Ситуация с Дашей

Что должно быть на сайте
Закрыто
Эния
Контактная информация:

Ситуация с Дашей

Сообщение Эния » 21 дек 2010 19:47

На повестке дня, ситуация с Дарьей :Rose:

glome_
Контактная информация:

Re: Ожидание модерации сообщения

Сообщение glome_ » 21 дек 2010 20:30

Эния писал(а):Или я что-то пропустила :shock:
да, можно и так сказать... Дашу, которая начала тему, отправили на отдых от форума, фотки все еще до этого удалили, без ее сообщений в теме вообще ничего не поймешь, поэтому и тему прибили. а эпизод с Романтиком давно уже разрулили. так что теперь концы только в хрониках акаши можно найти...

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 21 дек 2010 20:39

ну вот, и я такую интригующую историю в реале пропустила... а в ХА поди ж теперь эти концы отыщи... :) :) :)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 21 дек 2010 20:45

Ясно. Но я видела фото. Мама и папа. Мама больше понравилась. По ощущениям. А с Дашей всё хорошо. Немного оклимается и будет ещё лучше!

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 21 дек 2010 20:47

отлично, пусть набирается сил... это чертовы нейролептики их очень много забирают...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 22 дек 2010 00:21

glome_ писал(а):поэтому и тему прибили. так что теперь концы только в хрониках акаши можно найти...
Так а тему зачем прибили? :shock: Чужая ведь тема то! Представляю как Даша любовно и заботливо подбирала фото, делилась сокровенным, а тут раз и походя так всё смели.... :(

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 22 дек 2010 00:49

Даша - злостный нарушитель правил форума. Объясни вразумительно, без душераздирающих подробностей, почему ей скидка полагается? )))
А.Котова писал(а): Представляю как Даша любовно и заботливо подбирала фото, делилась сокровенным, а тут раз и походя так всё смели.... :(
А ты не накручивай себя.)) Даша просто свой бред на форум выливала. И постила всё, что в её дезорганизованный ум на тот момент приходило. Вот, очень наглядно, писано заботливо и с любовью о сокровенном:
ДАРЬЯ писал(а):ДА ДАША - ДА МАМА - ДА МАМА Я РАДА ДАРАМ ОТ ТЕБЯ

ДА РАМА Я РАДА - ДА РАМ ОТ ТЕБЯ

АШТАР - КРАЙОН? :shock:

РАтша - я :shock: кРАй - ОН - кто он? мой ЯН? %)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 22 дек 2010 00:54

pRUtKoff писал(а):

Вот ты не поверишь Пруткофф, но я читаю Дашины сообщения с радостью и удовлетворением. С твоей стороны для тебя имеет ценность только то, что идёт от ума, интеллекта, а нечто другое не представляет ничего, но подумай, что другим это может быть нравится. Почему ты под себя всё гребёшь?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 22 дек 2010 00:59

pRUtKoff писал(а):Даша - злостный нарушитель правил форума. Объясни вразумительно, без душераздирающих подробностей, почему ей скидка полагается? )
Потому что она не хамит, не грубит, никого не обижает, никому плохого не говорит и не делает. Этого недостаточно? А что такого в том, что она выражает себя по своему? Сальвадора Дали или Малевича и других сюрреалистов тоже далеко не все понимают, но ведь всё-равно создают ведь что-то ценное для человечества, несмотря на недоброжелателей и твёрдолобых материалистов. Слава Богу есть и понимающие и тонкочувствующие люди, которые видят во всём этом не только чисто внешнее, но и ощущают внутреннюю структуру...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 22 дек 2010 01:01

А.Котова писал(а):Представляю как Даша любовно и заботливо подбирала фото, делилась сокровенным, а тут раз и походя так всё смели....
Дашина Любовь не поместилась в рамки лайтрея... :shock:

Изображение
... приложите немножко усилий что бы стать немножко лучше а потом заходите к нам... :D
pRUtKoff писал(а):Даша - злостный нарушитель правил форума.
........................................................
Вот, очень наглядно, писано заботливо и с любовью о сокровенном:

Ё краны бабай... %) ... дык это мож из за меня? :shock: ... мож Крайон обиделся? :oops:
я на это сообщение позволила себе немного о Крайоне поразмышлять... :cry:
уж больно этот ее ребус мине пондравился... :happy:
вроде усе понятно че там написано... :)

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 22 дек 2010 01:16

Ребус - бредус - индус - Шри Сатья Саи Баба :good: ))) тоже можно поразмышлять... :wink: )))))) :D :Rose:
pRUtKoff писал(а):Вот ты не поверишь Пруткофф, но я читаю Дашины сообщения с радостью и удовлетворением.
А я с сожалением и сочувствием.
А.Котова писал(а):Потому что она не хамит, не грубит, никого не обижает, никому плохого не говорит и не делает. Этого недостаточно?
Нет конечно! Есть правила, надо ещё и их соблюдать. Ну хоть стараться как-то это делать. Ты вообще обратила внимание, что после бана Даша вернулась не в пример более вменяемой, а затем всё по новой началось... С чего бы это? Не иначе бан на пользу пошёл. :good: )))

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 22 дек 2010 01:26

Че та Кришна вспомнился... он сначала голосование по поводу сваво бана объявил а потом послал всех нафик... :lol:
история канешна подлинней на самом деле была... :D

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 22 дек 2010 01:29

Я самый хвост присутствия Кришны захватил... Интересный человек.))

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 22 дек 2010 10:37

А.Котова писал(а):Так а тему зачем прибили? :shock: Чужая ведь тема то! Представляю как Даша любовно и заботливо подбирала фото, делилась сокровенным, а тут раз и походя так всё смели.... :(
куд-куд-кудах-тах-тах :) прямо Афина взволновалась - непорядок в нашем курятнике :lol:
так здесь же все темы чужие. фотки из темы уже раньше были удалены. сообщений Даши там не было. о чем вообще говорил народ - непонятно. и где там сокровенное - в упор не разобрать.
хотя да, согласен, твоя резолюция одобрения была крайне необходима. в следующий раз пойду к тебе за подписью. когда у тебя приемные дни?

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 22 дек 2010 10:48

А.Котова писал(а):
pRUtKoff писал(а):
Вот ты не поверишь Пруткофф, но я читаю Дашины сообщения с радостью и удовлетворением.
Афина :good: :love:
Не хочу никого расстраивать :oops: Но это не бредовые сообщения. Даша объяснила почему и что она пишет, моего образного мышления хватило, чтобы это понять! :love: И я понимаю, она намного глубже, вопреки мнению большинства, или "шаблонных мнений". Люди похожие на Дашу вобоще намного глубже, не смотря на особенности психики, ну да я не об этом сейчас. А мало кто даже представляет, КАК она видит всех нас, и ЧТО мы для неё, но это личное, и выносить на публику это не могу, думаю, когда-нибудь Даша сама сможет сказать, если её будут готовы услышать.

Потому что она не хамит, не грубит, никого не обижает, никому плохого не говорит и не делает :good:

Эх, настрой у меня хороший :happy: Поразмышляю 8)
Даша и правила :twisted:
1. Запрещено:
- Дублирование тем - не замечено
- Отправление пустых сообщений - не было
- Давать ответы не несущие никакой смысловой нагрузки - её сообщения несут слишком много такой нагрузки, вопрос, кто поймёт :?:
1.2. Запрещаются проявления религиозной, расовой, половой, национальной и прочей нетерпимости или дискриминации (небыло)
1.3. Запрещается злоупотребление крупными изображениями, кодами, текстами, цитатами, подписями и пр. (норма, как у всех)
1.4. Запрещается использование ненормативной лексики на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей Форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. - ЭТОГО ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БЫЛО :Rose:
1.5. Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому) без серьезных аргументов своей позиции. :crazy: тоже нету
1.6. Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ. 8)
1.7. Запрещается осуществление прямой коммерческой рекламы в сообщениях. :wink: тоже нет
1.8. Запрещается обсуждение действий владельцев Портала, модераторов и администраторов Форума иным образом, кроме личных сообщений и e-mail. - тоже нет
1.9. Сообщение должно помещаться в соответствующий его содержанию раздел - есть, в небольших кол-вах, так как 60 % просто не поняли смысл
1.10. Сообщение должно иметь заголовок (название темы), кратко раскрывающий содержимое сообщения. Заголовки в стиле "Помогите!.." или "Вопрос!!!" являются с этой точки зрения неправильными. :roll:
1.11. Запрещается дублирование одинаковых сообщений в разных разделах Форума. - чуть-чуть, пару раз.
1.12. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (псевдонима) и e-mail адреса (если доступен) автора информации при согласовании с владельцами Портала. :roll:
1.13. Запрещается обращение к модераторам, администраторам Форума и владельцам Портала с целью привлечь внимание к нарушениям настоящих Правил другими участниками Форума, иным образом, кроме личных сообщений и e-mail. :Rose:
1.14. Запрещается многократная регистрация различных учетных записей пользователей Форума любым физическим или юридическим лицом. В случае необходимости изменения/удаления учетной записи следует обратиться к модераторам или администраторам Форума через систему личных сообщений или по e-mail. - Есть :oops:
1.15. Не рекомедуется использование веток форума для личной переписки участников и обсуждений вопросов частного характера. Для этого следует использовать систему личных сообщений.
:?: ВОПРОС: *ХДЕ ОНА ЗЛОСТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ?*?????? 8)

Я всегда говорю искренне...таков мой недостаток...Дашу понимаю просто, довольно неплохо....так что товарисчи и соратники всем наилучшие пожелания, и не сорьтесь, а как же хваленная любофь и терпение и милосердие :Rose: Это писать про это легко, а на деле.
Выслушать несколько часов подряд вживую человека имеющего подобные особенности психики, нужно именно ТЕРПЕНИЕ, говорю, потому что ЗНАЮ, и выслушивала. Пусть и не Дашу, в живом общении имею такой опыт. Знаете, вопреки тому, что мне это очень сложно, иногда хочется перевести тему, уйти, в дурном настроении и рот закрыть, не выдерживая слишком сильных глюков, но в итоге, человек выговорился, и настроение поднялось, и самочувствие улучшилось, а я ухдя домой ощущала, что выполнила важную миссию, и на душе светло и радостно, оттого что человеку помогла.

..Есть два рода сострадания. Одно - малодушное и
сентиментальное, оно, в сущности, не что иное, как
нетерпение сердца, спешащего поскорее избавиться от
тягостного ощущения при виде чужого несчастья; это не
сострадание, а лишь инстинктивное желание оградить свой
покой от страданий ближнего. Но есть и другое сострадание
- истинное, которое требует действий, а не сантиментов,
оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и
сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже
свыше их.

"Нетерпение сердца" (С. Цвейг)

pRUtKoff :oops: :love: надеюсь ты не обиделся, что я так восстаю против такого мнения о Даше :oops: Ты же знаешь, я тебя люлбю :Rose: Но из-за своей заниженной самооценки, ощущаю себя очень ущербно и неловко :cry: , когда приходится (ибо не умею я смолчать неискренне) говорить то, что думаю, даже если это идёт в разрез мнению тех людей, "которым я заглядываю у рот", раскрыв свой, когда они говорят. Даже когда они молчат. Как сказал Райкин: "Дура, закрой рот, я уже всё сказал".

Всем с любовью :love:

glome_ :Rose: сейчас.... видно, я разволновалась :lol:

PS: надеюсь никого не задела своим мнением, ведь нет ничего хуже лицемерия, и лизоблюдства :Rose: Всех, кого люблю, не хочу задеть несогласием, но ведь у меня есть своё мнение, верно? :wink:

Закрыто