"Банный лист"

Что должно быть на сайте
Закрыто
Mari-anna
Контактная информация:

Re: "Банный лист"

Сообщение Mari-anna » 28 фев 2012 20:08

Борик писал(а): ты влепила на форуме свой первый пост, в какую тему не помню, можешь сама посмотреть. :D
короче, с утра на форуме было три поста: Глюка, Гора и твой. Гор влепил картинку с синим ~, Глюк про ретрит в пятницу, а про что твой пост был не помню. а вскоре после этого я пошёл спать. :D
Да, Борик, точно! Но ночью я в трех темах не была...разве что три сна приснилось!

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 28 фев 2012 20:20

[color=#0000FF]Mari-anna[/color] писал(а):
Борик писал(а): ты влепила на форуме свой первый пост, в какую тему не помню, можешь сама посмотреть. :D
короче, с утра на форуме было три поста: Глюка, Гора и твой. Гор влепил картинку с синим ~, Глюк про ретрит в пятницу, а про что твой пост был не помню. а вскоре после этого я пошёл спать. :D
Да, Борик, точно! Но ночью я в трех темах не была...разве что три сна приснилось!
а я и не говорил, что ты ночью на форуме была, я сказал, что почувствовал чьё-то появление на форуме примерно в 9:30, и это оказалась ты, и ты точно просмотрела три темы (как минимум), а чуть позже ты и пост влепила. :D

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 фев 2012 23:55

Докладываю: почистила комп программой: Reg Organaizer, оказывается давно не чистила. И форум сейчас летает. Так что можно дальше жить.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 29 фев 2012 00:28

[color=#0000FF]А.Котова[/color] писал(а):Докладываю: почистила комп программой: Reg Organaizer, оказывается давно не чистила. И форум сейчас летает. Так что можно дальше жить.
попробуй поиск по темам. тоже летает?
у меня постоянно стандартный ответ вылезает "Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже."

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 29 фев 2012 00:37

Борик, у меня с поиском всё нормально. Пробовала три раза, набрав слово пепельница и вылазили разные варианты страниц, в том числе и страница с твоей цитатой.
Думаю, всем пора почистить комп. Кстати эту прогу, которой я чистила можно свободно скачать бесплатно в нете. Рекомендую. Очень простая и удобная, на русском языке.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 29 фев 2012 00:53

[color=#0000FF]А.Котова[/color] писал(а):Борик, у меня с поиском всё нормально. Пробовала три раза, набрав слово пепельница и вылазили разные варианты страниц, в том числе и страница с твоей цитатой.
Думаю, всем пора почистить комп. Кстати эту прогу, которой я чистила можно свободно скачать бесплатно в нете. Рекомендую. Очень простая и удобная, на русском языке.
спасибо, Наташа, разобрался, как искать без ошибок... :lol:
всё моя консервативность виновата... хочется, чтобы везде поиск работал, и так, и эдак... если искать только в отсортированных постах пользователя, тогда ошибка вылезает... придётся через поиск в верху страницы искать в дальнейшем... :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 29 фев 2012 07:42

а ещё был бы класс :good: "хозяину" ветки разрешать или запрещать некоторым :D пользователям лепить посты в данную ветку. и на лету. :good:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 29 фев 2012 11:37

Борик писал(а):а ещё был бы класс :good: "хозяину" ветки разрешать или запрещать некоторым :D пользователям лепить посты в данную ветку. и на лету. :good:

все ясно и понятно... :D .чего желает Борик- создать СВОЙ сайт с собственными инструкциями :o :lol:

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 29 фев 2012 11:57

Я Борика поддерживаю, и при этом еще предлагаю альтернативное решение - возможность создать на выбор -
- ветку, в которой все корректирует модератор и принимают участи все желающие - без исключения и
- ветку, в которой Борик :D (или кто-нибудь другой) сам выполняет функцию модератора и может создать "черный список " для тех, кого он на своей ветке видеть не хочет...
по-моему , в этом случае все довольны и меньше склок

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 29 фев 2012 12:26

Корректировать должен только модератор ,иначе любой неудобный вопрос будет воспринят как личное оскорбление тем же Бориком.
А для "хозяина ветки" хорошая практика заглянуть в себя и научиться справляться с неудобными ситуациями, не превращая в склоку и не занимаясь поиском "виноватых".

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 29 фев 2012 13:03

Mari-anna писал(а):Я Борика поддерживаю, и при этом еще предлагаю альтернативное решение - возможность создать на выбор -
- ветку, в которой все корректирует модератор и принимают участи все желающие - без исключения и
- ветку, в которой Борик :D (или кто-нибудь другой) сам выполняет функцию модератора и может создать "черный список " для тех, кого он на своей ветке видеть не хочет...
Мы,люди, бываем иногда очень странными...Кто нас тычет носом читать пост того,кого не хотим "видеть"? :shock: НИКТО, кроме нас самих... :happy: Так от кого отгораживаться инструкциями и правилами? От СЕБЯ, родимого! Продолжайте....попутного вам ветра... :wink:

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 29 фев 2012 13:11

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
Mari-anna писал(а):Я Борика поддерживаю, и при этом еще предлагаю альтернативное решение - возможность создать на выбор -
Мы,люди, бываем иногда очень странными...Кто нас тычет носом читать пост того,кого не хотим "видеть"? :shock: НИКТО, кроме нас самих... :happy: Так от кого отгораживаться инструкциями и правилами? От СЕБЯ, родимого! Продолжайте....попутного вам ветра... :wink:
Ну , а почему же не дополнить? А как свобода выбора? тот вариант, который предложила я - включает в себя и тот, который нравится вам, так почему же не расширить возможность выбора? И самого Борика(например). Или мы привыкли решать за "борика" - что ему нужно и полезно?
alisamon писал(а): должен только модератор ,иначе любой неудобный вопрос будет воспринят как личное оскорбление тем же Бориком.
А для "хозяина ветки" хорошая практика заглянуть в себя и научиться справляться с неудобными ситуациями, не превращая в склоку и не занимаясь поиском "виноватых".
что значит "должен" и кому кто-то чего-то должен? Как воспринимать Борику - решать Борику. И "хозяин ветки", на мой взгляд сам вправе выбирать себе хорошую практику, а также - изначально не создавать неудобные ситуации, предотвращая тем самым склоки и поиски "виновных" :D .
На мой взгляд - если человек лишается представления о том, что "должно" быть - он приближается к реальности...потому, что в жизни зачастую все происходит не так , как "должно" быть...

Борик, извини ...в Одном - я тоже - "борик"...

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 29 фев 2012 13:19

Должен , потому что модератор отвечает за работу форума. Понимаешь? :D
Это его обязанность, иначе возникнет хаос...лебедь, щука и рак...и каждый прав %)
А по поводу всего остального, то ты сама себе противоречишь...
Как насчет твоего утверждения, что ничего в жизни не бывает случайно?
Зы. Я вообще не про практику, но если человек создает тему и приглашает задавать вопросы, то нужно понимать, что вопросы могут быть разные...
Муша отвечает и на неудобные вопросы тоже, кстати...

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 29 фев 2012 14:06

В чем противоречие?
Каждый - кто хочет сам моделировать свою ветку - нажимает на кнопку 1 и он модератор своей темы - отвечает за свою ветку.
Кто хочет, чтобы за него решал модератор - нажимает на кнопку 2 - и его тему корректирует модератор...
alisamon писал(а):ничего в жизни не бывает случайно?
Зы. Я вообще не про практику, но если человек создает тему и приглашает задавать вопросы, то нужно понимать, что вопросы могут быть разные...
Да, ничто не случайно. Но я не обязана отвечать на те вопросы - на которые не хочу, которые задаются не с целью получения ответа, а с целью показать либо "ничтожность" отвечающего, либо "блестящий ум" задающего вопросы... И зная, какие вопросы последуют от данной конкретной личности - лучше изначально эту личность оградить от лишних телодвижений.
alisamon писал(а):Муша отвечает и на неудобные вопросы тоже, кстати...
Кстати - :D - если ты внимательно посмотришь тему муши- обрати внимание - не на все вопросы он отвечает и не всем...когда он видит, что вопросы провокационные или носят манипуляторский характер - он на них не отвечает.
Прав он или нет - ему решать и выбирать. У него есть свое знание и видение оно его устраивает, поэтому желание его переубедить будет пустым сотрясанием воздуха.

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 29 фев 2012 14:21

Да, ничто не случайно. Но я не обязана отвечать на те вопросы - на которые не хочу, которые задаются не с целью получения ответа, а с целью показать либо "ничтожность" отвечающего, либо "блестящий ум" задающего вопросы...
Но вот как раз об этом и написала Любовь... кто же заставляет читать и отвечать на каждый пост?
И потом, "ничтожность" или "блестящий ум" - это твоя интерпретация того же эго и ума...
И зная, какие вопросы последуют от данной конкретной личности - лучше изначально эту личность оградить от лишних телодвижений.
Тогда нужно ограждать всех друг от друга, потому что эго рулит у КАЖДОГО здесь! Никто не является исключением. :D ))
когда он видит, что вопросы провокационные или носят манипуляторский характер - он на них не отвечает.
Вчера муша спокойно ответил Борику на его вопрос в чем заключается мушин опыт, хотя от подобного вопроса Борика начинает трясти...

Мои вопросы вчера не носили провокационный характер, я действительно пыталась понять, как органы чувств воспринимают не подключая ум, не интерпретируя, не классифицируя...
в процессе -"наслаждаюсь запахом", участвует аналитический ум, потому что он различает приятный запах от невыносимого, а мысли на тему "как хорошо бы поставить букетик цветов" - внутренний диалог. Имхо.

И, кстати, если ему не хотелось вчера разговаривать на эту тему, мог бы просто сказать - не хочу отвечать. Тоже нормально.

Закрыто