Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Связь с Атлантидой
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008 07:52 

Цитата:
Не буду обсуждать количество пальцев у Атлантов, это не принципиально

Как раз это очень принципиально. "Атлантов" развелось ныне как собак нерезанных, но ни один из них не помнит ни одной подробности той жизни... Мне так кажется, что большинству просто интересно выведать некоторые подробности, но допустимо ли это... это очень большой вопрос!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008 11:08 

Aoum,ты не в курсе в какой цивилизации у людей было шесть пальцев?
Инара

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008 12:25 

Нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008 13:13 

Олимика, ты пишешь, что не хватает разговоров. Я готова к общению с тобой. Что из моего опыта тебе интересно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008 13:21 

Inara писал(а):
Aoum,ты не в курсе в какой цивилизации у людей было шесть пальцев?
Инара

Привет всем!
Я хочу вам ответить на ваш вопрос, правда частично.
Давным -давно был заселен остров, в котором были в основном люди с 6 пальцами. Это не было цивилизацией. Это небольшой остров, который и сейчас есть. Находится он недалеко от острова Сицилия. Там и живут шестипалые люди, но сейчас в наше время уже есть и другие там, с 5 пальцами.
Люди там очень хорошие и нравственно чистые. Ведут собственное хозяйство. Очень умные.

С уважением Олимика.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008 13:25 

Olgaveter писал(а):
Олимика, ты пишешь, что не хватает разговоров. Я готова к общению с тобой. Что из моего опыта тебе интересно?

Я напишу тебе в личку. Меня много интересует. Например твои встречи с прошлым. У каждого своя поступь развития, для меня это очень интересно.Спасибо, что ты ответила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008 13:56 

olimika,спасибо за ответ. Мне одна знакомая рассказывала,что видящая ее видит как сияющую девушку с шестью пальцами. :Rose:
Инара

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008 16:08 

В доме-музее Хемингуэя живет семипалый кот. Фотография нужна? Ну и что, какое отношение это имеет?

Тема - об Атлантиде.

Цитата:
Люди там очень хорошие и нравственно чистые

Хороший-плохой - признак дуальности. Нравственная чистота - понятие очень относительное. Истинный мусульманин должен совершать 5 раз в день намаз и один раз в жизни попасть в Мекку. Тогда он станет хаджи (совершивший паломничество) и будет почти святым... Но это по мнению мусульман. А по моему мнению, он ничему не научился в этой жизни. Так по каким критериям нравственная чистота?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008 21:12 

Aoum писал(а):
Хороший-плохой - признак дуальности. Нравственная чистота - понятие очень относительное. {skip} Но это по мнению мусульман. А по моему мнению, он ничему не научился в этой жизни. Так по каким критериям нравственная чистота?

То, что Вы привели это религиозные понятия о чистоте. В религиях вообще много странных догм. Мне кажется, нравственная чистота это способность к более высоким вибрациям, обусловленная свободой от того, что в религии называют "грехами", а также свободой от общепринятых схем мировосприятия (хоть религиозных, хоть светских "научных"). От церковного "перечня грехов" отказаться легко, а установить гармонию в собственной душе... Хотя вот в религии: "будьте, как дети". А ведь это действительно способ, это хорошо помогает - частичный возврат к детскому восприятию. Может, это и есть нравственная чистота - смотреть на мир глазами ребенка?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008 12:19 

Частота вибраций? Ну подняли ее вам, что дальше? А вы ее сможете ИСПОЛЬЗОВАТЬ и УДЕРЖАТЬ? Пока что вы ловите внешние потоки и за их счет поднимаете частоту. Потом она падает через несколько дней... я уже это показывал кое-кому с форума, повторяться не буду.

Но про вибрации вопрос другой. Зачем вам авиационный керосин для самолета, если вы не умеете управлять самолетом? Посылать их другим? Но согласитесь, посылка вибраций ОТТУДА мощнее и эффективнее. Врядли это от вас требуется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008 12:20 

Частота вибраций? Ну подняли ее вам, что дальше? А вы ее сможете ИСПОЛЬЗОВАТЬ и УДЕРЖАТЬ? Пока что вы ловите внешние потоки и за их счет поднимаете частоту. Потом она падает через несколько дней... я уже это показывал кое-кому с форума, повторяться не буду.

Но про вибрации вопрос другой. Зачем вам авиационный керосин для самолета, если вы не умеете управлять самолетом? Посылать их другим? Но согласитесь, посылка вибраций ОТТУДА мощнее и эффективнее. Врядли это от вас требуется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008 13:43 

Aoum писал(а):
Частота вибраций? Ну подняли ее вам, что дальше? А вы ее сможете ИСПОЛЬЗОВАТЬ и УДЕРЖАТЬ?

Да можем! Почему вы считаете, что мы не можем жить на высоких вибрациях, а в данном случае, это нравственность. Можем. Я знаю многих простых людей , которые несут только своей жизнью чистоту нравственности.

Пока что вы ловите внешние потоки и за их счет поднимаете частоту. Потом она падает через несколько дней... я уже это показывал кое-кому с форума, повторяться не буду.

И они ничего не ловят, а они есть в этих энергиях. Сами излучают эту энергию. И тут на форуме есть чистые красивые энергии.

Вибрации от туда, не всегда прекрасны. Они могут нам помочь, Но истинность мы все равно понесем сами.
А жить все время на их мыслях и мощности...не очень мне это нравится. Я хочу стоить сама! В дружбе с ними! При этом сохраняя свой мир ощущений и чувств.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008 15:39 

Aoum писал(а):

Я не живу в постоянно высоких вибрациях.Просто я каждый день настраиваюсь определенным образом и, как Вы совершенно точно выразились, "ловлю потоки". Да, когда я выхожу из настройки, она падает, но мне и не требуется это для повседневных дел.В работе бы даже мешало...Но проделываю это я уже больше года и получаю от этого удовольствие.

Aoum писал(а):
Но про вибрации вопрос другой. Зачем вам авиационный керосин для самолета, если вы не умеете управлять самолетом?

Знаете, странность ситуации состоит в том, что умею.И не умею. Сам не знаю как, но при выходе из "обычного" состояния сознания вопросов не возникает.

Aoum писал(а):
Посылать их другим?

Не просто посылать, но и обмениваться, а также посылать свою,я бы не назвал это любовью, приязнь миру.

Aoum писал(а):
Но согласитесь, посылка вибраций ОТТУДА мощнее и эффективнее. Врядли это от вас требуется.

Мощнее и эффективнее.Но не все, что нас окружает, способно воспринимать ИХ частоты.Есть такая штука, как трансформатор :D

Aoum писал(а):
Врядли это от вас требуется.

Те, кто проделал со мной то, что можно назвать инициацией,почему-то посчитали, что требуется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008 08:27 

Если вы видите, то знаете, что вибрации камня и моего обожаемого кота повышаются тоже... Но в чем ваша заслуга? Чему вы научились? Что вы можете сделать, когда вибрации исчезнут? Послать другому свои вибрации? Но у вас тогда не будет повышенных вибраций!

Вы тут все вопите, что вы - боги. Но тогда вы должны ТВОРИТЬ. Можете? Инициация, говорите? За деньги, конечно или как у масонов, что в сущности одно и то же, социалка. И после посвящения падают вибрации... Во что же вас посвятили? В энергию электрической сети 220 вольт?

Вообще в последнее время дурдом начался. "Посвященные" стали открыто об этом заявлять. Масон выступает на ТНТ... Ребятки, масоны - тайное общество, они не должны себя раскрывать! Посвященный - это имеющий доступ к ВЫСШЕМУ ИСТОЧНИКУ. Если вы и в самом деле имеете доступ к нему и болтаете, то вам накостыляют ОТТУДА. Светлые, темные - без разницы. А вот те, кто говорят открыто о своем посвящении, этого не боятся. Почему? А их бить никто не будет... Догадаетесь сами почему?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008 16:44 

Aoum писал(а):
Если вы видите, то знаете, что вибрации камня и моего обожаемого кота повышаются тоже... Но в чем ваша заслуга? Чему вы научились? Что вы можете сделать, когда вибрации исчезнут? Послать другому свои вибрации? Но у вас тогда не будет повышенных вибраций!

Моей заслуги нет, и я ничему не научился.
Когда исчезнут ?Честно ? Вздохну с облегчением и заживу нормальной человеческой жизнью, не озабачиваясь проблемами любви ко всему сущему :D

Aoum писал(а):
Вы тут все вопите, что вы - боги.

Я ? :shock: Да не дай Бог. А то еще сбудется... Нафиг-нафиг.
Человеком то тяжело быть, а тут еще брать на себя невесть что.

Aoum писал(а):
Инициация, говорите? За деньги, конечно или как у масонов, что в сущности одно и то же, социалка. И после посвящения падают вибрации....

Да ну что Вы. Стал бы я за такую хрень деньги платить, я вообще не верю, что некий деятель-человек,да еще и за деньги может хоть что-то эдакое сделать с другим человеком.

Aoum писал(а):
Во что же вас посвятили? В энергию электрической сети 220 вольт?.

Меня ни во что не посвящали, я написал лишь, что инициировали. А если быть еще точнее - то включили во что-то.А вот в какую розетку, я и сам не прочь бы узнать. :P

Aoum писал(а):
Посвященный - это имеющий доступ к ВЫСШЕМУ ИСТОЧНИКУ. Если вы и в самом деле имеете доступ к нему и болтаете, то вам накостыляют ОТТУДА. Светлые, темные - без разницы.

А за что собственно ? За то, что сами же со мной и проделали ?Хоть и с моего согласия ? А почему бы и не поболтать об этом ? К тому же, я сам не знаю, к чему у меня доступ. :D Я, знаете ли, особо к ним и не напрашивался.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа