"Банный лист"

Что должно быть на сайте
Закрыто
Кусто
Контактная информация:

Re: "Банный лист"

Сообщение Кусто »

Наташ, как выяснилось "мы", это всего лишь ты. Так может тебя и выгнать? Или, тебя нельзя? А кого можно? Вы с Лексом взяли на себя в случае с Наддин, роли судей и по совместительству палачей. Во всём остальном согласен с Пашей, у нерадивого хозяина, всегда нет порядка в доме.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Кусто писал(а):Наташ, как выяснилось "мы", это всего лишь ты. Так может тебя и выгнать? Или, тебя нельзя? А кого можно?
Та выгоняйте меня сколько хотите! Меня всю жизнь откуда-то выгоняют. Удивляюсь как тут держат. Ещё не выгнали однако. Да всех надо выгнать! Штоб знали! :lol:
Вы с Лексом взяли на себя в случае с Наддин, роли судей и по совместительству палачей.
Ага, кому то ж надо. :wink: Я и тебя - помнишь как прихлопнула? Живой ведь.
Во всём остальном согласен с Пашей, у нерадивого хозяина, всегда нет порядка в доме.
Ага, Паша однажды тут уже навёл порядок. :o

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто »

Меня? Опять бредишь.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Товарищ администратор, забаньте пожалуйста Кусто. А то от него житья нет. Может я и не права, но по-моему он уже всем тут надоел. :Search:

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей »

Афина , пожалуйста , когда говорите ВСЕМ перечисляйте поименно , уши режет
мне - не надоел :)
всех люблю , и тех кто в бане и тех кто туда пока не дошел :Rose:

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 »

igor писал(а):
P.S. Есть мысль о том чтобы сделать "перезагрузку"
Закрыть этот форум (оставить только для чтения) и открыть новый
:roll:
Это что получается? Просьба-жалоба Берты, удалить неугодные ей посты из своей темы про рекламу семинара, привела в конце концов к мысли о закрытии форума? Надо же, какая доообрая женщина... :)

suzi
Контактная информация:

Сообщение suzi »

да я думаю игорь о нас сирых заботится :oops:
чтобы мы на месте не стояли, тянулись за технико-информационным прогрессом
шли в твиттеры,фейсбуки, вконтакте, одноклассники
функционал там уже не хуже чем на этом движке
зависимости от кошерных капризов будет меньше

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze »

igor писал(а): P.S. Есть мысль о том чтобы сделать "перезагрузку"
Закрыть этот форум (оставить только для чтения) и открыть новый
:roll:
Чем Вам не нравится этот форум? По-моему все в порядке вещей. В конце концов, если так уж не нравится, что Вы здесь делаете? B нете полно форумов, наверняка Вам какой-нибудь понравится. Вперёд и с песней.
Тут уже было один раз что-то подобное. Тогда народ взбаламутили небезизвестные Рысь и Алиса. Немного поигрались, сменили модераторов(вопрос - зачем?), и на этом триумф "переделки форума под чаяния отдельных пользователей" закончился.
Проходит время, всё возвращается на круги своя. Так же лаются антогонистичные пользователи, так же есть напряжёнка между группами.
Обычные будни любого обычного форума.
В общем, кому здесь не комфортно, идите на другой форум и не парьтесь. Задолбали.

subsilver2
Контактная информация:

Сообщение subsilver2 »

Kamikadze писал(а): Чем Вам не нравится этот форум? По-моему все в порядке вещей. В конце концов, если так уж не нравится, что Вы здесь делаете? B нете полно форумов, наверняка Вам какой-нибудь понравится. Вперёд и с песней.
это ты админу? :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Эллистрей писал(а):Афина , пожалуйста , когда говорите ВСЕМ перечисляйте поименно , уши режет
мне - не надоел :)
всех люблю , и тех кто в бане и тех кто туда пока не дошел :Rose:
Эллистрей, тебе нравится смотреть как Кусто цепляется к людям, переходит на личности, унижает их, причём тех, кто многократно просил его оставить их в покое. И ладно бы разговор по существу шёл, так нет - всё сводится к попыткам приписать этим людям свои представления о жизни и на этом основании провозгласить: вы дерьмо, а я Дартаньян.
А в остальном конечно, Кусто всем хорош и всем нравится, ну пожалуй ещё кроме того, что я ни разу не прочитала ни одной светлой, умной мысли, исходящей от него самого.

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто »

Котова, как говорит Камикадзе, задолбала!!! :D Сколько можно о себе во множественном числе? Я тебе как то писал, на себя посмотри, да и вокруг себя. Не, конечно твоё дело, но сама же пишешь, что тебя отовсюду гонят. Так это ж так, верхушка айсберга. Ты яркий пример, как не надо, как своими руками, себе жизнь портят, правда виноваты всегда другие. :D А то, что от меня ты ничего хорошего не читала, так это не моя проблема. Измени ко мне своё отношение, и тебя будет всё во мне восхищать. :D А по поводу твоей просьбы меня забанить, ты что :shock: ты ж без меня совсем плесенью покроешься :D , ну вот, теперь хоть есть за что банить. :D :Rose:
Эллистрей :love: :Rose: Благодарю. Мне тоже все форумчане очень дороги и нравятся. :twisted:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Кусто писал(а):А по поводу твоей просьбы меня забанить, ты что :shock: ты ж без меня совсем плесенью покроешься :D , ну вот, теперь хоть есть за что банить. :D :Rose:
В том то и дело, что без таких как ты я расцветаю. Так тебя не забанили? Очень жаль. :( Ну хотя бы, в который раз прошу - держись от меня подальше. Общайся с другими форумчанами на здоровье, благо их много тех, кто с радостью с тобой пообщается. А меня пожалуйста оставь в покое. Ну не приятен ты мне как человек. :(

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Водопад писал(а):сейчас дерутся Котова и Кусто? действия админа? у
Меня то за что банить? Только за то, что разные психи меня будут домогаться? :x Они меня пытаются зацепить, обратить моё внимание на них, я защищаюсь как могу и меня же ещё и банить за это? Водопад, не знаю кто вы, но это не очень умно то, что вы говорите.
Видимо меня не банят всё-таки потому, что сверху по-любому всё виднее.

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna »

Водопад писал(а):прошу удалить мой профайл и все сообщения.
Прошу удовлетворить просьбу :D - вымыть пол после тех, кто в чужой дом вошел в грязных ботинках :D

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто »

А.Котова писал(а):
Водопад писал(а):сейчас дерутся Котова и Кусто? действия админа? у
Меня то за что банить? Только за то, что разные психи меня будут домогаться? :x Они меня пытаются зацепить, обратить моё внимание на них, я защищаюсь как могу и меня же ещё и банить за это? Водопад, не знаю кто вы, но это не очень умно то, что вы говорите.
Видимо меня не банят всё-таки потому, что сверху по-любому всё виднее.
Котова, ты эзотерическая каррикатура. Домогаться, да меня подташнивает от тебя. :D Намастэ, конечно тому кто внутри тебя, а снаружи бр-р-р-р. :D

Закрыто