Ситуация с Дашей

Что должно быть на сайте
Закрыто
Валентина
Контактная информация:

Re: Ситуация с Дашей

Сообщение Валентина » 02 июл 2011 19:36

MarianOLL писал(а):Это уже твоя приписка... и смысл - твой...
Считала, считаю и , возможно, буду считать, что большинство чиновников (а модератор на форуме - как ни крути - виртуальный чиновник) стремятся к власти, чтобы потешить свое эго...даже бесплатно...
Приписка моя но смысл тот же самый имелся ввиду... как ты и продолжила... :)
не обязательно канешна все подряд стремятся к власти... все дело в разночтении и отсутствии единого подхода...
это не только среди чиновников-модераторов но и среди рядовых пользователей...
почему к примеру на форумах любителей цветов не бывает войнушек... у них четкие представления на то зачем они приходят на форум... на аква-форуме ни знаю... мож захожу только в те темы где тишь и благодать... :oops: ... а на русфаге к примеру бывают стычки не хилые...
мож от того што туда заходят пользователи с вопросами по разным направлениям?
но и работа там ведется не шутошная... надо ж хоть как нить народу расслабиться... :D

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 02 июл 2011 19:39

Я долго сидела, читая из кустов.
Что сказать хочу: Даша - не по зубам Лайту, если на то пошло.
Помочь здесь никто не в силах, точняк.
Ну и что, господа Видящие шизотерики, будем сидеть и гордитсо какие мы светлые?
Тошнит. =@

Даше бывает плоховатско, очень.
В промежутках - это такое Чудо-расчудесное, хоть записывай за ней.

Я знаю предысторию с Лиззи и опыты её кошмаров.
Мы писалитсь в личке, потом обменялись мобильными и хотели встетиться, проветрить моццк в районе Царицыно.

Но тут внезапно началось Оно.
Я получила много смс...часа в 4 утра.
Причем, не отвечать на это - какбэ никультурна, но мой ответ тогда прозвучал бы еще хлеще...

Я пыталась успокаивать Дашку и смс-ками, и личками, но она не отвечает.
Видимо, в период обострения, ей нужно именно ВЫСКАЗАТЬСЯ, она не принимает диалога вообще.

Может быть Глом все-таки услышит меня сейчас и они решат ченить в своем великом модерском царстве.
Сделать ветку ей штоле.
А?

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 02 июл 2011 19:57

Видимо, в период обострения, ей нужно именно ВЫСКАЗАТЬСЯ, она не принимает диалога вообще.
Именно так :good:
Я просто ,когда в скайпе, даю возможность высказаться :love: Диалог она не воспринимает, только для обозначения присутствия, чтоб знала, что слышат :)

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 02 июл 2011 20:12

Я интуитивно не стала включать скайп, хотя Даша очень просила (он у меня был давным-давно, для общения с забугорными друзьями, но я не стала его восстанавливать).
Просто поняла, что ей нет разницы где высказываться, а ответы не будут прочитаны.
И еще почувствовала, что я не одна, кому это предстоит переваривать.

Струсила? Не совсем.
Скорее всего, сняла с себя ответственность...потому что не понимала чем я могу помочь в таких диких "приходах".

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 июл 2011 11:03

Что сказать хочу: Даша - не по зубам Лайту, если на то пошло.
Ты мало чем отличаешься от Глома. Он тоже утверждает: раз у него не вышло, значит ни у кого больше не выйдет.

А дело серьезное: менять чужое сознание. Работа долгая и сложная, но вполне выполнимая. Если в нужный момент вмешается особо ретивый, пациент может впасть в состояние, близкое к коме.

Пойми разницу между посылом любви дохлой рыбе в Черном море и операцией на сознании. В первом случае рыба просто не оживет, во втором человек потеряет сознание. Играться с этим - очень безответственно.

Кстати, операции делают в стерильных условиях, а не в нужнике.

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 03 июл 2011 11:51

Aoum писал(а):Он тоже утверждает: раз у него не вышло, значит ни у кого больше не выйдет.
угу, утверждает, значит так, да :)
какие ваши доказательства? цитато в студию!

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 июл 2011 13:56

Цитаты захотелось... Поздно, дядя, поздно, как говорилось в одном анекдоте.

Но если уж очень хочется... Помнишь, я говорил, что нужно договариваться? Тогда ты ответил, что Даша не раз давала слово, а потом не по-детски крыла; было такое?

Заново писать, что есть что я не собираюсь. Не детский сад для детей с ограниченными возможностями. Я всё описал, как работать с сознанием. Но очень хорошо, что не начал. Это могло бы привести к ужасным результатам если бы последовало незапланированное вмешательство.

Так что всё к лучшему. А планы Абсолюта не меняются, Дашу исцелят. Вопрос когда и кто... но это уже не мои проблемы. Менять прошлое я не буду.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 июл 2011 14:06

Кстати, не я один хотел помочь Даше. Но, повторяю, это уже прошлое. Все делается в свое время и в нужном месте.

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 03 июл 2011 14:08

Aoum писал(а):Тогда ты ответил, что Даша не раз давала слово, а потом не по-детски крыла; было такое?
Jawohl, Herr Oberst! но чтобы отсюда следовало: "Он тоже утверждает: раз у него не вышло, значит ни у кого больше не выйдет."
- вот этого я как-то не догоняю. похоже, ты слишком круто проапгредил свою fuzzy-logic - до полной стохастичности :)))

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 03 июл 2011 18:08

Кусто писал(а):Почему никто не возмущался когда Серёжа ЯЕсмь в каждом посте говорил, как ему здесь неприятно, а потом просто взял и ушёл, с гордо поднятой головой. Радеющий хозяин разве так поступает? Разве не с головы.......? Ведь основная масса ушла задолго до назначения Глома модером, а теперь оказывается он во всём виноват. Не справедливо же. :(
На тот момент часть меня была в свете, а другая часть постоянно тянула меня на дно , причиняя кучу боли
источник неприятности был не в форуме , а во мне.
Сейчас, после проделанной огромной внутренней работы, я смотрю на форум совершенно другими глазами. :love:

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 03 июл 2011 18:31

Яесьм :love: :love: :love:
Серёжа, я тебе очень рада! Чувствую, у тебя всё хорошо! :good:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 03 июл 2011 18:41

Яесьм писал(а): Сейчас, после проделанной огромной внутренней работы, я смотрю на форум совершенно другими глазами. :love:
Ну так и возвращайся!... :) :love: :wink:

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 03 июл 2011 18:44

Яесьм Спасибо. :love:

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 03 июл 2011 19:30

Дорогие благодарю за теплый прием :love:
Сейчас лето и совсем не хочется тратить время на сиденье перед компьютером , когда за окном ласково греет солнышко, пахнет цветами и поют птицы .
Возможно осенью я вернусь , а пока всех обнимаю :friends: :arrow:

Закрыто