Общение модераторов форума

Что должно быть на сайте
Закрыто
glome_
Контактная информация:

Re: Вопрос на тему модсостава.

Сообщение glome_ » 15 ноя 2010 23:26

вот - первый пример разногласий. как говорицца, "Кац предупреждал" (с)

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 15 ноя 2010 23:27

Каждый свою тему прикреплять не будет, потому что кнопки такой у него нет, кнопка только у супермодератора (Яесьм).

glome_ если договориться не удается, есть admin.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 15 ноя 2010 23:29

Паша, есть такой момент - что я , как абсолютно не стремящийся к подавлению своим мнением человек, всегда уступлю :) тем более вообще не собираюсь никаких действий производить карающего или удаляющего плана :) без коллегиального решения модеров раздела :)

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 15 ноя 2010 23:29

pRUtKoff писал(а):Разумеется. Закон превыше всего. А иначе получится - "Если нельзя, но очень хочется, то можно!"
ну начнем с того, что меня тема говорильня как супер-важная тоже не устраивает. Она и так будет наверху из-за трёпа постоянного, а отмечать её как важную смысла не вижу. Этак каждый мод начнет свои темы отмечать.
Рысь, не прередёргивай. Эльвира если и стартовала эту тему, то в контексте разговора о флудильне. А кто именно стартовал её - какая разница? Я тоже хотел такую сделать - Эльвира сделала раньше.)))
Я не передергиваю и суть не в том, что именно Эль начала эту тему. Суть в том, что ЭТА тема далеко не важна.

Паш, это не разногласия и не споры, а нормальные рабочие вопросы.
Считаю, что раз уж мы собрались здесь, то и решения должны принимать совместно.

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 15 ноя 2010 23:31

Рысь писал(а):Я не передергиваю и суть не в том, что именно Эль начала эту тему. Суть в том, что ЭТА тема далеко не важна.
Я тебя понял. Полагаю, что и ты меня понял. :) )))

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 15 ноя 2010 23:32

Рысь, так сняли уже значок - 5 минут назад. Все спокойно решается, видишь :)

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 15 ноя 2010 23:34

Эльвира писал(а):Рысь, так сняли уже значок - 5 минут назад. Все спокойно решается, видишь :)
дай Бог, что бы всё так решалось, всегда и обо всем можно договориться)))) Согласись?! Предлагаю оставить эту тему как рабочую модераторскую, для обсуждения действий на форуме.

No Nome 57
Контактная информация:

Сообщение No Nome 57 » 15 ноя 2010 23:37

Почистить бы эту тему.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 15 ноя 2010 23:46

Рысь, конечно соглашусь, да, я думаю так и будет само по себе - раз модеров столь много, будет о чем перекинуться парой слов.
Например, озвучу, что удалила целый один пост - причем в перый день вступления в должность - это был пост-картинка ужасов с окровавленными топорами в теме про Иисуса. Вот.
:)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 16 ноя 2010 00:13

Эльвира писал(а):Рысь, конечно соглашусь, да, я думаю так и будет само по себе - раз модеров столь много, будет о чем перекинуться парой слов.
Например, озвучу, что удалила целый один пост - причем в перый день вступления в должность - это был пост-картинка ужасов с окровавленными топорами в теме про Иисуса. Вот.
:)
Молодец Эльвира! Думаю - будет полезно озвучивать то, что кто удалил. А то какой-нить модер ночью встанет и пока никто не видит - всё и поудаляет... :shock: А скажет, что так и было.... :Search:

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 16 ноя 2010 00:16

Афин, есть модераторский лог, там указывается, кто чего и когда сделал, так что... все на виду :)

No Nome 57
Контактная информация:

Сообщение No Nome 57 » 16 ноя 2010 00:18

А.Котова писал(а):Молодец Эльвира! Думаю - будет полезно озвучивать то, что кто удалил. А то какой-нить модер ночью встанет и пока никто не видит - всё и поудаляет... :shock: А скажет, что так и было.... :Search:
Заходим в Модераторский раздел и видим:
Изображение
Нажимаем: Лог модератора и смотрим кто что делал на форуме.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 16 ноя 2010 06:54

glome_ писал(а):Афин, есть модераторский лог, там указывается, кто чего и когда сделал, так что... все на виду :)
Спасибо, но я модератор только в разделе "Вознесение". Буду вознесением теперь управлять...... Записывайтесь ко мне в очередь на вознесение....
А в остальных разделах ничего не видно. Так что отписывайтесь, господа модеры!......

No Nome 57
Контактная информация:

Сообщение No Nome 57 » 16 ноя 2010 07:20

А.Котова писал(а):А в остальных разделах ничего не видно. Так что отписывайтесь, господа модеры!......
Заходишь на главную форума/мдерпторский раздел/лог. Там всё видно.
На работе я пока с мобилы, не удобно и трафику много есца. Так что по всем основным вопросам, вечером, а пока посматривать иногда буду.

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 16 ноя 2010 10:38

Ну вот без меня меня женили :shock:
Ну чтож, раз так настойчиво форум требует изменений и именно так и именно таких, пусть будет так... посмотрим...

Права А.Котова, я вижу только свои разделы и какие именно в них изменения делают модераторы, и изменять что-либо могу только там. В других разделах работа модераторов естественно мне не видна.

Сегодня была немного шокированна. Идя на работу, столько скорых стояло по дворам :shock: Видно хороший поток ночью шёл и народу нужна была помощь и поддержка.
Перед сном и у меня были симптомы неприятные: давление на голову и немного подташнивало, поняла, что энергий колосальные пошли. Знаю по опыту, что принимать лучше всё в расслабленном состоянии... расслабилась на сколько смогла и уснула, утром проснулась "как огурчик".

Ребята модераторы, поздравляю всех с новым для них этапом и я думаю, что каждый будет делать всё от него зависящее, чтобы заходя на этот форум человек чувствовал себя как дома, комфортно и уютно. И все трансформации, происходящие с ним, происходили наиболее благоприятным для него способом.

Закрыто