Делитесь впечатлениями кто был на семинаре .

Группа / Стив Ротер
olegg
Контактная информация:

Делитесь впечатлениями кто был на семинаре .

Сообщение olegg » 02 фев 2008 22:04

Мне понравилась техника на изменение потока времени . И интересно было про многомерность , И конечно очень впечатлило это походка ангела . Все участники семинара поднялись стали цепочкой по периметру вокруг посадочных мест и между ними образовался проход для одного человека . Каждый проходил внутри цепочки , благославляемый Стивом , проходили с закрытыми глазами , а народ в цепочке косался проходящих посылая любовь ,и кто желал говорил свои пожелания . Это было настолько невероятно , когда я шел было впечатление что я иду не зная куда , а мне со всех сторон говорят только любовь свет и поддержка . Так это неожыданно . Многие начинали плакать по прохождению пару метров . Они чувствовали себя беззащитными , но люди которых они не видят и не знают как их зовут , пожимают им руки желают добра , любви , света , успехов . Как многим этого не хватает . Многие шли и не могли сдержать слез . Сам не раз прослезился .

Вопрос был про Киев Стиву . Он ответил что Киев находиться в точке пересичения 3 геологических линиях , две из них я не запомнил , а вторая была так называемая ангельская . Он говорил что Киев был одним из духовных мест в Лемурии , И тот кто принес религию в Киев (Владимир ) знал об этом .
Еще был оддельная тема про ченнелинг , это просто канал которым может стать каждый , и в будущем в ближайшем , само понятие как ченнеленг исчезнит как раньше было эксрасенс .
Еще было о том что сейчас время уже сжалось до 20 часов , в будущем до 18 . Раскроються каналы многомерности и люди узнают о парралельных мирах в которых каждый присутствует . Их 12 , 11 миров и 1 восприятие . Сказал что в следующем году он приедет в Киев обязательно .
Что-то вспомлю еще напишу . :wink:

olegg
Контактная информация:

Сообщение olegg » 02 фев 2008 22:10

ыв
Вложения
t1.jpg
(103.95 КБ) 5658 скачиваний

olegg
Контактная информация:

Сообщение olegg » 02 фев 2008 22:11

на семинаре
Вложения
t2.jpg
(87.21 КБ) 5654 скачивания

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 03 фев 2008 10:53

olegg, Семья, привет!
Спасибо за фотки!
Я тоже была на семинаре, ооочень впечатлил!

Дополняю :), правда меня это немного озадачило :roll:

"Самое важное качество 5 измерения заключается в том, что вы теперь живете в состоянии УСИЛЕННОГО ТВОРЕНИЯ.
НО, вы настолько привыкли проживать свою жизнь такой, какая она есть, что вы создаете реальность 3 измерения в 5 измерении".

:love: :love: :love:

yamuna
Контактная информация:

Сообщение yamuna » 04 фев 2008 01:17

добро пожаловать домой!

Олег, дополню: три линии, на пересечении которых находится Киев это магнитная линия силы, ангельская линия (Стив сказал, что вообще впервые встречает это понятие) и линия сердца. и говорил он вовсе не о Владимире, а о том, что человек, который ОСНОВАЛ Киев почувствовал эту энергию. как интересно одни и те же слова зависят от восприятия, правда? еще он говорил, что это одно из самых энергетически сильных мест на Земле, несет лемурийскую энергию, было известно еще во времена Лемурии и что большинство людей, которые находились в зале живут тут со времен Лемурии.

про сжатие времени. Стив говорил, время действительно сжимается, но только если не управлять им. если управлять, то все ОК, все успеешь ;-)

про "походку ангелов" - было впечатление, что не идешь, а паришь над землей, там было 2 поворота, спуск и подъем (в зале), так я вообще никакого рельефа не почувствовала, как будто паришь в "густом супе любви", в окружении и поддержке семьи. и самое удивительное, что это ощущение осталось со мной наверное навсегда, так просто оказывается "натянуть" это состояние, и тут же на глаза наворачиваются слезы. вот и сейчас...
и еще одно - вы заметили какие у ангелов, которые идут по этому коридору беззащитные и уязвимые лица? слов больше нет, вот сейчас сижу и плАчу...

по мере "устаканивания" энергий буду дополнять. одно еще могу сказать прямо сейчас - это самый удивительный духовный опыт, который мне довелось пережить.
Семья, я так люблю всех вас!!!

olegg
Контактная информация:

Сообщение olegg » 04 фев 2008 10:48

yamuna

Спасибо за дополнения и уточнения . :)

Да походка ангела -это нечто незабываемое .

Еще мне понравился вопрос с зала, про то ,как можно управлять временем . Что, есле ,в авто едут не один а десять человек . И каждый будет по разному вносить намеренье кому нужно быстрей ,а кому наоборот нужно расстянуть время . Ответ был очень философский , как, кто выразил намеренье ,так и будет, например половина решила растянуть время-- половина из авто сжать время . Каждый достигнет своего результата . У меня возник вопрос , что же происходит в таком случае с пространством , ведь время и пространство линейны , и они практически единны . Если пространство будет сжиматься или расстягиваться . Или сдесь происходит так называемое скольжение по пространству или замедление (торможение) движения . Но к сожаления Стив меня не вызвал . :)
Еще у меня был вопрос который я не смог озвучить про Чернобыльскую АЭС . Почему это произошло . И что может быть в дальнейшем . :)

olegg
Контактная информация:

Сообщение olegg » 04 фев 2008 11:36

Это на встрече с читателями
Вложения
P5090076.0-00-00.jpg
(50.97 КБ) 5479 скачиваний

olegg
Контактная информация:

Сообщение olegg » 04 фев 2008 11:37

Стив подписывает мне книгу . :oops:

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 04 фев 2008 15:08

olegg... мне интересна тема врмени...
думаю, что мы должны не просто растянуть/сжать время, но определиться для чего ... ты можешь не успеть ко времени на свой самолет, а рейс задерживается... Ты как бы не уложился ... опоздал, но пространство искривил так, что ты летишь на этом самолете все равно... а рядом в такси мужик не работал со временем ... не успел и его самолет тю-тю...фанера над Парижем... а может для кого -то - неукладка во время - защита ангела от верной катастрофы ( рано Федя, рано...) :lol:
Тут столько факторов... думай о своем и не привязывайся к результату...
Так ехали к Сай Бабе ... с такими перепетиями...сейчас в контексте времени очень интересно анализировать...

У нас тоже был ПРОХОД АНГЕЛА в прошлом году, только в начале коридора стояла ясновидящая :D Лена Брежнева ... говорила напутствие... а в конце Стив Ротер - угадывал....

У меня угадал... что-то про улыбку не снимай с лица..
В третий раз - это уже не производит такого впечатления...

Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш » 04 фев 2008 17:53

:idea:

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 04 фев 2008 18:05

DeosKsante на батарейках что ли тренируешься?
Ну ... хоть получается...? :lol:

Уточнись пжлста про рост тел... это как?

yamuna
Контактная информация:

Сообщение yamuna » 04 фев 2008 19:58

Олег, помню помню этого ангела, который шел по коридору спиной вперед, и у которого из глаз текли слезы :wink:

Zaranka, про это как раз был один из вопросов. Стив сказал, что даже если люди будут ехать в одной машине и куда-то опаздывать, и половина будет работать со временем, то те, кто работает приедут на 5 минут раньше, а остальные опоздают. тут же дело не в том, чтобы приехать в назначенное время, а в том, чтобы успеть ВОВРЕМЯ. кстати, на второй фотке Стив стоит как раз на фоне описания шагов к контролю над временем. тут вообще отдельная тема про представление осуществившегося результата, на этом семинаре он не затрагивался, но мы же знаем разницу между результатом и способами его достижения, т.е. что представлять, а что не стОит. если мы увидим, что успели на самолет, то мы на него успеем, но если увидим, что уже прилетели счастливые и радостные, то о какой катастрофе может идти речь, правда? потому и говорится о НЕПРИВЯЗАННОСТИ к результату. если мы доверяем, то даже опоздав на самолет мы твердо знаем, что это уместно. а там уж что - катастрофа или мы просто должны задержаться чтобы выполнить какую-то часть важного контракта не имеет значения. вот.

у нас в начале коридора ангелов тоже стояла девочка с очень теплыми напутствиями.. насчет третьего раза... все зависит от нас. ум включается, наверное. так ему воли давать не стОит. а если не давать, а просто впитывать энергию семьи, то и на сотый раз, думаю, будет не хуже.

DeosKsante. батарейки в пролете. ты сотворяешь контроль времени для себя лично. в принципе, ты можешь сжать время настолько, что батарейки зарядятся ДЛЯ ТЕБЯ за секунду. но в это время в окружающем мире пройдет пару часов (ну или сколько там у тебя они заряжаются). тибе оно надо? :?

olegg
Контактная информация:

Сообщение olegg » 04 фев 2008 21:20

DeosKsante писал(а):olegg, спасибки! очень интересно. какая у тебя головушка... нимбовая. :P

Да немного многовато на голове собралось , будем что-то с этим делать в ближайшее время :lol: :lol: :lol:

olegg
Контактная информация:

Сообщение olegg » 04 фев 2008 21:31

yamuna писал(а):Олег, помню помню этого ангела, который шел по коридору спиной вперед, и у которого из глаз текли слезы :wink:

Не это был не я . Я был один из первых , как пионер , шел с поднятой одной рукой , а во второй была 0.5 бутылочка минералки . Всем кто мне говорил я отвечал , иногда просил ангелов улыбаться . А провожал меня в коридор Стив и встречал Стив С Барбарой . :) Когда я шел с закрытыми глазами я видел сильный свет сквозь веки , одним словом это непередоваемо .Никакого чувства одиночества , чувства постоянного присутствия . :love: Как будто ты не идешь а паришь на облаке . :) Я думаю во второй раз возможно впечатления будут другими , и это замечательно ведь , повтор будет сто процентов не такой . :wink: Почему у меня такие впечатления , небыл на семинарах практически нигде . поэтому такое впечатление .

Помню что еще говорилось про ответственность в поддержании вибрации которые уже достигнуты , :)

olegg
Контактная информация:

Сообщение olegg » 04 фев 2008 21:34

А конечно вылетает из головы многое , трудно сосредоточиться . Обязательно надо будет купить диск с записью . :wink: :lol: :lol:

Закрыто