Ночные пробуждения

Группа / Стив Ротер
SoFuWa
Контактная информация:

Ночные пробуждения

Сообщение SoFuWa » 07 дек 2007 00:14

Вот на форуме что нашел:
"Прочла вчера последний ченнелинг "Группы". Они говорят, что время пробуждения в "клубе 3-х часов" смещается к 4:45. Подумала с недоверием:" Мда, какая точность, именно 4:45?"

Писали уже давно год назад,я удивился у меня стоят электронные часы рядом с кроватью и все время (почти каждую ночь) просыпаюсь в 03-15 плюс минус пару минут.

Кто что может про это сказать?
Просто интересно или может просто это преход какой нибудь между фазами сна.
Часто в это время просыпаюсь от того, что с кем то встречаюсь во сне лицом к лицу и от страха просыпаюсь.
Или просто сон растворяется и я просыпаюсь в вибрации и немогу шевелится, как будто кто то вытягивает из сна.

SoFuWa
Контактная информация:

Сообщение SoFuWa » 07 дек 2007 00:16

Почему тут создал тему?
Просто в цитате говорится про челлинг Группы.
Я вообще 1 раз про них слышу

SoFuWa
Контактная информация:

Сообщение SoFuWa » 08 дек 2007 11:43

Ok, тема закрыта.
Тут каждый 2 вознессенный святой, каждый 3-й спас вселенную. И практически каждый землю спас от катастрофы, что про такие мелочи говорить :)

Archon-ua
Контактная информация:

Re: Ночные пробуждения

Сообщение Archon-ua » 08 дек 2007 12:56

SoFuWa писал(а):Вот на форуме что нашел:
"Прочла вчера последний ченнелинг "Группы". Они говорят, что время пробуждения в "клубе 3-х часов" смещается к 4:45. Подумала с недоверием:" Мда, какая точность, именно 4:45?"

Писали уже давно год назад,я удивился у меня стоят электронные часы рядом с кроватью и все время (почти каждую ночь) просыпаюсь в 03-15 плюс минус пару минут.

Кто что может про это сказать?...
Что тут говорить... Я ночами вообще редко сплю...
И те кто раньше просыпался и стучал в асю после 3:00 сейчас действительно встают около 5:00... Говорят просто проснулись... Прилив сил какой то...

Marty Targaryen
Контактная информация:

Сообщение Marty Targaryen » 11 дек 2007 13:00

SoFuWa, не обижайся! Мож, молчат от того, что не знают, что это за явление и почему?
Я вот - просыпаюсь ночью когда прийдётся. Иногда 1-2 часа не могу заснуть, иногда - засыпАю почти сразу. Но у меня-то и режима нет: могу улечься спать в 10 вечера, могу - в 4 утра или в любое время в этом диапазоне.
Т.е. по сути твоего вопроса мне сказать нЕчего.

sva-ruci
Контактная информация:

Сообщение sva-ruci » 13 дек 2007 01:55

Могу сказать по себе. Во-первых, это явление у новичков нерегулярно. Т.е. вставать в 3, 4, 5 утра нужен стимул. (постоянно вставать сложно) Просто просыпаться когда-то - это несерьезно. Во-вторых, эти часы самые мощные по дух. работе. Утром в любом случает будет пик. Возможно дух будит, чтобы мы обратили на это внимание. В-третьих, время сна можно разбить на части. Можно спать меньше 4-5 часов ночью и 1-2 часа днем. Эта разбивка поможет научиться работать со сновидением и часы дремы, бодрствования и сна смогут не отличаться друг от друга, а соединиться в одно состояние. Поняв сон, можно понять смерть, что подобные явления. А дальше путь к непрерывному сознанию, т.е. вознесению. По сути это работа. Все мы об этом знаем...

Manunya
Контактная информация:

Сообщение Manunya » 29 дек 2007 19:38

SoFuWa :) Спасибо за тему! :love: Сама последний месяц регулярно мучилась от просыпаний в половине третьего.... :P теперь перестала по этому поводу страдать - просто сосредоточиваюсь на тишине и СЛУШАЮ,что мне хотят сказать мои ДЯДЬКИ СВЕРХУ :roll: Самое интересное, что это стало происходить после чтения Крайона...раньше спала, как убитая...Зарегистрировалась на форуме на пике эйфории, а через ночь - голос (в половине третьего :o ) - по смыслу примерно следующее - "...не все то, что видишь и слышишь, ИСТИНА! Фильтруй САМА!..." Бодрствую в течении часа - полтора, потом тихо и незаметно ухожу в аут... :) Но что примечательно - силы и энергии при пробуждении - хоть в пахоту! :D Понаблюдаем дальше...поделюсь ... :twisted:

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 30 дек 2007 07:43

SoFuWa
Могу уверенно добавить, что около полугода просыпался в районе 3-15, 3-25 а последние пару месяцев в 4-10, 4-25.Может из за того, что перевёл часы на "зимнее"время...... :)

Swallow0
Контактная информация:

Сообщение Swallow0 » 31 дек 2007 07:00

SoFuWa,спасибо за тему. Я её вот только сейчас увидела. Действительно, раньше я просыпалась около трёх ночи. Последнее время стала просыпаться между четырьмя и пятью часами утра. :) Я как-то забыла, что Группа говорила о смещении времени, спасибо за напоминание. Когда всё время на часах видишь знакомые сочетания цифр, то уже и привыкаешь к такому подмигиванию. :love:Поддерживают нас наши Наставники O:) напоминают: "Мы рядом". :twisted:

LIGHTA
Контактная информация:

Сообщение LIGHTA » 03 янв 2008 11:23

SoFuWa писал(а):Или просто сон растворяется и я просыпаюсь в вибрации и немогу шевелится, как будто кто то вытягивает из сна.
SoFuWa, у меня то же самое! Надеюсь, вы еще не потерялись.. Но тогда может другим поможет..Наконец мне объяснили. позже ссылочку скину с Сознания. пока не могу туда войти.

LIGHTA
Контактная информация:

Сообщение LIGHTA » 03 янв 2008 12:43

вот здесь про то, когда не можешь пошевелиться после пробуждения:
http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=1705&start=60

Naomi
Контактная информация:

Сообщение Naomi » 07 янв 2008 19:32

А я вот всегда посыпаюсь в 3.45, без всякого смысла, но зачастую с мыслью, что мне надо сьесть яблоко. :) Серьезно. Может, у меня железа в организме не хватает? Или я себя во сне Евой ощущаю? :wink:

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 09 янв 2008 17:31

naomi, Адама своего придется будить, вот об чем яблоко намёкиваеть... :lol:

Naomi
Контактная информация:

Сообщение Naomi » 10 янв 2008 00:42

Zaranka
:D :oops:

раумуар
Контактная информация:

Сообщение раумуар » 15 янв 2008 01:44

из "Добро пожаловать домой" Роттера:

Вопрос:
Каждую ночь, засыпая, я встречаюсь с ангелами, сущностями, душами. А когда просыпаюсь, то знаю, что путешествовал, но не знаю, куда и не знаю, что со мной произошло. Может быть, вы мне подскажете.

Многие из вас, претерпевая изменения в вибрациях, просы¬паются в три часа ночи. Хранитель назвал это явление Клубом «3 часа ночи». Многие из вас — члены этого клуба. Многие к нему присоединятся. Другие будут спать всю ночь напролет, а некоторые начнут просыпаться по ночам в различное время. Некоторые из вас получают опыт именно ночью, ибо это особое время. Это время, когда ваше сознание расслабляется и начина¬ется процесс омоложения. До настоящего времени вашей эво¬люции было необходимо на ночь усыплять ваше сознание, чтобы произвести все это. Теперь это уже не обязательно. Сейчас для вас возможно находиться в состоянии отдыха, сохраняя полную работоспособность. Когда вы просыпаетесь в 3 часа ночи, вы на¬ходитесь в состоянии активного творения, которое известно вам как состояние «альфа».
В этом состоянии многое становится возможным. Проис¬ходит то, что вы эволюционируете и ваша биология несет в себе энергию более высоких вибраций. Вскоре паттерны вашего сна/ бодрствования изменятся и будут включать «триаду сна», когда вы будете три часа спать, два часа бодрствовать, а затем снова спать три часа. Это станет нормой. Тем временем будут прихо¬дить и уходить многие промежуточные паттерны вашего сна.
До сих пор мы говорили об общей, всеохватывающей энер¬гии, и то, как это влияет на изменение вашего сна. Сейчас мы обратимся непосредственно к вашей ситуации, поскольку вы вы¬брали очень особенный контракт. Вы связываете вместе временные и пространственные реальности, а суть в том, что большую часть этой работы вы выполняете ночью. Есть люди, которые, как и вы, работают ночью в межпространственных реальностях. Некоторые из них сейчас находятся в этой комнате. Эта работа может оказаться совсем непростой, ибо многие из вас утром про¬сыпаются уставшими.
Вы и вам подобные — это те, кто «сшивает» время. Вооб¬разите себе другое измерение, во многом похожее на ваше соб¬ственное, где люди сидят вокруг стола и проводят спиритический сеанс. В их реальности они вступают в контакт с необычной и бесплотной сущностью, предоставляющей им информацию. В вашей реальности происходит следующее: эти существа из другого измерения общаются с вами, пока вы спите. Таким об¬разом «сшиваются» временные разрывы между реальностями. Кто же «сшивает» их? Это делаете вы и существа из другого измерения.
Существуют целители, работающие в других реальностях: они тоже «сшивают» время. Даже когда вы спите, многие из вас усердно работают в других измерениях в качестве целителей, учителей, посредников и наставников. Вас бы удивил тот факт, что некоторые из вас занимаются этой работой даже тогда, когда бодрствуют? Это не очень распространенный случай, но такое случается. А как вы думаете, что происходит в тот момент, когда вы обращаете взор на внутренние планы? Представьте на мгно¬вение, что вместо размышлений, медитаций и мечтаний в дей¬ствительности вы общаетесь с реальностями других измерений, с другими существами или даже другими аспектами самого себя, существующими в другом времени и пространстве. Подумайте также о том, что многие люди, которые проводят много времени в этом состоянии обращенности внутрь себя, например, те, кого вы считаете больными аутизмом, в действительности могут счаст¬ливо выполнять свою работу.
Вы и вам подобные — это «портные» времени. Вы заключи¬ли особенный контракт, и, как и раньше, большая часть вашей работы будет выполняться во время сна. Именно тогда реаль¬ности других измерений будут легко доступны, и вы сможете выполнять свою работу. Не бойтесь этого. Мы смеемся над вашими мыслями, ибо сейчас вы думаете о том, как бы получить плату за свою работу. У вас, людей, такое богатое воображение! Не считайте паттерны своего сна мерой своего развития. Вы ни в коей мере не являетесь менее духовным даже в том случае, если не просыпаетесь в три ночи.
Существует множество уровней, через которые вы все будете проходить, привнося их в свою энергию. Вам доводилось решать и более сложные задачи, и, несмотря на ваше недосыпание, вы очень хорошо справляетесь.

Закрыто