Семинар Стива Ротера

Группа / Стив Ротер
Закрыто
Пан

Сообщение Пан » 11 фев 2006 21:13

У меня тоже проблем-звук есть, а картина-в начале появляется, а через несколько секунд уже на стоп-кадър.

Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей » 11 фев 2006 22:28

Liya,

вы наверно неправильно набираете адресс ссылки, я проверял у меня

открывается нормально. Попробуйте набрать ещё раз ссылку. Концовка

ссылки должна выглядеть SpiritualFamily2_3.asx или зайдите на адресс Лены

www.kryoninternacional.com там есть информация о втором дне семинара,

нажмите на нее и у вас все получится.

Пан, попробуйте выйти ущё раз через адресс Лены, там видеоматериал идёт

без проблем.

Успехов вам.

liya
Контактная информация:

Сообщение liya » 11 фев 2006 23:23

Алексей, Спасибо, открыла, но видео у меня не открывается, только аудио, хорошо и это. Спасибо большое! :)

Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей » 12 фев 2006 10:01

Lija, в адрессе Лены я сделал опечатку. Правильный адресс пишется : www.kryoninternational.com :)

liya
Контактная информация:

Сообщение liya » 12 фев 2006 16:39

Алексей, я очень благодарна Вам за внимание :) очень, очень,спасибо!!!!! Но увы........только аудио, а видео мне отказывает везде и там и здесь..Я плохо разбираюсь в компьютерной системе, а рядом никого понимающего нет....ну ничего я послушаю аудио. Еще раз огромное СПАСИБО!!!! :)

зоя

Сообщение зоя » 13 фев 2006 10:58

Я очень люблю книги Крайона и его энергию, с доверием отношусь к некоторым ченнелинговым каналам и вот захотелось посмотреть материал по ссылке, который нашла выше в этой теме:

http://www.virtuallightproject.com/Ligh ... _31.php#RU

Впечатление возникшее сразу- нехорошие хитрые энергии, сразу захотелось поставить щит. Ощущение такое, что тебя усыпляют, обволакивают сладкой речью и потом под таким наркозом могут тебе уже внушать всё что угодно, проводить энергии сущностей, о которых ничего на самом деле не известно.
Так что будьте бдительны, ласковые и правильные с виду слова не всегда за собой имеют незаинтересованные и высокие энергии. Когда с нами говорят подлинные учителя наше сознание в этот момент пробуждается, наступает Ясность и полное присутствие в настоящем, прилив энергии , всплеск осознания. Когда вы чувствуете что вас усыпляют, погружают в такой сладкий транс, приятный дурман - встрепенитесь! здесь что-то не так ! вас как муху опутывают паутиной чтобы потом в определённый момент воткнуть в вас свой хоботок .

имхо :wink:

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 13 фев 2006 12:18

зоя,
Не знаю, почему у Вас такая реакция. Я и мои знакомые посмотрели данный ченнелинг и почувствовали Поток энергии Любви от Группы.
Я думаю, что если Вам некомфортно, надо искать причину в себе. Часто наши неосознанные и неотработанные страхи быть зомбированным - вылезают и не дают соединиться в Любви с Группой.
Если Вы читали книгу Ротера "Вспомни" - Вы почувствуете эти энергии.
Я думаю, что если есть внутреннее сопротивление - не стоит слушать, возможно так Вам показали над чем нужно Вам работать.
А за это только можно благодарить и посылать свою Любовь.

igor
Контактная информация:

Сообщение igor » 13 фев 2006 13:29

Re: потом под таким наркозом могут тебе уже внушать всё что угодно, проводить энергии сущностей, о которых ничего на самом деле не известно...

Вот ваш внутренний страх в чистом виде. ;)

Интересно что я "встречал" подобные отзывы о Крайоне. Причем звучат примерно также - усыпляют "бдительность" любовью ;) а потом вдруг внушат чего - нибудь плохое? ;)

Мое личное мнение - "не усыпляйтесь" и "включите" своего внутреннего свидетеля, и посмотрите что пытаются передать.

liya
Контактная информация:

Сообщение liya » 13 фев 2006 13:38

Нет никаких сущностей со стороны, все сущности рождаются в нашем сознании, и называются порождение страха и не более. Просто не надо бояться ничего,и главное себя. И тогда все приходит в Гармонию, а это всеволишь Ваше восприятие или не восприятие, это не значит, что Вы не правильно чувствуете, просто у Вас есть свой путь и слушайте свою интуицию, но не бойтесь...нет никаких сущностей, кроме страха. Удачи Вам в пути. :)

igor
Контактная информация:

Сообщение igor » 13 фев 2006 14:24

Дополнение - вопрос ;)

Вполне может быть что Стив Ротер (или Крайон) это "не ваше". Только я не пойму - зачем надо "сообщать" ;) об этом всем ? (и часто в виде "страшилок" и предупреждений - предостережений) ;)

зоя

Сообщение зоя » 13 фев 2006 14:59

Sunny, igor, liya,
Спасибо за вашу доброжелательность и ваше мнение ! :D
Я всё же не думаю, что моё восприятие было обусловлено страхом, хоть я хорошо понимаю , что вы имеете ввиду. Пожалуй у меня всё же есть небольшой опыт чувствования разных энергий. И от продвинутых людей и не только. Со страхами мне приходилось иметь дело и ,как я думаю, за ними не всегда стоит лишь мнительность или обусловленное разными эзотерическими рассказами-пугалками воображение. Иногда ощущение опастности, настороженности возникает как сигнал того, что мы вступаем в контакт с неблаготворной для нас энергией. Необходимо уметь доверять этим сигналам и не относить их лишь к каким-то своим застаревшим страхам или концептуальным представлениям о существовании разных "бяков". Необходимо также прислушиваться к реакциям своего тела, оно иногда нас предупреждает о том, что ум не способен воспринять.

liya, я теоретически понимаю, что кроме сознания и нет ничего и поэтому всё что есть, все боги, сущности, черти и дьяволы- это картинки, возникающие в сознании :D Но , как мне это кажется, мы пока что продолжаем оставаться на уровне восприятий дуальности мира, где есть разделение на себя и других, а следовательно пребывая сознанием в дуальности мы испытываем и влияние посторонних от "нас-дуальных" сущностей и энергий. И не все они грубо говоря способствуют тому, чтобы мы из дуальности вышли (просветлели ). Некоторые навязывают нам свои собственные интересы, пытаясь включить нас в свою сферу влияния, в том числе и через сладкие разговоры о любви, нашей божественности, просветлённости и проч. Так мне кажется .

Вот вам кажется пустяковое замечание, но....почему оба человека и мужчина и женщина одеты во всё чёрное ? Не говорите что это мол не имеет никакого значения, для ума не имеет, но просто почувствуйте...Цвет- это тоже носитель энергии и мы подсознательно ищем те цвета в нашей одежде, которые соответствуют нашим вибрациям. Конечно есть очень "тёмные" учителя одетые в белые одежды. Но вы тоже можете почувствовать что между вибрациями самого человека и его белым одеяние существует диссонанс, своего рода ложь, переодевание.
Возможно это рассуждение покажется вам наивным...моё отношение впрочем не этим совсем обусловлено. Я вот например почувствовала что сопровождая свою речь движениями руками ( очень плавными и как бы гипнотизирующими ) женщина в этот момент пытается манипулировать состоянием сознания слушателя. Она безусловно владеет специальными техниками и пассами. И подобная манипуляция мне говорит : осторожно ! Ну и так далее.

зоя

Сообщение зоя » 13 фев 2006 15:03

igor,
зачем сообщать ? Ну чтобы люди были осторожнее в своём выборе. Все мы нуждаемся в любви и поэтому желаем верить, когда кто-то нам эту любовь "несёт".
Ну и потом это просто моё мнение, которое мне захотелось высказать. Мне казалось, что это можно.
Если что не так, прошу меня простить. :D
Всем привет!

liya
Контактная информация:

Сообщение liya » 13 фев 2006 15:06

зоя, Насколько я поняла, Краойн вызывает у Вас доверие, вот и продолжайте его читать и пользоваться его энергиями, и ничего плохого, в том, что эта группа Вам не подошла.Это ваше восприятие и вы поделились с нами. Всего Вам хорошего, с Любовью Лия. :)

Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей » 13 фев 2006 16:31

Зоя,к всему выше сказанному еще можно добавить тот факт, что Стив и Барбара Ротер являются близкими друзьями Ли Керолла,он выступал на их последней передаче в интернете посвященной дню Индиго. И вопрос к вам-
укажите конкретную информацию- слова или мысли в ченнелинге, которые подтверждают вашу точку зрения.Где то "криминальное различие " по сравнению с информацией от Краойна?

Ощущуния ощущениями,они у всех разные, а рога можно приклеить к любой голове... :)

зоя

Сообщение зоя » 13 фев 2006 22:16

Алексей,
я не смотрела весь ролик ( именно потому что возникло чувство "нехороших" энергий ) , в тех фрагментах, которые я посмотрела не было никакой особой информации , отличной от той, что я встречала уже где-то. Как бы "лексика" и идеи - уже знакомы и поэтому не вызывают настороженности. Я говорю про те восприятия которые у меня возникли независимо от смысловой нагрузки того, что говорилось. Так сказать это моё "энергетическое" впечатление.
Возможно, что это просто - не моё.
Я вам всем желаю удачи!

Закрыто