"Банный лист"

Что должно быть на сайте
Закрыто
Mari-anna
Контактная информация:

Re: "Банный лист"

Сообщение Mari-anna » 02 мар 2012 14:16

Кусто писал(а):Очень жаль. Мари, зачеркнув моё развитие, ты зачеркнула и своё. По поводу моего понимания, это старые духовные истины, никакой отсебятины. Ты якрий сейчас пример, когда прочитывают, то что хотят, то чего не было и в помине. А цветочки и сердечки я люблю. Не люблю лицемерия, но это к тебе не относится. И самообмана, вот тут он есть. Но как проявления, а не самой личности. Поэтому я всегда тебе рад. :love:
Все то, что ты пишешь про зачеркивание твоего развития, а вместе с ним моего - вновь позаимствовано тобой из системы представлений и понятий...(по -моему). И по-моему же - развитие - неизбежно и его не возможно ни зачеркнуть, ни помешать ему...
Да - я - ярчайший пример того, что я читаю - что вижу, а вижу я что меня пытаются поучать и навязать мне свои представления...о свободе, о том, что для меня полезно, а что - нет...Сама разберусь...девочка выросла! :D ...Надоело!
И , в первую очередь оставь свое лицемерие сам...Может быть ты и рад меня видеть, и Наташу рад видеть...Но вопрос - ПОЧЕМУ ты нас рад видеть?...Радуйся молча, пожалуйста...ладно (по-крайней мере - когда дело касается меня)!!! И я - молча буду тебе радоваться (совершенно искренне)...и не буди во мне зверя :D ...он хочет спать...
При всем при этом - искренне испытываю к тебе теплые чувства..но , похоже - наши дороги разошлись... Адье!!! :twisted:

Кусто
Контактная информация:

Re: "Банный лист"

Сообщение Кусто » 02 мар 2012 14:20

Вот видишь, уже и манипуляция пошла, Наташу приплела. Не, ещё не выросла. Не прощаюсь. :twisted: :D

Закрыто