Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Связь с Атлантидой
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008 11:26 

Aoum, правильно я поняла, что твое знание-опыт об Атлантиде приходит к тебе через способность ВИДЕТЬ? Это сны, зеркало или что-то другое?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008 07:53 

Чтобы настроиться на нечто, надо только четко воспроизвести его в воображении и тогда, возможно, вы его увидите. Именно возможно, т.к. видеть позволено не всем и не все. Попытка прорваться опасна: прошедшие сквозь защиту пирамид, умирали...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008 20:40 

Aoum, добрый вечер! Насчет Архангела-Михаила, это выпад в мой адрес?
Я не имела в виду ничего плохого, это была просто шутка, и меня действительно окружает множество Михаилов каждый день - так зовут моего мужа и многих близких друзей. :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008 08:54 

Aoum писал(а):
Цитата:
ты опровергаешь чен Стива? Кто же твой авторитет?

Хе-хе. Есть такой. Только не авторитет, а Учитель. Имя его известно многим, но называть его на форуме? Вон сегодня об архангеле Михаиле на этом форуме в очередной раз отозвались, мягко говоря, непочтительно. И всем по фиг. Так что, извини, в лучшие времена!

Мне ведь по фиг, кто как себя называет, я на дела смотрю.

Привет всем!

Мне понравилось...как сказали об архангеле Михаиле...Это было
не непочтительно, а наоборот приятно, что его знают и уважают в простой жизни. Он олицетворяет народ.

Мне очень хочется узнать, кто ваш Учитель ? У него прекрасный ученик, который мне очень интересен.
И главное он любит дела, надеюсь с результатами...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008 09:49 

[quote="Astron"]Стив Ротер и Группа, кн. "Добро пожаловать Домой"

Привет всем!
Мне не понравилось...
Много всего, а вообщем ничего.

Я много читала разной информации. Но больше всего меня поразил свой опыт посмотреть прошлые жизни. В одной из просмотров, я видела Атлантиду, перед началом Хаоса. Уж не знаю, сколько у меня там было пальцев, но свою жизнь расмотрела очень хорошо. Меня всегда интересует психология жизни, чем ее материя.
Я вам кратко раскажу о своей жизни там , и немного повернусь на Атлантиду.
На тот период я училась . Был такой , Институт Человека, где разбирали все духовные течения, в пониманиях между собой, приводя все в единство. Разрабатывалась программа обьединения . Каждая группа занималась своим течением и все это практически производилось в народе.

Была на тот момент программа у двух групп.
Первая тема---Должна ли власть отвечать за человека и вести его.
Вторая тема--Может ли человек сам быть ответственен за свою жизнь--
На тот период я работала со второй темой. У меня был учитель , который вел эту тему. И я его очень любила.
Вторая тема ведет к познанию себя. Только через познание себя мы можем решить этот вопрос.
Очень многие с института ездили по районам и расказывали о своих мыслях...расказывали народу, который тоже искал свое направление в духовности любого плана.
Мой учитель тоже ездил, и вот его забили камнями, за то , что он просил...обьяснял тему просмотра свой собственной жизни и поступков. Он вел людей к познанию себя.
Я плакала...я любила...
Я не ушла с института, не ушла от этой темы. Через полтара года в меня бросили камень...и он попал в висок и я ушла в мир иной.

Это была последняя жизнь Атлантов.

Хаос приобрел массовость. Учителя с тонких планов пытались удержать ситуацию, но ничего не получилось. Кто сумел ушел в тонких телах. Кто не смог выйти были рассыпаны по миру. У них закрыли память и они просто шли не ведая от куда они. Спасали , кого могли спасти.

Атлантиду готовили к взрыву. Это действие было с двух сторон. Земля и небо обьединились. И действие свершилось.
Это был подвиг учителей и их учеников. Они спасли основной материк от нашествия сущностей., которые остались без крова, и поселились в телах людей простых в Атлантиде. Эти сущности разрушили тела людей и стали проникать во власть. Пытались их убить, но не смогли пропустить энергии. Сильная энергия, человек не смог ее выдержать. Из за не пропуска их не смогли изгнать. И только уничтожение давало жизнь Земле.
Это информация есть в литературе...ищите...
Я почувствовала ее и пропустила через себя...чтобы познать , кто такие были Атланты

Низкий им поклон...за нашу жизнь...

Сейчас много Атлантидовцев поднимается. На форумах есть много. Их видно. Высокая нравственная база.
В этом их сила ... я думаю, что они все вспомнят. И поднимутся. Я верю. Ведь сейчас их время подниматься.
В реальности нравственность не сильна и очень нужна их помощь.

Вспомните ! Ведь если ВАс притянули эти строки, может зов Атлантиды вы услышали... Проснитесь...
Пусть память откроется ! Пусть защита уйдет ! Ребята выдержат...закалка великая...

Проснитесь... творите... ведите нас вновь к долгу, к чести и достоинству !

ОЛИМИКА.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008 10:10 

Долг, честь и достоинство...Эти слова стали непопулярны в нашем мире. От этого становится горько. Многим больше нравится погрузиться в нирвану, уйти от реального мира, от своих же собственых проблем. Но ведь мы же с вами во плоти, а не в облаках. Мы сами сделали выбор прийти в этой мир. Спасибо мудрым, за то, что помогают заглянуть в себя, и тем самым, сделать жизнь наполненной смыслом и светом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008 10:19 

В Атлантиде исследовалось тридцатиградусное сознание, как только исследования подошли к верху позания, началось творение разных комбинаций, т. е. пошли по горизонтали. Несогласованность действий, спор - кто лучше и т. д. привели к разрушению. Так что сущности, это изобретение атлантов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008 14:14 

olimika
Цитата:
Но больше всего меня поразил свой опыт посмотреть прошлые жизни.

Привет! А какой техникой ты пользовалась, чтобы просмотреть?
иероглиф
Цитата:
Многим больше нравится погрузиться в нирвану, уйти от реального мира, от своих же собственых проблем. Но ведь мы же с вами во плоти, а не в облаках. Мы сами сделали выбор прийти в этой мир. Спасибо мудрым, за то, что помогают заглянуть в себя, и тем самым, сделать жизнь наполненной смыслом и светом.
:Bravo:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008 15:44 

Цитата:
Мне не понравилось...
Много всего, а вообщем ничего.

Да. Полностью согласен. Атланты достигли больших успехов в познании как темной, так и светлой сторон. Перекос погубил цивилизацию, но знания были уникальные. В общем-то я рад, что эти знания неизвестны большинству.

Немного дал Кастанеда, но это преимущественно знания темной стороны, да и то - треть от нее... Но больше и не надо, не стоит давать обезьяне гранату...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008 17:44 

Zima писал(а):
Привет! А какой техникой ты пользовалась, чтобы просмотреть?
:Bravo:

Я просто раскажу. Несколько лет назад со мной работали . Это была команда Вознесенных владык. После очередной очистки от негатива, это было прощение и фиолетовое пламя. Мне предложили раслабиться и почувствовать состояние между сном и бодроствованием.
В этот промежуток между сном, я стала видеть картинки, но живые. Перенесла ...не испугалась и мне стали показывать кино, про меня. Это состояние внутреннего зрения. КАк бы смотрю сон , но только не расплывшийся, а ясный. Сперва смотрела, что показывали, а потом научилась задавать вопросы и мне показывали ответы. Спрашивала...кем я была, кто мои дети...что меня связывает с мужем. Меня всегда интересовали только отношения между семьей и друзьями.
Потом научилась фиксировать эту энергию. И когда я ее держала в фокусе, задавала вопросы и получала ответы, крутя фильм своей жизни.
Прошлые жизни это интересно. Есть там только минус... не выхода ... из состояний прошлого. Если четко не отрезал прошлое, то энергии прошлого могут пойти в твою настоящую жизнь. Тебе надо их будет перерабатывать, а это трудно...
Все такие вещи лучше делать с учителями. Опыта нет...и куда тебя только не заносит. А учитель вытащит и направит. Я благодарна своим учителям !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008 14:29 

Oiimika, ты еще раз своим опытом показала мне, что всем дается просветление по-разному. Это тоже процесс самопознания - открывать где в твоей индивидуальности - таланты (свет), а где - преграды (отсутствие света - "шунт"). Мне встреча со своими прошлыми воплощениями дается через зеркало. Без явно проявленных (м.б. голосом, образом) учителей, хотя я понимаю, что я ведома своим духом и наставниками. За этот двухлетний опыт "познакомилась" с 50-60 лицами моих прошлых жизней. Этот процесс труден по состоянию тела, т.к. происходит саморезонанс. Происходит психо-энергетическая трансформация на тонких телах, которая проявляется через тело болью, ознобом, сдвигом суставов, жаром, потоком пота, запахами и т.п. Но в отличие от твоих ощущений, нет "минуса ...не выхода...из состояний прошлого". Наоборот - трудно доставшаяся радость, что чище и светлей стал прошлый опыт, а следовательно и исцелилось тело. Рада встрече с тобой и сотрудниками Света, т.к. лет пять удерживала себя от инетовского общения, надеясь на личные встречи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008 14:31 

Олимика, прости, что по-английски пишу с ошибками!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008 14:33 

Олимика, прости, что по-английски пишу с ошибками!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008 05:14 

Olgaveter писал(а):
Происходит психо-энергетическая трансформация на тонких телах, которая проявляется через тело болью, ознобом, сдвигом суставов, жаром, потоком пота, запахами и т.п. Но в отличие от твоих ощущений, нет "минуса ...не выхода...из состояний прошлого". Наоборот - трудно доставшаяся радость, что чище и светлей стал прошлый опыт, а следовательно и исцелилось тело. Рада встрече с тобой и сотрудниками Света, т.к. лет пять удерживала себя от инетовского общения, надеясь на личные встречи.

Привет Всем!
Я вышла в инет, по необходимости. Мне нужно создать сайт. И соответственно разобраться, чем живут люди. Это тоже служение, которое меня очень интересует.
Очень хочется общаться по личным хотя бы перепискам. Не хватает разговоров.
Меня ваше тело забеспокоило... Вот такие состояния называют священными болями, вы наверное читали.У меня такого нет, моя команда убирает это все...делает хорошую проходимость энергий любого слоя.
Осталась только легкая опьяненность от новых энергий, я думаю, что это нормально.
С уважением Олимика.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008 21:22 

Привет всем))) Не буду обсуждать количество пальцев у Атлантов, это не принципиально :D
Жаль, что жрецы не сумели удержать энергию кристалла из-за падения энергии( Но зато новые Атланты приходят, чтобы помочь нам и себе, их мощные вибрации здорово помогают человеку измениться и воспринимать по-другому жизнь!!!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа