Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012 01:42 

вопрос не в том , верит ли кто в вознесение, вопрос в том, готов ли он. А если не готов, то что он собирается делать в оставшееся время? (упреждая вопрос, сразу отвечу про себя, что у меня готовность низкая, торможу что-то с интеграцией с душой, но в общем, дело поправимо. да и вообще по нашим данным готовых сейчас не наберется и полупроцента, о котором толдычет крайон). Можно ссылаться на других, вон ника говорит, что треть вознесется, а остальных отправят на другие 3Д планеты на реинкарнацию и продолжение опыта. Мне видится, что несколько миллионов да, вознесутся, чтобы явить собой пример, а остальные будут постепенно просыпаться от спячки. (ну, тут трудно не уверовать, когда твой знакомый вдруг явится в сверкающем теле и способностью проходить сквозь стены). Так что вознесение для всех - утопия, как бы неприятно это слышать для некоторых.
Но касаемо данной темы мне лично раздел вознесение на новом форуме кажется лишним. Есть раздел ченнелинга. И лучше Алого Круга об этом никто не скажет.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012 12:51 

Stalker писал(а):
вопрос не в том , верит ли кто в вознесение, вопрос в том, готов ли он. А если не готов, то что он собирается делать в оставшееся время?

Падаем и возносимся мы постоянно… Осудил - упал. Извинился - поднялся, вознесся… Падение или Вознесение-это наша природа! Дыхание в пределах Огненной Сферы Люцифера! Расширяемся при Вдохе Мироздания почти до Нуля Черной дыры! Сжимаемся почти до Ноля в Исток при Выдохе! А сейчас как раз Начало восхождения, верите вы в это или нет…
«Все советы мы даем вам в надежде, что вы нас услышите. Но даже если вы не хотите нас слышать, мы предупреждаем вас, что изменения коснутся каждого, даже если вы не хотите в них участвовать.» Гуань инь.
«Эволюционный процесс человека запущен, и он не может быть отменен. Он идет на уровне вашего ДНК и любая помощь вашему организму сейчас как никогда нужна. Постарайтесь хотя бы в мелочах помогать своему организму и этим всему Миру» Майтрейя

Не готовы, Сталкер, все мы, кто сейчас больше всех суетимся здесь и нервничаем именно потому, что боимся не успеть. 0.5%, о которых ты говоришь- это количество сбалансированных проснувшихся. Как мы(по моим данным уже около 10% и составляет несколько миллионов, что превышает необходимую критическую массу). А 90% спят, потому что ДАВНО готовы к Коллективному Вознесению и проснутся в осеннее равноденствие, чтобы всем вознестись в теле света и вместе с Землей! Как это произошло на планетах:
Ландрас (9марта2011)http://waytosoul.ru/node/4553
Карнес (15января2012) http://www.vestnik-sveta.com/

Хранители планеты Карнес, наблюдая за быстрым ростом пробуждения жителей планеты Земля и ускоренным возрастанием энергий Любви и Света, выразили надежду о том, что Земля и ее жители станут третьей планетой, успешно прошедшей через такое же вознесение может быть и ранее 21.12.2012г. Так что тема Вознесения- одна из основных для нашего воплощения и обязательно должна иметь свое место на форуме!!!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012 19:29 

михалыч писал(а):
А 90% спят, потому что ДАВНО готовы к Коллективному Вознесению и проснутся в осеннее равноденствие, чтобы всем вознестись в теле света и вместе с Землей! Как это произошло на планетах:
Ландрас (9марта2011)http://waytosoul.ru/node/4553
Карнес (15января2012) http://www.vestnik-sveta.com/

Михалыч,как мёдом по сердцу, :happy: мне тоже кажется,что так будет,не зря же мы именно в это время пришли на Матушку-Землю. :Yahoo!: :love:

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012 19:31 

П.С. пошли бы сразу на планету 3д,которая не собирается возноситься.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 01:41 

Я бы не стал доверять ченам насчет совместного вознесения всего человечества, особенно Сабины Сангитар, на которую ссылается уважаемый михалыч. У каждого свой индивидуальный график

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 12:53 

Да, я тоже думаю, что хотя изменения происходят у всех, но не у всех получаются одинаковые результаты. Кто-то возносится на один уровень, кто-то на другой, а кто-то продолжает исследовать тот уровень, на котором он сейчас находится.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 14:47 

оно понятно... халявный сыр тока в мышеловке бывает...
но в вопросе про вознесение много одна в другую... типа матрешки... мышеловок вложено... :D
по той простой причине...
заместо реальной картины... што есть на самом деле вознесение-просветление-пробуждение... напридумывали себе титул избранности-проснутости... и многие чены в том числе сыграли в этом ни последнюю роль...
в результате получился уход многих... наделенных многими способностями... от реальной жизни… от реальных дел…
поэтому да… вознесение случицца… оченно своеобразное…
те кто не ушел от реальной жизни сделают мир таким как им захоцца…
все остальные распределяцца по тем уровням которые им нарисуют… а истинную картину увидят тока когда на тот свет отправяцца…
это примерно так вИдицца мине вознесение… некий переломный момент когда программа долгосрочная дальнейшего развития человечества закладывается…
сильно жесткая и жестокая игра… потому как игроки старых игр так просто своих позиций не собираются сдавать… их все устраивает…

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 16:52 

ВA_лентина писал(а):
оно понятно... халявный сыр тока в мышеловке бывает...

Валентина, вам нравится ходить за мной и переиначивать мои слова на свой негативный лад? Вы уже как Наддин и Импульс стали. :(
Говорю специально для вас: каждый возносится сознанием и духом и всем остальным сам по себе, опираясь на свои собственные наработки и способности. Причём тут всё то, что вы написали про вознесение? При чём ту бесплатный сыр? Вознесение так или иначе происходит со всеми нами постоянно - всегда и всюду, только сейчас оно становится ускоренным, благодаря определённым условиям. Мы возносимся сознанием постоянно, чтобы мы ни делали, безотносительно ко всей той чуши, что вы написали про вознесение. Где вы вообще этого г-на набрались? :shock: :)

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012 01:57 

Афина, у тебя прям какая то мания преследования што ли? :lol:
ваще та я вроде конкретно к тебе не обращалася... :D откликнулось многое из того што Сталкер по поводу вознесения написал... :)
А.Котова писал(а):
Где вы вообще этого г-на набрались? :shock: :)

а вот выражевывацца старайся подбирая слова потщательней... от них бывают вибрации ни те... можно и не долететь при вознесении на нужный уровень... это я точно знаю...
исследовала уровни... где решаются сортирные вопросы... оченно тщательно и неспеша...
засосет в воронку с такими вибрациями словесными на тот уровень по типу торнадо... охнуть ни успеешь...
говорю об этом так уверенно ни тока потому што просто исследовала этот вопрос со всеми подробностями
но и потому как видела своими глазами как это происходит в реальности... надо сказать тяжелый случай... выковыривать оттудова... помогать выбрацца... очень трудно... да и ваще... мало кто решается брать на себя роль ассенизаторов... разве што революционеры типа Маяковского...
хотела че нить мало-мало процитировать... но больно уж стих у него... "Во весь голос" называецца... хорошо вписывается в тему перезагрузок всяких и вознесений...
прям можно сказать наглядное пособие по энтим вопросам и пламенный привет от вознесенцев датой производства 17-го года...

Первое вступление в поэму

Уважаемые
товарищи потомки!
Роясь
в сегодняшнем
окаменевшем говне,
наших дней изучая потемки,
вы,
возможно,
спросите и обо мне.
И, возможно, скажет
ваш ученый,
кроя эрудицией
вопросов рой,
что жил-де такой
певец кипяченой
и ярый враг воды сырой.
Профессор,
снимите очки-велосипед!
Я сам расскажу
о времени
и о себе.
Я, ассенизатор
и водовоз,
революцией
мобилизованный и призванный,
ушел на фронт
из барских садоводств
поэзии —
бабы капризной.
Засадила садик мило,
дочка,
дачка,
водь
и гладь —
сама садик я садила,
сама буду поливать.
Кто стихами льет из лейки,
кто кропит,
набравши в рот —
кудреватые Митрейки,
мудреватые Кудрейки —
кто их к черту разберет!
Нет на прорву карантина —
мандолинят из-под стен:
«Тара-тина, тара-тина,
т-эн-н...»
Неважная честь,
чтоб из этаких роз
мои изваяния высились
по скверам,
где харкает туберкулез,
где блядь с хулиганом
да сифилис.
И мне
агитпроп
в зубах навяз,
и мне бы
строчить
романсы на вас,—
доходней оно
и прелестней.
Но я
себя
смирял,
становясь
на горло
собственной песне.
Слушайте,
товарищи потомки,
агитатора,
горлана-главаря.
Заглуша
поэзии потоки,
я шагну
через лирические томики,
как живой
с живыми говоря.
Я к вам приду
в коммунистическое далеко
не так,
как песенно-есененный провитязь.
Мой стих дойдет
через хребты веков
и через головы
поэтов и правительств.
Мой стих дойдет,
но он дойдет не так,—
не как стрела
в амурно-лировой охоте,
не как доходит
к нумизмату стершийся пятак
и не как свет умерших звезд доходит.
Мой стих
трудом
громаду лет прорвет
и явится
весомо,
грубо,
зримо,
как в наши дни
вошел водопровод,
сработанный
еще рабами Рима.
В курганах книг,
похоронивших стих,
железки строк случайно обнаруживая,
вы
с уважением
ощупывайте их,
как старое,
но грозное оружие.
Я
ухо
словом
не привык ласкать;
ушку девическому
в завиточках волоска
с полупохабщины
не разалеться тронуту.
Парадом развернув
моих страниц войска,
я прохожу
по строчечному фронту.
Стихи стоят
свинцово-тяжело,
готовые и к смерти
и к бессмертной славе.
Поэмы замерли,
к жерлу прижав жерло
нацеленных
зияющих заглавий.
Оружия
любимейшего
род,
готовая
рвануться в гике,
застыла
кавалерия острот,
поднявши рифм
отточенные пики.
И все
поверх зубов вооруженные войска,
что двадцать лет в победах
пролетали,
до самого
последнего листка
я отдаю тебе,
планеты пролетарий.
Рабочего
громады класса враг —
он враг и мой,
отъявленный и давний.
Велели нам
идти
под красный флаг
года труда
и дни недоеданий.
Мы открывали
Маркса
каждый том,
как в доме
собственном
мы открываем ставни,
но и без чтения
мы разбирались в том,
в каком идти,
в каком сражаться стане.
Мы
диалектику
учили не по Гегелю.
Бряцанием боев
она врывалась в стих,
когда
под пулями
от нас буржуи бегали,
как мы
когда-то
бегали от них.
Пускай
за гениями
безутешною вдовой
плетется слава
в похоронном марше —
умри, мой стих,
умри, как рядовой,
как безымянные
на штурмах мерли наши!
Мне наплевать
на бронзы многопудье,
мне наплевать
на мраморную слизь.
Сочтемся славою —
ведь мы свои же люди,—
пускай нам
общим памятником будет
построенный
в боях
социализм.
Потомки,
словарей проверьте поплавки:
из Леты
выплывут
остатки слов таких,
как «проституция»,
«туберкулез»,
«блокада».
Для вас,
которые
здоровы и ловки,
поэт
вылизывал
чахоткины плевки
шершавым языком плаката.
С хвостом годов
я становлюсь подобием
чудовищ
ископаемо-хвостатых.
Товарищ жизнь,
давай
быстрей протопаем,
протопаем
по пятилетке
дней остаток.
Мне
и рубля
не накопили строчки,
краснодеревщики
не слали мебель на дом.
И кроме
свежевымытой сорочки,
скажу по совести,
мне ничего не надо.
Явившись
в Це Ка Ка
идущих
светлых лет,
над бандой
поэтических
рвачей и выжиг
я подыму,
как большевистский партбилет,
все сто томов
моих
партийных книжек.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012 13:43 

ВA_лентина писал(а):
Афина, у тебя прям какая то мания преследования што ли? :lol:
ваще та я вроде конкретно к тебе не обращалася... :D откликнулось многое из того што Сталкер по поводу вознесения написал... :)

Валя,, просто вы использовали фразу про уровни, про которые я написала в своём контексте. Получилось так, что вы исказили смысл написанного мной, может неосознанно, я не знаю.

Цитата:
А.Котова писал(а):
Где вы вообще этого г-на набрались? :shock: :)

а вот выражевывацца старайся подбирая слова потщательней... от них бывают вибрации ни те... можно и не долететь при вознесении на нужный уровень... это я точно знаю...

Вы меня сердите иногда, вот и использую слова непотребные. :) Простите, если сможете. :roll: Но и правда, поймите, что любой негатив - это понижение вибраций. Зачем вы это делаете? Мне только из-за этого не хочется с вами общаться. А ведь бывает, что интересные вещи говорите. Жаль, что у вас так всё вперемешку. :(

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012 15:07 

А.Котова писал(а):
просто вы использовали фразу про уровни, про которые я написала в своём контексте. Получилось так, что вы исказили смысл написанного мной, может неосознанно, я не знаю

Афина, просто у нас с тобой какая то связь интересная есть... ни первый год уже наблюдаю… вроде мало общаемся и вдруг бамс… опять чиво то не состыковываецца-спотыкаецца…
возможно какие то процессы похожие происходят и получаецца типа самонастройки которая ни всегда проходит безболезненно…
со всякими фразами уроки всякие прошла и не факт што где нить еще какой нить подводный камень встретится…
я даже когда порой в темы захожу почитать в которых ничиво не пишу… но фраз стока нахожу будто они ко мне направлены што ни знаешь толи плакать на них… толи смеяцца…
более того… я и в фильмах всяких… передачах… новостях по телику… даже в газетах-книгах… рекламных щитах… объявлениях на столбах… случайных фразах случайных прохожих тоже часто слышу будто это ко мне обращаюцца… разница тока в том што ответить не могу… но внутренняя работа над услышанным все равно происходит внутри…
Афина, это законы вселенной такие… просто когда внимательно начинаешь присматривацца-прислушивацца активизируется процесс расширения… происходит как бы переход в иное пространство где многое которое раньше для человека не существовало… пролетало мимо ушей… не фиксировалось обычным тридэшным вИдением… это многое будто сваливается ему ни с того ни с сего на голову… словно из ушата с холодной водой…
крыша реально может поехать ежели не научицца внутренней тишине… потому как без внутренней тишины вываливаешься из состояния позволить быть всему што есть… што стало тобой… стало твоим единым расширенным пространством…
и выход здесь тока один… ежели не устраивает чиво нить… работать в своей внутренней тишине над своим внутренним пространством…
ни знаю… мож еще какой нить есть… но у миня пока тока такой нарисовался и работает на все 100%...

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа