Послания Группы

Группа / Стив Ротер
Закрыто
kvv
Контактная информация:

Re: Послания Группы

Сообщение kvv » 25 ноя 2008 18:42

Ни чего оригенального от меня, просто большое спасибо :)

kvv
Контактная информация:

Сообщение kvv » 05 дек 2008 19:40

И что, больше некому ни чего сказать ... :shock:

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька » 06 дек 2008 18:19

kvv, ну почему же!!!
для меня это послание группы стало самым сильным ее посланием за этот год - очень глубоко затронуло - и тема негативности (так как часто работотники света стараются не видеть темную сторону), принятие темной стороны, а в особенности тема более полного вхождения духа в тело.

:Rose:

kvv
Контактная информация:

Сообщение kvv » 10 дек 2008 20:06

Ялька,спасибо за отзывчивость :Rose:

Premudraua
Контактная информация:

Сообщение Premudraua » 11 дек 2008 07:25

Мне очень понравился перевод чена- БлагоДарю!
:Bravo:
Чувствуется поддержка и энергии... :twisted:

kvv
Контактная информация:

Сообщение kvv » 19 дек 2008 18:57

Может не я один жду нового послания Группы :?:

Svet_La_Na
Контактная информация:

Сообщение Svet_La_Na » 20 дек 2008 12:54

не один! я тоже жду! спасибо всем кто их переводит и выкладывает! :)

Елен@
Контактная информация:

Сообщение Елен@ » 20 дек 2008 20:52

Время декабрьского послания :)

Zolotaja_Luna
Контактная информация:

Сообщение Zolotaja_Luna » 16 фев 2009 21:53

Благодарю

Adonay
Контактная информация:

Сообщение Adonay » 05 мар 2009 11:46

Изображение

Взгляд из сердца
Любовь Луговая

Приветствие из Дома!

Эта любовь, которая течёт из моих уст, втекает в моё тело и проходит по каждой клеточке и вытекает через те слова, которые я произношу! Эта любовь, которая опускается с небес на землю через мои уста! И наполняет меня счастьем и радостью, что я делаю это! Я могу проводить энергию с Небес на Землю! Это наполняет меня счастьем и радостью!

О, дорогие! Весь ваш Свет идет из Дома! И мы видим ваши цвета, вашу яркость, вашу силу! Мы радуемся и ликуем, потому что огоньков становится всё больше, они становятся всё ярче, день ото дня, минута от минуты, каждое мгновенье на Земле зажигаются новые огоньки, становятся ярче, проявляются, мигают, а некоторые светят как маленькие солнышки. О, дорогие, если б вы могли видеть себя так как видим мы! Если б вы только могли, вы бы были очень, очень рады знать и чувствовать, как много на Земле стало Света благодаря вам, благодаря вашим сердцам, благодаря вашей работе! Мы радуемся, мы ликуем, потому что ваш успех это успех всех существ, которые планировали это время, планировали этот опыт, эту планету, верили в неё, сомневались в ней и даже не мечтали, что это может произойти! Это успех и победа света над тьмой, если угодно, пустого пространства над светом.

Не существует тьмы, существует пустота. Когда нет ничего и есть свет. Больше ничего не существует во Вселенной. Во Вселенной существует только свет и его отсутствие и всё, что между этим. Всё, что есть на Земле, есть свет. Любая энергия есть свет, любое физическое тело есть свет. На любом уровне любая материя это всего лишь свет, сформировавший эту материю. Любая материя разлагается превращается, видоизменяется в свет и формируется, образуется из света. Любая материя создана из света. И вы, когда достигаете яркости Творца, вы сотворяете любую материю. Когда вы достигнете большей яркости, вы сможете превращать свет в материю. Делать это так, как делали волшебники, и чудеса из средневековых сказок станут вашей реальностью, когда вы сможете брать свет и материализовывать его, и на вашей ладони вдруг будут появляться предметы, сформированные вашими мыслями. Вы помните сказки из детства, когда предметы появлялись из ничего? Мечты, когда по мановению волшебной палочки появлялся ящик с мороженым? Это из вашего детства. Точно также сможете делать и вы, когда вы будете создавать материальные предметы просто так, вашей мыслью. И это время очень близко, дорогие. Это станет возможным для многих из вас значительно раньше, чем вы сможете себе представить. Значительно раньше, чем вы думаете. Вам кажется: «О, это так нескоро. Наверное, это будет когда-нибудь на земле, но я-то уж точно не доживу до этого, да и мои дети, и внуки…» Нет, совсем нет! Энергия развивается, Земля несётся с космической скоростью! И это так. Земля несётся с огромной скоростью по пути, на который привели её вы, повернули. Она несётся к тому, чтобы стать новой третьей Землёй, Землёй-3.

Итак, эта новая Земля совсем близко. Вы и не заметите, как попадёте на новую планету, как окажетесь совсем не здесь. Это будет другая реальность. Каждый ваш день – другая реальность. Каждый ваш шаг – другая реальность. Ваше сознание не может воспринять эту разницу. Ваше сознание делает вид, что ничего не происходит, потому что оно просто не способно воспринять эти изменения, эти перемещения. И вы не замечаете, что всё меняется. Ваше сознание цепляется за те точки, которые были в старом пространстве и есть в новом пространстве. И вам кажется, что пространство не изменилось. Но на самом деле, всего лишь несколько точек стоят в тех же самых местах, что и стояли раньше. Всё остальное изменилось. Человеческому сознанию свойственно держаться за старое, находить знакомое для того, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно. Но это не так! В новом сознании на новой планете нет старого и нового. Каждое мгновение новое, каждое мгновение другое. И невозможно будет удержаться, если концентрировать своё внимание, ориентироваться на старое, на те точки, которые продолжают сохраняться. Потому что земля будет уходить у вас из-под ног, и вы будете ощущать себя без опоры. Вы будете падать, если будете опираться на то, что стабильно, потому что ничего не будет стабильного. Будет меняться постоянно всё! Как будто вы в воде, и она течет с большой скоростью. Представьте, если вы бы хотели уцепиться за те листья, которые проплывают мимо вас!? Если бы вы хотели на них опереться и встать!? Дорогие, не нужно держаться за старое! Отпускайте, давайте возможность этим листьям проплыть мимо. Наслаждайтесь потоком! Наслаждайтесь переменами! Наслаждайтесь тем, что приносит вам этот поток! Радуйтесь потоку, купайтесь, валяйтесь в нём! Пусть он движет вас вперёд! Пусть он несёт вас! Ибо так оно и будет.

Ориентируясь на старое, вы потеряете опору. Ориентируясь на новое, вы рискуете потерять себя. Что же делать? Смотреть вглубь себя! И ориентироваться на себя, проводя грань между внутренним и внешним. И смотреть на свой свет, смотреть сквозь свой свет на мир. И тогда, если вы смотрите сквозь свой свет, ваш свет распространяется в стороны, он становится ярче, он светит. И освещает не только пространство для вас, но и освещает пространство для тех, кто рядом с вами. Он даёт возможность людям не только видеть вас, как фонарь, он даёт возможность людям видеть то, что у них под ногами. Но, главное, он даёт возможность людям видеть себя и своё отражение в окружающих предметах, в окружающем пространстве. И люди начинают лучше видеть себя. Если вы будете смотреть сквозь свой свет вокруг, куда бы вы ни повернули голову, вы будете видеть всё. Некоторые из вас просили видеть пространство вариантов. Так ничего нет проще! Смотрите через своё сердце, через свой свет по сторонам. И куда бы вы ни повернули голову, везде вы будете видеть, нигде не будет тьмы. Если вы захотите видеть пространство вариантов, вы будете видеть это. Если вы захотите видеть свою любовь в сердцах других людей, вы будете видеть её. Если вы захотите видеть свой свет, отраженный от сердец других людей, вы будете видеть это. Если вы захотите видеть красоту в сердцах других людей, то только благодаря свету вы сможете видеть всё, что вы захотите. И это так. Смотрите из своего сердца. Взгляд из сердца, ничего нет лучше!

Ничего нет лучше для этого времени. Для времени великих перемен на планете! Для времени света и радости! Для времени ликования наших сердец вместе с вашими сердцами, дорогие! Ничего нет правильнее, если говорить языком вашей дуальности. Ничего нет неправильнее, нежели пугаться. Когда вы смотрите через своё сердце, вы смотрите из своего сердца вокруг, вы не видите дуальность, её не существует. Вы находитесь в межпространственности и помогаете другим людям видеть так же. Ибо они не знают, что вы смотрите из сердца, но они видят свет Дома в ваших глазах. Они не понимают, что происходит, но они чувствуют любовь в своём сердце. И это помогает им проявлять свой свет, проявлять свои цвета, каждый своим особенным образом, создавая многообразие цветов на планете. Создавая яркие точки, которые сливаются в единый разноцветвый восхитительный, сверкающий разными красками, переливами и бликами шар. Шар человечества вокруг планеты, покрывающий планету ковром. Вы видели снимки вашей планеты из космоса. Очень красиво, правда?! Когда вы светитесь своими цветами, когда каждый из вас светится своим цветом и своим светом в своей яркости и силе, вы не можете себе вообразить, как красива планета! Фотографии из космоса – жалкое подобие того, что мы наблюдаем. Это лишь очень малая часть той красоты, которую видим мы благодаря вам. Вы прекрасны, дорогие! И то, что вы творите на этой планете, достойно гордости вашей за каждый ваш шаг, каждое ваше движение, которое сделано было когда-то в абсолютной темноте. Сейчас с каждым шагом все больше и больше света вы проявляете, все в большей и в большей определенности вы пребываете относительно знания истины в самом себе. Нет большей радости, чем знание истины, знание Бога внутри себя. Которое не имеет ничего общего с интеллектуальными знаниями. Которое есть ощущение силы и света в вашем сердце. Мы любим вас безмерно, больше, чем вы можете себе представить. Мы восхищаемся вами, ликуем вместе с вами! И благодарим вас за вашу работу. Играйте дружно, любите друг друга и радуйтесь вместе с нами.

Эспаво.

Группа.

http://www.lightworker.ru/index.php?opt ... Itemid=104

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 05 мар 2009 12:41

Adonay :love: Spasibo!!! :Rose:

Adonay
Контактная информация:

Сообщение Adonay » 05 мар 2009 12:58