КЛЕВЕТА И НАКАЗАНИЕ ЗА НЕЁ .

Что должно быть на сайте
ХоллИ
Контактная информация:

Re: КЛЕВЕТА И НАКАЗАНИЕ ЗА НЕЁ .

Сообщение ХоллИ » 20 авг 2009 18:55

в общем - вы наше женское мнение услышали, мы между собой - солидарны, что характерно Изображение
так что - делайте как знаете - с учетом высказанных мыслей.. :)

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 20 авг 2009 19:12

Я вам скажу что здесь происходит. Стелла с ее собачкой ALEKSANDR VLADIMIRом устраивают очередной скандал на пустом месте для пиара своей святой божественной космической страдающей личности (так она сама себя называет), которая как мы помним со злобой и оскорблением нападает на всех людей не согласные с ее мнением.

Tim41*
Контактная информация:

Сообщение Tim41* » 20 авг 2009 19:23

ALEKSANDR VLADIMIR, я объективно хочу знать твоего мнения, с какой целью для наказующего созван самосуд?

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 20 авг 2009 19:31

2008-й просто написал свое мнение, никаких угроз
ты же и стелла начали угрожать, не надо ребенком прикидыватья
если клевета, то подавай в гражданский суд, зачем форум грузить?
здесь не суд, администраторы не судьи

Tim41*
Контактная информация:

Сообщение Tim41* » 20 авг 2009 19:36

...если я желаю изменить поведение кого/чего - либо, я воздействую сознательно на подсознательный уровень "цели". Воздействие на сознательный уровень встречается игнорированием "цели" и отторжением воздействия...

Чукча
Контактная информация:

Сообщение Чукча » 20 авг 2009 19:42

ALEKSANDR VLADIMIR писал(а):Некий Чукча тебе в компанию, тоже же "культурный" разговор - сперла , лабуда - очень "светлая" публика . MMVII , Чукча , Лиззи (переводится ящерица ?) - очень "светлые ".... Еще бы почитали где-нибудь про метафизику или ноосферу - цены бы не было ... Медаль "Заслуженный работник Света" можно дать ...

Ты что, серьезно считаешь все эти писанины метафизикой? Они больше смахивают на бред наркомана, или просто переевшего поганок чудика. Перечитай, что она пишет на других ветках, там не только, как ты выражаешься, 100% лажа и машинный перевод, а таки прямо указание на клинический диагноз.
Я бы постеснялся говорить, что такое у кого-то стыбрили, даже если оно и действительно так...

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 20 авг 2009 19:58

что наша жизнь...игра... :love:
и ктож тому виной... 8)
(о.бендер)

http://www.moskva.fm/artist/%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2/song_664386

О наслажденье скользить по краю
Замрите ангелы смотрите я играю
Моих грехов разбор оставьте до поры
Вы оцените красоту игры :Rose:

http://www.moskva.fm/artist/%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE/song_656508

Akuna Matata
Контактная информация:

Сообщение Akuna Matata » 20 авг 2009 23:16

ALEKSANDR VLADIMIR
viewtopic.php?f=24&t=4534&p=228483#p228483

Всё спрсить хотела, а почему у Вас фамилия в нике не фигурирует?...Как-то не солидно. И отчество немного обрезано...Ой, Вы, наверное, еврей!!! :shock: :oops: :wink:

Akuna Matata
Контактная информация:

Сообщение Akuna Matata » 20 авг 2009 23:21

ALEKSANDR VLADIMIR, почитала Вас тут...Вы совсем спятили, простите за прямоту. Ещё год назад лучше вроде были...Возьмите себя в руки, взрослый же человек.

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 21 авг 2009 00:33

ALEKSANDR VLADIMIR странный вы человек. Ченнелинг не ваш, автора в известность не ставили - а забанить на форме, подать иск и разобраться со всеми критиками хотите :lol: Вы хоть представляете какой тут цирк устроили из-за своих личных заморочек и обид? Мне лично очень смешно, спасибо честное слово :) Но все же я посоветовал бы вам попроще относится к критике, в интернете знаете ли миллионы людей сидят каждый день кого-то критикуют, а что будет когда ваша уважаемая стелла книги в продажу выпустит представляете? Поэтому успокойтесь и хватит глупостями заниматься.

Silver_Johnes
Контактная информация:

Сообщение Silver_Johnes » 21 авг 2009 01:31

Я бы хотел дать Вам все-все-все чего вам не хватает, потому что каждый из Вас это я. Ребята, дорогие мои Я, забывшие что нас много, но мы всего Один... как дела? Если кого-то нужно наказать, накажите меня. Я хочу принести этот дар. Александр, вы жаждете "крови"? Возьмите мою. "Она" Ваша, и мне не жалко ни капли, возьмите мо-ю

Akuna Matata
Контактная информация:

Сообщение Akuna Matata » 21 авг 2009 07:52

Уж не из папуасов ли ?

Для Вашего общего развития:
Папуасы - племена, живущие в Новой Гвинее.
"Акуна Матата" - фраза на языке суахили, на котором говорят африканцы, живущие соответственно в Африке.
Выражая пренебрежение или ненависть к каким либо народам, Вы нарушаете декларацию ООН 1970 о ликвидации рассовой дискриминации.

В Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации расовая дискриминация определяется как:

любое различие, исключение, ограничение или предпочтение, основанное на признаках расы, цвета кожи, родового, национального или этнического происхождения, имеющие целью или следствием уничтожение или умаление признания, использования или осуществления на равных началах прав человека и основных свобод в политической, экономической, социальной, культурной или любых других областях общественной жизни

Отвечать за это (Выражение пренебрежения или ненависти к каким либо народам) готовы?

Что касается меня, не совсем понятен вопрос, "Кто вы?"
Предположу, что Вы про национальность спрашиваете. Я - кореянка. К корейцам претензии есть?

Кришна
Контактная информация:

Сообщение Кришна » 21 авг 2009 11:52

Akuna Matata, не к теме беседы, давно обратил внимание на матрёшку аватара как подсознательный компесаторный символ.
Прим: обращено персонально к Akuna Matata.

Akuna Matata
Контактная информация:

Сообщение Akuna Matata » 21 авг 2009 14:50

Кришна, ну если это лично ко мне, то уже лучше тогда в личку. А что значит, компенсаторный символ? В том смысле, что я компенсирую матрёшкой что-то? Интересно, что? - что-то я Вас не пойму.. :)
Вообще интересный взгляд у Вас на аваторки :)
А Вы что своей аваторкой компенсируете? ну если не секрет...

Akuna Matata
Контактная информация:

Сообщение Akuna Matata » 21 авг 2009 15:31

это вы про евреев начали - НЕ ЛЮБИТЕ ЕВРЕЕВ ??

Для меня нет такого - любить или не любить какой-то народ. Я могу любить или не любить конкретного человека.
А про евреев - это я вспомнила, что Вас ещё на Сознании уж очень само упоминание о евреях (или израильтянах) доводило до белого каления.
Ну помните, Вы их ещё жидами называли, прости за грубость. Кто с "Сознания" помнит, не даст соврать. Вот я Вас и поддела, по-дружески :wink:
Хотя, может быть, Вы с тех пор пересмотрели свои взгляды. Если так, очень приятно.
А насчёт "Акуна Матата" - посмотрите в словаре, что это значит :)

Закрыто