Вопросы к группе 11 февраля

Группа / Стив Ротер
Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 10 фев 2008 18:49

Ну тут вообще возникает много вопросов:начнём с самого главного.
Тут ответ. Если ты его не видишь, то как будешь проверять ответ Стива?

Нефть? Спроси лучше у "мамочки", нужна ли будет нефть людям... 100 лет, дурдом. Ты хоть сам понимаешь, что ты спросил? Еще 100 лет на Земле будут жечь нефтепродукты; еще 100 лет мы будем жить в 3 измерении (в 4 измерении нефть нужна как мертвому припарки, не говоря про пятое)... Очень логичное мышление :-) Ржунемогу, как модно нынче говорить.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 10 фев 2008 18:53

Aoum,я просто продолжаю "логическую" цепь вопросов.Меня на самом деле это не особо интересует.Я всего лишь даю понять,что в посланиях Стива и группы о нефти возникает больше вопросов,чем ответов. Если ржрёшь-это радует,значит мои прикольные вопросы прошли!!! :D :D :D
Aoum писал(а): Тут ответ. Если ты его не видишь, то как будешь проверять ответ Стива?
Ну для себя в этом вопросе я уже сделал определённые выводы... :)

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 10 фев 2008 19:02

Прямо сейчас происходит нечто...

Вот еще вопрос мамусе и Стиву, равноценный вопросу про нефть:

Хватит ли сена, чтобы я смог на ишаке доехать до Арктура?

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 10 фев 2008 19:07

Aoum писал(а):Хватит ли сена, чтобы я смог на ишаке доехать до Арктура?
:lol: :lol: :lol:

оксик
Контактная информация:

Сообщение оксик » 10 фев 2008 20:11

- Да ну её к лешему,нефть эту,лучше спросите,как ускорить процесс внедрения нового источника энергии,чтобы все скорее поняли,что НЕ нефть и ядрёна энергия-оптимальны,а новое.Где тот хороший человек,который сделает прорыв,он,небося,уже его сделал,может,ужо грант надо давать на практическое внедрение.Надо найти эту светлую голову и дать ей ходу,вот в этом помощь группы и нужна.А то добычу наращивают,станции растут,как грибы,Земля стонет,катастрофы и биржи не в состоянии сдержать это безумие,надо все усилия бросить на новый источник энергии!Под словом "где" я подразумеваю конкретное место,конечно же.
- Опять же,интересно,возможности борьбы с неконтролируемым страхом,типа страха за своё здоровье-очень тормозящий и постоянно возвращающийся страх,даже если пройти путь до логического конца,но не до смерти.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 10 фев 2008 20:21

NUD
Вот именно. Зачем нам эти страхи? Так же, относительно ченнелинга Адамы о планетарных преобразованиях 2006 года. Мне например на ченнелинге говорилось, что не нужно беспокоиться, на лошадях кататься не будем. И этому чену я больше верю, чем Стиву или Адаме. Есть только одна просьба тем, кто будет. п о ж а л у й с т а , запишите этот вечер и выложите в сеть. Если будет нужда, я обработаю файл и повышу качество и уровень звучания.

bek
Контактная информация:

Сообщение bek » 12 фев 2008 12:54

вопрос о нефти у Матери Земли не считается инсайдом для покупки нефтяных фьючерсов? можно подзаработать! :lol:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 12 фев 2008 19:09

кто-нибудь был на встрече со Стивом? Может, и записал даже? Или просто поделится впечатлениями? :x

Алиша
Контактная информация:

Сообщение Алиша » 12 фев 2008 20:45

Закрыто