешать то. приходится самим отвечать хочешь или нет. И это справедливо. Что хотели, то и получили. Хотели - попробовали - поняли что не работает - больше не хотим. Равновесие. Справедливо. Вот.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 14 июл 2008 20:35

Его не мучали. Это сказки рептилий. Распятия вообще небыло.

Н-да. А Иешуа вообще был? Нет, это сказки сириан. Вот Иегова - он был! А Иешуа не было. И копья никакого не было. Причем если посмотреть на копье, можно увидеть всю историю. Кстати, где находится это копье?

Сириус, а ты есть? Вот мне кажется, что тебя нет, а вещает взломанная компьютерная программа с ошибками внутри нее...

Закрыто