Перезагрузка

Что должно быть на сайте
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: Перезагрузка

Сообщение А.Котова » 25 мар 2012 21:42

pRUtKoff писал(а):
Зеленый человечек писал(а):там для стихов места нет(((
http://forumlight.ru/work-f9.html
создавай тему и готово! :) ))))
А мне кажется всё же что творчество важнее йоги и медитации, которым выделили по целому разделу. А творчество засунули в какую-то общую тему среди бизнеса и науки и получилась каша. :( А Творцам нужно особое пространство и желательно побольше.

Зеленый человечек
Контактная информация:

Сообщение Зеленый человечек » 25 мар 2012 21:50

сделала в разном

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 25 мар 2012 22:03

тогда :D в разделе Практика/Опыт сделать только 3 (на сегодня) подфорума: "Интегральная йога" (для борика), "Буддизм" (для Глюка), и Разное, а уже в это "разное" поместить все остальные опыты любого рода как темы, включая Диагностику, Лечение, Сновидение, Помощь, Медитации, Творчество :D и т.д. :) всё равно народ просматривает активные темы, кому нужно что-то конкретное - найдёт!... :)

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 25 мар 2012 22:35

Добавьте пожалуйста в раздел Практика/Опыт подраздел Здоровый образ жизни, а то Йога почему-то выделена отдельным подразделом (хотя смысла особого не вижу), а такой важной части нет... Кстати, йогу можно было бы в здоровье поставить на мой взгляд :)
И еще было бы неплохо сделать что-нибудь типа философии, где и религиозные течения типа буддизма можно обсуждать. :wink:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 25 мар 2012 23:13

[color=#0000FF]Alisa[/color] писал(а):Йога почему-то выделена отдельным подразделом (хотя смысла особого не вижу), а такой важной части нет... Кстати, йогу можно было бы в здоровье поставить на мой взгляд
Alisa,
ты, вероятно, йогу путаешь с аэробикой, а йоги разные бывают. одни уделяют всё внимание здоровью тела, надеясь в здоровое тело заманить Дух, другие уделяют всё внимание снисканию Духа, а уже через Дух и с его помощью преобразовывают тело. а интегральная йога, которую я практикую, включает в себя всё, поэтому и называется интегральной. :)
"Здоровый образ жизни", как тема, вполне достоин быть в "Разном"... :)
можешь даже назвать свою тему "Здоровый образ жизни от Алисы". :D

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 25 мар 2012 23:26

Борик писал(а):тогда :D в разделе Практика/Опыт сделать только 3 (на сегодня) подфорума: "Интегральная йога" (для борика), "Буддизм" (для Глюка), и Разное
И Разное для Разной? А для всех остальных всё в кучу свалим? Так что ли? :Search: Извините меня конечно, но слово "Разное" у меня ассоциируется с такими словами как куча, каша, компот, сборная солянка и т.п. В любом случае этого не должно быть слишком много.

И кстати да - здоровью тоже надо уделить отдельное пространство.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 25 мар 2012 23:29

Борик, ты усиленно пытаешься меня в разное спихнуть, к чему бы это? :) А здоровый образ жизни включает весь комплекс!!! В здоровом теле здоровый Дух! :wink:
Борик писал(а):можешь даже назвать свою тему "Здоровый образ жизни от Алисы".
Спасибо, но я не страдаю манией величия :D

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 25 мар 2012 23:41

[color=#0000FF]Alisa[/color] писал(а):Борик, ты усиленно пытаешься меня в разное спихнуть, к чему бы это? :) А здоровый образ жизни включает весь комплекс!!! В здоровом теле здоровый Дух! :wink:
Алиса, Разное-то - в разделе Практика/Опыт находится... :) :Rose: :love:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 26 мар 2012 00:16

[color=#0000FF]А.Котова[/color] писал(а):
Борик писал(а):тогда :D в разделе Практика/Опыт сделать только 3 (на сегодня) подфорума: "Интегральная йога" (для борика), "Буддизм" (для Глюка), и Разное
И Разное для Разной? А для всех остальных всё в кучу свалим? Так что ли? :Search: Извините меня конечно, но слово "Разное" у меня ассоциируется с такими словами как куча, каша, компот, сборная солянка и т.п. В любом случае этого не должно быть слишком много.

И кстати да - здоровью тоже надо уделить отдельное пространство.
:)
тогда :D в разделе Практика/Опыт оставить только 3 форума - синим выше выделил 2 из них, третий можно переименовать из "Разное" в "Другие практики", остальные форумы переместить в "Разное", где они и были на старом форуме.
Ченнелинг в разделе "Ченнелинг", Теория-Практика-Опыт в разделе "Практика/Опыт", остальное в разделе "Разное". :D

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 26 мар 2012 01:05

Значит, чтобы было более понятно, я на картинке наглядно красным выделила то, что предлагаю заменить. Всё остальное можно оставить как есть.

Изображение

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 26 мар 2012 07:45

Раз этот форум плавно превращается в архив может быть admin отключит тут эту штуковину, чтобы поиск чего-либо не превращался в каторгу? :D ))))
Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 26 мар 2012 08:39

Alisa писал(а):Добавьте пожалуйста в раздел Практика/Опыт подраздел Здоровый образ жизни, а то Йога почему-то выделена отдельным подразделом (хотя смысла особого не вижу), а такой важной части нет... Кстати, йогу можно было бы в здоровье поставить на мой взгляд :)
Присоединяюсь к просьбе Алисы добавить "Здоровый образ жизни" и не выделять отдельным разделом "Йога".
"Разное" или, как предложила Афина "Личный опыт" вполне может включать описания снов, ОСов, и любые другие личные практики, восприятия или переживания.
Alisa писал(а):И еще было бы неплохо сделать что-нибудь типа философии, где и религиозные течения типа буддизма можно обсуждать. :wink:
:good:
+1

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 26 мар 2012 08:42

А чем вызвано делить форум на подфорум? :love:
Опыт и Медитации раздельно бы....т к если туда добавятся ветки с двух разделов,разное станет салатом :crazy:
Было бы удобнее копия разделов старого форума + добавить новые,например Здоровье ,как написала Алиса,туда бы про питание и тд.Хорошо бы раздел *Наши Дети*,*Любовь* :Rose:

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 26 мар 2012 08:51

А мне кажется всё же что творчество важнее йоги и медитации, которым выделили по целому разделу.
Наверное не важнее, но не менее важно. Поэтому было бы полезно и здорово выделить для Творчества отдельный раздел.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 26 мар 2012 09:46

[color=#0000FF]alisamon[/color] писал(а): было бы полезно и здорово выделить для Творчества отдельный раздел.
:D
отдельный, не отдельный, а из раздела "Практика/Опыт" форум "Творчество/Работа/Бизнес/Наука" стоило было бы переместить в другой раздел, например Разное. :good:
поддерживаю Skarlett , чтобы форум "Медитации" переместить из раздела "Практика/Опыт" в другой раздел. :good:

Закрыто