"Банный лист"

Что должно быть на сайте
Закрыто
Кусто
Контактная информация:

Re: "Банный лист"

Сообщение Кусто » 12 фев 2012 18:44

Сча покажу. :D Сам пост показывает, что находитесь в рабстве вашего восприятия меня. Он начинается; "А вы как всегда кроме слоф и букоф ничего не видите ", дальше "вы глубоко ошибаетесь ". Потом вы даёте оценку за меня, как я вижу Вознесение, ну конечно вы же лучше знаете :D . Ну и под занавес "так что не дурите мозги ни себе, ни другим ".
Итог,ярлык, на ярлыке, не особенная щепетильность в выборе слов в обращении ко мне. Но самое главное, что в каждой фразе, как они строятся, оценка, а стало быть суждение. Так мы далеко не уедем. :Rose:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 12 фев 2012 19:10

Кусто писал(а):Договоримся с такого то числа, и вперёд. Написал пост, выдохнул, поставил себя на место, тому кого писал, почувствовал. И если уверен, что ничего низкого нет, желания задеть, приподнятся, унизить, отправляй, или переписывай. Бывает напишешь, а не отправил, что-то отвлекло, потом вернулся, перечитал, а уже и не хочется. И так 40 дней. Ну, что? :)
Отлично! Поддерживаю! И не на определённый период, а всегда. И обратите внимание Кусто, в нашей сегодняшней переписке я вас лично никак не обозвала, а вы меня обозвали "ходячей карикатурой" и по-моему ещё как-то. Так что ваше предложение: написать и выдохнуть прежде всего касается вас самих. В общем, желаю удачи на поприще обретения контроля над эмоциями и уважения к людям. :)

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 12 фев 2012 19:31

Ну, вот нас уже двое. :Yahoo!: Если нас никто не поддержит, не беда. Мы станем образцом для других. :Yahoo!: Сегодня, сейчас, и навсегда!!! :Yahoo!: Для начала искренне прошу прощения за свои все слова, которые причинили боль. Ваши слова, твои, я не помню, и не вспомню никогда. Хочешь верь, хочешь нет, искренне желаю тебе только добра, и так было всегда. Держимся, на провокации не ведёмся, и помним, что слово серебро, и лучше иной раз промолчать и преумножить. :) :love: :Rose:

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 12 фев 2012 19:32

А.Котова писал(а):
Кусто писал(а):Договоримся с такого то числа, и вперёд. Написал пост, выдохнул, поставил себя на место, тому кого писал, почувствовал. И если уверен, что ничего низкого нет, желания задеть, приподнятся, унизить, отправляй, или переписывай. Бывает напишешь, а не отправил, что-то отвлекло, потом вернулся, перечитал, а уже и не хочется. И так 40 дней. Ну, что? :)
Отлично! Поддерживаю! И не на определённый период, а всегда. И обратите внимание Кусто, в нашей сегодняшней переписке я вас лично никак не обозвала, а вы меня обозвали "ходячей карикатурой" и по-моему ещё как-то. Так что ваше предложение: написать и выдохнуть прежде всего касается вас самих. В общем, желаю удачи на поприще обретения контроля над эмоциями и уважения к людям. :)

:lol: :lol: :lol:
Олег, ну я, например, рада, что ты на выделенный текст не среагировал! Ураааа! Начало дано.....

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 12 фев 2012 19:38

:D ))

One Love, One Heart

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 12 фев 2012 19:39

Татьяна, ты давай не смейся, а присоединяйся. :D :D :D

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 12 фев 2012 19:41

Кусто писал(а):Татьяна, ты давай не смейся, а присоединяйся. :D :D :D
Солнышко, так я всегда так стараюсь себя вести. Мне и меняться не надо...
А смеялась я не над тобой, а над Наташей. Она всё же не удержалась от эмоций... :D

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 12 фев 2012 19:42

alisamon писал(а)::D ))

One Love, One Heart

Всех касается :D :love: :Rose:

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 12 фев 2012 19:53

Всех касается
Конечно! :D )))

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 12 фев 2012 20:08

TNB писал(а):
Кусто писал(а):Татьяна, ты давай не смейся, а присоединяйся. :D :D :D
Солнышко, так я всегда так стараюсь себя вести. Мне и меняться не надо...
А смеялась я не над тобой, а над Наташей. Она всё же не удержалась от эмоций... :D
Я не советовала удерживаться от эмоций. Я советовала их контролировать. Маленькая поправочка с вашего разрешения. :wink:

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 12 фев 2012 20:22

А.Котова писал(а): Я не советовала удерживаться от эмоций. Я советовала их контролировать. Маленькая поправочка с вашего разрешения. :wink:
Хорошо, Наташа. Пусть будет так.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 12 фев 2012 20:38

Разрешила? :)

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 12 фев 2012 20:53

А.Котова писал(а):Разрешила? :)
Нет, просто приняла последнее слово за тобой.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 12 фев 2012 22:00

Ответ неверный. Мы должны придти к консенсусу, то есть взаимному согласию, а не отдавать другому последнее слово.

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 12 фев 2012 22:18

А.Котова писал(а):Ответ неверный. Мы должны придти к консенсусу, то есть взаимному согласию, а не отдавать другому последнее слово.
:love: :love: :love:
Хорошо. А если мы антагонисты? Будем спорить до посинения? А я так не хочу... просто отойду в сторону, ведь сколько людей, столько и сознаний... столько и мнений...столько и истин... Ибо каждый прав по своему. Когда меняется (расширяется ) сознание, меняются и все эти параметры.... Однако... :wink:

Закрыто