"Банный лист"

Что должно быть на сайте
Закрыто
Yuki
Контактная информация:

Re: "Банный лист"

Сообщение Yuki »

А почему бы не сдержать себя в дальнейших обсуждениях? :wink: Четвёртая страница в такой теме за столь короткий промежуток времени.
Для примера, как в таких темах на других форумах сообщения добавляются и какие.
пользователь Иванов бан. Основания правила пункт 1-В
Всё чётко и понятно, кто, и за что.

А тут снова забалтывают тему.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Кусто писал(а): Котова, ты эзотерическая каррикатура. Домогаться, да меня подташнивает от тебя. :D Намастэ, конечно тому кто внутри тебя, а снаружи бр-р-р-р. :D
Так отцепись тогда от меня и не трогай больше. Всё очень просто. Ведь правда? :) А то ведь однажды так затошнит, что сам не рад будешь. :D

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь »

.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Люба, давай в очередной раз обвиним Котову во всём этом и окружающие испытают очередной прилив удовлетворения. :(

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker »

Mari-anna писал(а):
Водопад писал(а):прошу удалить мой профайл и все сообщения.
Прошу удовлетворить просьбу :D - вымыть пол после тех, кто в чужой дом вошел в грязных ботинках :D
поддать жару! И веником, веником! :P :crazy:
Да, вообще, наверное, это общая для всех форумов тема - грызня, год-то особенный и многих колбасит, как никогда. Потому-то многих, как меня, уже не тянет ходить сюда и окунаться в эту грязь. Там, сверху, это одобряют. Неужели больше некуда девать свою энергию? Какой пример вы подаете другим? Особенно своим детям, буде у кого они есть? А переходить на личности, как некоторые, ну, не будем называть имен, все же некорректно.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь »

.

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто »

Слав, если ты про меня, то не корректно забегать раз от раза и давать оценки. Посмотри, какой эпитет ты выбрал "грязь". А может назвать это процессом, тогда уже и не выглядит это так осуждающе. А так мы белые, а вы в грязи. Свысока это, надменно, ты не находишь?

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто »

А вообще, странно, что все осудили Водопада, не заметив ключевую тему его поста-любовь к человекам. Опять джунгли, каждый за себя, эго рулит. Возноситесь....дудки. Поодиночке не получится, только вместе так что можете и дальше дурить себе мозги превелигированностью.

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron »

igor писал(а): ...P.S. Есть мысль о том чтобы сделать "перезагрузку"
Закрыть этот форум (оставить только для чтения) и открыть новый :roll:
:roll:
У меня один из жизненных принципов, все что делается - делается к лучшему...
но вряд ли новый форум станет таким же раскрученным :wink:

По поводу банного листа - хорошая идея, выносить сюда всех забаненных, можно даже с постами или цитатами, за что забанили...
для тех, кто может учиться на чужих ошибках :D
Но вы ж посмотрите, опять вместо темы - выяснялки :D , т.е. опять противостояние :(
Водопад
это что за личности такие Берта и Астрон, что из-за их жалоб можно забанить?
Я лично, не попросила админа забанить ни одного разу ни одного человека за все время пребывания на форуме, а когда жаловалась на чьи то оскорбления, так открыто об этом говорила.
Водопад, я вас совершенно по форуму не помню, но чувствую что у вас ко мне какие то внутренние притензии, или обиды :roll: .... и энергии знакомые :roll: ... вы здесь были под другим ником?
А вообще не важно. Прошу админа удовлетворить просьбу Водопада... :D

По поводу того, что здесь говорилось о том, что такой бедлам из-за отсутствия модераторов, несогласна.
Если мы сами не можем навести порядка, никакой модер не поможет. А мир начинается изнутри, и элементарное уважение к чужому мнению и личности тоже.

В общем
Предлагаю изменить правила :)
Запретить обсуждать личности, ИМХО, и вешать ярлыки, т.е. обзывать.

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron »

Кусто писал(а):А вообще, странно, что все осудили Водопада, не заметив ключевую тему его поста-любовь к человекам. Опять джунгли, каждый за себя, эго рулит. Возноситесь....дудки. Поодиночке не получится, только вместе так что можете и дальше дурить себе мозги превелигированностью.
А вы как всегда кроме слоф и букоф ничего не видите :)
Кусто, вы глубоко ошибаетесь :D
Вознесение это не значит переместиться куда за облака и горизонт, это процесс изменения сознания, в результате которого изменяется окружающая действительность там где вы есть...
Так вот, коллективное сознание уже изменилось ... давно, а сейчас идет процесс изменения сознания индивидуально, в соответствии со свободным выбором каждого...
так что не дурите мозги ни себе, ни другим :D

suzi
Контактная информация:

Сообщение suzi »

если общаться по правилам то только и останется общаться с 43 летними мужико-подростками, изображающих из себя женщин с двумя детьми и мужем, типа наддин
конечно удовольствие от такого общения некоторые могут иметь :Search:

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто »

Поддерживаю. Но думаю, что ничего не получиться. Потому что, например вешать ярлыки и обзывать открыто, не одно и тоже. Тут скорее дело во внутренней культуре. Хотя, ну её культуру, любви нет, и всё тут. И за день этому не научишь. Но это всё слова, давайте начнём с себя и попробуем. Любая практика требует системы, то есть не раз от раза. Договоримся с такого то числа, и вперёд. Написал пост, выдохнул, поставил себя на место, тому кого писал, почувствовал. И если уверен, что ничего низкого нет, желания задеть, приподнятся, унизить, отправляй, или переписывай. Бывает напишешь, а не отправил, что-то отвлекло, потом вернулся, перечитал, а уже и не хочется. И так 40 дней. Ну, что? :)

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто »

Astron писал(а):
Кусто писал(а):А вообще, странно, что все осудили Водопада, не заметив ключевую тему его поста-любовь к человекам. Опять джунгли, каждый за себя, эго рулит. Возноситесь....дудки. Поодиночке не получится, только вместе так что можете и дальше дурить себе мозги превелигированностью.
А вы как всегда кроме слоф и букоф ничего не видите :)
Кусто, вы глубоко ошибаетесь :D
Вознесение это не значит переместиться куда за облака и горизонт, это процесс изменения сознания, в результате которого изменяется окружающая действительность там где вы есть...
Так вот, коллективное сознание уже изменилось ... давно, а сейчас идет процесс изменения сознания индивидуально, в соответствии со свободным выбором каждого...
так что не дурите мозги ни себе, ни другим :D
Ну, вот, ваш пост, можно взять за образец, как нельзя общаться, и это после ваших же призывов. Вот поэтому и писал, что не получится. :D

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen »

А что админ ответить не изволит? Типа не царское это дело свои действия как-то пояснить?

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron »

Stalker
...многих колбасит, как никогда. Потому-то многих, как меня, уже не тянет ходить сюда и окунаться в эту грязь. Там, сверху, это одобряют.
Неужели больше некуда девать свою энергию? Какой пример вы подаете другим? Особенно своим детям, буде у кого они есть? А переходить на личности, как некоторые, ну, не будем называть имен, все же некорректно.
колбасит, потому что реальности расходятся... и это только начало :wink: ...
с апреля, когда энергии усилятся раза в 2, вероятно будет еще хуже :roll:
За пример, какой мы подаем детям, полностью согласна.... наверно пришло их время и они от виртуальных игр начинают заниматься реальной жизнью...
у нас на прошлой неделе хакеры завалили сайт МВД :wink: ...
причину не поняла, вскользь смотрела ТВ, но кажется какой то протест нашей милиции... которая нас "бережет" :D

Кусто, ну и что вы там увидели "страшного", вы высказали свое мнение, я свое, по поводу вознесения... :)
причем вашими словами...ни оценок личности, ни мнений, ни ярлыков :)
а точки расставит реальная жизнь :wink:

Закрыто