Люди Земли ~Послание Беременной Планеты, 15 октября

Группа / Стив Ротер
Закрыто
Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 22 окт 2007 11:38

Light
Я могу сказать о АА Метатроне Таро очень хорошо отзываются:ему стоит доверять:)но и группа дает важную информацию. Просто они преследовали разные цели:) Метатрон дал простую истину: с Землей человек ничего страшного сделать не в состоянии, а группа хотела, чтобы люди с вниманием отнеслись к экологическим и подобным проблемам:) я правильно уловил суть вашего спора, а то я все так и не прочел :oops: не казните если что не так уловил :D

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 22 окт 2007 11:59

Заратуштра, совершенно правильно! :) Аналогия с ситуацией в натуральном роддоме прямая. Если ты не знаешь о ней, то я опишу :D

Дело в том, что в каждом роддоме идет настоящая борьба, если есть проблема при родах. Неонатологи всегда будут спасать новорожденного, акушеры - мать. Они абсолютно равны, но спор их никогда не кончится.

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 22 окт 2007 12:01

Ольчик
:) главное, чтобы не передрались,тогда всем плохо будет:)

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 22 окт 2007 12:08

Заратуштра, не обращай внимания. Просто некоторые, осознавшие себя Ангелами и ставшие Богочеловеками, никак не могут отпустить свои земные привычки длинно и нудно доказывать, что Истина известна только им :lol:

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 22 окт 2007 12:30

Ольчик
мне нравится одно высказывание Саи Бабы по этому поводу:

"Бог непостижим. Бога нельзя познать во внешнем объективном мире. Он пребывает в самом средоточии каждого живого существа. Драгоценные камни следует искать в недрах земли, они не парят в воздухе. Бога следует искать в глубинах своего естества, а не в дразнящем калейдоскопе окружающего материального мира. Человеку даровано физическое тело ради этой высокой цели, но вы используете его отнюдь не по назначению. Это всё равно как если бы вы стали готовить свою каждодневную трапезу в золотой, украшенной драгоценностями вазе, доставшейся вам по наследству.

Человек восхваляет всемогущество, всеведение и вездесущность Бога, но игнорирует Его присутствие в себе! Некоторые берут на себя смелость описывать те или иные признаки, качества и свойства, присущие Богу. Однако такие описания - это всего лишь догадки и размышления, отражающие личные наклонности и предпочтения автора.

Кто может утверждать, что он знает, что такое Бог? Кто может утверждать, что Бог не сопряжён с той или иной формой или обладает тем или иным качеством? Каждый способен зачерпнуть из безбрежного океана лишь столько воды, сколько вместит сосуд, принесённый им с собой. Вместилище сосуда позволит ему постичь лишь ничтожную часть всей необъятности."

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 22 окт 2007 12:52

Заратуштра, все так и есть :) . Это так просто, что,думаю, щас кто-нить придет доказывать обратное :lol:

Факты, аргументы, цитаты, гипотезы, аксиомы - это все из разряда " поговори со мною, эго". А эго никакой ценности не представляет для окружающих. Вся Сила в Сознании (Разуме). Разум освобожден от ухваток эго и от доказательств. Разум спокоен и упорядочен. Он не распространяет учения как в сетевом маркетинге, он их передает со спокойствием и любовью.

Разум каждого человека и есть Бог, и посредники-толкователи здесь неуместны.

Каждый чен - это послание Разума через призму ума и энергий конкретного человека. Больше того, каждое слово любого человека - это ченнелинг, только вот разобраться (если интересно) надо: канал это с чем? :wink: Кто именно со мной говорит? Ум или Сознание.

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 22 окт 2007 12:58

Ольчик
я спецом цитату дал:)ибо спорить с высказыванием аватара, это подписаться в полной непробиваемости:)ну и всем прочем:)

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 23 окт 2007 01:03

Light
Вот относительно «сверху» и «снизу». И относительно «потоков сверху». Мне пришлось столкнуться с тем, что это прямолинейное понимание «Земля под нами, Небеса над нами»
Да, в общем ты права, конечно. Верх и Низ это с одной стороны условность, связанная с нашим строением (низкочастотные чакры снизу, высокочастотные сверху) и нахождением на планете, которая так же ассоциируется с более плотными энергиями относительно космических.
Если вспомнить эзотерическую картинку как рисуют тела, физическое, эфирное, астральное, ментальное и тп? Как матрёшку, где каждое тело вложено одно в другое, конечно в каждом метре пространства хоть в стратосфере, хоть под землей существуют все виды вибраций. Это так, однако, мы же не можем отрицать то, что под землей низкочастотных будет несколько больше, энергии будут плотнее и тп, хотя ничто не мешает нам выйти на высокие вибрации и там. Опять же насколько я помню, если матрёшку (шар) рисовать в четырёхмерной проекции получается конус, где энергии будут идти слоями. Короче не так всё однозначно, надо думать. Я этими вопросами не сильно интересовался, просто для меня очевидно, что "верхний поток" будет идти через макушку даже если я лягу или встану на голову и идти он будет от точки куда "смотрит" макушка. Я в большинстве случаев ухожу с земного плана, когда энергетикой занимаюсь, и у меня нигде нет "центра масс". Скажем так я говорю "сверху" потому, что так привычнее, и двенадцатая чакра соединённая с высшими сферами у меня в такой системе координат сверху (я редко стою на голове :) )
Так что ты права, и у меня это просто инерция сознания...
Вот этот «пробой» не делается сверху. Если ты получал посылы света – ты знаешь, что он окутывает тебя сразу и отовсюду. А сверху – это уже ракурс восприятия совершенно объективного потока по чакрам, в соответствии со строением тел. Но ты же при посыле не шлешь именно по чакрам – ты шлешь просто Свет, от себя, предоставляя ему группироваться вокруг человека в уместной в данный момент конфигурации.
Знаешь, у меня с геометрией туговато... :oops: Поэтому я либо представляю над объектом конус света идущий от Бога, либо (реже) могу просто его взять и забросить "наверх" т.е. поднять вибрации до оч. высокого уровня и "подвесить" там.
Вот именно – ПРАВИЛЬНЫМ зеркалом. С моей точки зрения – это означает отражать и доносить отраженную инфу в том виде, которая она может содействовать развитию человека и отражать потенциальные процессы, обладающие наибольшей вероятностью. То есть, с учетом уже имеющихся работающих структур – и реально возможных направлений их развития и замены.
Я бы не стал тут циклиться на информации, она не имеет самостоятельной ценности! Правильное зеркало отражает не информацию и не процессы, оно отражает индивидуальный Свет Духа или Высшего Я человека, заставляя нижние, неподатливые слои сознания резонировать в такт своим высшим аспектам. Это несравнимая по ценности услуга!
И громом среди ясного неба, вызвавшую эту полемику, стало не то, что послание отличается от «сиропчатости» - а то что оно направляет по некорректному пути «прекратить использовать нефть». Да невозможно это на нынешнем этапе развития социального окружения! Посмотрите вокруг – с точки зрения полимеров: практически ВСЕ устройства содержат пластмассовые запчасти. Некоторые требуют постоянной замены – одноразовые шприцы, например. А теперь уберите пластмассу, якобы она перестала существовать. Через сколько человечество сможет заменить ВСЕ объекты, включающие пластмассу, а?
Да, я тоже представил себе сразу все сферы, где применяется нефть, а это именно ВСЕ сферы человеческой жизни и мне стало смешно (могло бы стать страшно, но не стало почему-то). С другой стороны, если бы нефть использовалась только на нужды химии, а не сжигалась как топливо, это был бы большой успех. Осталось дело за малым, открыть альтернативный источник так, чтобы первооткрывателя не "забанили" вместе с открытием или чтобы открытие не было передано в эксклюзивное пользование военным (что будет обязательно, если сразу не обнародовать его). По некоторым данным ещё Тесла это все открыл, но все последние чертежи были уничтожены им перед своей смертью, а всё оставшееся вывезено военными сразу после...

Уважение к «тупым» как раз проявляется в том, чтобы дать им Реальные советы, которые бы расширили их понимание без искажения здравого отношения к миру. «Тупость» не дает права пичкать мозги людей подобными идеями, от которых хочется покрутить пальцем у виска – ссылаясь на то, что вы, детки, еще не доросли до многомерного понимания.
Особенность незрелой (можно сказать тупой) психики в том, что она хорошо реагирует на контрастные раздражители и плохо улавливает полутона. Поэтому с таким контингентом обычно общаются с помощью лозунгов и воззваний, а не советов. И с этим ничего не поделаешь, я не думаю, что это применимо к Группе, хотя этот конкретный чен был сделан именно по принципу контрастов, но это отчасти от того, что канал плыл, видно волновался человек излишне, информация была сложная... его можно понять.
Зачем читать Такие чены, если после этого можно (и нужно!) забыть львиную долю того что они пишут – и просто медитировать на оздоровление Земли? Это что – подача материала для новичков и для «тупых»? Это что – уважение Группы к таким людям? Это что – ответственность Группы за «отзеркаливание»? Это что – помощь в развитии? Я предпочитаю инфонасыщенные источники, в которых буквально каждая мысль выверена, и каждое слово на своем месте.
Меня допустим на то, чтобы я этот чен почел Дух за шкирку притащил, даже на работу у меня не получалось поехать пока не прочел... т.е. мне надо было его прочитать. Думаю я не один такой, цель проста - обратить моё внимание на конкретную проблему, этот малость разбалансированный чен очень хорошо давал почувствовать жизненную важность ситуации с Землёй. Я думаю лучше, чем если бы он был без "примесей" поэтому Группа такой чен допустила в печать...

В общем, я и до сих пор от Группы не фанатела – а теперь и вовсе подумаю, что читать: послания Группы – или П.Гаряева, например.
Я вообще удивляюсь, почему для тебя такой вопрос стоит, и что ты на эту Группу кидаешься так. Ты просто выросла из этих ченов и всё! Ты сейчас похожа на тётю, которая стоит и всерьёз возмущается учебниками для младших классов!!! Разные каналы вещают для разных аудиторий. Крайон и Группа в основном для тех, кто просыпается, отсюда и характер ченов и их направленность.

Представь себе ребёнка который утром услышал будильник (сработала внутренняя программа на пробуждение), но вставать ему безумно лень, он ещё толком и не понимает зачем ему это надо, куда, для чего. А тут к нему мама подходит и начинает его по голове гладить нежно по имени звать, говорить о том, какой он сильный как она его любит, с какой гордостью смотрит как он каждое утро идёт в школу совершая свой маленький подвиг. Как вся Семья радуется ему! И тормошит помаленьку, заставляя его сонного встать, одеться и с улыбкой (или важным видом), со всей ясностью сознавая какое это он важное дело делает, взять портфель и пойти на занятия.... Понимаешь? Как ты обращаешься с ребёнком? Просто представь и ВСЁ! :)

Твой уровень это институт, где ты впитываешь информацию как губка, потом будет уровень где тебе не нужна будет информация, ты будешь чувствовать что вся информация Мира у тебя и так есть, но с её актуализацией будут сложности и тебе будет важно научиться задавать себе вопросы, чтобы актуализировать информацию (или чтобы кто-то задавал, на форуме например), а потом наступает стадия полного и окончательного просветления, когда все вопросы и ответы существуют одновременно, состояние Бога, полного и всеобъемлющего знания доступного здесь и сейчас! В двух последних случаях чены вообще не нужны, хотя на третьей стадии Крайон может малость помочь именно как зеркало, чтобы лучше актуализировалось Знание и Сила. Но ты его уже читаешь по-другому, это уже не чтение, и даже не совместный ченнелинг, это такое удивительное сотворчество!!! :roll:

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 23 окт 2007 01:29

Заратуштра
Ы!и это и есть послание? ваш спор? вам не лень писать?
Как ты угадал?!!! :lol:
Группа была для разогрева только! Мы основной номер! 8) :lol:

На самом деле в каждой шутке есть доля шутки.
Многие свои посты я пишу в состоянии инсайта, это такой ченнелинг с самим собой и не только...
Упражнение, которое я написал вначале - меня просила написать Земля, я написал... Его вполне достаточно, чтобы решить проблему указанную в чене.
а группа хотела, чтобы люди с вниманием отнеслись к экологическим и подобным проблемам:) я правильно уловил суть вашего спора,
У нас не спор, а обмен мнениями и опытом.
а то я все так и не прочел
Может, ты упустил возможность узнать больше, а может это просто лишний для тебя груз, у нас планета свободного выбора... не хочешь не читай :D
ибо спорить с высказыванием аватара, это подписаться в полной непробиваемости:)ну и всем прочем:)
Вот золотых тельцов себе искать дело последнее...
Потом это не высказывание, это перевод высказывания... ;)

PS Опять два поста подряд… но их надо разделять, а то совсем нечитаемо будет…

Light

Сообщение Light » 23 окт 2007 09:25

Привет, KNIGHT и все!
KNIGHT писал(а):Я бы не стал тут циклиться на информации, она не имеет самостоятельной ценности!
ООПС! Давай поговорим и об этом... Что ТЫ понимаешь под информацией? Я под нею понимаю очень многое... Я как-то излагала свою т.з. на это в своей теме "Личные Признаки..." ( viewtopic.php?p=49233#49233 ). А именно:
Light писал(а):...под информацией я понимаю тот уровень, который лишен динамики развития и воздействия на вас. В том числе, комплексная информация о событии включает информацию об интенсивности события, его важности, его силе воздействия на окружающее ("энергизированности"), его периоде проявления и пр. НО все это - без динамики! Потому что придать динамику способны вы сами, вложив в воспоминания ТЕКУЩИЕ мысли, чувства, силы, намерение и пр.
Но меня можно слушать, можно нет... А что ты скажешь о мнении Крайона - «Физика и наука», 17.06.2007 ( http://www.kryon.ru/lib/chan/html/2007- ... html#_ftn1 )

«Решетка двигалась для того, чтобы разместить ваше просветление. Она двигалась так, чтобы совершилось пробуждение планеты. Вот почему она двигалась, вот почему происходит интуитивный сдвиг многих людей планеты. Решетка говорит с ДНК и сознанием человечества
Если вы глубоко вникли в мое обсуждение магнетизма (выше), вы осознаете, что на Человеческое Существо постоянно влияет магнитная решетка планеты, и что так было задумано для общения и равновесия. Мне бы хотелось раскрыть, что такое подчиняться магнитной решетке, которая является частью общения, о котором мы говорим. Ох, с помощью решетки доставляется огромное количество информации… »

А вот - информация с одной из рассылок NAM'ов: http://www.starlion56.narod.ru/ -
«Когда говорят, что человек отрабатывает карму, подразумевается, что он на каузальном энергетическом уровне (первом причинном уровне) «отмывает», очищает свое каузальное тело от кармической субстанции – сегментов мутированного лучистого тела и Совершенного Света. А на втором причинном уровне – каузально-информационном – происходит стирание побочного эффекта кармы – программы уничтожения Бога и Мироздания.»

Смотрите – тут описаны ДВЕ составляющих каузального плана: динанимическая (каузальный энергетический уровень) и статическая, каузально-информационная. Хочу от себя добавить, что такое разделение считаю законом, присущим Всем уровням, а не только каузальному. Есть информация, шаблон действия, макет структуры – а есть те силы, которые приводят его в движение. Это – глобально. Поэтому когда кто-то говорит, что он работает «на информации» - это понятие не означает освоение Всех информационнных уровней. Каждый из нас тоже работает на информационном уровне – в обыденной жизни.

Кстати, я вчера и позавчера воспринимала сдвиг решетки именно как увеличение объема информационных потоков в реальности - но информации такого качества, что ее усвоение вызывало ощущение легкости в сознании. Эта инфа не только НЕ отнимала силы на ее осознание, адаптацию и т.п. - она сама приводила к значительному ускорению процессов усвоения! Вот такой уровень инфы принес нам очередной поток Света...
KNIGHT писал(а):Ты просто выросла из этих ченов и всё! Ты сейчас похожа на тётю, которая стоит и всерьёз возмущается учебниками для младших классов!!!
Знаешь, по аналогии с тетями: бывает, что пока здравомыслящие тети-дяди как следует не повозмущаются - кто-то типа Минобразования и не почешется, чтобы внести изменения в устаревшие учебники... Хотя возмущающиеся (и возмущающие других) персоны выросли из неких постулатов - это как раз предписывает им не стоять в сторонке и наблюдать, как "детей" учат, что Земля плоская, что индустриализация это плохо и нужно перейти к натуральному хозяйству - а немного поспособствовать, чтобы сдвинуть излагаемый материал с учетом реалий текущего дня, чтобы не отправлять "деток" во вчерашний день и не заставлять их заново изобретать колесо (можно же ж и так учить...) Такая аналогия проходит? :D

Это, кстати, отлично просматривается на сопоставлении Послания Группы - и того Обращения Земли, который ты выложил. А чтобы народ на шастал по теме - я его еще раз привожу:
KNIGHT писал(а):Представьте свои руки сложенные чашой, и поместите в них Землю. Почувствуйте, как вы её защищаете, как вы её оберегаете и любите. Окутайте её Любовью. Держите её в руках полных Любви, Нежности, Заботы и Сострадания! Пожелайте ей от всей Души Любви и Света! Всё пройдёт хорошо! Это правда!
И все, и не нужно строить неразумные детализации типа поголовной ходьбы пешком. То что ты привел - это ФОН, а на него можно накладывать что угодно, направить эти вибрации на решение любого вопроса - но не фиксируя своего, достаточно ограниченного взгляда на решение проблем.
KNIGHT писал(а):Особенность незрелой (можно сказать тупой) психики в том, что она хорошо реагирует на контрастные раздражители и плохо улавливает полутона. Поэтому с таким контингентом обычно общаются с помощью лозунгов и воззваний, а не советов.
Да счаз! :D У меня больше 20-ти лет стажу работы "компьютерщиком"... Это когда за компами сидят мало что не понимающие тети, а ты либо "Бог", либо "в ответе за всё и всех" - в зависимости от их точки зрения. И все админы знают, как "трудно быть богом". Каждый решает вопрос корректности и полноты донесения инфы сам - но я пришла к выводу, что необходимо давать точную инфу; и если использовать понятные юзерам термины - то чтобы эти термины были максимально приближенными к описываемым процессам. Никаких лозунгов - просто ориентация на СПОКОЙНУЮ ОСОЗНАННУЮ деятельность, без паники и мистики. С ориентацией что есть профессионалы, готовые помочь - но они не всемогущи, и нужно самим быть аккуратными и знающими. А каждый задаваемый вопрос использовать для передачи новой частички информации. Это не отменяет ни поглаживаний по головке, ни совместной радости за маленькие успехи... :)
KNIGHT писал(а):Меня допустим на то, чтобы я этот чен почел Дух за шкирку притащил, даже на работу у меня не получалось поехать пока не прочел... т.е. мне надо было его прочитать.
KNIGHT писал(а):Группа была для разогрева только! Мы основной номер!
:!: :!: :!: Мож для того и нужно было прочесть этот чен?! :lol: :lol: :lol:

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 23 окт 2007 10:01

Хочу отметить, что ситуация с нефтью - связана сильно с экономикой США.
Им грозит дефолт к 2012 году.
Очень огромный внешний долг, к томуже Китай угрожает обвалить курс $ - таким образом добьет американцев.
Очень неприятно в начале нового тысячелетия узнать что мощная финансовая система америки была мифом в течении 400 лет.

Вот любоптыная выдержка:

""""нынешнее превосходство Америки в мире в данной предкризисной ситуации зависит в большой степени от ее способности контролировать мировую экономическую систему! Эта система нуждается в том, чтобы продолжала существовать связь между долларом и запасами нефти и (углеводородов).

Единственным выходом является контроль над двумя третями остающейся мировой нефти - находящейся в бассейне Каспийского моря - и требование оплаты в долларах.

Так как Нефть и природный газ становятся все более редкими и более дорогостоящими с каждым днем, а у США неполучается решить вопросы по контролю за Каспийским бассейном за счет интересов России - у них сокращается время для маневра и реализации других подходов. Похоже, их план терпит поражение судя по катастрофическому положению дел в Ираке, а следовательно сила России будет расти пропорционально уменьшению важных поставок энергоресурсов.

Но у них остается мировая резервная валюта или «требование оплаты в долларах». Но и здесь один из крупнейшийх кредиторов США – Китай государство, стремящееся к полной суверинизации и независимости и реализующее уже сегодня свои интересы глобально!

Соперник с которым США так же трудно тягаться да и вести торговые войны очень сложно.

Пока Китай финансирует внешний и внутренний долг США, скупая облигации. Американцы же покупают дешевые товары, тем самым сдерживая инфляцию.

Вместо того чтобы раскладывать яйца по разным корзинам — покупать разные валюты, — Поднебесная упорно скупает доллар. Вместо того чтобы вкладывать в облигации других стран, Центробанк Китая создает «China Investment Co» — для высокорискованных инвестиций не куда-нибудь, а в акции «хедж - фондов». То есть Китай играет своими золотовалютными резервами фактически на бирже. Дальше — больше. Недавно Компартия Китая разрешила страховщикам захватывать внешние рынки, т.е. работать за рубежом. Они уже начали покупать пенсионные фонды, взаимные фонды (ПИФы), «хедж-фонды» и т.п., пока не станут одним из крупнейших и влиятельнейших игроков на мировых биржах.
http://www.izvestia.ru/economic/article3107088/

До китайцев дошло, что американцам придется потесниться и в этой сфере! Дошло это и до американцев именно поэтому они включили давление на Китай. Недавно в нижнюю палату Конгресса поступила резолюция, предлагающая бойкотировать Олимпийские игры в Пекине.

Примерно через 8-12 месяцев после начала бюджетного кризиса, в конце 2009 - первой половине 2010 г, естественный ход вещей подведет США к последнему рубежу перед экономическим и политическим крахом.

Если не будет предпринято никаких экстраординарных мер, то в течение недель произойдет дефолт по внешим и внутренним государственым обязательствам, финансовая система Америки рухнет, США выпадут из мировой экономики, начнется массовое банкротство бизнеса и населения, в стране все более мощными волнами будет развиваться кризис производства и потребления, безработица и нищета приобретут повальный характер, система социальной защиты перестанет существовать, произойдет вспышка бандитизма, начнутся гражданские волнения и прочее. Таким образом «Призрак» (КФС США) будет мертв!

Как наиболее вероятная экстраординарная мера это запуск механизма гиперинфляции.

Для технической реализации гиперифляционного сценария в распоряжении США будет несколько методов и, скорее всего, все они будут использованы.

Один из методов реализации будет стандартным, но очень рискованным, поэтому о нем подробнее это - дестабилизация нефтяного рынка путем прямой военной агрессии, организации посреднических конфликтов или спонсирования гражданских войн в нефтедобывающих и транзитных странах. Вероятнее всего, под раздачу попадет Саудовская Аравия, как главный поставщик нефти. Заодно может достаться Ирану, ОАЭ, Алжиру, транзитной Турции, Анголе, Нигерии. Но итог вполне очевиден в том, что КФС США ждет закономерный конец. Ничто не вечно под луной…"""

Как бы там нибыло - это один из вариантов. Но нашего внимания точно заслуживает.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 23 окт 2007 11:16

sapsan, посмотри немного шире. США, по большому счету, могут просто быть первыми в цепочке: "Если не будет предпринято никаких экстраординарных мер, то в течение недель произойдет дефолт по внешим и внутренним государственым обязательствам, финансовая система Америки рухнет, США выпадут из мировой экономики, начнется массовое банкротство бизнеса и населения, в стране все более мощными волнами будет развиваться кризис производства и потребления, безработица и нищета приобретут повальный характер, система социальной защиты перестанет существовать, произойдет вспышка бандитизма, начнутся гражданские волнения и прочее."

Все то же самое начнет формироваться и во всех остальных странах практически параллельно. Мы все связаны. Планета маленькая. Люди типичны. Нет никаких причин думать, что что-то может обойти кого-то стороной.

И, повторю, все это понятно и естественно, т.к. нет другого способа МАССОВО обратить внимание людей на Землю и на самих себя, как лишить их тех иллюзорных материальных привязок, за которые они держаться и за которые они боряться всю свою жизнь, игнорируя настоящую реальность.

А успокаивающие посты в стиле "зачем серые нас пугают?" это и есть попытка призвать к духовному ничегонеделанию.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 23 окт 2007 11:49

Ольчик
sapsan, посмотри немного шире
:Search: - смотрю.
Все то же самое начнет формироваться и во всех остальных странах практически параллельно. Мы все связаны. Планета маленькая. Люди типичны. Нет никаких причин думать, что что-то может обойти кого-то стороной.
Вроде никто так и не думает.
Просто ченнелинг от группы многими почему воспринялся как нечто "нето, что было раньше" - типа чето тут не так.
ИМХО - это не прогноз и не предупржедние, это скорее напоминание нам. Вполне себе обычный ченнелинг.
Далее медлено поднялась тематика про нефть и прочие ископаемые. Я в свою очередь решил связать зависмость сырья от экономики одной из мировых держав. И в размещенной мной выше статье - есть косвенный намек на то что может потенциально возникнуть на рынках да и вообще в системах.
И, повторю, все это понятно и естественно, т.к. нет другого способа МАССОВО обратить внимание людей на Землю и на самих себя, как лишить их тех иллюзорных материальных привязок, за которые они держаться и за которые они боряться всю свою жизнь, игнорируя настоящую реальность.
Ольчик способов так много что не пересчитать.
Ведь действительность создаем мы. В любом раскладе всегда есть баланс. ВСЕГДА. Даже в тех же войнах. Всюду куда ни глянь везде увидишь равновесие и гармонию.
Поэтому чтобы не случилось - результат будет сюрпризом.

Насколько я тебя понимаю ты сторонник жестких перемен или нет ?

А призвать к духовному деланию и недалнию можно по разному. :roll:

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 23 окт 2007 12:38

sapsan писал(а):
Просто ченнелинг от группы многими почему воспринялся как нечто "нето, что было раньше" - типа чето тут не так.
ИМХО - это не прогноз и не предупржедние, это скорее напоминание нам.
Я его расцениваю именно как одно из последних предупреждений для тех, кто реально может повлиять на ситуацию. Реальными действиями. Теми же новыми законами или финансовыми вливаниями. Для всех остальных, не обладающих властью в 3Д, - это творческое задание: самостоятельно, своими силами помогать Матери-Земле, понимая в чем ее проблема в данную минуту.

Каждый чен - эта инфа для кого-то конкретно, поэтому не все одинаково воспринимают и вместо того, чтобы понять, что это не мое, бросаются комментировать и анализировать. Я о Лайт, есессно, которая продолжает засорять пространство топиков и по сути критикует блюдо, которое не ей принесли и не перед ней поставили :D
Вполне себе обычный ченнелинг.

Совершенно согласна.
Насколько я тебя понимаю ты сторонник жестких перемен или нет ?
Я еще не думала о том, каков должен быть процесс. Просто нам всем известен результат: переход. Видя разницу между тем, что будет скоро и тем, что есть сейчас невозможно представить, что увещевания могут помочь больше, нежели жесткие меры.

На планете более 6 млрд. людей! И всем хочется денег! Большинство людей исполнены жадностью, ненавистью, завистью, злобой, ревностью. Большинство людей непрестанно врут себе и своим близким, проходят мимо чужих проблем и потакают своим эгоцентричным интересам, отказываются чувствовать сердцем и созидать. Большинство людей имеют по нескольку саморазрушающих "проектов" у себя в голове. Большинство людей не в состоянии осознать ни себя, ни мир. Обвинения, манипуляции, страх, осуждение, меркантильность, рассчетливость, лицемерие насквозь пропитали большинство людей.
sapsan, я не сторонница и не несторонница жестких мер. Я пытаюсь понять, ЧТО же реально должно случится, чтобы люди изменились за тот период времени, которым мы располагаем? Если к каждому во сне придет Бог и скажет свою волю, то и тогда, к сожалению, поверят немногие и изменятся немногие. Это просто невозможно, хотя и хочется этого.

Пусть на улицах будет чисто, во дворах цветут цветы, а люди ИСКРЕННЕ общаются друг с другом с позиций уважения, радости, понимания, признательности и любви. Пусть все будет тепло и светло. И пусть люди живут в истинном изобилии теплых искренних чувств и благ.

А теперь, sapsan, соотнеси энергию только что прочитанного тобой последнего абзаца с энергией вида из окна. Увы! Разница колоссальна. Поэтому, еще раз уточню, что на физическом плане должно произойти что-то грандиозное, чтобы изменить сознание людей. Может я просто по своему скудоумию не вижу иного, но буду рада увидеть, т.к. плавный мягкий переход всех сразу для ума приятней и милее, нежели жесткая трансформация, выбивающая из строя всех, кроме самых сильных и мудрых.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 23 окт 2007 12:59

Ольчик
Я тебя прекрасно понимаю, и дабы не вести огромные дилоги здесь я тебе отвечу в Личку.

Закрыто