Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008 22:51 

Олег, Стив сказал не геологические линии - он сказал лэй-линии, а это, насколько я понимаю, энергоканалы. А геологические перевел переводчик, а может это так на инглише и звучит - лэй - геологические :roll:

По поводу того, что те 5 человек, которые выразили намерение - приедут на 5 минут раньше, остальные на 5 минут позже. Дело в том, что каждый человек живет в своей реальности и изменить может только свою реальность. Это Стив специально подчеркивал, но в другом примере. А Намерение является одним из самых сильных инструментов со-творения.

По поводу ЧАЭС, что это было, где зарождалась 5 раса и о всей истории Человечества с "высоты птичьего полета" , о 6 расе, написано в книге "Путь ариев", автора не помню.

"Походка ангелов", думаю, конкретно открывает анахату.

Всем :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008 03:31 

Всем привет!

От киевской группы Namaste делюсь фото с семинара Стива и Барбары Ротер, а посмотреть их можно вот тут http://www.namaste.org.ua/photogallery.php в одноименном альбому "Семинар Стива Ротера в Киеве 2008" кстати там же можно посмотреть фото с прошлогоднего семинара Стива и Барбары, а также с семинара Ли Кэролла в Москве в прошлом году.

Astron, Фамилия автора книги "Путь ариев" - Каныгин

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008 10:01 

Namaste_Kantali

Здорово , а я жалел что все картинки несфотографировал . Теперь при неоходимости можно обратиться . Спасибо за ссылку . :love:Я На фотоаппарате пользовался не фото а больше видео . :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008 14:45 

olegg, рад что фото пригодились :) да, кстати, я там же на форуме написал свой отчет про семинар http://www.namaste.org.ua/forum/viewtopic.php?p=860#860 можно заходить ознакомиться. :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008 15:57 

:idea:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008 11:08 

olegg а я знаю то, что ты описал, как "походка ангела" под названием "Алея Любви". Мы делали это на фестивале эзотерическом. Становились в две шеренги, как при игре в ручеек, и было два Ангела, да, один вначале говорил напутствие, а второй принимал в конце и под накидкой шептал что-то вроде, ну вот ты и пришел домой, я так тебя ждал, я так люблю тебя... Это что-то невероятное! Взрослые, серьезные мужчины проходили в потоке Любви с блаженным выражением лица, многие плакали... Это такая сильная вещь, и такая мощная илюстрация, как работает ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ...
Спасибо, что напомнил :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008 16:23 

Naomi Это было на Музе, у Ольги (Барда). Вообще такие "Аллеи ангелов" она проводит в конце симоронских встреч у себя дома (обычно, вначале месяца), так что можешь приезжать к нам Иерусалим, когда потеплеет. Или жди следующей Музы.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008 17:53 

Naomi

Да для меня это было ново , я чувствовал себя наверно как в первый раз люди видят Неогарский водопад , хотя я его тоже не видел . :lol: :lol: :lol: И тут такое состояние когда идешь с закрытыми глазами , у меня возникали мысли чтобы я кого-нибудь не задел своим 90 кг , но настолько все были под впечатлением ченнеленга Стива слолько было радости и света и любви . :love: :love: :love:
У меня было такое состояние после покояния в церкви . :oops: Как будто старое вот вот сейчас ушло , а нависало надо мной как тонна металолома на спине . :) :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008 18:38 

Namaste_Kantali

Спасибо интересно , помню вас . А меня Стив не вызвал , я хотел задать вопрос про Чернобыль . Видно он уже про это говорил . Когда я подходил к нему перед ченнел. он наотрез отказался слушать вопрос и начал ченнел . Про Наталью . :) :lol: :lol:
А у вас нет записи аудио ченнеленга . ? :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008 19:00 

stalker111 да, верно. А у Ольги я бывала, позапрошлым летом :) . Приеду!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008 21:33 

Семинар очень понравился. С "Походкой ангела" сталкиваюсь не впервой. На занятиях по системе Норбекова было подобное, но там было намного меньше людей и не такой эффект. Вобще осознание пользы от тренинга пришло через день или два. Ощущение другое какое то.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008 22:44 

Бикеев Сергей
Помню вас Высокий в бежевом свиторе . :)
Прошел семинар В Москве интересно как там он прошел , может те кто был поделяться как Стив И Барбара провели семинар , какая информация какой ченнел. от группы ? :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008 16:19 

olegg,
Цитата:
Спасибо интересно, помню вас . А меня Стив не вызвал, я хотел задать вопрос про Чернобыль. Видно он уже про это говорил. Когда я подходил к нему перед ченнел. он наотрез отказался слушать вопрос и начал ченнел . Про Наталью .
А у вас нет записи аудио ченнеленга . ?

:) Со мной такая штука произошла - когда я хотел задать вопрос лично про себя то тут же внутренний голос дал ответ что я сам все знаю. И тогда я решил что задам вопрос, который 100% будет интересен половине участников семинара, а еще про себя подумал если Группа и Стив меня не вызовут на этот вопрос то все это фигня, т.е. классная штучка, чтобы зарабатывать деньги через ищущих себя людей, тем более Ротер сказал, что будет вызывать букдет тех ответы на чьи вопросы интересны большинству. К моему удивлению Группа и Стив меня вызвали и теперь я с полной увереностью могу сказать, что это действительно канал. Что касается личных вопросов то обычно так и происходит что личные вопросы человек должен решать сам.

Ченнелинг я записывал на мобилку, но к сожалению перенести на комп не могу, т.к. телефон старенький, а текстово я воспроизвел то о чем был ченнелинг про Наташу у себя на форуме Namaste. Так что заходите в гости.

Есть еще кое-что, но эту информацию я выложу тоже у себя на форуме :) :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008 11:20 

olegg
Может это пригодиться :)
http://www.lightworker.ru/ там есть видео и аудио :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008 12:31 

Отец Ефимий

Спасибо, до семинара был знаком с этим сайтом , читал ченнеленги Стива И Барбары . Но вот как -то последнее время не читается . :)
На форуме Стива зарегистрирован , видео смотрел . В Киеве семинар мне кажеться был намного открытый (Душевней что ли ) чем по видео в Москве . :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа