Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 939 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 63  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общение модераторов форума
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 16:08 

Господа Администраторы, в свете недавних постов возник вопрос - КТО стоит в модераторском составе форума и за какие заслуги туда попал?

Искренне удивила фраза "а это не ко мне вопрос, я не знаю как это сделать" от человека, который уже год модерирует форум. Может пересмотреть состав и назначить туда людей:
1. не предвзятых
2. осведомленных в данном вопросе
3. заходящих на форум не языком почесать, а заинтересованных в развитии данного движения

Как в старой поговорке говорится - рыба с головы гниет, перекладывая на наш форум - что (какой состав) имеем, такая атмосфера на форуме и творится, так и будем иметь кучу троллей-флудерастов, на посты которых у модера одна фраза "у меня на него рука не поднимается"

viewtopic.php?f=30&t=7675&start=1095

Заголовок сообщения: Re: Вопрос на тему модсостава.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 16:36 

Ой Рысь - как попадётся какой-нибудь модер, который тебя первого же и забанит.

У меня просто политика такая - не банить. Рассчитываю на то, что светлый разум возобладает естественным путём. А проявления власти - это всё же путь насилия.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 16:56 

А.Котова писал(а):

У меня просто политика такая - не банить. Рассчитываю на то, что светлый разум возобладает естественным путём. А проявления власти - это всё же путь насилия.

так а я разве против? есть за что, так обоснуй и бань. А нафига ты вообще нужна на форуме, если за порядком не следишь? Просто так, чтобы "лычки" не пролеживались? На мой взгляд есть люди, который смогут на много качественнее следить за порядком, применяя адекватные меры воздействия.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 17:41 

Рысь писал(а):
На мой взгляд есть люди, который смогут на много качественнее следить за порядком, применяя адекватные меры воздействия.

У тебя свой взгляд, у меня свой. :wink:
А кого ты хочешь видеть в модераторах?

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 17:45 

А.Котова писал(а):
Рысь писал(а):
На мой взгляд есть люди, который смогут на много качественнее следить за порядком, применяя адекватные меры воздействия.

У тебя свой взгляд, у меня свой. :wink:
А кого ты хочешь видеть в модераторах?

В первом посте четко изложены мои видения качества модератора))))))

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 18:06 

То есть себя? :)

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 18:06 

Рысь писал(а):
Господа Администраторы, в свете недавних постов возник вопрос - КТО стоит в модераторском составе форума и за какие заслуги туда попал?

Искренне удивила фраза "а это не ко мне вопрос, я не знаю как это сделать" от человека, который уже год модерирует форум. Может пересмотреть состав и назначить туда людей:
1. не предвзятых
2. осведомленных в данном вопросе
3. заходящих на форум не языком почесать, а заинтересованных в развитии данного движения

Как в старой поговорке говорится - рыба с головы гниет, перекладывая на наш форум - что (какой состав) имеем, такая атмосфера на форуме и творится, так и будем иметь кучу троллей-флудерастов, на посты которых у модера одна фраза "у меня на него рука не поднимается"

Поддерживаю.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 18:16 

А.Котова писал(а):
То есть себя? :)

нет, себя я как раз видеть в модсоставе не хочу, во-первых мне хватает модерирования на агарти, во вторых я далеко не непредвзят, в третьих быва излишне эмоционален и нетерпим к шизотипическим припадкам других, в четвертых у меня бывают периоды,когда мне надо побыть одному и я на пару месяцев исчезаю с форума . А доля конструктивного мышления, логики и здравого смысла подсказывает, что с такими параметрами я не смогу дать этому месту достаточную защиту.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 18:43 

Хорошо, а кого бы ты хотел?

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 19:47 

А.Котова писал(а):

а это важно, кого бы Я хотел? На мой взгляд для проекта моё личное желание не важно, важно то КТО сможет с достоинством пронести "лычки" и в полноте использовать свои полномочия не в своих личных целях, а на благо форума.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 20:14 

А.Котова писал(а):

Анархия и вседозволенность некоторых участников порой не поддается пониманию.
Когда человек пишет в теме не по теме, "ни-о чем" (забывая, что это не личное сообщение и не аська), практически понуждая вольно или невольно других читать этот балабаз, близкий к ахинейной поллюции - это разве не насилие над другими, которым интересна конкретной темой и совсем не интересно чье-то словоблудие?
А позиция "ничегонеделания" хороша для личного пользования, дома у себя, например... а на форуме от нее наверное больше вреда.
Вы же прекрасно понимаете, что читая что-то флудорестическое, непонятное, (написанное от нечего делать или специально), автор "поста" своей энергией, подчас далекой от нейтральной, инфицирует других участников форума.
Наверное модераторы и должны так сказать присматривать за тем, чтобы исключить подобное до минимума.
Конечно это все хорошо понятно только для тех, кто осознает, что уважая других - он этим самым проявляет любовь и уважение к себе. :love:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 20:30 

Рысь писал(а):
А.Котова писал(а):

а это важно, кого бы Я хотел? На мой взгляд для проекта моё личное желание не важно, важно то КТО сможет с достоинством пронести "лычки" и в полноте использовать свои полномочия не в своих личных целях, а на благо форума.

Твоё мнение Рысь также важно как и всех остальных.

А какие, извини, у меня могут быть личные цели в модераторстве?

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 20:34 

kotik писал(а):
Анархия и вседозволенность некоторых участников порой не поддается пониманию.
Когда человек пишет в теме не по теме, "ни-о чем" (забывая, что это не личное сообщение и не аська), практически понуждая вольно или невольно других читать этот балабаз, близкий к ахинейной поллюции - это разве не насилие над другими, которым интересна конкретной темой и совсем не интересно чье-то словоблудие?

Ты не поверишь Котик, но кому то это может быть как раз интересно! :)

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 20:37 

Так, товарищи!
Могу вас обрадовать!
Кто не хочет читать и видеть сообщения конкретного участника форума, может зайти в личный раздел и в настройках найти раздел (в конце списка): "Друзья и недруги".
Выбрав подраздел "недруги" можно в него добавить имена тех людей, которых вы просто не хотите видеть. Когда вы это сделаете, в вашем браузере они просто не будут отображаться. Вот и всё!
:)

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 20:55 

А.Котова писал(а):
Так, товарищи!
Могу вас обрадовать!
Кто не хочет читать и видеть сообщения конкретного участника форума, может зайти в личный раздел и в настройках найти раздел (в конце списка): "Друзья и недруги".
Выбрав подраздел "недруги" можно в него добавить имена тех людей, которых вы просто не хотите видеть. Когда вы это сделаете, в вашем браузере они просто не будут отображаться. Вот и всё!
:)

О наличии личного "черного списка" все "старички" давно уже осведомлены, однако ж ты забываешь о том, что кроме 3х десятков старожилов есть ещё 3 сотни периодически приходящих и 3 тысячи заглядывающих)))))) О них думать не надо? :wink:

Котова, а давай ты у себя дома ради интереса засунешь кусок не любимой еды под кровать и не будешь её видеть :) через пару месяцев поговорим об этом :D ну ты ж продолжаешь не видеть кусок тухлого мяса под кроватью :) как тебе такой эксперимент?

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 939 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа