Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 3 ] 

За или против раздела ВВ
За  54%  [ 7 ]
Он не нужен  15%  [ 2 ]
Мне все равно  31%  [ 4 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
Добавлено: 06 авг 2008 21:40 

У меня есть предложение органи30вать отдельный ра3дел для посланий от В03несённых Владык,куда можно было "складывать" послания Тобиаса,Сен-Жермена,Кутхуми,Иисуса... Пусть любители ра3бираться сбабиковыми тратят свою энергию на отдельном от ВВ пространстве. Архангёлы имеют отдельный ра3дел, Плеяды,где редко что новое п0является,имеют, а ВВ-нет. Будет время, размещу фотографии и краткую биографию ВВ, чтобы каждый мог определиться, к какому Владыке и лучу его притягивает.

Добавлено: 09 авг 2008 23:43 

Сталкер ,тебе бы шеф редактором быть на Крайоне. А если серьёзно,поддерживаю. Я вот тоже думал куда выложить Метатрона,но выложил в материалы с разных сайтов ( вроде и ченнелинг от канала,но и архангел). Вот и нужно разобраться в ченнелинг выкладывать или в тему архангелы.Возникает путаница. Может в Архангелах (или в Ченелингах ??? ) сделать большую основную тему Послания или ченелинги Метатрона,Послания или ченелинги Кутхуми,а уж в ней создавать разные темы например с такого-то сайта или от такого-то канала. Не нужно ли доработать и разграничить разделы Архангелы и Ченелинг ??? Да и вообще всё разбросано. Я вот почти закончил серию переводов( Кутхуми и Метатрона),только нужно проверить и отредактировать. Хотя Кутхуми это в раздел владык :D Но опять же эти материалы Кутхуми и Метатрона,что я заканчиваю переводить с одного и того же сайта. Всё это желательно продумать и разграничить.

Добавлено: 10 авг 2008 15:20 

ltopic1252-129616.html#p129616

[ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа