Сайт http://lightworker.ru/

Группа / Стив Ротер
Swallow0
Контактная информация:

Сообщение Swallow0 » 10 июн 2007 07:04

"Да...названьеце не "мурчит"...
СверхСвет - Гордыней отдаёт... "

viewtopic.php?t=1533
"Сейчас просто помните, что это шаг в "Overlight."Процесс начнется, когда будут открыты и связаны между собой все порталы семьи. Чтобы подготовиться к этому, мы просим вас носить с собой постоянно вибрацию этой семьи. Дар Михаила – маленький кристалл, который вы носите с собой..."

и ниже по тексту:

"Пришло время для воссоединения". Они начинают говорить раньше, чем вопрос сформируется у вас в голове. "Это воссоединение – решающий шаг предшествующий Overlight."Перешагнув через порог, вы осознаете, что изменилось ваше ощущение пространства..."

Я думаю, что создатели сайта взяли за основу термин, введённый Группой, в последнем послании.
Так что ммурчать теперь надо с собственным кристаллом (да... в древние времена каменюки носили для денежного обмена.../шутю/) :lol:

Готовят нас мягко к переходу-то...

_________

Сообщение _________ » 10 июн 2007 17:20

Namaste! :shock:

Друзья вы чего, взъелись то, вдруг? Опять что ли от сердца в голову? :shock: Все с начала... :( ?

А если с другой перспективы глянуть? :) Если напимер создатели сайта, делают его для нас, с Любовью, (это кстати я почувствовала)... а не для рекламы (это мне не "БРОСИЛОСь в глаза" :mrgreen:) наверно кто что ждет то и видит... "реальность" отражает "внутренности" наши... :wink:

Мне сайт понравился... :idea:

И согласитесь (хотя можите и нет :) ), что одно дело "содержать" один сайт и вкладываться в него полностью, или когда их много... :wink:

О СверхСвете на сайте lightworker.com написано много тоже...

ЗЫ: Про послание... то это скорее было в 1999 году "тема" была "Михаил"
:arrow:
http://lightworker.com/beacons/michael.shtml
http://transbeacon.lightworker.com/russ ... tions.html

ЗЗЫ: я не создатель сайта, если чо :shock: :mrgreen:

ESPAVO, СолнцЫ! :lol:

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 10 июн 2007 18:47

prasantatma, посылки:
1) С сайта lightworker.ru идет перенаправление на overlight.ru безо всяких объяснений
2) на самом сайте overlight.ru ни слова не сказано о преемственности, о том, что он - продолжение работы, начатой несколько лет назад, ни слова о Игоре и lightworker.ru - а ведь именно с него идет редирект!
3) Игорь не говорит ни слова, ничего не объясняет

Элементарно - если Игорь радостно сложил с себя полномочия поддерживать сайт, посвященный Ротеру - он сказал бы об этом спокойно в ответ на наши вопросы. Если девушки спокойно переняли эстафету - они написали бы об этом на своем сайте, с благодарностью Игорю. Кроме того, они объяснили бы сообществу, кто они и почему могут представлять Ротера в России - сообщество ведь не вчера или после семинара Ротера и Крайона в Москве появилось! И что это за барышни - мы не знаем. Т.е. они пока для нас не авторитет. А Игорь - авторитет. Вот!

_________

Сообщение _________ » 10 июн 2007 19:09

Elenka,

А, ясно :) ... я то только всегда думала, что Работники Света - это не организация, и что у нас нет делений на наших и чужих, и что нет главных, и что всё что делает каждое существо - на благо всех... похоже у меня проблемы :shock: :shock: :shock:

Не всё так иногда как кажется.... правильно мне говорили меньше думай...

:roll:

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 10 июн 2007 19:25

prasantatma, ну да, мы не организация... Но для того, чтобы тебя или меня или кого-то слушали и верили, мы должны как-то проявить себя в деле, нет? Не все, кто говорит правильные слова, делает правильные дела. О, вспомнила - это как у Ротера урок гармонии - соответствие того, что ты делаешь, того, что говоришь, того, что думаешь и того, во что веришь, так кажется? У меня в последнее время обостренное ощущение гармонии или дисгармонии - и в себе и в других :) Так вот, то, что я писала выше в своих постах, не лепится со словами, которые на сайте написаны. А почему? Ну, может быть, потому, что слова не их, а Стива. А сами они еще не трансформировали их в дела.

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 10 июн 2007 19:31

[quote="prasantatma"]
ЗЗЫ: я не создатель сайта, если чо :shock: :mrgreen:
quote]

И очень жаль, что это не ты :wink: А то я бы со спокойной совестью сказала - А, prasantatma, здорово!
:D

_________

Сообщение _________ » 10 июн 2007 19:54

Спасибо,Elenka, :oops: :)

Да, в принципе, согласна с тобой (ни во всём конечно :wink: ), просто все эти разборки, среди Маячков в последнее время как то... :shock: ... ну да ладно, всё к лучшему...

:wink: :)

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 10 июн 2007 20:04

Ну, можно поиграться умом - поискать причины всех этих разборок :wink:
Как версия - мы набрали достаточно пищи для ума и духа, а теперь прилаживаем все это к реальной жизни. Не всегда и не все получается. Отсюда - раздражение к словам, за которыми не видно дел. Именно потому, что мы знаем, как трудно претворить их в жизнь!
а кстати - все эти разборки - это какие? :roll: Я чего-то пропустила? Я знаю только про брюзжание по поводу Брежневых и вот сейчас - это. Так это - из одной темы. Про высокие слова, за которыми непонятно какие дела.

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 10 июн 2007 20:08

prasantatma, я должна пояснить - я аналитик (ну, работа у меня такая :) ) Мое восприятие натренировано собирать из разрозненных кусочков цельную и непротиворечивую картину :) Поэтому я цепляюсь за такие мелкие факты, на которые кто-то другой и внимания не обратил бы :) Привычка-с!

_________

Сообщение _________ » 10 июн 2007 20:20

Elenka, :D
я должна пояснить - я аналитик (ну, работа у меня такая )
:) Тяжелый случай :wink: :lol: а я уж как несколько месяцев забросила эти собирательства, тянут они меня вниз, тяжёлые :shock: У Мистиков "схожению с ума" учусь :lol: поэтому для меня все "раскладки по полочкам" теперь странными кажутся :)

Кстати заметила, что тебя Брежневы мучат, может простишь и отпустишь, зачем тебе груз лишний...? :wink:

ЗЫ: Я не Брежнева если чо :shock: :mrgreen:

Swallow0
Контактная информация:

Сообщение Swallow0 » 10 июн 2007 20:27

prasantatma, на самом деле, я и не "взьедалась". Странно, что ты так восприняла мой пост. Я-то всего в информативном порядке "покопала", откуда это слово взялось, т.к. оторванное от контекста, просто слово " Overlight " не имеет того смысла, который заложен в ченнелинге.
И присоединяюсь к Еленке: если бы ты создала сайт, я бы только порадовалась :lol: :lol: :lol:

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 10 июн 2007 20:39

prasantatma, ну я не сомневаюсь, что ты не Брежнева :lol: Энергия совсем другая.
Ты права, мучат. Не они, правда, маму я не знаю. А с Леной что-то... Я пообщалась с ней живьем на семинаре Ротера. Нало копать, конечно, ты права. Самое смешное, что я наверняка на нее похожа именно тем, что меня так раздражает. Уже не раз такое было. Пока я в себе этого не вижу - в других это просто бесит. Так что дело не в прощении, а в том, чтобы себя увидеть :)

_________

Сообщение _________ » 10 июн 2007 20:45

Tanya, :shock: :lol: :lol: Неа, это ни к тебе лично :wink: это к общему энергетическому существу этой темки :oops: :)

И тебе спасибо, за добрые слова :wink: :)

:P

_________

Сообщение _________ » 10 июн 2007 20:51

Elenka, вот-вот, самое забавное, что меня уже давно тянуло тебе это сказать, вот тока случая небыло, а так "с дуба рухнуть" как-то не решалась :oops: :roll:

Ну... успехов тогда тебе :wink:

:P :P :P

Swallow0
Контактная информация:

Сообщение Swallow0 » 10 июн 2007 20:57

prasantatma, :wink: :)

Закрыто