Ситуация с Дашей

Что должно быть на сайте
Закрыто
Глом
Контактная информация:

Re: Ситуация с Дашей

Сообщение Глом » 02 июл 2011 11:16

Борик писал(а):Глом,
а нельзя запретить некоторым гражданам редактировать свои посты - а то они их часто вытирают...
и не понять, когда они "погорячились" - когда писали "от души", или когда вытирали...
не, нет таких функций. могу сделать запрет редактирования только индивидуального сообщения - но тут уж за каждым не набегаешься :)

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 02 июл 2011 11:17

только вот слишком схематичен. детализации маловато, товарищ, поэтому утвердить не могу. на доработку. следующий!
Товарищи, бабы, мужики и братва, к коим я не отношусь, тоже думали, что их власть будет вечной и всерьез предупреждений не принимали. И через 73 года государство работяг и землекопателей развалилось, как это и было предсказано.

Причем никто их и не спрашивал. И тебя врядли спросят.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 02 июл 2011 11:19

Глом писал(а):
а нельзя запретить некоторым гражданам редактировать свои посты - а то они их часто вытирают...
и не понять, когда они "погорячились" - когда писали "от души", или когда вытирали...
не, нет таких функций. могу сделать запрет редактирования только индивидуального сообщения - но тут уж за каждым не набегаешься :)
а жаль...
что многие вздохнули с облегчением... :lol:

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 02 июл 2011 11:25

Aoum писал(а):Причем никто их и не спрашивал. И тебя врядли спросят.
буа-га-га. можно подумать, что я - кого-то о чем-то спрашиваю. у нас тут Жизнь, товарищ, а не конкурс вопросов и ответов. хотя - изнурённому творчеством творцу это как-то мало понятно. ему ить главное, чтобы вопрос стоял!!! :D

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 02 июл 2011 11:55

MarianOLL писал(а):Бедный Паша :cry
Как я понимаю - это ты о себе и о Даше:
да, кривое зеркало - штука замечательная. если должным образом его повернуть, можно увидеть все что угодно :)))

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 02 июл 2011 12:15

Да, товарищи, Пашке ничего не докажешь - это очевидно. Более того, это мы уже у него стали смердами смердящими, которые шляются по помойкам и являются на Лайтрэй с застрявшими между зубами объедками.... Ну так кончится тем, что Пашенька, следуя своей "безупречной" логике уборщицы, избавится от всех "смердов" и останется на Лайтрее - чистота и порядок, тишь и благодать - БЕЗ НИКОГО! :shock: А и правда: ходют тут и ходют... только мусорят. Чего спрашивается ходить зря?

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 02 июл 2011 12:22

чёт вспоминается, что кто-то постоянно на черно-магических сайтах тусуется... с темными бьеццо... заразу там постоянно цепляет... от приворота вон просила недавно освободидь. часом не ты, нет? :))))

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 02 июл 2011 12:30

Для чистоты эксперимента, Натали, покажи, где тебе что-то доказали, или ты признала свою неправоту. :D

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 02 июл 2011 12:39

а меня, кстати, в прошлый раз - на возвращенье Даши уломали!

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 02 июл 2011 13:51

А.Котова писал(а):Ну так кончится тем, что Пашенька, следуя своей "безупречной" логике уборщицы, избавится от всех "смердов" и останется на Лайтрее - чистота и порядок, тишь и благодать - БЕЗ НИКОГО!
ну прям картинко напрашивается, про "прекрасное далёко" :D
Вложения
13531.jpg
(88.78 КБ) 1374 скачивания

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 02 июл 2011 14:07

Отрывок из "Путешествия сознания"...
"И все же то, что Господь не сотворил этот мир в соответствии с нашими представлениями о совершенстве — это благословение, потому что у нас есть столько всяких идей о том, что является совершенным, а что — нет, о том, каким должен быть Бог и особенно каким он быть не должен, что после того, как мы отбросили бы все, что не соответствует этим представлениям, в нашем мире не осталось бы ничего, кроме или одного большого нуля, который уже никак не потерпел бы нечистоты нашего собственного существования, или одной большой казармы. Добродетель, — говорила Мать, — всегда стремилась что-нибудь подавить в этой жизни; если сложить вместе сразу добродетели всех стран мира, то едва ли от жизни что-либо останется. Ведь пока нам известен только один вид совершенства — тот, который, скорее, стремится исключить что-то, а не охватить все в целом; а совершенство — это полнота. "
Паша, а твое зеркало - оно чистое и прямое?

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 02 июл 2011 14:13

Борик писал(а):
MarianOLL писал(а):
Как я понимаю - "камень" - в мой огород.
А зачем тебе понимать - когда от души, а когда "от души" погорячились?
не удержалась... :D
просто мне интересно читать твои посты, а ты их иногда быстрее вытираешь, чем я успеваю прочитать... :D
для истории должно же хоть что-то остаться?! :lol:
Борик, на мой взгляд - для истории оставаться должно светлое и чистое, а то , что усвоено и переработано лучше уж убирать....

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 02 июл 2011 14:18

MarianOLL писал(а):Паша, а твое зеркало - оно чистое и прямое?
извините, зеркалами не пользуемся, такой дурной привычки не имеем-с.
аз есмь пустота. сиречь бездна.

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 02 июл 2011 14:24

Борик :wink: :twisted:

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 02 июл 2011 14:41

Мариан, тебя не было, была своеобразная чистка на Лайте :D Модеров выбирали голосованием. Я был в числе номинантов :D отказался, думал технически не справлюсь. Потом мне рассказали, что всё намного проще, следующий раз соглашусь. :lol: :lol: :lol: Сам тогда голосовал за Калевала.

Закрыто