Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2009 15:23 

KNIGHT
Цитата:
Сами ченнелинги содержат такую массу ошибок, что когда за их приумножение берется ещё и переводчик…

просто каждый ответственность за свою жизнь и прочтение, применение ченелингов должен взять на себя ....
самому научиться чувствовать сердцем информацию и за нами выбор как ее применить...
не нравятся переводы - сам учи язык и переводи... не нравится ченелер - сам стань им... или позволь вести себя своему Высшему Я....
Акаши Хроники на май:
Цитата:
Каждый из вас глубоко вовлечен в процесс изменений прямо сейчас. Если друзья говорят вам что-то, не настаивайте на своём. Они, возможно, должны передумать завтра. Самый изящный и продуктивный способ, которым вы можете двигаться через этот месяц - позволить им передумать. Если вам говорят что-то неприятное, позвольте им на следующий день принести вам извинения и сказать, что они имели ввиду нечто совершенно иное. Отпустите недовольство собой и другими. Позвольте произойти переменам. Это время экспериментов, и вам необходимо пространство, чтобы совершать ошибки. Вы должны предоставить другим пространство совершать ошибки, а затем пройти мимо них.

не можем пройти мимо ошибок других - это наша ошибка :lol:

СообщениеДобавлено: 02 май 2009 16:12 

MMVII
Цитата:
А то, что в том месте что-то не так с той фразой, я понял чисто логически и интуитивно.

Согласна с тобой, фраза у Ли действительно несколько невразумительная. Но она не вызвала у меня вопросов, мне она была понятна, видимо, по сути.

Цитата:
Как можно ту прошлую жизнь (только из-за того, что там не было болезни) целиком поместить в нынешнюю ДНК? В той жизни тоже были свои заморочки. И мы их, что перенесем все в эту жизнь? Сменяем одно, на возможно еще более худшее? На то, что мы уже отработали.

Мне сейчас Крайон сказал так:

Наложение одной жизни на другую возможно, и при этом не нужно бояться отрицательных последствий. Ваша нынешняя жизнь принадлежит только этой личности, внутри которой вы сейчас находитесь. Поэтому никаких воздействий со стороны прошлой жизни и прошлой личности быть не может. При наложении одной жизни на другую Божественность внутри вас, ваше Высшее Я отбирает из прошлого опыта только те части ДНК, которые соответствуют вашему теперешнему намерению (на исцеление, на обучение чему-либо, на изменение качеств характера и т.д.) . В этом случае вы отдаете процесс выбора Высшему Я, оно решает, что нужно и важно для вас, главное – правильно сформулировать ваше намерение. Если же вас все-таки смущает такой метод и вам кажется, что вы можете забрать с собой прошлые грехи, делайте это поэтапно. Заменяйте только отдельные фрагменты ДНК.

СообщениеДобавлено: 02 май 2009 17:07 

Цитата:
Наложение одной жизни на другую возможно, и при этом не нужно бояться отрицательных последствий. Ваша нынешняя жизнь принадлежит только этой личности, внутри которой вы сейчас находитесь. Поэтому никаких воздействий со стороны прошлой жизни и прошлой личности быть не может. При наложении одной жизни на другую Божественность внутри вас, ваше Высшее Я отбирает из прошлого опыта только те части ДНК, которые соответствуют вашему теперешнему намерению (на исцеление, на обучение чему-либо, на изменение качеств характера и т.д.) . В этом случае вы отдаете процесс выбора Высшему Я, оно решает, что нужно и важно для вас, главное – правильно сформулировать ваше намерение.

Так нужный и недостающий фрагмент головоломки :good: Раньше интуитивно чувствовал, что примерно так и должно быть :)

Урания Благодарю

СообщениеДобавлено: 02 май 2009 17:35 

да-да :) :love:

СообщениеДобавлено: 02 май 2009 19:05 

Цитата:
Я думаю критика критике рознь, и начинать надо не с критики, а с уточнения позиций, особенно в сложных случаях. Тогда и вибрации будут соответствовать и недоразумений не будет, мне Яесьма жаль, вообще человек не виноват, а икает наверное уже сутки к ряду!

KNIGHT :wink:
В каждой ситуации мы выбираем быть победителем или жертвой.
Я всегда выбираю первый вариант. :good: Но минут десять вчера ночью поикал :crazy: :lol:

СообщениеДобавлено: 02 май 2009 23:36 

KNIGHT писал(а):
Поэтому мы и накладываем в поисках здоровья, не просто слой здоровья, но ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ в очень многомерном понимании этого слова. В итоге человек меняет не только слой болезни, но и слой принятия решений, слой сознания, тогда он получает «свободу от поступка», он перестает быть заложником той иллюзии и последующего самооправдания, которые привели его к тяжелому проступку.

В таком случае, логично предположить (ИМХО), что вместе со здоровьем из этой жизни можно получить и ту карму, с которой ты в нее пришел - то, что ты тогда собирался в ней проработать.

KNIGHT писал(а):
Техника в том, что мы можем брать навыки (специфичные) из прошлых жизней, а здоровье лучше брать из параллельных.

Интересная мысль. Насколько я понимаю, "я" в параллельных жизнях - это не совсем "этот я". Это другая фрагментация моей души т.с. с более высокой ступени иерархии разделения души. Интересно было бы узнать в чем конкретно эта "лучшесть".

KNIGHT писал(а):
Я бы на твоем месте просто по-мужски бы извинился перед Уранией.
Тем более это действительно со Славным параллели уберет,

Как перед переводчиком - я безусловно перед ней извиняюсь - подтверждаю, переведено было так, как написано в оригинале.

Только все мы должны постоянно помнить об ответственности. О своей ответственности за то, что мы пишем. Если мы выбрали путь Служения...

Яесьм писал(а):
Но минут десять вчера ночью поикал

Яесьм,
здесь одно из двух - либо ты не спишь по ночам, либо ты икаешь по сне... :D

p.s.
Подумает вот о чем. Что нам всем дало то, что мною было сделано? То, что от Крайона были получены очень важные дополнительные комментарии по применению данной техники. Так может это он все задумал и сделал (с сговоре с моим ВЯ)?? :wink: :wink: :wink: Шутка. Но в каждой шутке есть доля шутки...

СообщениеДобавлено: 03 май 2009 05:15 

Цитата:
"Find me the lifetime that didn't have the disease, and put it in my existing DNA!"
Для всех, кто знает английский, очевидно, что перевод Урании – дословный!

Вот это и не есть хорошо, наверное. Когда меня учили переводить тексты, то всегда главный упор делался на СМЫСЛ, а не на дословный перевод. Не хочу оценивать отрывки Славного и Урании. Просто скажу, какое ощущение у меня вызвала эта строчка оригинала.
ДЛя меня это прозвучало примерно так: "Найди период, который не содержал болезни и перенеси это состояние в мою проявляющуюся в сейчас ДНК." Такм образом, для меня речь все же идет о состоянии :)

СообщениеДобавлено: 03 май 2009 06:33 

Twixik
Не стоит придумывать сущностей больше, чем их существует. В чене не говорится о состоянии или о том, что человек когда-то чувствовал. Вообще, когда-то крайон уже давал чен на эту тему, и там он говорил о "промежутке времени" в текущем воплощении, когда ты был здоров и то, что ты эти атрибуты здорового ДНК и имеешь право востребовать и перенести в свой нынешний отрезок жизни. Я не читал в оригинале, но, возможно, имелось в виду в этом последнем чене и как раз это под "lifetime", а не только как прошлые какие-то жизни. Помню, были чены у Крайона, где он говорил о возможности брать атрибуты из своих будущих жизней. Телепатия и прочее? О параллельных жизнях он вроде еще не заикался, но, тут КНАйт прав, вполне можно востребовать и оттуда. Читать пробовал Тао, там что-то проходило похожее - типа, если в этой жизни ты бедняк, то в одной из параллельных - богач, (по аналогии, трус-храбрец и т.п.). А вообще заметно, как Крайон постепенно вводит новую информацию. Кажется, в этом чене тоже говорится о каких-то будущих дополнениях.

СообщениеДобавлено: 03 май 2009 09:39 

А я вообще не понимаю о чем вы спорите. :)
Дорогие мои - верьте своим ощущениям - верьте своему сердцу и все сделаете правильно - так как и должно быть. Не надо бояться - страх не лучший попутчик на пути.
Лично от себя могу сказать - проследила цепочку предложенной работы - супер! :good:
Главное, уж если вы приняли решение это делать - так значит все сомненья прочь и вперед! :wink:
Наша группа будет проводить эту работу 5 мая, если опасаетесь в одиночку, то можете присоединяться.
На всякий случай для тех кто не знает нашу площадку: ltopic2983-203712.html#p203712
Удачи всем! :love:

СообщениеДобавлено: 03 май 2009 22:11 

Идеальный электронный переводчик для ченнелингов. Рекомендую !!!! :lol: :lol: :lol: :good:

Вложения:
.jpg
.jpg [ 49.8 Кб | Просмотров: 2388 ]

СообщениеДобавлено: 03 май 2009 23:11 

Яесьм писал(а):
Идеальный электронный переводчик для ченнелингов. Рекомендую !!!! :lol: :lol: :lol: :good:

У-РА!!! Хоть кто-то шутит :D :Yahoo!: :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 04 май 2009 00:36 

Действительно ченнелинги Крайона оставляют много вопросов, но каждый находит ответы сам подругому это и не работает Крайон сам говорил я хочу чтоб вы всегда сами домысливали... И говоря откровенно взяв любой ченнелинг смысл в нем будет примерный так как много понятий нужно описать в реальном времени придумать и обрисовать слова которых у нас вообще нет в языке да и еще все это на английском языке в котором элементарно слов меньше чем в русском..
Если бы я грубо говоря был бы сущностью которая пыталась бы что-нибудь донести с той завесы я бы сказал назвав какую нибудь энергию и ченнелер должен был бы ответить подходящим более всего словом для этой энергии например жизнь, но у другого человека возможно было бы ближе другое понятие энергия жизни или карма судьба у кого то вообще Я... мы все находясь в своем мире называем все своими именами и каждому нужно говорить на его языке...Возможно Ли именно под этими словами понимает те энергии о которых говорилось...
Вообщем тут то панику поднимать не из за чего...
И вообще о чем мы говорим вы хотите взять и заменить ДНК из прошлой жизни? и чего тогда у вас лицо должно тогда сать таким как было в той жизни если уж делать чего говорить )))
Смех да и только еще с такой яростью все ))
Я для себя понял так возьмите энергию ДНК жизни где не было этой болезни и совместите с энергией ДНК в этой жизни и эта старая энергия ДНК сбалансирует больное звено ничего удалять и резать не надо...А только совместить для балансировки...
Всем :love:

СообщениеДобавлено: 08 май 2009 01:05 

MMVII
Цитата:
p.s.
Подумает вот о чем. Что нам всем дало то, что мною было сделано? То, что от Крайона были получены очень важные дополнительные комментарии по применению данной техники. Так может это он все задумал и сделал (с сговоре с моим ВЯ)?? :wink: :wink: :wink: Шутка. Но в каждой шутке есть доля шутки...

Да я разделяю твой взгляд на этот вопрос. Всё это не случайно и мы неплохо сыграли свои роли. :)
Просто если следующий раз мы сыграем это чище и спокойнее, неужели ты думаешь наши ВЯ будут возражать? ;)
Возможно нам всем понадобится для этого больше Мудрости, Знания и Внутреннего Баланса, но это именно то состояние к которому я надеюсь мы все одинаково стремимся.

С Любовью, KNIGHT
:love:

СообщениеДобавлено: 08 май 2009 06:42 

KNIGHT :good: :Bravo: :love:

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа