Послания Группы

Группа / Стив Ротер
Закрыто
TALASTAR
Контактная информация:

Re: Послания Группы

Сообщение TALASTAR » 20 июл 2011 22:03

Ежедневное напоминание Стива Ротера работникам света.

Вскоре после того как из Группы начали приходить послания, я попросил Их дать мне ежедневное напутствие. Нижеследующее – это то, что они прислали в ответ на мою просьбу. Я использую его вслед за 26 сек. утренней концентрацией. Для меня нижеследующее очень важно, и я хочу поделиться этим с вами.

Я прошу, чтобы Дух был со мной в этом дне, и чтобы у меня хватило мужества нести эту истину в себе и во всём, что я делаю. Стоять, не отступая, от своей истины и силы – это и есть почитание внутреннего духа.

Помоги мне сегодня помнить кто Я есть, поистине, и то, кем Я не являюсь.

Тот, кто Я есть - великолепие. Однако внешнее выражение того, кем я не являютсь, уводит от этого великолепия.

Принятие истины, что у меня есть несовершенства, позволяет очистить путь к достижению истинной силы.

Я знаю, единственное, что позволяет мне обладать силой - это не быть беззащитным.

Сегодня я сбалансирую своё эго путём частой проверки его в свете моих истинных намерений.

Я принимаю силу, которая, поистине, является моей, и я использую её для сотворения Дома на этой стороне завесы.

Я прошу, чтобы эманации моего духа могли быть доступны всем, кто выбирает это для себя. Чтобы я мог быть настолько совершенным зеркалом, чтобы в нём они смогли увидеть Бога в себе.

Помоги мне затронуть их сердца моей любовью, и позволь им встпомнить Дом и то, кто они поистине есть , как я помню то, кем являюсь я.

Дух путешествует со мной сегодня, и всё это время я помню о нём с благодарностью. Я бы всегда хотел использовать его пристутствие для общего блага.

Я клянусь радоваться сегодняшнему дню от всей души и смеяться при первой возможности.

Сегодня я буду иргать в прекрасную Игру. И я принесу вибрации Дома в каждое движение на Игровой площадке.

Я запомню этот День.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... ost:356762

Елен@
Контактная информация:

Сообщение Елен@ » 23 июл 2011 19:19

:love: :love: :love:

stserge

Сообщение stserge » 31 июл 2011 00:46

Посмотрел сегодняшнюю трансляцию ченнелинга Группы/Ротера - про ритмы.
Приведу краткое содержание серии для нетерпеливо-любопытных :)

(как тут вставляется спойлер?)

Землетрясения в Чили и Японии изменили вибрации Земли, что было необходимо для нее.

Шишковидная железа меняется, и подобные изменения повлияют на циркадианный (суточный биологический) ритм и соответственно на физическое тело, что необходимо для вашего развития. Человек приходит в соответствие с изменениями Земли. С момента волны 10-10-10 энергетика беспрецедентна, что вызвало у человечества сомнения и чрезмерную реакцию. Совет - переоценить свою жизнь, потому что ваши интересы и предпочтения могут поменяться в связи со всеми этими изменениями.

Изменится сон, возможны пробуждения среди ночи, в том числе и по причине озарения или творческого порыва. Вы можете поспать пару часов, проснутся на несколько часов, и снова уснуть - может проявится необычный ритм сна, и как пример вы можете спать в необычное для себя время.

Подобну приливу и отливу, после отхода большой волны, возникает тишина, и кажется, что ничего не происходит - и это время хорошо подходит для установления гармонии, это передышка перед новой волной. Наступает время, о котором вы мечтали - вы возвращаетесь к полноте своей сущности здесь, и найдете новый уровень любви и веры в себя. Новые времена здесь, и новые волны на подходе. Вы можете оседлать волну. Новые революционные технологии на подходе. Найдите свой ритм. Найдите свою часть мозайки, ибо вы уникальный элемент творения, и радости вам!

P.S. Также могут изменится сексуальные ритмы. Помните, что сексуальность это свет духа, который вы проводите в этот мир.

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 31 июл 2011 23:31

stserge писал(а):... сексуальность это свет духа, который вы проводите в этот мир.
:good: :Rose:

Закрыто