Общение модераторов форума

Что должно быть на сайте
Закрыто
2145432
Контактная информация:

Re: Вопрос на тему модсостава.

Сообщение 2145432 » 16 ноя 2010 12:26

А.Котова писал(а):Я считаю, наоборот, ничего не надо убирать [из прошлых записей. - Прим. 2145432]....Пусть ВСЕ видят, что человек реально нагадил и пусть все знают об этом человеке всё и в том числе и его способность к гадству.....Убирать можно только после того, как автор принёс свои извинения
Да, думаю, действительно не надо убирать, пока не извинился. :)

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 16 ноя 2010 13:16

2145432 писал(а):
А.Котова писал(а):Я считаю, наоборот, ничего не надо убирать [из прошлых записей. - Прим. 2145432]....Пусть ВСЕ видят, что человек реально нагадил и пусть все знают об этом человеке всё и в том числе и его способность к гадству.....Убирать можно только после того, как автор принёс свои извинения
Да, думаю, действительно не надо убирать, пока не извинился. :)
Зачем кому то ждать извинений в каком нибудь конкретном случае?
Считаете себя правым - ну и считайте на здоровье, это ВАШЕ право, равно как и ВАШИ будущие проблемы воспринять следствие этого права...
Ждать извинений можно, все можно... это уже фонит обида и желание мнимой справедливости доказать свою правоту - это пытается себя явить наше эго, любыми путями втягивая нас в дуальность привязками к прошлому...
Самое главное во всем этом только то, что ВЫ должны поступить в ситуации Честно, по Совести, проявив истинную Любовь и Милосердие к человеку своим отношением к нему.
И совсем НЕ ВАЖНО как ОН это воспринял - позитивно, негативно, индифферентно, агрессивно или с позитивным лицемерием (это его проблемы в отношениях не с вами - а с Богом) - отпустите проигранную ситуацию, не привязывайтесь к ней, забудьте о необходимости благодарности, не ждите и идите вперед :love:
Это есть суть принципа "обележивания" :Rose:

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 16 ноя 2010 13:22

kotik писал(а):отпустите проигранную ситуацию, не привязывайтесь к ней, забудьте о необходимости благодарности, не ждите и идите вперед :love:
:good: :Rose:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 16 ноя 2010 16:07

Amanda, подруга по несчастью в сфере женитьбы по принуждению... :lol:
Amanda писал(а):Сегодня была немного шокированна. Идя на работу, столько скорых стояло по дворам :shock:
Тож сегодня первое что увидела когда посмотрела в окошко была скорая помощь... :shock:
А я нынче спала ангельским сном... тока вдалеке будто в тумане все какие то человеки бегали... махали руками и кричали...
... как обустроить храм!!! … как обустроить храм!!! :shock:
Проснулась ни свет ни заря и в потолок смотрела...
вспомнила заодно… фильм вчера по телеку крутили… один фрагмент очень понравился… про планетарий… :happy:
здесь примерно на пятой минуте можно глянуть на него…

LightRay вроде сферой Света и Любви объявлен… здесь прочитала - viewtopic.php?f=20&t=7741
но ежели это сфера… то это ж по типу храма… она должна дышать… окошками… дверками своими… как в том фрагменте про планетарий в сарае с дырочками в крыше… :D
Есть такой Кафедральный Собор в Барселоне… здесь в 559 году проходил Вселенский Собор… один из тех которые как каток по асфальту прокатились по всяким текстам религиозным… которые тока и дозволено нам теперь читать…
и есть там порталы разные… они вроде как и вход с разных улочек… и выход на них… по типу… все дороги ведут в храм…
картинка красивишная вырисовывается… ведь ежели в храм хочется зайти то какая дорожка к нему привела… через ту дверку и удобнее всего в него заходить… а не в ту которая только одна открыта… и символы над этими дверками-порталами есть… они как бы сонастроиться помогают на определенную частоту и дверку более осознанно открыть… остановиться перед тем как сделать шаг за порог и подумать ту ли дверку открываешь которая тебе нужна…
фактически получается что каждый раздел это и есть один из порталов вхождения в храм и что увидит вошедший туда… что ощутит… в том настрое и потекут его мысли как ручейки журчащие…
а то что увидит вошедший творим мы сами… в каждом разделе-портале есть темы которые мож и не такие активные но наполнены информативно а висят где то незнамо где в самом конце… хотя более достойное место у них вначале…
выходит мы сами и должны определяться с тем какие темы больше чистотой лучатся… не задвигать их по принципу малой активности в самый конец…
доска почета вспомнилась которая была так популярна когда то давным-давно… :shock:
должен появиться интерес в том что бы тема чистотой засияла и искренностью... открытостью своей... дело то не в самом флуде... а в том чем наполнится тот кто зайдет почитать ту или иную тему...
а еще набрела на ресторан с интересным названием «Семь дверей»… прям приятное с полезным в одном бокале в духе говорильни с чакровым привкусом… :lol:
с извинениями...
мож тему-доску объявлений придумать? :shock: :lol:
идешь и пишешь туда... такой-сякой-разэдакий жду от тебя извинений за причиненный моральный ущерб такова то числа по такому то адресу...
глядишь кто нить и откликнется... прибежит на зов к стене плача и покаяния... :D

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 16 ноя 2010 16:29

Валентина с Душой сказала :Rose:

Предлагаю открыть на форуме раздел "Галерея",где можно выкладывать как любительские фото ,так и профессиональные :) путешествующих тут много и любителей фотоаппарата тоже :wink: поделимся прекрасным друг с другом "на Вид с Любовью" :love:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 16 ноя 2010 17:12

И ещё предлоение по моему разделу помощи - создать темы из самых частых сообщений по разделам "пропал человек", "физические ощущения", "потерял себя"......как-то по другому обозвать только.

Скарлетт, в разном, мне кажется, можно создать что-то подобное. Было бы приятно увидеть места обитания друг друга или места, где мы побывали))

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 16 ноя 2010 18:53

kotik писал(а): Самое главное во всем этом только то, что ВЫ должны поступить в ситуации Честно, по Совести, проявив истинную Любовь и Милосердие к человеку своим отношением к нему.
Котик, вот какой Любви и Милосердия ты от меня ожидаешь? Может тебе молока или сметаны?.... А может пузо тебе почесать?...
Это есть суть принципа "обележивания" :Rose:
Не знаю никакого принципа обележивания.

No Nome 57
Контактная информация:

Сообщение No Nome 57 » 16 ноя 2010 19:27

Рысь писал(а):И ещё предлоение по моему разделу помощи - создать темы из самых частых сообщений по разделам "пропал человек", "физические ощущения", "потерял себя"......как-то по другому обозвать только.
Да надо покумекать. Только вот что со старыми темами делать (найдите, пропал, и т. д.). Пользы от них никакой сейчас. Может снести?

Я на данный момент просматриваю раздел Места для конкретной помощи. Переименовываю темы если надо, чищу от флуда (сердечки не трогаю, удаляю только совсем не нужные сообщения и сообщения ни как не относящиеся к теме), перемещаю темы. Много работы старые модераторы оставили).

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 16 ноя 2010 19:44

Вчера вечером... абсолютно случайно увидела :shock: свой ник в Модераторах по двум темам... :)
неожиданно ..но приятно... :Rose:
Благодарю за оказанное мне Доверие... :love:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 16 ноя 2010 22:05

No Nome 57 писал(а):Пользы от них никакой сейчас. Может снести?
не стОит, я сюда пришел благодаря теме, которая умерла за 2 года до моего появления, пусть пока будут, вдруг кому-нибудь да пригодятся. В конце концов там не флудят.

No Nome 57
Контактная информация:

Re: Общение модераторов форума

Сообщение No Nome 57 » 16 ноя 2010 22:17

Я уже удалил несколько тем исчерпавших себя, то есть пользы от них ноль. Создал пару общих тем.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 16 ноя 2010 22:47

No Nome 57 писал(а):Я уже удалил несколько тем исчерпавших себя, то есть пользы от них ноль. Создал пару общих тем.
Послушай, а кто тебе дал право удалять темы? :shock:

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 16 ноя 2010 22:48

А.Котова писал(а):
kotik писал(а):Самое главное во всем этом только то, что ВЫ должны поступить в ситуации Честно, по Совести, проявив истинную Любовь и Милосердие к человеку своим отношением к нему.
Котик, вот какой Любви и Милосердия ты от меня ожидаешь? Может тебе молока или сметаны?.... А может пузо тебе почесать?...
Что я могу сказать... если то, что я написал опять переводить на личности и ассоциировать написанное с молоком и сметаной - то не надо пожалуй ни такой любви, ни такого милосердия. Не стоит путать котика с котами, смешивая в кучу высокие человеческие категории с любовью к своим меньшим братьям. Хотя каждому - свое.
Вообще стоит ли обращать внимание на духовную составляющую поста, если разобраться в ней не получается. Вот и получается каждый раз "...хотели как лучше, а получилось как всегда..."
А.Котова писал(а):
kotik писал(а):Это есть суть принципа "обележивания"
Не знаю никакого принципа обележивания.
Он проявляется в человеке в той или иной мере тогда, когда человек перестает говорить о любви, а Любит... молча... , всех и вся, просто так... Это как лакмусовая бумажка внутреннего состояния человека перехода с проявлений Любви в состояние Любви. Общий принцип теоретически описан Иешуа:
...Обележивание - это процесс очистки структур с проецированием до физического тела. Проведение его полноценно происходит послойно и потому есть периоды, промежутки, необходимые для проецирования в более низковибрационные слои, это есть особенность пространственно-временных матриц. Стоит вспомнить что мы все имеем по сути своей волновую природу, в том числе и тело-уплотненная энергия. Также стоит вспомнить что все процессы и всегда будут едины для проявления на уровне как клетки, так и Духа. Эта связь нерушима божественной составляющей всего - энергией ЛЮБВИ
Есть иные описания этого процесса, так сказать "технические" - ближе к практике, но это уже из области применения и проявления мира духа в мир материи. :love:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 16 ноя 2010 22:49

No Nome 57, ты прям как заправский портной... пошив совсем нового из совсем старого... :shock:
его хыть узнать то можна будит... о чем там речь то шла? :D
недаром Вселенский Собор сёня вспомнился... :o
пральна... чё мы хуже других что ли... перепишем устаревшие заветы на свой лад... :ROFL:

No Nome 57
Контактная информация:

Сообщение No Nome 57 » 16 ноя 2010 22:50

А.Котова писал(а):Послушай, а кто тебе дал право удалять темы? :shock:
Админ, наделив правами модератора.
Валентина, я крайне мягок в модерации.

Закрыто