Сайт http://lightworker.ru/

Группа / Стив Ротер
БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 12 июн 2007 21:10

Светлая писал(а):EFM, да не за что, иногда лучше спросить, чем самой додумывать.
Будем считать, что все уже возносятся. :lol:
Ребята,идут сильные проработки.Очень много сил и энергии уходит сейчас на это.Дело в том,что очень многие сейчас находяться в трансформации и это немного затрудняет общение.Ни кто в подполье не ушёл,просто больше ответственности появилось.И о выкладке инфы и о своих фильтрах,вобщем всё как в последних ченнелингах ,которые сейчас Лайт и другие, выкладывают.Усё,как по нотам,и писать,то после этого нечего.Всё именно так.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 12 июн 2007 21:19

prichina, спасибо за ответ!
Да у меня тоже все не так как всегда ощущается. Тоже не хочется иногда ни читать, ни писать, хочется зарыться куда-нибудь в норку и спать. Иногда просматриваю, что на сайте появляется. Так, вижу, что опустел сайт. Теперь понятно почему я себя чувствую как-то... короче не так как обычно. Нет другого слова. Иногда энергии нет, иногда ее много и как бы разрывает от нее - необходимо ее куда-нибудь "вкладывать" - направлять. Видение становится другим. Уж и не знаю что будет после июля и сентября, но что-то будет необычное. Вон и Ангел Любви говорит, что из воды чего то выходит мощное.
Видимо, нужно просто расслабиться - т.е. позволить всему происходить, и научиться получать удовольствие от жизни в переменах.

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 12 июн 2007 21:21

В Новой Энергии Ангел - это Вы сами, ваше Высшее Я, ТО ЧТО ЕСМЬ.
На каком-то этапе понимаешь всю абсурдность обращения куда-то вовне, а не к самому себе. Very Happy
Это из одного из послания Тобиаса-
"И теперь, следующий шаг, поле. Отрезание себя от источника от этой внешней энергии , которая поддерживала вас все это время. Отрезание себя от энергетического потока. Необходимость пойти вовнутрь для своей собственной персональной энергии.
Не полагаться ни в чем на духовную энергию снаружи – жизненную энергию снаружи. Идти в свою собственную. Создать суверенное пространство."

"Мои друзья, не смотрите на других по поводу инструментов. Смотрите только на себя. Задавайте вопросы себе. Принесите их впредь себе. Практикуя это, вы станете адептом. Вы поймете, как работать с новой энергией. Наставники (ангелы), как вы знаете, не могут ответить на большинство вопросов для вас"

Это разместила Хелла

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 12 июн 2007 21:23

Спасибо, EFM, это вовремя для меня. :lol:

space_friend
Администратор
Контактная информация:

Сообщение space_friend » 12 июн 2007 22:03

Светлая писал(а):Вот меня, например, не устраивает то, что архив ченнелингов убрали - нулевой он, да и библиотека пуста. Так и хочется сказать, что изменить изменили, да недоработали. То ли лень, то ли не нужно на самом деле уже никому? А может, как у всех дачный сезон?
Библиотека была создана с таким намерением, что мы все вместе будем ее наполнять информацией ( http://www.lightray.ru/?library там внизу ссылочка есть "добавить материал" ), чтобы в результате сделать большой, общественно полезный источник разнообразной информации.

--
Странно вообще, что большинство людей созидать не хотят, одно только "принеси, подай" :)

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 12 июн 2007 22:07

А то что было тоже нам добавлять? Ченнелинги Крайона я имею в виду старые.
А то, что добпавлять что-то можно я уже поняла. Пока мне нечего добавить, появится - добавлю.

Закрыто