Добро пожаловать домой!

Группа / Стив Ротер
sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 13 июл 2007 16:13

гиды? куда прогуливают?
смотрят за тобой что б ты не безобразничала (шутка)
Да нет это что то вроде духовного окружения, их цель скорее поддержка энергиями и преобразование человека.
Хотя Стив делает упор на то что они типа "левые". Сомневаючь я в этом.
:wink:

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 13 июл 2007 16:15

скорее левые. они меня не видели. они просто были и работали над чем-то. я сначала думала, что это маги какие-нить, похоже на концентрацию на чем-то.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 13 июл 2007 16:24

Так дело в том что я вижу их потсоянно.
И фиксирую их наблюдение в свою сторону

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 13 июл 2007 16:26

так спроси чего хотят. не знаю какие у тебя взаимоотношения с высшим я, его можно попросить дать тебе инфу о них и способ связи, если это уместно.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 13 июл 2007 16:35

так спроси чего хотят. не знаю какие у тебя взаимоотношения с высшим я, его можно попросить дать тебе инфу о них и способ связи, если это уместно.
Взаимоотношения с моим высшим Я - у меня уникальные. 8)
Беспокоить свое ДО или копаться в себе на счет этих - субъектов, пока не вижу смысла.
Но то что они следят - меня даже радует, хоть какая-то видимая компания. Нежели Я - которое предыбывает на другой стороне завесы.
Вообщем - во всем виноват Творец.
(шутка) :wink:

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 13 июл 2007 16:38

sapsan, :shock:
Могуть и не просто так следить. Смотри сам. А высшее Я, постоянно с тобой. Я не думаю, что информирование тебя любимого будет слишком большим беспокойством, тем более, что сейчас время воссоединения, всё повод для общения...

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 13 июл 2007 16:55

Дело в том, что мне пока нет до них особого дела.

Я не задавался целью даже на сознательном уровне, уделить своим компаньёнам какое-либо внимание. Поскольку, много кто может просто так целую жизнь наблюдать за нами землянами где бы мы не находились (вплоть до посещения туалета). Это напоминает "Большого Брата" - но такова уж наша вселенная и таковы законы и принципы мироздания, что все мы существа света и все между собой так или иначе взаимосвязаны. Поэтому пока они меня не беспокоят, я их тоже не буду. :wink:
Есть другие приятные сущности которые часто просят поиграть с ними, в таком случае я прошу своего кота - чтобы он уделил им внимание, поскольку у него инфра-зрение лудше развито, а уменя токо по 5 бальной шкале на 3+
:wink:

Бо
Контактная информация:

Сообщение Бо » 13 июл 2007 18:27

В среду был в магазе "Путь к себе" на Новослободской... еще не было этой книги... :cry:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 28 дек 2007 04:40

в СЕти появилась 3 книга скачивайте здесь http://www.sendspace.com/file/0neol5 . Большое спасибо неким «Morgan&Flint Corporation» и АО СДC «Х-Аль-Ава» :)

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 28 дек 2007 07:32

Сталкер, спасибо.
Я уже заказала книгу, но не терпится прочесть. :love:

Swallow0
Контактная информация:

Сообщение Swallow0 » 28 дек 2007 18:46

Спасибо, stalker111 :love:

pampushka
Контактная информация:

Сообщение pampushka » 29 дек 2007 18:42

Спасибо, stalker111! Читаю уже :twisted:

раумуар
Контактная информация:

Сообщение раумуар » 06 янв 2008 03:26

stalker111, большущее тебе спасибо от меня! Sapsan - а тебе за темку :)
Читаю помаленьку. Много чего интересного и важного есть, но хочется привести отрывок просто «прикольный»:
Одним из первых вопросов, который задал нам Хранитель, осознав, что общается с сущностями по ту сторону завесы, был следующий: «Существует ли секс по ту сторону завесы?» Нам это понравилось, ибо в нем проявляются сильные человеческие качества. И мы ответили: нет, не совсем в том виде, как вы пред¬ставляете это процесс, ибо у нас нет разделения по половому признаку. Мы не проходили через второе измерение и не рас¬падались на полярности, поэтому мужская и женская энергии интегрированы в нас, и в этом, частично, причина того, почему мы против присваивания этому ярлыков. И все же вы видите нас принадлежащими к одному или иному полу вне зависимости от того, какие ярлыки вы на нас вешаете. Мы говорим вам, что Груп¬па несет в себе столько же женской энергии, сколько мужской, за исключением Хранителя, которому нравится быть мужчиной. Мы говорим вам: то, что вы испытываете в краткий миг соеди¬нения, будь то мужчина с мужчиной, женщина с женщиной или женщина с мужчиной, представляет собой вибрацию, в которой мы живем постоянно. Поэтому более подходящим был бы такой вопрос: «Когда с вашей стороны завесы секса нет?» Именно по этой причине мы все время улыбаемся.
:)

АрхАнгел
Контактная информация:

Сообщение АрхАнгел » 06 янв 2008 21:23

Такая громкая тема, а тут опять про книги :D

Закрыто