Как мы помогаем Земле! Ответ на окт. сообщение Группы

Группа / Стив Ротер
Закрыто
Light

Сообщение Light » 27 окт 2007 20:38

Нет, я балдею от позиций форумчан.

Ольчик о Лайт (один из примеров, после сомнения в психике) - 26/10/2007 12:15:
Таким образом, Лайт для донесения своих агрессивных взглядов на что бы то ни было использует инструмент, от которого надо отказаться, как от способа распознавания инфы. Получается некий замкнутый круг... Людей надо поддерживать в индивидуальном ориентировании в пространстве сердцем, а не продолжать их стимулировать логикой, подкармливая их ум (эго) и оттесняя при этом чувствование куда подальше.
Ольчик о себе - 27/10/2007 13:04:
Какая я есть - неизвестно, но внутренние твои убеждения трактуют мое поведение как самоуверенное. Для тебя - факт, что я самоуверена, который базируется на твоей иллюзии. И туточки не поспоришь.
Вот интересно все это.... поэтому распознавание посыла другого человека - гиблое дело, если ум в этот момент предвзят.
Когда кто-то считает Ольчик самоуверенной - это базируется на иллюзии считающего. И тут не поспоришь.

Когда сама Ольчик считает Лайт агрессивной, и что логику (которой пользуется лайт) нужно убрать куда подальше - тут тоже не поспоришь... Потому как, исходя из постулата выше - все сие есть суть ИЛЛЮЗИИ самой Ольчик...

Включая и упомянутое 07/09/2007 10:50 :
Заметила, что многие успокаивают Лайт и разговаривают как с больным человеком. Если и правда у Лайт не все в порядке с психикой...
Похоже, в данном случае все дружно успокаивают Ольчик и предлагают разобраться в ее отношениях к Лайт (или в Иллюзиях самой Ольчик Относительно Лайт?)... Интересно понаблюдать за процессом.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 27 окт 2007 21:07

Light :shock: :( :o

Я надеюсь что хотя бы у одной из вас хватит мудрости прекратить эти разногласия ... :x
Они не способствуют просветлению и духовному росту.
По моему мнению вы обе по своему прекрасны и уникальны, и я уверен со мной согласятся очень многие :love:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 27 окт 2007 22:02

Татьяна Блищенко, не обижайтесь и не убегайте с нашего форума. Я понимаю, Вам на американском форуме Тобиаса более уютно, но не обращайте внимание на наши внутренние разборки. Это мы так разввлекаемся.

Light

Сообщение Light » 28 окт 2007 08:03

Яесьм писал(а):Light :shock: :( :o
Я надеюсь что хотя бы у одной из вас хватит мудрости прекратить эти разногласия ... :x
Они не способствуют просветлению и духовному росту.
По моему мнению вы обе по своему прекрасны и уникальны, и я уверен со мной согласятся очень многие :love:
Яесмь, нападки со стороны Ольчик на мою ЛИЧНОСТЬ начались давно. И ДО сих пор я, как правило, НЕ отвечала не ее выходки (или первая уходила). Что ее только стимулировало - а кое-кто и подзадоривал, и баллы ей присваивал (+1). Причем ее выпады провоцировались не только моими словами, но и высказанным мнением ДРУГИХ обо мне. Последний пример - на соседней ветке, "Люди Земли ~Послание Беременной Планеты", Bella Eva так обо мне высказалась - http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?p=56188#56188 :
Перед тобой человек, который полностью осознал себя как Ангела или Человекобога. Она уверенно стоит на СВОИХ ногах и смело смотрит в небо. Она умеет транслировать по каналу Земля-Небо-Земля. Полное осознание себя дает ей право. А ты какие-то детские прикольчики.
И разумеется, Ольчик не смогла пройти мимо такого вопиющего безобразия, что об этой... Light... так хорошо отозвались!!! И тут же отреагировала - http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?p=56237#56237 :
Просто некоторые, осознавшие себя Ангелами и ставшие Богочеловеками, никак не могут отпустить свои земные привычки длинно и нудно доказывать, что Истина известна только им
И Ольчик ничуть не смутило, что эти слова о Богочеловеке применительно к себе принадлежат НЕ LIGHT - Ольчик тут же их ко мне прилепила, и начала искать, что в этой Лайт-Ангеле есть хренового. И хотя и Крайон, и Группа, и все-все постоянно говорят о Божественности ВСЕХ людей - но чтобы Лайт!!!...

Или вот пожалуста - или говорите о ченах хорошо, или помалкивайте: Ольчик - http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?p=30017#30017 - 15/06/2007 10:28 :
Лайт устраивает, если вы заметили, провокацию в каждой теме инфы, которая не ее лично. Так было в теме Орлицы, Леопольда и в этой (Мадмуазель Ку-КУ). Как только появляеся ченнелинг, тут же появляется Лайт, чтобы рассказать, что инфа - просто ерунда. Я считаю, что обсуждая эту особенность Лайт в темах других, вы собственно и добиваетесь того, же, чего и Лайт - отвлекание от самой темы топика и ее замыливание и сосредоточения на самой Лайт.
Вам не нравятся анализы Лайт? Так АРГУМЕНТИРОВАННО опровергайте ВЫВОДЫ ЛАЙТ, а не навешивайте на меня ВАШИ Домыслы о мотивах МОИХ постов. Так нет же, у Ольчик подход совсем иной: усомниться в психическом здоровье Лайт - и призвать всех самим все переваривать: Ольчик - http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?p=30039#30039 :
Я считаю, что и надо кушать все подряд, что попадается на глаза. И переваривать самостоятельно, без "Мезима" в виде Лайт. Тогда пищеварение будет работать автономно и САМО даст знать, где съедобное, а где - нет и это надо выплюнуть. Что это еще за такая манера переваривать пищу вне организма? Орган, который не тренируется - атрофируется. Тем более, что цели Лайт не такие уж и хорошие. Действительно, везде "Я,я,я..., мне, я хочу, мне надо".
А У ВАС, ЧИТАТЕЛИ - ХВАТИТ МУДРОСТИ, ЧТОБЫ МОЛЧАЛИВО НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОДОБНЫЕ ПОСТЫ, А ДАТЬ ПОНЯТЬ, ЧТО НЕГОЖЕ ФОРУМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ НАВЕШИВАНИЯ ПОДОБНЫХ ЯРЛЫКОВ?

Причем в одностороннем направлении! Ольчик "Отоваривает" практически Только Лайт! Это ВАС устраивало ДО сих пор? ПОЧЕМУ? Разделяете мнение Ольчик? Или вам по-барабану? Тем более что: Яесмь - к Ольчик, http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?p=575769#57576 :
Если говорить о сравнении, то ты мне ближе по духу,не строю иллюзий
БРАВО!!! Вы нашли друг друга!!! А почему теперь Яесмь взывает к Light, чтобы та молча читала на форуме подобные высказывания О Себе? Если Яесмь по ДУХУ (!!!) ближе к Ольчик - ну так присеодиняйся к ее ярлыкам!

И как вы полагаете - LIght при таком отношении сильно хочется делать ДЛЯ ВАС переводы? (которые, кстати, вызывают намно-о-о-о-о-о-го меньше откликов)... Так ЧТО же вам ближе: переводы Лайт - или возможность навесить ярлыки на ту же Лайт? Причем чтобы она помалкивала в ответ? Так КТО же тут говорит о МУДРОСТИ?

А ЗАЧЕМ тогда на форуме ведутся дискуссии по различным вопросам? Да не высказывайте свое мнение - КУШАЙТЕ ВСЕ ПОДРЯД!!! Без "Мезима"! И НЕ высказывайте свое мнение, если отраву проглотите - пусть и другие полакомятся, органы свои тренируют (если, конечно, выживут).

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Скушали советы Татьяны Блищенко? Ну так стройте теперь Фею Взаимопонимания, и ощупывайте ее руками. Чего навалились? Я представляю корпоративную вечеринку, где все дружно строят кучу Фей между собой и ощупывают их руками. Или предложите своему начальнику эту технологию с Феей-Гермафродитом - интересно будет посмотреть на продление ваших отношений в коллективе.

И не взывайте к мудрости Лайт!
Имейте (или нарабатывайте) СВОЮ МУДРОСТЬ!!!

Light

Сообщение Light » 28 окт 2007 08:20

Ну до чего же приятно общаться ПО ТЕМЕ
"Как мы помогаем Земле! Ответ на окт. сообщение Группы"!
Помощь фонтаном!!!
С ЛИЧНОЙ МУДРОСТЬЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 28 окт 2007 08:27

Light
Не стоит столь болезненно реагировать на выпады в твой адрес, все и так умеют различать, что верно, а что нет. Не стоит убеждать в верности твоей позиции тех, кто и так ее разделяе :wink: Этим ты вызовешь только большие нападки тех, кто не согласен с тобой. Не трать эмоции попросту, они тебя для других, более важных, дел пригодятся:)например, если меня что-нибудь сильно разозлит, то я вспоминаю, что буду жить в вечном блаженстве, и злость уходит, а проблема рассасывается:)

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 28 окт 2007 13:07

Давайте играть весело!

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 28 окт 2007 14:03

Light спасибо дорогая :happy:
Тронут до глубины души твоей сердечной теплотой и доброжелательностью :love:
Как говорит Ласточка бум играть весело :P

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 28 окт 2007 15:47

Спасибо, Лайт, ты удивительно ярко показываешь всю предвзятость и манипулятивность анализа, которые исключают возможность увидеть предмет анализа в истинном свете. Это и было мое намерение.

Желающие могут также обратить внимание на свойства человеческого эго :!:

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 28 окт 2007 15:53

Ольчик
может хватит необосновано наезжать на лайт?:)

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 28 окт 2007 16:00

Заратуштра, т.е. тебе нужен НАЕЗД и при том ОБОСНОВАННЫЙ т.е. АНАЛИЗ? :lol: Извини, эта процедура в мои планы не входит совершенно.

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 28 окт 2007 16:10

дети, вы же в одной песочнице
песок это время, оно уйдет, что в песочнице останется?
междусобойчик
а каждая песчинка бесценна, богом отпущенная, не стоит вашего междусобойчика, и нашего, лучше возьмите ножницы и склейте икосаэдр, выразите намерение беречь как алмазную каждую песчинку, хотя и кремний говорят ничего :)

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 29 окт 2007 02:47

Ольчик
Это полнолуние на тебя так действует?че то ты загоняешь сильно

Вета
Контактная информация:

Сообщение Вета » 30 окт 2007 13:33

Мальчики, Девочки! БРЕЙК!!!!!!

Читаю и такой негатив. Под конец уже плакfть хочется :cry:

Ваши перепалки, выпады , колкости просто разравают мое сердце

Говорим о Любви, Сердце. А на самом деле..... :x

Давайте жить дружно! :love: :love: :love:

Если Вы так агрессивно настроены, то, что говорить о нас, тех кто только начинает раскрываться. К чему все это привед? :sorry: :cry:

Я за Любовь, Взаимопонимание, Взаимоуважение!!!! Даже, если чья-то точка зрения полностью отличается от моей!

Повтарюсь еще раз:

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! МЫ ДЕТИ ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ!!!! :love: :love: :love:

P.S. Если я не совсем точно выразилась, прошу прощения :oops:

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 30 окт 2007 14:03

Вета
Вот вот взаимоуважения и взаимопонимания тут и не было, что и привело к такому результату, а на такого рода конфронтацию перевели специально, чтобы те кто только начинает раскрываться могли сразу заметить негатив. Агрессивна только одна сторона. Другая просто резко выражает свои мысли в ответ на агрессию, третья че-то мямлила, ну и такие посты миротворческого характера.

Закрыто