Как мы помогаем Земле! Ответ на окт. сообщение Группы

Группа / Стив Ротер
Закрыто
Татьяна Блищенко
Контактная информация:

Как мы помогаем Земле! Ответ на окт. сообщение Группы

Сообщение Татьяна Блищенко » 23 окт 2007 22:54

Здравствуйте, дорогие Сподвижники Света, Семья!

Я попала на ваш сайт в субботу 20 октября впервые, т.к. срочно искала перевод послания Группы на русский. Галя Томас из Калифорнии редактор русских переводов Группы на официальном сайте передала ваш линк, их сейчас всего 2 человека в команде, заняты и не успевают активно переводить.

Зара, Спасибо огромное за твою помощь.

Тогда же в субботу я написала отзыв с описанием конкретных действий и сейчас не могу найти его среди 108 в базе данных топика и решила еще раз написать и вынести это как отдельную тему.

Я резонирую с Группой сильнейшим образом с 2000 года, практикую интересную мне информацию сразу же, тому позволяет моя проффессия биоэнергетика, конкретно чем занимаюсь можно посмотреть на сайте.

Информацию октябрьского послания я стала чувствовать в себе еще в сентябре определенными спонтанными действиями, как я говорила на семинаре в Майями с людьми - пример тому. Ребята, нефть кончается через 25-30 лет, пора трансформировать сознание и поддерживать развитие новых технологий.

Прочитав послание - я сильнейшим образом возбудилась, даже компьютор заглох сломался на пару дней, пока я балансировала свое поле. Страх, волнение вызвал мысли креативные на поверхность - Что делать конкретно?

У нас в Орландо есть группа сподвижников Света, многие из которых матери и бабушки Индиго/Кристальных детей, а также есть несколько таких взрослых с сильнейшими психическими способностями с детства и большим дисбалансом пользования их в практической жизни.

Мы периодически собираемся вместе для экпериментов с реальностью. Изучаем метод Бронникова виртуально через ДВД с 2005 года http://www.bronnikov.org/,http://www.bronnikov.ru/
EMF-шники и семья Бронникова, мы работаем в одном ключе.
Диск Экология Духа, с эссенцией метода, содержит очень сильную практическую информацию. Там на пальцах-картинках показано, что энергия страха, гнева, злости правильно сознательно усвоенная в теле - это источник жизненной силы для человека. В массе мы не умеем это делать, поэтому болеем, стареем и слабо умеем манифестировать гармоническую реальность для себя. Фишка быть Мастером настоящим, уметь такую злость, гнев фантомных чувств из других реальностей пропускать волной через тело и уметь направить эту энергию на созидательный для себя выбор реальности. В большинстве своем, мы люди много думаем мозгами плохо развитыми (5-7процентов) и тем самым ставим себе пробку-блок на Корону, не пропуская энергию и информацию из Вселенной.

Наша группа занимается исследованием в этом направлении. Было создано креативно упражнение концепта Тела Отношений, энергетической работы через проект в нематиреальном пространстве. Делать его просто очень, и также мошно оно эффективно, особенно в группе людей.

26 октября 2007 года на Полную Луну мы собираемся на Каменном Ключе в Орландо в 10 часов утра, и будем созидать матрицу Новой Экологически чистой Земли и нас на ней в гармонии. Конкретно сейчас усилим движение энергий, выбрав фокус мыслеформы, или одного человека талантливого воображением и умением держать долго живой образ как экран, и группой интенсивно будем качать образ в голограмму реальности. Это супер полезно для индивидуального здоровья тоже, мы становимся одним целым с планетой, все намерения для нее идут нам тоже.

Почему именно 26 октября на Полную Луну, т.к. мы следим за энергетическими обзорами Селии Фенн и Арх. Михаила месяца через сайт
http://www.starchildglobal.narod.ru/, где есть следующая информация на октябрь....
Энергии в октябре
Фокальные точки перемещения в Многомерную новую Матрицу в октябре произойдут в районе полнолуния 26 октября. 27 и 28 октября Плутон будет находится точно в галактическом центре по отношению к Земле. Подстройка энергии Луны с Плутоном и Великим Центральным Солнцем создаст мощный прилив Солнечной Божественной Женской энергии, она интегрируется и объединится с Божественным Мужским в могущественной манифестации Близнецового Пламени.

Ибо Близнецовое Пламя - это ВЫ; Вы - носитель "Кодов Бога" и центральная точка Союза Близнецовых Пламен или потока Энергии Источника. Вы суть пробуждение Земли к Полному Сознанию.

Зная, это информацию, мы подсоединяемся к более сильному вселенскому источнику энергии и можем эффективнее манифестировать намерения.

Присоединяйтесь к нашей группе в любое время фокусом, хоть на 5 секунд. Каждое Сердце на счету!

Посылаю следом внизу описание упражнения Фея Взаимопонимания, а также отдельно файлом. Не знаю как удобней, я не знаток форумов.

Счастливо всем. Спасибо за то, что Мы Вместе.

Созидание Феи Взаимопонимания или Третьей Решетки Отношений
(Third Lattice of Relationship).

Пример показан как взаимодействие с Высшим Я.
Перед сном, войди в расслабленное состояние через глубокое дыхание, потри ручки, законтактируй без касания ладони, почувствовав энергетическое поле, оставь глаза открытыми, потрогай руками пространство перед тобой и Феей, скажи, что ты сейчас будешь взаимодействовать с пространством Бардо, между материальным и нематериальным миром. Руками пощупай Фею Взаимопонимания между тобой физической и истинной сердечной Высшей Я, интуитивно ты будешь представлять тело человека (ты будешь видеть какая она Фея - ребенок, старик, мужчина или женщина -оставь видеть своему воображению и не корректируй выбор умом) - поставь ту Богиню себя, Высшее Я напротив.
Возьми и прокачай руками энергетически Фею - вверх взбиваем "перину фонтанчиком" поднимаем энергию Земли, потом вниз сглаживаем по краям -тянем энергию Неба. С каждым таким циклом вверх и вниз - заряжай намерение- выбор в Фею.
Упражнение родилось творчески после изучения метода Бронникова http://www.bronnikov.org/
Начальные всегда -
Высшая Гармония, Благо, Баланс, Наслаждение для всех и всего и моя как часть целого или всего.
Потом займись творчеством, сойди с рельсов ума и твори.
Говори - Выбираю – Здоровье, Изобилие во всем, Мотивацию- Энтузиазм к занятиям собой, Чистое поле ясной коммуникации между мной и сердечной истинной мной, мужем, ребенком и т.д.
Можешь по отдельности Фею со всеми творить ( Ты и твой Ребеночек, Ты и твой муж, Ты и человек с которым ты чувствуешь конфликт) или сразу поставить много отношений своих лепестками цветка, отношений твоих с работой, деньгами, мужем, и т.д.

Это очень простая техника и очень мощная, нужно практиковать, чтобы увидеть как работает.
Хорошо делать такое упражнение медленно и дать себе волю чувствовать волны энергии внутри своего тела.

Очень мощно встать в круг группе людей, законтактировать ладонями поле друг друга, сузить круг, пощупать ладонями Фею, потом разойтись пошире, и синхронно качать энергии с намерениями.
Мы с девчонками и мальчишками практикуем это несколько месяцев уже с обалденными результатами.

Можно каждому произнести отдельно - Закачиваю в Фею свой индивидуальный дар и от Сердца разделяю с другими - пример - вкусно готовлю, умею слушать терпеливо, разбираюсь в компьюторах, телепатией владею, интуицией, энтузиазм занятиями самовозрождения. Каждый произнесет, зарядит, и выберет готовность принять дар другого.
Обмен повышения способностей идет мощно и гармонично у каждого. Вы заметите, гарантирую!!!

Заряжая фазы EMF на Фею как на тело человека, можно менять потоки времени на более гармоничные очень заметно. Преимущество работы с EMF Balancing Technique на 3-ю Решетку Отношений состоит в том, что есть возможность дольше держать фокус воздействия, двигать энергии к балансу, и информация намерений точнейшая, выверенная нами в храмах Лемурии. Я воодушевляю своих друзей и клиентов выучить мини-сеанс EMF, который Пегги Дубро разделила со всеми в ДВД Third Lattice Reframing your Reality.
http://www.emfbalancingtechnique.com

leara
Контактная информация:

Сообщение leara » 24 окт 2007 00:08

Спасибо Вам, Татьяна! :love: За свет и позитив! :idea: Каждый из нас в послании Группы видит то, что хочет видеть. Одни ищут негатив, а другие практически оказывают помощь родной Земле - тихо, гармонично и с радостью творят в любви. :love: Присоединяюсь.
А в ответ хочу предложить Вам on-line медитацию Близнецов Ра, которая состоялась 19.10.07 http://www.sunshinetwins.org/forum.php?f=3&t=23 Присоединяйтесь, если это созвучно сердцу. :twisted:
А вот ссылка на медитации в разделе Параллели viewtopic.php?t=2035 . Суперовские медитации! :twisted:

Татьяна Блищенко
Контактная информация:

Spasibo Leara...

Сообщение Татьяна Блищенко » 24 окт 2007 03:17

Спасибо Leara!
За ссылки и единение.

Light

Сообщение Light » 24 окт 2007 19:27

leara писал(а):Одни ищут негатив...
Ну вот и опять наткнулась. Здрасьте всем.

Идем по ссылке на рекомендованный сайт Бронникова, http://www.bronnikov.ru/ :
I ступень - СУЩНОСТНАЯ ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА
Развитие базовых свойств сущностной природы человека.
- Овладение свойствами и качествами базовых сущностей Земли, Неба и Срединного состояния.
- Включение и развитие первородных животных качеств: змеи – осязание, тигра – обоняние, обезьяны – слуха, птицы – зрения.
- В динамике, на основе техники «Прокачки», развитие качеств четырех зверей.
- Развитие в человеке симбиоза чувств и качеств пяти видов «Дракона».
- Наработка срединного качества между «Учеником» и «Учителем» по технике «Беременные животные».

И если вы согласны с таким направлением развития - то можете выбросить все ченнелинги о значении Сердца. За ненадобностью. Потому что Сердцу с Божественной Искрой вряд ли потребуется заимствовать зрение у птиц, осязание у змей, слух у обезьян... Ну и т.д. Не говоря уж о том, какими именно 4-мя "зверями" вас будут "прокачивать".

И особенно умилительно, что для того, чтобы приблизиться к Учителю - вам нужно стать "беременными животными". Всеми и сразу. Умиляет так же то, что I ступень называется "Развитие базовых свойств сущностной природы человека". Ни много ни мало. Базовые свойства - "как мышь, крадусь во мраке; плыву, как камбала; а нюх, как у собаки; а глаз - как у орла!" (м/ф "Бременские музыканты")

Кстати, на главной странице сайта нет НИ ОДНОГО слова, связанного с СЕРДЦЕМ. Зачем? Биокомпьютер важнее... "Закладывается в психобиокомпьютер, и хранится информация по всем учебным предметам без какой-либо нагрузки. Это открывает новые оперативные возможности необходимые лидеру – Человеку Сознательному." (II ступень)

Это цитаты.
Теперь - Личные ощущения ДО того, как я прочла эту передовую "технику развития" через "беременных животных" - при первом же взгляде на сайт я почувствовала энергетический удар с приличным зарядом эмоциональной яркой энергии. Удар был направлен на заднюю сторону 3-й чакры. Словно горб вырос. Одновременно возникло ощущение некой эйфории, эмоционального "подъема".

Потом эта энергия стала достаточно нахально шарить по позвоночнику - пока не наткнулась на 2-ю чакру (сексуальная энергия) и на затылок (программирование подсознания). Сердце, ессесно, вообще для этих поползновений как бы не существовало - его аккуратно обошли стороной. Когда я прочла процитированное выше - все стало на свои места: 2-я чакра (сексуальная энергия), 3-я чакра (нижний ум, активно развит у животных), подсознание - управление человеком в целом...

И при этом утверждается, что
Татьяна Блищенко писал(а):EMF-шники и семья Бронникова, мы работаем в одном ключе.
Я вообще-то читала книгу Пегги Дубро... Но вот заимствование органов чувств у животных - это, извините, не Balancing Technique.

Зато это отличная техника скачивания секс-энергии и манипулирования человеком на уровне животных инстинктов. Через подсознание.

Вот тоже изумительно:
Татьяна Блищенко писал(а):Там на пальцах-картинках показано, что энергия страха, гнева, злости правильно сознательно усвоенная в теле - это источник жизненной силы для человека. В массе мы не умеем это делать, поэтому болеем, стареем и слабо умеем манифестировать гармоническую реальность для себя. Фишка быть Мастером настоящим, уметь такую злость, гнев фантомных чувств из других реальностей пропускать волной через тело и уметь направить эту энергию на созидательный для себя выбор реальности.
Кто-нибудь заметил здесь Постоянно Повторяемую мысль о ВЫПУСКЕ, ТРАНСФОРМАЦИИ, ТРАНСМУТАЦИИ ЛИЧНОЙ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ? Нет, коллеги; фишка в том, чтобы не только свой негатив не трансформировать - но и из Других Реальностей притащить к себе страх, гнев, злость (!), пропустить через себя (!), и направить ЭТО на созидательный для себя выбор реальности. Темные тоже творят. С ИХ точки зрения - созидательно. Созидают для себя негатив.
И опять о СЕРДЦЕ - ни слова.

Далее. О Фее Взаимопонимания или Третьей Решетки Отношений (каковы две первых - оставим без уточнений).
Татьяна Блищенко писал(а):Чтобы достичь контакта с Личным Высшим Я, нужно оставь глаза открытыми, потрогай руками пространство перед тобой и Феей, скажи, что ты сейчас будешь взаимодействовать с пространством Бардо, между материальным и нематериальным миром. Руками пощупай Фею Взаимопонимания между тобой физической и истинной сердечной Высшей Я, интуитивно ты будешь представлять тело человека (ты будешь видеть какая она Фея - ребенок, старик, мужчина или женщина -оставь видеть своему воображению и не корректируй выбор умом) - поставь ту Богиню себя, Высшее Я напротив.
Стало быть, без Бардо и ощупывания руками (!) контакт с Высшим Я по этой технологии невозможен. И вообще, Высшее Я ставится НАПРОТИВ, то есть вы отдельно - а ваше Высшее Я - отдельно... Контакт - через Фею Взаимопонимания (которая не то баба, не то мужик. Гермафродит, в общем).

А уж чего стоит описанное варьирование Balancing Technique:
Татьяна Блищенко писал(а):Заряжая фазы EMF на Фею как на тело человека...
Оказывается, к ТЕЛУ самого человека EMF применять неэффективно - через посредника оно надежнее... и длительнее...
Татьяна Блищенко писал(а):Преимущество работы с EMF Balancing Technique на 3-ю Решетку Отношений состоит в том, что есть возможность дольше держать фокус воздействия, двигать энергии к балансу, и информация намерений точнейшая, выверенная нами в храмах Лемурии.
И опять ни слова о СЕРДЦЕ... Стало быть, в храмах Лемурии Сердцем тоже не озабочены.

После этого уже не удивительно, что отношения между вами и членами семьи, и вообще с реальностью - строятся через Фею (где тут СЕРДЦЕ - уже не спрашиваю...)
Татьяна Блищенко писал(а):Очень мощно встать в круг группе людей, законтактировать ладонями поле друг друга, сузить круг, пощупать ладонями Фею, потом разойтись пошире, и синхронно качать энергии с намерениями.
Татьяна Блищенко писал(а):Начальные всегда -
Высшая Гармония, Благо, Баланс, Наслаждение для всех и всего и моя как часть целого или всего.
Я так же на спрашиваю, где здесь намек на то, что ВСЕГДА НАЧАЛЬНОЕ - это БОГ, ЕДИНСТВО, ЛЮБОВЬ, СВЕТ...

* * * * * * * * *
Если вы все же решитесь примкнуть к этому творению новой "Новой Экологически чистой Земли" - рекомендую понаблюдать за собой:
- не возникает ли эмоциональная эйфория, а потом - упадок сил;
- нет ли воздействия на затылочную область (подсознание);
- не появляется ли притяжение - потребность повторного участия в подобном действе;
- если можете - проследите, откуда и куда уходит ваша энергия, как реагируют чакры;
- и главное: как ко всему э
тому относится ваше СЕРДЦЕ.

Агния
Контактная информация:

Сообщение Агния » 24 окт 2007 22:40

Light

Браво! :Rose:
Может быть кто нибудь наконец начнет задумываться о том, что происходит на самом деле и копнет глубже, а не станет слепо читать ченнелинги, послания, непонятные сайты смешивая Божий дар с яичницей.

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 24 окт 2007 22:44

Light
от животных чувств следует избавляться!все чувства должны контролироваться рассудком, а тут они во главе, сочувствую тем, кто будет заниматься этими грязными техниками!

Татьяна Блищенко
Контактная информация:

Из Орландо- Лара

Сообщение Татьяна Блищенко » 25 окт 2007 00:07

Привет Лара-Свет,

Вы абсолютно правы в том потоке реальности, где находитесь. А я в моем. Интересно, очень! Как слепой с глухонемым разговариваем.
Сердце ищите в своей жизни - есть у вас семья нормальная, дети, муж или партнер сексуальный. Все у вас работает в гармонии и в единстве сознания, под и сверх, треединства. Наслаждаетесь собой в одиночестве и компании других, значит все в порядке.

У нас все это есть, живем и радуемся. Мечтаем с мужем испытать космический оргазм жизни через наши тела, когда просветлимся окончательно. И написать книгу вместе - Как превратить союз двоих в священное единство и сохранить семью в трудных условиях эволюции сознания на планете Земля. Руководство для дураков.Ха-ХА-Ха

Все очень просто.

Счастливо.

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 25 окт 2007 07:26

Агния! Опередила меня.
Но еще раз БРАВО, Lihgt!!!

Четко, быстро, метко!
Спасибо.

Light

Re: Из Орландо- Лара

Сообщение Light » 25 окт 2007 07:34

Татьяна Блищенко писал(а):Вы абсолютно правы в том потоке реальности, где находитесь. А я в моем. Интересно, очень!
Ну нет, Аккредитованный специалист, дело обстоит еще интереснее.
Еще раз цитирую описание ваших действий:
Татьяна Блищенко писал(а):Фишка быть Мастером настоящим, уметь такую злость, гнев фантомных чувств из других реальностей пропускать волной через тело и уметь направить эту энергию на созидательный для себя выбор реальности.
Я это увидела в первый раз – но решила обратить внимание отдельно на этот перл. Очень уж он красноречив. Вы помогли – сами навели направление общения.

ВЫ и такие как ВЫ – пропускаете негативные вибрации из ДРУГИХ РЕАЛЬНОСТЕЙ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, и направляете в очередной ВЫБОР РЕАЛЬНОСТИ.
То бишь,
- находите негатив в какой-то иной реальности (а другой реальностью является индивидуальная структура каждого другого человека или объекта),
- притягиваете его В СВОЮ реальность (попросту присваиваете);
- наделяете его ЛИЧНЫМИ чертами (пропуская через себя);
- и в таком уворованно-перелицованном виде используете (!) для ВЫБОРА еще одной реальности (которая, по-видимому, строится вами под лейблом Экологически чистой Земли).

Теперь вспомним, что ЛЮБОЙ негатив – это чьи-то ресурсы, чьи-то забытые или пока еще НЕ трансформированные вибрации. Что получается? Вы, не спрашивая разрешения, не интересуясь чьи они, не прибегая к осознанному сотрудничеству с «владельцем» негатива – способствуете ДЕФРАГМЕНТАЦИИ того, кому принадлежит негатив! Человек и без вас еще НЕ целостен – а ВЫ «перекрасили под себя» его ресурсы (пропустив через себя и наделив личными намерениями), и пустили на создание удобной ВАМ реальности!

Кто-нибудь вообще понял, ЧТО творят эти приверженцы Бронникова, Группы и EMF?
Получить Аккредитацию по ступеням EMF – чтобы под этой маркой ПРИВЯЗЫВАТЬ к своим целям других людей через привлечения вибраций СТРАХА, ГНЕВА, ЗЛОСТИ и пр. Ибо, как известно, только САМ человек способен трансмутировать СВОЙ негатив - стало быть, в основе выстраиваемой реальности лежит чужой НЕпреобразованный НЕГАТИВ, притянутый без ведома хозяина... И сами же говорят, что они живут в Другом Потоке реальности. Это НЕ интересно. Это – разрушение целостности притянутых в Вашу реальность личностей (не имеющих об этом представления) и нарушение свобод других людей.
Татьяна Блищенко писал(а):Сердце ищите в своей жизни - есть у вас семья нормальная, дети, муж или партнер сексуальный…
Тоже хорошая ориентация: искать Сердце В СВОЕЙ жизни. Причем НЕ в себе - а в социальной жизни. С дополнительным объяснением - в тесном кругу своей семьи. Такой вот локальный Божественный Источник. Это уже не Божественность, это – сицилийская мафия… Которая тоже строится по кланово-семейному принципу, и тащит к себе все, что плохо лежит у других…
Татьяна Блищенко писал(а):У нас все это есть, живем и радуемся.
А также не забываете под шумок тащить к себе чужие негативные качества. И, невзирая на то, что у вас уже многое есть – строите свою радостную жизнь НА чужом НЕГАТИВЕ. А коли вы притащили к себе чужое – то сколько его через себя ни пропускай, непреобразованный источник негатива остается в человеке-владельце. И стало быть, именно чужой НЕГАТИВ и способствует ВАМ в вашей жизни и радости. Открытым текстом сказано!!!
Татьяна Блищенко писал(а): Мечтаем с мужем испытать космический оргазм жизни через наши тела, когда просветлимся окончательно. И написать книгу вместе - Как превратить союз двоих в священное единство и сохранить семью в трудных условиях эволюции сознания на планете Земля. Руководство для дураков.Ха-ХА-Ха.
Еще раз открытым текстом: отношение к тем, кто «поведется» на приманку Татьяны Блищенко: просветляющимися супругами пишется Руководство для дураков (!), как сохранить семью (!) в условиях эволюции сознания. Опять-таки на тему отношения подобных "просветленных" к прочим (как к дуракам?) Опять-таки можно забыть об утверждениях, что сейчас разрушаются и переписываются многие старые контракты… Но Дуракам (прошедшим Развитие в человеке симбиоза чувств и качеств пяти видов «Дракона», согласно I ступени Бронникова) - важнее сохранить семью…

Если честно, я ждала от Вас иной реакции: полагала, что вы будете утверждать, что тоже ТРАНСМУТИРУЕТЕ негатив, что я просто не знаю методов и не вижу, что именно БОГ и СЕРДЦЕ у вас играет ключевую роль… Но ваш ответ еще красноречивее очертил ваше направление ПОМОЩИ ЗЕМЛЕ…

Light

Сообщение Light » 25 окт 2007 07:55

Татьяна Блищенко писал(а):Мечтаем с мужем испытать космический оргазм жизни через наши тела...
Кстати, а Фею Взаимопонимания между собой при этом положите? А в каком виде - ребенок, старик, мужчина или женщина? А ощупывать ее при таком космическом оргазме нужно? А ваши Высшие Я при этом будут стоять напротив?

Леопольд
Контактная информация:

Сообщение Леопольд » 25 окт 2007 08:56

Light

Какое мастерское владение мечом :!:
Какое изящество комбинаций и приемов :!:
Я преклоняю колено пред тобою, Воин :love: :love: :love:

Бикеев Сергей
Контактная информация:

Сообщение Бикеев Сергей » 25 окт 2007 16:55

Light
Спасибо, очень вовремя получил эту информацию. Как раз завтра собираюсь пойти посмотреть на систему Бронникова. СЕРДЦЕМ и раньше чувствовал, что там не все чисто. Но приятель один, который у Бронникова этим летом жил даже в доме, очень уговаривал сходить попробовать. Предупрежден - вооружен. Еще раз БЛАГОДАРЮ.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 25 окт 2007 17:32

Татьяна Блищенко писал(а): Мечтаем с мужем испытать космический оргазм жизни через наши тела, когда просветлимся окончательно. И написать книгу вместе - Как превратить союз двоих в священное единство и сохранить семью в трудных условиях эволюции сознания на планете Земля. Руководство для дураков.Ха-ХА-Ха
Татьяна Блищенко, вот самые ясные и потрясающие слова. Мельхиседек в своей книги "Древняя тайна цветка жизни" описывает подобный опыт Тота и его жены. Фантастическая история первых, кто смог соединиться в истинном Единстве и стать бессмертными для служения всему сущему.

И это очень-очень важная тема сохранения единства семьи на подходе к просветлению.

Light

Сообщение Light » 25 окт 2007 19:00

Бикеев Сергей писал(а):Light
Спасибо, очень вовремя получил эту информацию. Как раз завтра собираюсь пойти посмотреть на систему Бронникова. СЕРДЦЕМ и раньше чувствовал, что там не все чисто. Но приятель один, который у Бронникова этим летом жил даже в доме, очень уговаривал сходить попробовать. Предупрежден - вооружен. Еще раз БЛАГОДАРЮ.
Сергей, я пишу не только на основе умозаключений... Во мне как раз недавно такое проявилось. Достаточно мерзкое было состояние: нужно выполнять работы по дому, а меня трясет от омерзения, от ненужности, от чуждости всех этих человеческих дел... В итоге вылезла мыслеформа сдыхающей дергающейся рептилии. Когда и кто в меня это внедрил - Бог весть. Как я описала - даже просмотр сайта Бронникова приводит к тому, что оказывается воздействие на 2-ю, 3-ю чакры и вход в подсознание. Но сейчас сенситивность и различение у меня выше, чем тогда, когда я начинала знакомиться с эзотерикой. А Бронников, насколько я знаю, практикует уже давно. Да и другие школы и сайты, подобные ему.

Ты сам подумай, просто подумай.
Внедряются в человека вибрации невесть кого. Из животного мира. Но у животных - свои функции, своя физиология, свои цели, свой образ жизни, свои пути эволюции... Не говоря уже о текущем взаимоотношщении между природой и человеком.

И в итоге... ты получаешь массу кодов, которые ориентированы на что угодно - только не на Человеческую эволюцию. Они отнимают твои ресурсы. Усиливается внутреннее противоречие по целям (даже по бытовым: зачем крокодилу готовить обед и идти на работу?) Как мина замедленного действия... Вот одна из Целей I ступени: "Наработка срединного качества между «Учеником» и «Учителем» по технике «Беременные животные»"... Каких животных - яйцекладущих, живородящих, икромечущих?!! Что значит "Наработка качества" - активировать в себе соответствующие репродуктивные органы?!! Да кем же ты станешь после этого?!! А потом на этом беременном брюшке ползти к... к Кому?!! Это тебе НАДО?!

Это я только уровень животных инстинктов немного проанализировала. Что стоит за биокомпьютером, и вообще кто из "внеземных" заинтересован манипулированием человеками в данном случае - я пока не лезу.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 25 окт 2007 20:47

Light писал(а): Во мне как раз недавно такое проявилось. Достаточно мерзкое было состояние: нужно выполнять работы по дому, а меня трясет от омерзения, от ненужности, от чуждости всех этих человеческих дел... В итоге вылезла мыслеформа сдыхающей дергающейся рептилии. Когда и кто в меня это внедрил - Бог весть.
:lol: Ну ясное дело: Бронников и внедрил, а если не Бронников, то еще кто-то. Главное, что это есть не твое родное и не есть твои реакции на окружающий мир 8) Мы, кстати, все знаем, что тебя кто-то постоянно преследует.

Интересная позиция: ты - белый пушистик высокой мощности свечения, а демоны наседают в порядке живой очереди.

Считаю, что тебе впору объявить все снаружи себя враждебным, поскольку оно не есть ты. А свои глюки и естественные реакции смело объявляй внедрениями энергий завистников. И анализа побольше с цитатами и ссылками размещай Изображение

Хорошо-то как, что все кругом во всем виноваты, кроме тебя :lol:

Закрыто