Связь с Атлантидой

Группа / Стив Ротер
Aoum
Контактная информация:

Re: Связь с Атлантидой

Сообщение Aoum » 23 июн 2008 08:20

А за что собственно ? За то, что сами же со мной и проделали ?Хоть и с моего согласия ?

Ничего не бывает без вашего согласия! И это воплощение, все! Маг не может не знать своих способностей. Вот деревенские колдуны и вся эта сомнительная братия - они НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ. Согласен. Все что они знают: строго повторить шахер-махер. Так кто вас там посвящал/ инициировал и во что?

Без объяснений, но с согласия действует темная братия. И то не всегда. В основном если нужен источник подпитки, то есть тобой пообедать собираются... А настоящие умения давать кому-то, кто сам не поймет, что он имеет - это значит отдать знания всем и каждому. Кто ж на это согласится?

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 23 июн 2008 10:46

Aoum писал(а):Так кто вас там посвящал/ инициировал и во что?

Самому интересно. Нет, я могу описать как они для меня выглядели,некоторые их свойства,что они имеют отношение к чему-то, что называется "информационный центр планеты".Но это то, что они сами захотели мне показать. Ни подтвердить, ни опровергнуть я не могу.
Прямой связи с ними у меня сейчас нет.

Aoum писал(а):Без объяснений, но с согласия действует темная братия. И то не всегда. В основном если нужен источник подпитки, то есть тобой пообедать собираются...

Объясняли. Но опять же: ни подтвердить, ни опровергнуть. Но то, что не собираются пообедать, это точно: темные в ТАКОЙ энергии жить не смогут. Она просто несовместима со злом и нечестными намерениями.
Если вы с этим работаете, то поймете, о чем я...

Aoum писал(а): А настоящие умения давать кому-то, кто сам не поймет, что он имеет - это значит отдать знания всем и каждому. Кто ж на это согласится?

Не знаю, относится ли это к умениям, но поначалу у меня появилась способность видеть ауру,понимать животных, да и не только животных, а входить в некий резонанс с окружающим миром, чувствовать его, понимать взаимосвязь всего здесь находящегося, чувствовать жизнь всего сущего. А еще я людей стал видеть. Насколько они разные, иногда молодые люди выглядели, как отвратительные ,безобразные старики...А иногда наоборот.
Я стал бояться этого, а в результате попал в психушку. Поэтому лишнее "выключили".

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 23 июн 2008 15:53

Я стал бояться этого, а в результате попал в психушку. Поэтому лишнее "выключили".

Аааа, оригиналы с мотором тебе попались... Знаю. Они понятия не имеют об ощущениях в физическом теле и судят по себе.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 23 июн 2008 20:17

Aoum писал(а):Аааа, оригиналы с мотором тебе попались... Знаю. Они понятия не имеют об ощущениях в физическом теле и судят по себе.

Они разобрались. Сейчас взаимодействие происходит достаточно мягко, во всяком случае, на работе в транс не впадаю.Но вот что интересует:Как на самом деле наш мир и люди выглядят: как "нормальный" человек видит, или как я тогда ? Очень запомнилось: смотрел программу "Утро", там молодая красивая ведущая. Пригляделся - желтые костлявые иссохшие руки, пальцы с когтями, жуткое сморщенное лицо злобной старухи, которой лет 100 минимум. Отвлекся - опять девушка-красавица. Я тогда боялся на улицу выйти,т.к. часть людей - вот такие были. И они знали, что они такие, и знали, что я это вижу.Боялся их, т.к. чувствовал их злость на меня за это.
А те кто со мной взаимодействует, они (Вы угадали) действительно не жили в физ. телах, подобных нашим. Они объяснили, что находятся в некоем "догеномном состоянии" (хотя что это такое - Бог его знает). И они не темные.
И не светлые. Просто живут, испытывая радость от созерцания красоты, ощущения гармонии, красивых звуков.
Обмениваются образами, ощущениями, эмоциями.
Кстати, никакого запрета рассказывать обо всем этом нет, просто могут не так понять :D

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 24 июн 2008 08:34

они (Вы угадали) действительно не жили в физ. телах

Я не угадал, я их знаю. Я не слишком люблю эксперименты надо мной. Учитель должен знать ощущения на себе. Иначе это экспериментатор, а не учитель. И экспериментирует он над вами.

Просто живут, испытывая радость от созерцания красоты, ощущения гармонии, красивых звуков.

Вы могли умереть от страха. Это прекрасно описано у Кастанеды. Безответственность какая...

Что касается того, что вы видите - это просто молодые и старые души. Так можно и ящера увидеть в человеческом теле... Они могут и не знать про свой вид. Кстати, молодые души обычно умнее старых. Ибо надо быть очень сильным тугодумом, чтобы воплощаться постоянно, не извлекая никаких уроков...

иероглиф
Контактная информация:

Сообщение иероглиф » 24 июн 2008 08:54

Lex писал(а): И они не темные.
И не светлые. Просто живут, испытывая радость от созерцания красоты, ощущения гармонии, красивых звуков.
Обмениваются образами, ощущениями, эмоциями.

Я тоже хорошо с ними знакома. Они действительно так живут, играя энергиями и считавая эмоции человека. Им все равно положительные это эмоции или отрицательные. У них нет физического тела, им неведомо понятие физической боли. Я знаю это не понаслышке. Когда у меня болит голова, я умею прочесть их мысли. Вот что я поймала однажды, я думаю вы поймете, что это не человеческие мысли.

Откройся ветру, ощути свободу,
Вдохни нектара сладкий аромат.
Касаясь неба бесконечных сводов,
Мы так играем много лет подряд.

Слагая гимны из раскатов молний
И погружаясь в сумрак и закат,
Рождаем танец из стихий бесплотных
Вплетая нити судеб наугад.

20 апреля 2008г.

Вплетая нити судеб наугад...человек неосознающий - всего лишь игрушка в их руках.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 24 июн 2008 09:45

Вплетая нити судеб наугад...человек неосознающий - всего лишь игрушка в их руках.

Вот это точно. Такие вы и есть, неосознающие! Даже не заметили "Рождаем танец из стихий бесплотных"... А кто работает со стихиями, а дорогие мои? Разве их нет в учебнике черной магии, а романтики вы наши?

Воздух, земля, вода, огонь, эфир. Это и в самом деле нечто, что характеризует ТОЛЬКО высшие измерения?! В смысле тут на Земле это никто не видел, да?

иероглиф
Контактная информация:

Сообщение иероглиф » 24 июн 2008 10:00

Я не интересуюсь черной магией, я записываю то, что получается :). Когда нибудь, может быть, пойму... :)
в тот же день, через 5 минут:

Это сказка, всего лишь сказка,
Ложь – лишь, правда, наоборот.
Обернется и боль подсказкой
И страдания тут не в счет.

Ключ волшебный к ларцу из знаний
Что хранится на небесах,
Пробудившись, зарею ранней,
Обнаружишь меж слов в стихах.

20 апреля 2008г.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 24 июн 2008 18:21

иероглиф писал(а):Вот что я поймала однажды, я думаю вы поймете, что это не человеческие мысли.

Да, у меня тоже бывало. Когда это со мной только начиналось, "всплыло",например, вот такое:

В сияньи утренней зари
С улыбкой на устах,
Ты шел, исполненный любви,
А встретил только прах.

Из чаши горечи до дна
Пришлось тебе испить,
Но в чем же здесь твоя вина
Раз некого любить?

Ты на Земле незваный гость,
Для всех ты здесь чужой,
В сердцах людских ты видишь злость,
Изгой, изгой,изгой.

Много чего приходило, самого разнообразного.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 24 июн 2008 19:04

Я не интересуюсь черной магией, я записываю то, что получается

Это похвально, но сможете ли вы отличить тогда кто есть кто? Вы думаете, что темные говорят "мы - темные!" Вы ошибаетесь! Белые одежды, ореол вокруг головы, ангельские крылышки... все на месте...

Не знающий, как пишут вирусы, не напишет антивирус. А стишата Тютчев лучше пишет.

иероглиф
Контактная информация:

Сообщение иероглиф » 24 июн 2008 19:08

Aoum писал(а): А стишата Тютчев лучше пишет.

Согласна :)

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 24 июн 2008 19:44

Aoum, что Вы такое говорите???? :shock:

Тютчев - вон где.. а иероглиф - тута.. Тютчев лучше писАЛ.. (прош.время) а иероглиф - сейчас пишет..

и опять Вы монстров всяких ловите.. фу.. зачем они Вам? Лучше нарисуйте нам что-нибудь шедевриальное :) и запостите на ветку "ТВОРЧЕСТВО - на разных уровнях!" :)

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 25 июн 2008 20:05

иероглиф писал(а):Я тоже хорошо с ними знакома. Они действительно так живут, играя энергиями и считавая эмоции человека. Им все равно положительные это эмоции или отрицательные. У них нет физического тела, им неведомо понятие физической боли.

Ведомо.Все зависит от того, насколько плотно они "привязываются" к человеку. Если контакт разовый, то да, просто считывают. А если постоянный... Они ведь, в основном, ощущениями живут, и если контакт постоянный, то, волей-неволей они получают и боль, и горе, и печаль. И испытывают это, что им не очень нравится. Это точно, т.к. контакт двухсторонний и ИХ эмоции я тоже получаю. На мой взгляд, они от людей-то не так уж сильно и отличаются, если не считать того, что не имеют физ.тел. В общем-то, они чем-то похожи на детей - чистые, не имеющие "заморочек".
А главное отличие - у них меньше "самости", индивидуальности то есть. Насколько я понял, это связано с тем, что они могут соединяться друг с другом полностью, транслируя друг другу весь спектр эмоций, образов, ощущений и переживаний. Они и со мной пробовали так соединяться - ощущение покоя, радости, удовольствия от существования, теплых солнечных лучей, какие-то электрические волны удовольствия, чувство единства со всем сущим и растворения в нем.В общем, ощущения скорее приятные. Но вот физ. тело к ЭТОМУ явно не приспособлено. Потом были очень неприятные ощущения: онемение во всем теле, кости болели... В общем, они перестали это делать.
Хотя одно время я очень хотел к ним уйти, даже подумывал о самоубийстве. Вот такие стишки даже вылезли в тот момент (заранее извиняюсь, не Тютчев конечно, просто так проще выражать свои ощущения):

Бежит дорога в облака,
Прекрасный край чудес,
Дорога цвета молока
В волшебный добрый лес.

Гудит тихонечко мотор
Сумев ТО пройти,
И больше ни один затор
Не встанет на пути.

На звездной трассе пробок нет
Как хочешь, так лети
Ты в Вечность получил билет
Чтоб счастье там найти.

Ведь чистая душа легка
Сбегая от судьбы
Дорогой цвета молока
Из выхлопной трубы.

иероглиф
Контактная информация:

Сообщение иероглиф » 25 июн 2008 21:19

У меня противоречивые ощущения от прочитанного. Но все же, мне кажется, что любые привязки это не очень хорошо. Во всяком случае никому это не должно доставлять дискомфорта.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 25 июн 2008 21:36

иероглиф писал(а):У меня противоречивые ощущения от прочитанного. Но все же, мне кажется, что любые привязки это не очень хорошо. Во всяком случае никому это не должно доставлять дискомфорта.

У меня у самого противоречивые. Главным образом потому, что я не понимаю ни смысла, ни цели этой деятельности.Просто во мне вроде бы нет ничего, чего нельзя найти в других, чтобы такие вещи проделывать.

Закрыто