Ротер в Киеве

Группа / Стив Ротер
Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 10 мар 2007 01:22

Anry, да уж :) Мой муж, когда я аватарку выбирала, сразу сказал - "Вылитая ты!" :) Ну хоть сегодня мы пересечемся? Интересно же! Еще был очаровательный мужчина, который своего ника не назвал, но бэйджик сделал - из тетрадного листка :) Интересно, сколько нас вообще на семинаре?
Оказывается, многие из тех, кто был, читают форум регулярно, но пишут очень редко :( .
Надеюсь, до встречи после семинара возле входа в институт :)

mitch
Контактная информация:

Сообщение mitch » 10 мар 2007 14:31

Elenka писал(а): Вообще, ребята, у нас есть реальная возможность пообщаться - давайте завтра соберемся, например, у входа в институт (на улице) после семинара.
лучше не на леснице, а например перед сценой, слева у окна, тк опять будет долгая очередь получить афтогрофов с комментами, я седня взял книжек, хочу подписать себе и еще одному человеку, интересно что он нам напишет.

silver
Контактная информация:

Сообщение silver » 11 мар 2007 13:50

Добрый день!! я здесь новенький, кто даст информацию о движении в Киеве по этому направлению.
Сейчас читаю книгу Стива, много вопросов:)

Marty Targaryen
Контактная информация:

Сообщение Marty Targaryen » 11 мар 2007 14:09

Ура-ура! Я была ТАМ! Море щенячих восторгов! Масса впечатлений! Океан ощущений!
Как прекрасно! На самом семинаре не было такого избытка ощущений, скорее максимальная открытость и впитывание энергий и информации, хотя и чувства зашкаливали за среднестатичтические. А вот сегодня - ...!!! Начало усваиваться, осознаваться и проявляться!... Уууууууу!... Я еще и фото перекинула с фотоаппарата на комп и все утро любовалась и вспоминала!...
Вобщем, крайне трудно связно мыслить и говорить о чем-нибудь, кроме своих восторгов, но если кому интересно, могу взять себя в руки и повспоминать, о чем собственно речь шла.

Для тех, кто присутствовал - я была в рыжей куртке, мне Стив говорил, что я индиго и могу лечить глазами.

silver
Контактная информация:

Сообщение silver » 11 мар 2007 14:15

Marty Targaryen,
Я поздавляю вас с этим опытом, а может есть информация по встречам единомышлеников чтобы пообщаться :?:

Marty Targaryen
Контактная информация:

Сообщение Marty Targaryen » 11 мар 2007 14:23

Хм, из того, что кусками вспоминается:
в первый вечер была короткая встреча, 3 часа, и информация восновном перекликалась с книгами "Вспомни" и "Духовная психология". Очень весело, доброжелательно, с юмором и очень по-родному! (Семья - ну, самая настоящая, самая родная Семья!)
На что я обратила внимание - Стив упомянул, что у него сейчас уже вышло 4 (!!!) книги и еще 5 в проекте.
Тогда же были ответы на вопросы и короткие "чтения" (я сначала подумала, что он будет читать кусочки из неопубликованных еще книг, ан нет - все оказалось гораздо круче и интереснее!). В первый день люди восновном как-то стеснялись вызываться, чтобы их "читали", поэтому я на волне своего энтузиазма буквально выскочила одной из первых. Вместо того, чтобы внимательно слушать и мотать на ус, я буквально впала в транс и просто до глубины души наслаждалась общением со Стивом. (хотя кое-что и запомнила. надеюсь, потом еще вспомню. или господин из Риги, который снимал весь семинар на камеру, будет так любезен, что вышлет мне фрагментик с моим "чтением"). А потом я за автографом пошла, и нафотографировалась вволю, и наобнималась!... Ах, как вспомню - растекаюсь розовой лужицей по клавиатуре!

Marty Targaryen
Контактная информация:

Сообщение Marty Targaryen » 11 мар 2007 14:28

Когда я собиралась на семинар, то даже представить себе не могла, как все окажется замечательно!
А люди какие прекрасные пришли! Вот просто смотреть на лица перед началом и на перерывах - отдельное удовольствие!
А Саше и Лене - персональный огромный-огромный горячий-прегорячий привет и обнимашки! Давайте куда-нибудь пойдем вместе, и на природу выберемся, когда потеплеет, и вообще!...
Очень приятно увидеть форумчан! (м-дя, я-то обычно только читаю, поэтому я вроде как всех знаю, а меня - нет)

Marty Targaryen
Контактная информация:

Сообщение Marty Targaryen » 11 мар 2007 14:30

Кто где с кем встречается помимо семинаров - как-то не знаю. Ну, можно самим организовать. Открыть новую тему, например, "Киевляне, давайте встретимся" и договориться.

silver
Контактная информация:

Сообщение silver » 11 мар 2007 14:37

Мне кажеться это уже есть и все встречаються , но информации нет, навеное сайт еще не сильно посещаемый?

Anry
Контактная информация:

Сообщение Anry » 11 мар 2007 14:44

"Киевляне, давайте встретимся" и договориться.
есть уже во всетречах ветка Киев
следующая встреча 31.03. утром
там на ветке есть все ссылки
будем рады всем ежиномышленникам))))

Marty Targaryen
Контактная информация:

Сообщение Marty Targaryen » 11 мар 2007 14:54

Так о чем это я? Да, второй день семинара.
Я была очень сонная, всю предыдущую ночь в голове крутились впечатления первого дня, да еще и пораньше прискакала, чтобы места поближе к сцене занять. Но кое-что запомнила:
- интересно было про хронически перевернутую полярность (впервые услышала это название. вроде как первопричина хронической усталости, хронической депрессии, автоиммунных заболеваний и всяких хронических болячек. начинается со стресса, переутомления и угнетенного душевного состояния), какие ее симптомы, как ее диагностировать и как своими средствами справляться с ней. По ходу узнала, что Стив ведет семинар по терапии инверсивной волны, если не ошибаюсь (насколько я поняла, это звукотерапия, основанная на резонансе звуков между собой и одновременно - с частотой энергетики конкретного человека). 2 камертона си с разницей в октаву очень приятно воздействуют.
- про детей индиго и кристаллических детей - чем они отличаются от других людей и между собой. Кристаллические дети - вообще круть неимоверная.
- про то, когда и как кристаллическая энергия начала в большом количестве поступать на Землю - из Центрального Солнца через наше Солнце. Это и есть причина непрекращающейся солнечной активности и огромных вспышек на солнце в последние годы.
Были еще короткие "чтения" для желающих. На этот раз желающих было очень-очень много, а времени мало.
А, вспомнила - еще переводчица Ротеров Елена Брежнева рассказывала о том, как в Америке творчески переработали шкалу эмоциональных тонов Хаббарда, привели ее в 1000-бальную шкалу (1000 - это Просветление, не совместимое с пребыванием в физическом теле, как Вознесение Иисуса Христа) и теперь меряют всех и вся. Кстати, в самом конце семинара она упомянула, что в Центре, организовавшем встречу, можно будет узнать данные для каждого присутствовавшего на семинаре (какой был уровень в начале семинара и в конце). Я как-то не поняла этот момент. И в Интернете почитать про эту шкалу низззя - кой-кому своих авторских прав жалко.
Воооот.
Совершенно потрясающие ощущения принесла Активация Кристаллической Энергии. По поверхности - ну, картинки красивые, музыка, текстовка, в голове визуализации всякие возникают, а вот внутри что-то такое непостижимое и глубокое двигалось и преобразовывалось!...
И живой ченнелинг - это что-то! Я уселась под самой сценой почти напротив Стива, поэтому мне казалось, что он смотрит на меня и говорит для меня. Уууу!... Тут слова бессильны!... Меня опять просто захлестывает и уносит!...

Вобщем, еще что вспомню - допишу.

Marty Targaryen
Контактная информация:

Сообщение Marty Targaryen » 11 мар 2007 15:03

А! Еще были упражнения передачи информации для другого человека. То ли настройка на человека и считывание с него, то ли запрос своих или его Ангелов-Наставников, то ли принятие информации для этого человека из инфомополя вцелом - у кого как получится. Ну, похвастаться мне тут нечем, я вообще как-то не очень ухватила суть упражнения.
Зато Стив сказал, что он проводт 4-дневный семинар обучения ченнелингу в частности и приему информации вообще. Вот бы у нас провел!

Вроде бы в октябе планируется его приезд в Москву с 1-дневным семинаром, но все это очень абстрактно пока.

Anry
Контактная информация:

Сообщение Anry » 11 мар 2007 18:11

Marty Targaryen, кстати, если помнишь поднимали человека, который был на МОсковском семиниаре по инверсивной волне, так на киевской встрече 31 он будет и кое чему грозился научить, так что зайди на всетречи - там все найдешь.или в Личку

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 11 мар 2007 20:10

Marty Targaryen, привет, солнышко! Даже не надеялась так быстро тебя здесь увидеть! :D Спасибо за персональный большой привет - я Саше передам, если она сама не прочитает :) Погуляем обязательно!
Про чтение других - я так поняла, что это были попытки ченелинга. Мы попарно брались за руки, внимательно смотрели друг другу в глаза, а потом отвечали на вопросы, которые задавал Стив - вопросы про другого. Какой у него любимый цвет, число, еда, есть ли у него брат, любит ли он свою работу и.т.д. Народ в основном попадал в точку! :) Люди были очень расстроганы. Вторая серия заключалась в том, что мы пытались войти в поле друг друга и увидеть, есть ли кто-нибудь рядом с этим человеком. Тут были такие интересные вещи! Люди видели умерших родителей, будущих детей и т.д.
В общем, всем ужасно понравилось :D . Интересно, что когда так пообщаешься с человеком, чувствуешь к нему такую душевную близость!
Я ченелинг практически не помню - я просто засыпала :( . Периодически встрепывалась, слышала пару слов и опять проваливалась. Утешаю себя тем, что оно "булькнуло" прямо куда надо. А сознанию - не обязательно!
Из активации кристальной энергии могу похвастаться своим "надбанням" - я визуализировала своих наставников! Вчера, когда ложилась спать, поговорила с ними - такая волна пошла! А еще в процессе активации Стив говорил, что, поскольку практически все их присутствующих - целители, и сталкивались за долгую череду жизни с неприятием и страхом к нам, то в какой-то момент мы отказались от целительства и создали себе стража - того, кто запирает от нас этот дар. И вот мы этого стража поблагодарили, и сказали ему, что его служба окончена, мы больше не закрываемся от своего дара. И у меня, и у моей подруги этот страж отошел с дороги, и встал за спину - теперь он защитник, а не помеха!
Anry, как у тебя впечатления?

Doddy
Контактная информация:

Сообщение Doddy » 11 мар 2007 20:51

Можно ж и раньше, чем 31-го. Например на семинаре по деткам индиго...

Закрыто