Как мы помогаем Земле! Ответ на окт. сообщение Группы

Группа / Стив Ротер
Закрыто
Light

Сообщение Light » 30 окт 2007 17:54

Вета писал(а):Если Вы так агрессивно настроены, то, что говорить о нас, тех кто только начинает раскрываться. К чему все это привед?
Ольчик - http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?p=30039#30039 писал(а):Я считаю, что и надо кушать все подряд, что попадается на глаза. И переваривать самостоятельно, без "Мезима" в виде Лайт. Тогда пищеварение будет работать автономно и САМО даст знать, где съедобное, а где - нет и это надо выплюнуть. Что это еще за такая манера переваривать пищу вне организма? Орган, который не тренируется - атрофируется.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ВСЕМ НАЧИНАЮЩИМ НА ЭТОМ ПРЕСВЕТЛОМ ФОРУМЕ ВСЕСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ ЗЕМЛЕ!

А так же -
Татьяна Блищенко - http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?p=56617#56617 писал(а):Фишка быть Мастером настоящим, уметь такую злость, гнев фантомных чувств из других реальностей пропускать волной через тело и уметь направить эту энергию на созидательный для себя выбор реальности. В большинстве своем, мы люди много думаем мозгами плохо развитыми (5-7процентов) и тем самым ставим себе пробку-блок на Корону, не пропуская энергию и информацию из Вселенной.
УСПЕХОВ В ДОСТИЖЕНИИ МАСТЕРСТВА ПРОПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ СВОЕ ТЕЛО ЗЛОСТЬ И ПР ИЗ ДРУГИХ РЕАЛЬНОСТЕЙ!

По всем дальнейшим вопросам - обращайтесь к поименованным личностям. Ольчик и Татьяна Блищенко.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 30 окт 2007 20:11

Изображение

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 31 окт 2007 00:01

Может модеры закроют эту тему, а то толку от нее нет. От темы все ушли- перешли на личности. Все что было сказано уже сказано, далее ворочить проблему смысла не имеет. Кому надо тот все понял.

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 31 окт 2007 02:28

От темы все ушли
Я думаю, это всё как раз по теме. Просто почитав всё ЭТО, сразу понимаешь, почему Земле нужна помощь. И что такие "просветлённые" ей явно не помогут... тик-так...
Просветляйтесь давайте быстрее и не на словах и не в воспалённом мозгу, а на деле, времени осталось не так много.

Вы обе умные и светлые, протяните друг другу лапы, и перестаньте подкалывать и раздражаться.
Лайт пойми просто, что Ольчик не понимает твой анализ, она работает на "другом плане", он её раздражает, ей ближе когда информация приходит сразу в комплексе. Ей бесполезно доказывать! И перестань так раздражаться, пора уже обрести покой в себе!

Ольчик пойми, что восприятие через анализ так же имеет право на жизнь, как и твоё, через осознание. Они не противоречат друг другу, а переходят одно в другое. Это всё тот же СЛОН! Тем более, что Лайт просто выдаёт информацию в форме анализа, а получает она её так же опосредованно как и ты. В любом случае кончай играть стерву, эта модель устарела! :D

В любом случае мы вас любим таких какие вы есть! :love:

(просто надеемся на лучшее) :oops: :D :love:
:love:

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 31 окт 2007 06:22

"Просветляйтесь давайте быстрее"
Ы забавно :)

Light

Сообщение Light » 31 окт 2007 08:51

KNIGHT писал(а):Лайт пойми просто, что Ольчик не понимает твой анализ, она работает на "другом плане", он её раздражает, ей ближе когда информация приходит сразу в комплексе. Ей бесполезно доказывать! И перестань так раздражаться, пора уже обрести покой в себе!
Это называется - Объективность.
Читать стало противно?

Я специально привела ДАТУ одного из выпадов Ольчик - 15.06.2007. Нападки были и ДО, и ПОСЛЕ. И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Лайт помалкивала, Ольчик продолжала в своем духе, кто-то Ольчик одобрял и поддерживал... И ВСЕХ это устраивало! 5-ть МЕСЯЦЕВ! Теперь Лайт решила все-таки выяснить ряд вопросов (в частности о СВОЕЙ психологической адекватности), ОТВЕТОВ от Ольчик НЕ ПОЛУЧИЛА (при всей ее общительности) - зато тут же возникли "объективные" воззвания к мудрости Лайт прекратить все это в одностороннем порядке и раскрыть объятия (тоже в одностороннем порядке)?

Лайт НЕ НАВЯЗЫВАЕТ именно Ольчик СВОЙ анализ.
Ольчик свободна оперировать своими средствами - НО НЕ для того, чтобы навешивать ярлыки Лайт. Впрочем, у Ольчик весьма любопытные планы:
Ольчик писал(а):Заратуштра, т.е. тебе нужен НАЕЗД и при том ОБОСНОВАННЫЙ т.е. АНАЛИЗ? Извини, эта процедура в мои планы не входит совершенно.
То есть, НАЕЗД и при том ОБОСНОВАННЫЙ - в планы Ольчик НЕ входит.
Стало быть, в ее планы входит НАЕЗД НЕ-ОБОСНОВАННЫЙ?

Покажи мне, KNIGHT, ГДЕ в ЭТОЙ теме (хотя бы!) Ольчик рассказала о Своем РЕЗУЛЬТАТЕ применения того, что предложила автор Темы Татьяна Блищенко? Лайт высказала свое мнение о том, что я не приемлю предложенных идей, и объяснила это - НИ СЛОВА НЕ ГОВОРЯ О ЛИЧНОСТИ Ольчик. Ольчик, НИ СЛОВА НЕ ГОВОРЯ о том, как она На Практике применяет притяжение к себе Чужого НЕГАТИВА - начала активно навешивать очередные ярлыки на Лайт. Под поощрения благодарных зрителей!
Swallow писал(а):Ольчик! Молодчина! Дальше!
Marty Targaryen писал(а):Ольчик умничка!
KNIGHT, при данных условиях жать лапы Ольчик (к слову, у меня руки, а не лапы) - я предоставляю ТЕБЕ.

А Новичкам на форуме - еще раз предоставляю САМИМ кушать ВСЕ, что здесь вывалено (по совету Ольчик - ты согласен с этим, KNIGHT?) - и пропускать все ЧЕРЕЗ СЕБЯ злость, агрессию, гнев (по совету Татьяны Блищенко - ты и с этим согласен, KNIGHT?)

В чем дело - вот вам базис для построения Новой Земли - куча негатива - так ИСПОЛЬЗУЙТЕ его в Своих Созидательных целях!
Эти дебаты - просто практический материал для применения вышеупомянутых советов!
Ведь НИКТО ТУТ по существу этих идей на светлом форуме НЕ ВЫСКАЗАЛСЯ - ТАК ПРИМЕНЯЙТЕ!
Зачем тогда вы все это читаете - просто посудачить?!
И это - ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ, когда на ней плодятся подобные идеи при молчаливом "одобрям'c" Маяков Света?

Light

Сообщение Light » 31 окт 2007 08:56

Да, кстати.
Плюс один мой пост на этой ветке = минус еще один перевод Метатрона, Пересвязей и пр.
Потому как, судя по активности - навешивание ярлыков Лайт многим намного приятнее и ближе...

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 31 окт 2007 08:58

Light
ну так то не стоит с Метатроном то:)

Light

Сообщение Light » 31 окт 2007 09:04

Заратуштра, ну так просто вопрос времени и намерений: либо я вместе с вами наслаждаюсь навешанными ярлыками - либо перевожу ДЛЯ ТЕХ, кто навешивает на меня ярлыки... А зачем навязывать ТАКИМ Метатрона (который НЕ вызывает столь бурных заинтересованных обсуждений) - если народу интереснее потусоваться вокруг личности Лайт?
Народ получает и активно переваривает то, что ближе!

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 31 окт 2007 10:17

Light
Ну не все же кто читает Метатрона навешивает ярлыки:) и не все кто навешивает ярлыки читает Метатрона :wink:
Но решать тебе, считаешь нужным поступать так, наверно это будет правильно, любой труд должен оплачиваться не материально, так духовно. И если нет платы, значит нет интереса, а отсюда следует, что эта работа-пустая трата времени.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 31 окт 2007 11:13

KNIGHT писал(а): Ольчик пойми, что восприятие через анализ так же имеет право на жизнь, как и твоё, через осознание.
Обойтись без внутреннего анализа действительно невозможно в процессе чувствования, но это не тот анализ, который проталкивает вовне эго.
Внутренний анализ - это внутреннее спонтанное (вне пространства и времени) совмещение личных опытов на событийном плане и ощущений от них. Итог совмещения - знание. Это знание, которое является анализом только в том определении, каким его распознает мозг для самого себя. У него просто другого слова нет :) И это знание являеться ценностью только для получившего его, т.к. является личной Истиной. Внешний (болтологический :D) анализ к внутреннему истинному никакого отношения не имеет, но основательно отвлекет от личного распознавания объекта.

Поэтому, есессно, в таком смысле анализ (как внутренее явление) и чувствование - это единое целое. А потки сарказма (см. хотя бы первый пост Лайт в этой теме) и манипуляции, коими перемежаются факты, иллюзии и личные ощущения, коими завалены многие темы, никакого отношения к внутреннему анализу не имеют. Это эго-шоу :x

Light

Сообщение Light » 31 окт 2007 13:15

Ольчик писал(а):Внутренний анализ - это внутреннее спонтанное (вне пространства и времени) совмещение личных опытов на событийном плане и ощущений от них. Итог совмещения - знание. Это знание, которое является анализом только в том определении, каким его распознает мозг для самого себя. У него просто другого слова нет И это знание являеться ценностью только для получившего его, т.к. является личной Истиной.
Поскольку сей глубокий внутренний анализ имеет также непосредственное отношение к самой Ольчик - то стало быть разнообразные оценки и ярлыки (типа последней - Эго-шоу) - это является исключительно личной Истиной самой Ольчик, которую мозг Ольчик на основании внутренней спонтанности сотворил для самого себя.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Спонтанность
Спонтанность (лат. — самопроизвольный) — самопроизвольность; характеристика процессов, вызванных не внешними влияниями, а внутренними причинами; самодеятельность, способность активно действовать под влиянием внутренних побуждений.

То бишь, все что тут Ольчик наговорила о Лайт - вызвано не внешними влияниями Лайт, а внутренними причинами самой Ольчик...

Десситно, причем тут Лайт, ессессно?
И жать руки при этом достаточно бессмысленно. Ольчик просто спонтанно проводит внутренний анализ своих личных опытов... И выводы о личности Лайт являются ценностью только для получившего изнутри это знание - для самой Ольчик...

Подождем, когда появятся результаты спонтанного анализа от ощущения пропускания через себя ЧУЖОГО негатива из других реальностей...

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 31 окт 2007 14:43

Да... Вот он - суровый оскал эго, которое преследует только одну цель: доказать себе хоть что-то, чтобы не потерять самое себя. Это действительно верно, что "темнота на нашей планете все еще очень густая" и, конечно, грустно от этого :(

Лайт, тебе туда: viewtopic.php?t=2242

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 31 окт 2007 14:57

Ольчик
Лайт права и с ней не поспоришь, а ее эго тут не причем. Я уже писал где-то про бессмысленные посты, поэтому не буду повторяться. Твой последний пост абсолютно пуст, несодержателен и его нельзя отнести к посту Лайт. Это мое субъективное внутреннее ощущение :wink: правильно назвал?

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 31 окт 2007 15:19

Заратуштра писал(а): Твой последний пост абсолютно пуст, несодержателен
ой... я думаю, что Лайт сейчас и на тебя обидеться, т.к. легко понять, что если для тебя этот пост был пуст и несодержателен, то остальные мои посты вызывали у тебя ощущение полноты и содержательности.... а это уже повод задуматься, что ты поддерживаешь Ольчик... :lol: а это, в свою очередь, однозначно указывает на то, что ты против Лайт :lol: :lol: Вот бред, да? А между тем, по этому признаку уже двое (Swallow и Marty Targaryen) перемещены Лайт в мифическую группу поддержки Ольчик c последующим объвлением всех вместе сообщниками действия "пропускать все ЧЕРЕЗ СЕБЯ злость, агрессию, гнев" :lol: :lol: :lol:

Ребята! Спасибо вам огромное и ИСКРЕННЕЕ, что вы оба помогаете мне донести свою мысль яснее! :) Хотите верьте-хотите нет. Как я чувствую- я сказала, а вы толкуйте, как вам удобно: хоть субъективно, хоть объективно :)

Закрыто