Люди Земли ~Послание Беременной Планеты, 15 октября

Группа / Стив Ротер
Закрыто
Kate
Контактная информация:

Сообщение Kate » 19 окт 2007 16:09

Metta нет, я не изменила своего отношения к ченнелингу. Я была на Семинаре Стива и просто верю в информацию от группы. Я не замеряю вибрации и не исчисляю их в цифрах, как некоторые Люди-Ангелы делают на форуме,но мое сердце применяет различения. А также наверняка тебе известно, темнота появляется там - где люди хотят чтобы она появлялась. Я не вижу ее в том месте, где Группа, вижу там свет. Только группа не делает предсказаний, в отличие от того ченнелинга Адама, который ты вспомнила. А почему ты меня об этом спрашиваешь?

sara
Контактная информация:

Сообщение sara » 19 окт 2007 16:22

Ребята,а жизнь "на земле" - не такая уж страшная штука...а приятная.Человеку то вообщем немного надо для счастья вообще.Я-по опыту собственному говорью.Не так уж трудно картошку-помидорчик вырастить для пропитания тела.Тем более - сотни людей уже доказали уместность питания ,например, солнечным светом - праной . А то что не у каждого горожанина имеется свой кусочек земли - так это ведь дело намерения.Опять таки по собственному опыту - когда знаешь точно,что хочешь - врата возможностей открываются...И чем меньше паники мы будем нагонять,тем больше Земле поможем - значит и себе.

Kate
Контактная информация:

Сообщение Kate » 19 окт 2007 16:32

ну паники никакой нет, просто не стоит игнорировать преждупреждения Духа. Ведь перед тем как Лемурия затонула было очень много предупреждений Духа, ведь именно Дух нас ведет. Можно делать вид, что все благополучно и ссылаться на низкие вибрации ченнелинга, потому что он говорит о текущих проблемах. Паника - это когда боязно взглянуть на реальные вещи. Ведь это не трудно понять, что штурвал сейчас в руках людей. И если нам говорят что нужно курс немного подправить, т.к. если представить что Дух "сидит" на дереве и на ветке, что повыше и видит те вероятности, которые нам с нижних веток не очень видны..то возможно стоит и прислушаться.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 19 окт 2007 17:00

Милые Дамы! Вы все прекрасно знаете,что нельзя зацикли-
ваться на плохом будущем:этим Вы его реализуете.
И Форум создан совсем для противоположных целей.
Тем более некоторые из Вас уже Боги.Это во много раз
ускоряет реализацию рисуемых Вами картин. Да ещё и
группой работаете! Если я Вас не смог успокоить,показом,что ченнелинг деза
Серых,слушайте дальше.В ченнелинговой книге Евгения Березикова "Новый Нострадумус"(1993г) изложен ответ Высшего Духа Вселенской Субстанции(так Он представился Березикову,
будучи в облике хорошо сложенного человека лет 40) на
вопрос Березикова:"Что ожидает человечество в3-м
тысячелетии".Это происходило в Карловых Варах в 12 июня
1990г.Среди многого было сказано:
"На двадцатые-тридцатые годы первого столетия выпадет
открытие чрезвычайной важности.В эти годы будет обна-
ружен принципиально новый вид энергии-"антенной
энергии космоса".Это позволит человеку отказаться во
многом от традиционных видов энергии,которые отрицатель-
но сказывались на среде обитания.На него перейдёт и про-
мышленность и коммунальная сфера.Сама планета вздох-
нёт с облегчением" Привёл с большими сокращениями.
Так вот конструкция одного из вариантов такого приёмника
похоже уже дана человечеству на случай катастрофы.

Изумрудик
Контактная информация:

Сообщение Изумрудик » 19 окт 2007 17:43

lev :love: :love: :love:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 19 окт 2007 17:46

Lev, спасибо большое за информацию. Ты меня очень порадовал. :love:
Kate, Sara, я полностью согласна с вами. Нам действительно нельзя игнорировать предупреждения Духа. Тем более подобная тема всплывала уже в последних ченнелингах, где сказано, что вся старая энергия скоро начнет падать, а нам, возможно, придется научиться жить в более простых условиях. Но судя по тому, что написал Lev, есть шансы, что все будет в порядке. :)

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 19 окт 2007 18:20

lev
а почему бы не предположить, что развитие человечества и планеты идет более бысчтрыми темами? И относительно запасов нефти - я уже интересовался у архангелов на личном ченнелинге по этому поводу, так они посмеялись и сказали, чтоы не боялся, на лошадях ездить не будем. Неужели вы думаете, что мировое правительство или других стран не имеют этой информации, у них запасены огромные резервуары нефти на случай, когда ее не станет, просто им нужно как можно больше выкачать денег, пока экономика, основанная на нефти, не рухнула, ну и онятно, что не с каждым они будут делиться. понятно, что колласирует и все товарно-денежные отношения. хотя не помню где. читал, что после 2008 года то, чему обыватель поклоняется, а именно, деньги, будет отнято.

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 19 окт 2007 18:52

А у меня такое ощущение, что все "действительно" только в момент принятия инфы - уже через несколько часов ситуация меняется, инфа устаревает. Сама столкнулась с этим сегодня, когда принимала инфу для настройки: через три часа часть настроек стала "ненужной" - запустились процессы, которые обеспечили развитие, которое чуть ранее отсутствовало. Что сработало? Может, мы на деле творим много-много больше, чем нами осознается? - и потому так часто чувствуем себя "без карты" ...
С любовью :love: , Ада Листова

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 19 окт 2007 19:32

Адочка, так и есть-ты не замечала?-не успеешь о чем-то подумать-происходит, и негативное, и позитивное. Причем, особенно, если это неосознанно, неспециально. Осознанные мысли тоже воплощаются, только медленнее. Может, потому что они от ума?

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 19 окт 2007 19:44

Bess, потому и пишу здесь... После чена прошло скооолько времени! И меняется все просто на глазах и... от "одного взмаха крыла бабочки"...
С любовью :love: , Ада Листова

leara
Контактная информация:

Сообщение leara » 19 окт 2007 23:30

Привет всем! Только что прочла на Параллелях о медитации, и, о чудо, у нас на сайте практически в это же время тоже прошла медитация-сотворение. Вот ссылка http://www.sunshinetwins.org/forum.php?f=3&t=23
Как все синхронистично! :twisted:

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 20 окт 2007 00:14

Я искренне рад, что не все Ангелы нашего форума готовы впадать в депрессию и прятать голову в песок. Что мы готовы ДЕЙСТВОВАТЬ тогда, когда к нам обращаются за помощью, а не ковыряться в структуре просьбы, выискивая там «примеси» с помощью туннельного микроскопа. Давайте поможем Земле, ведь это так естественно для нас и без дополнительных просьб и предупреждений! И это так просто!

Представьте свои руки сложенные чашой, и поместите в них Землю. Почувствуйте, как вы её защищаете, как вы её оберегаете и любите. Окутайте её Любовью. Держите её в руках полных Любви, Нежности, Заботы и Сострадания! Пожелайте ей от всей Души Любви и Света! Всё пройдёт хорошо! Это правда!

Мы ещё и Марс озеленим! :)

Light

Сообщение Light » 20 окт 2007 00:37

Metta писал(а):Вот что говорит Адама из Телоса:
"Будьте готовы к тому, что в 2007 году, цены на бензин продолжат расти; это приведет к большим ограничениям. В конечном счете, его не станет. К концу 2008 года, а возможно немного раньше, многие из вас будут уже ходить пешком повсюду, куда вы захотите пойти и проводить время, вдыхая аромат роз и гладя встречных кошек и собак."
Это я тоже читала. И уже тогда очень сильно споткнулась на этой "созидательной" перспективе.
Вспомним Москву. Сколько москвичей тратит на дорогу к работе по несколько часов? А теперь уберите транспорт. И на минуточку представьте жизнь мегаполисов - и Москвы, и других.

Посмотрите на свой родной город, и представьте, что автотранспорт бездействует (бензина-то НЕ СТАНЕТ, как утверждает уважаемый Адама). На работу не добраться (плюс некоторые "вредные" производства находятся за чертой города). Врачи "Скорой помощи" ходят пешком и нюхают розы по дороге. Поставщики продуктов в магазины города тоже идут пешком с товаром, не забывая гладить кошечек. А в городах живет 50% населения мира, по офоциальной статистике.

Но если внимательно почитать чен (я ведь только слегка по нему прошлась) - то можно увидеть другие нюансы, которые раньше НЕ были присущи группе - но зато присутствовали в примерно однотипных по вибрациях ченах от сомнительных источников...

1. Где еще Группа "брала интервью" у каких-лтбо сущностей - в частности, у Земли? "Сообщение от Матери Земли Людям Земли". Хотя потом Земля говорит о себе в третьем лице. Она не говорит: Я. Зато написано: "Мы говорим Вам..." Или это не сообщение Земли, а его изложение Группой?

2. Где еще Группа давала вот такие оценки "Даже если голограмма наложится на существующую, она будет очень чувствительной и не сможет защитить себя от ленивых привычек людей" - оказывается, все дело в ЛЕНИ ЛЮДЕЙ!!! Мы просто ЛЕНИМСЯ внедрять новые технологии! Привычка у людей такая.

3. Где еще Группа так настойчиво говорила о разрушении Земли - "Они сказали, что было бы печально и трагично, что в 2000 году мы благополучно миновали время, которое должно было стать концом времен Земли, только, чтобы подтолкнуть ее к исчезновению сейчас." Как видите, тут речь идет уже не о Марсе - тут уже произнесено "ИСЧЕЗНОВЕНИЕ". Невзирая на присутствие Китовых, Лемурийцев, прочих существ населяющих Землю...
Вообще, интересная концепция - Исчезновение Земли как таковой... В каком смысле, интересно? На каком уровне?

4. И к тому же: "Понимаете ли вы, что вы ее величайшие дети? Что вы ее самое большое сокровище?" Фиг с ними, со всеми прочими. Человек - это звучит гордо! Мы величайшие. Хотя "...так что давайте оставим представления плохой/хороший, верх/низ, правильно/неправильно и некоторые другие ваши идеи поля полярности и поговорим только о вибрациях." То есть, "плохой/хороший" оставляем. А "самое большое" и "величайшее" - это в порядке вещей. Это соответствует разговору ТОЛЬКО О ВИБРАЦИЯХ (!!!)

5. С учетом п. 3, читаем: "Даже если бы вы совершали путешествия на большие расстояния во вселенной, вы оставались бы частью ее, а Земля – частью вас."
"Дорогие, в каждом из Вас - часть Матери - Земли."
Если исчезает Земля - то исчезает часть ВАС. И наоборот. И все-таки Земля может решить при необходимости избавиться от Человечества - чтобы исчезнуть самой (ибо какое же Вознесение - если исчезнет часть Земли, Человечество?.. Камикадзе такое планетарное...
Хотя - "Как беременная мать, она будет защищать себя, чтобы сохранить своего ребенка." Да кого ж она сохранит, ежели сама исчезнет?!

6. С одной стороны, "Люди эволюционируют, и в результате Земля поднимает свои вибрации." То есть, подъем вибраций Земли происходит Вследствие эволюций людей.
Но с другой стороны, "Они сказали, что Земля развивалась быстрее, чем она могла справиться."
Вот теперь непонятно - нам затормозить, раз Земля не справляется со скоростью, или как? "Вы двигаетесь быстрее, чем она может успеть, особенно в ее деликатном положении. Есть опасные признаки, нарастающие быстрее, чем Вы знаете. Сейчас есть проблемы, достигающие критического уровня. Это просто означает, что Вы подталкивали ее слишком много раз, и теперь она сама себя должна защитить." Стало быть, Человечество слишком быстро развивается...

7. "Земля не больна, дорогие. Она беременна и готовится к родам."
"Когда критическая масса достигнет определенной точки, эта голограмма наложится на существующую голограмму, создавшую Землю. Это восстановит здоровую голограмму Земли и поможет исцелить Землю. Это рождение Новой Земли."
Земля НЕ больна, но ее нужно исцелить... Ну ладно. Как скажете.

8 "За 12 лет, в течение которых я принимал ченеллинги от группы, я никогда не слышал, чтобы группа делала нам какие-либо предостережения. Это изменилось, когда пришло это сообщение 29 сентября 2007 г."
Смею обратить внимание, что 29.09 наступило после цикла из трех 999: 09.09, 18.09 и 27.09. И сразу же после этого сообщили, что мы на пороге Исчезновения (?!!) И очень настойчиво внедряется мысль, что нефти скоро не будет:
- "нефть закончилась тогда на какое-то время. Это было указание на то, что должно было наступить, и все же вы не приняли это к руководству, и вы все еще полагаете, что нефть никогда не кончится."
- "наступит время, когда вы физически исчерпаете нефть, и это наступает скорее, чем вы думаете."
- "Не секрет, что очень скоро наступит время, когда у вас закончится нефть."

Можно и дальше поизучать эту "многомерную логику" Группы, но уже позно, скучно и смысла не вижу.
Ничего себе, "Крепкие объятия и мягкие подталкивания"... Воистину, "Время обнимать, и время уклоняться от объятий"...

Коллеги, вы меня извините, но совсем не мешает иметь аналитический ум и рациональный объем знаний - чтобы не следовать подобным ченам.

Light

Сообщение Light » 20 окт 2007 00:51

KNIGHT писал(а):Представьте свои руки сложенные чашой, и поместите в них Землю. Почувствуйте, как вы её защищаете, как вы её оберегаете и любите. Окутайте её Любовью. Держите её в руках полных Любви, Нежности, Заботы и Сострадания! Пожелайте ей от всей Души Любви и Света! Всё пройдёт хорошо! Это правда!
Мы ещё и Марс озеленим!
"Сейчас Земля - живое существо, и осознающее во всех ее формах. В виде газообразной огненной сферы, Земля была столь же сознательной, как и теперь, в ваших терминах. С юмором мы наблюдаем, как человек говорит о спасении планеты - в то время как мы рекомендуем понять защитникам окружающей среды вашей планеты, что на самом деле спасается возможность людей жить на Земле. Вы видите, что планета выживет, даже если бы человек разрушил ресурсы, необходимые для его биологии, чтобы обеспечить себя."
(АА Метатрон, "Восхождение и Сетка из 144 Кристаллов", viewtopic.php?p=52380#52380 )

Однако, не совпадают мнения Группы и АА Метатрона... К чему бы?..

А насчет Марса - Вы не забудьте, пжалста, У МАРСА СПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВАШЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, уважаемый энтузиазист глобального спасения. Марс - он тоже Живая сознающая сущность. Что ж тут так любят любовь и заботу без спросу навязывать?

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 20 окт 2007 02:00

Light
Однако, не совпадают мнения Группы и АА Метатрона... К чему бы?..
Они совпадают с точностью до запятой, я думаю просто спать пора, завтра прочитаешь - сама поймешь, в них нет противоречий! :)
А насчет Марса - Вы не забудьте, пжалста, У МАРСА СПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВАШЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО
Опять мимо, я не использую императивных намерений... всё просто. И это была метафора, на счёт Марса! :)
Что ж тут так любят любовь и заботу без спросу навязывать?
На Божественную Любовь спрос не нужен, ибо она безлична по сути. Ты же не предъявляешь претезии к Богу, что он тебя Любит? ;) Успокойся всё ОК! :)

Закрыто