"Банный лист"

Что должно быть на сайте
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: "Банный лист"

Сообщение А.Котова » 28 фев 2012 15:16

Ещё одна неувязочка, но наверное только у меня, раз больше никто об этом не упоминает: мои сообщения на форум отправляются по 10-20 минут, а иногда вообще комп приходится перезагружать, вчера например, так как просто зависает. Не знаю, что с этим делать. Раньше такого не было. :Search: Давайте уже новый форум скорее делать. SOS!!! HELP ME!!! :!: :!: :!: :idea: :idea: :idea: =@

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 28 фев 2012 16:04

А.Котова писал(а):мои сообщения на форум отправляются по 10-20 минут, а иногда вообще комп приходится перезагружать, вчера например, так как просто зависает.
У меня они сразу улетают, поэтому , скорее всего форум тут не при чем... У меня иногда так бывало - когда эмоции зашкаливали...типа - "ты сначала пять минут подумай, прежде, чем отправлять"...или вообще - интернет вырубало - если слишком сильно включалась в форумные "разборки"...а как только успокаивалась - интернет появлялся...

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 28 фев 2012 16:22

Yuki писал(а):
Mari-anna писал(а):я точно помню - как с Прутковым эту тему обсуждали и он туда -сюда мог менять...
У меня не меняется. Причём что с аккаунта Энии, что сейчас тоже. Видимо, это только у меня :Search: Но если по теме, то я не вижу принципиальной разницы, виден форумчанин али нет :)
Да нет проблем...
Личный раздел - Личные настройки - Скрывать моё пребывание на конференции: да или нет.
А вообще действительно, какая разница? :unknown:

Yuki
Контактная информация:

Сообщение Yuki » 28 фев 2012 16:28

alisamon писал(а): Личный раздел - Личные настройки - Скрывать моё пребывание на конференции: да или нет.
alisamonчик, :Rose: я знаю где эти кнопки, но по факту, снизу форума я всё равно не отображаюсь, даже если нажимаю :D
А вообще это не принципиально :)

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 28 фев 2012 16:32

Интересно, а я вот сейчас поменяла настройки и отобразилась :D )))

А вообще, надоел мой ник 8)

Yuki
Контактная информация:

Сообщение Yuki » 28 фев 2012 16:42

Интересно, а я вот сейчас поменяла настройки и отобразилась
Наверное, у меня это карма :ROFL:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 фев 2012 16:47

Mari-anna писал(а):
А.Котова писал(а):мои сообщения на форум отправляются по 10-20 минут, а иногда вообще комп приходится перезагружать, вчера например, так как просто зависает.
У меня они сразу улетают, поэтому , скорее всего форум тут не при чем... У меня иногда так бывало - когда эмоции зашкаливали...типа - "ты сначала пять минут подумай, прежде, чем отправлять"...или вообще - интернет вырубало - если слишком сильно включалась в форумные "разборки"...а как только успокаивалась - интернет появлялся...
Марьяна, в том всё и дело, что когда я эмоционально реагирую, то сообщения улетают пулей, а когда спокойно что-то пишу и отправляю, то всё зависает надолго. Мне кажется, что дело всё-таки в том, что у форума технические проблемы. Не стоит это скидывать со счетов.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 28 фев 2012 18:44

[color=#0000FF]Mari-anna[/color] писал(а):У меня, к примеру, наоборот - часто бывает открыта страница,а я где-нибудь "гуляю" или оставила компьютер включенным и уехала...а ты смотришь и думаешь, что я тут...
:D
опять засиделся ночью на форуме до пол-второго ночи по нашему времени...
сижу, смотрю новости, и просматриваю форум - на форуме тишина... и у меня тишина... потом заметил пост Глюка появился в ретритах, самого Глюка не заметил, видиимо влепил пост про ретрит в пятницу, и дальше пошёл... и опять тишина... тишина... и вдруг я почувствовал некоторое напряжение, и подумал, что на форум кто-то зашёл, никого конкретно не почувствовал, время было около 9:30, проверил три темы, которые у меня были открыты, вижу - Марианна присутствует на всех трёх... :D и Марианна чуть позже кажется пост влепила, и пропала... :D

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 28 фев 2012 18:49

[color=#0000FF]А.Котова[/color] писал(а):Марьяна, в том всё и дело, что когда я эмоционально реагирую, то сообщения улетают пулей, а когда спокойно что-то пишу и отправляю, то всё зависает надолго. Мне кажется, что дело всё-таки в том, что у форума технические проблемы. Не стоит это скидывать со счетов.
Афина, 100% проблема в твоём компе. просканируй на вирусы, и сам диск тоже. а если желаешь избавиться от эмоциональной зависимости от компа (то есть он у тебя давно), смени комп. это я серьёзно советую. :D

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 28 фев 2012 19:02

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Mari-anna[/color] писал(а):У меня, к примеру, наоборот - часто бывает открыта страница,а я где-нибудь "гуляю" или оставила компьютер включенным и уехала...а ты смотришь и думаешь, что я тут...
опять засиделся ночью на форуме до пол-второго ночи по нашему времени...
сижу, смотрю новости, и просматриваю форум - на форуме тишина... и у меня тишина... потом заметил пост Глюка появился в ретритах, самого Глюка не заметил, видиимо влепил пост про ретрит в пятницу, и дальше пошёл... и опять тишина... тишина... и вдруг я почувствовал некоторое напряжение, и подумал, что на форум кто-то зашёл, никого конкретно не почувствовал, время было около 9:30, проверил три темы, которые у меня были открыты, вижу - Марианна присутствует на всех трёх... :D и Марианна чуть позже кажется пост влепила, и пропала... :D
Нет Борик, я спала...и сны странные видела, что я - бассет и хочу уехать с дачи на велосипеде...Думаю - лапки-то у меня коротенькие - как достану до педалей...а потом думаю - достану - я же раньше на велосипеде каталась... :D Проснулась! :shock: я - не бассет, бассет спит на коврике.

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 28 фев 2012 19:05

Борик, не забудь заодно и денег Котовой выслать на новый комп! :lol: :lol: :lol: Раз такое советуешь........... :wink:

Хотя если серьезно, то у меня тоже на старом компе все зависало периодически,да и посты пропадали,а на новом все улетает мгновенно. :D

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 фев 2012 19:27

Борик писал(а):
[color=#0000FF]А.Котова[/color] писал(а):Марьяна, в том всё и дело, что когда я эмоционально реагирую, то сообщения улетают пулей, а когда спокойно что-то пишу и отправляю, то всё зависает надолго. Мне кажется, что дело всё-таки в том, что у форума технические проблемы. Не стоит это скидывать со счетов.
Афина, 100% проблема в твоём компе. просканируй на вирусы, и сам диск тоже. а если желаешь избавиться от эмоциональной зависимости от компа (то есть он у тебя давно), смени комп. это я серьёзно советую. :D
Сейчас поставила программу очистки компа от ошибок, может и правда ошибки накопились. А насчёт эмоциональной зависимости от компа, это ты загнул, Боря. Хотя я и считаю его своим другом, но зависимости как таковой нет. О смене железа я всё же подумываю - спасибо за совет. В любом случае подобные проблемы у меня только с Лайтреем. Все остальные сайты и форумы грузятся нормально. Может это, как говорит Марьяна - какая-то мистика?

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 28 фев 2012 19:43

[color=#0000FF]А.Котова[/color] писал(а):Сейчас поставила программу очистки компа от ошибок, может и правда ошибки накопились. А насчёт эмоциональной зависимости от компа, это ты загнул, Боря. Хотя я и считаю его своим другом, но зависимости как таковой нет. О смене железа я всё же подумываю - спасибо за совет. В любом случае подобные проблемы у меня только с Лайтреем. Все остальные сайты и форумы грузятся нормально. Может это, как говорит Марьяна - какая-то мистика?
я не в том смысле употребил зависимость, в котором ты его поняла. я имел ввиду, что ты своими эмоциями можешь комп вырубить вообще навсегда, и никто не отремонтирует. или наоборот, исправить. могу уточнить, что сломать-исправить относится к железу, а не к софту. и это относится к компу, которым ты пользуешься давно.
правильнее было бы сказать, что комп (кусок железа) имеет от тебя эмоциональное отношение (влияние), поэтому комп зависит от твоего "настроения", а не наоборот.
блин, немного не по-русски выразился, наверное ещё сплю. :D

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 28 фев 2012 19:46

[color=#0000FF]Mari-anna[/color] писал(а): Нет Борик, я спала...и сны странные видела, что я - бассет и хочу уехать с дачи на велосипеде...Думаю - лапки-то у меня коротенькие - как достану до педалей...а потом думаю - достану - я же раньше на велосипеде каталась... :D Проснулась! :shock: я - не бассет, бассет спит на коврике.
спала, говоришь? :D
вот я если и не проснулся ещё, то всё равно точно помню, что в 9:33 утра ты влепила на форуме свой первый пост, в какую тему не помню, можешь сама посмотреть. :D
короче, с утра на форуме было три поста: Глюка, Гора и твой. Гор влепил картинку с синим ~, Глюк про ретрит в пятницу, а про что твой пост был не помню. а вскоре после этого я пошёл спать. :D

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 фев 2012 20:06

Борик писал(а): я не в том смысле употребил зависимость, в котором ты его поняла. я имел ввиду, что ты своими эмоциями можешь комп вырубить вообще навсегда, и никто не отремонтирует. или наоборот, исправить.
Мой комп хорошо работает. Операционку я уже не переставляла года три. Просто чищу его периодически от ошибок спец.программами. Вот он и хорошо себя чувствует. Хотя да, конечно, недавно было такое, что от чрезмерного эмоционального моего напряжения, он взял и вырубился, как раз, когда сообщение на Лайтрэй отсылала. Но он тут же сам же и перезагрузился и ситуация выровнялась. А в целом особых проблем нет и не было никогда, в отличие от некоторых, у которых комп в первый месяц начинает барахлить. Я со своим компом хорошо лажу.

Закрыто