есть ли люди, проводящие консультации?

Группа / Стив Ротер
Ольчик
Контактная информация:

Re: прозрение

Сообщение Ольчик » 06 мар 2007 15:06

LAURNI писал(а):Че молчим .Не уважаем .Или заелись
ОЙ! Не... не заелись..... :lol: просто не надеялись уже, что ответят :D :D :D
Интуитивно чувствую что вы проходите шестой урок А вот вашего катализатора еще не видно
Спасибо, щас посмотрю, что там за 6 урок.... :) . Я так понимаю, что уроков может быть несколько запланировано :roll: . А если не видно катализатора, то что это значит? :roll:

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI » 06 мар 2007 15:37

знают многие.Делают единицы.Сейчас пост.Это раз.Меркурий до 8 марта ретроградный т е идет обратно-два.Ты просто глупа-три.Свой котракт ты еще не дописала.И вообще ты наивное и не уверенное в себе существо.Но светлое это точно.Что бы получить ответы на свои вопросы предлогаю прочесть рукопись.Там в завалированной форме есть магические знания.Проявиш интерес вышли адрес.Зброшу первую часть.

ДУША
Контактная информация:

Сообщение ДУША » 06 мар 2007 15:54

LAURNI
Извините, это один ответ на двоих - нам с Ольчиком?

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI » 06 мар 2007 16:02

Я всегда кокретно говорю каждому человеку.Ни считая конечно лекций и выступлений

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI » 06 мар 2007 16:03

Думаю я вас немного развесилил

ДУША
Контактная информация:

Сообщение ДУША » 06 мар 2007 16:17

LAURNI
Предпочитаю указывать ник того, к кому обращаюсь:)
Ваше послание меня действительно "развеселило"...Оно написано по принципу, поймается тот, кто себя в нём "увидит"...Так как я существо уверенное в себе, но неуверенное в своих Знаниях, каксательно данной темы, то я и попалась:)
Что касается глупости - у каждого свои критерии оной:)
Что касается всего остального, то - главное, что почерпнула я из посланий Крайона - Любовь...Стараюсь весь негатив перетрансформировать в позитив, при помощи Любви:)
В вашем же ответе её (Любви) нет ни на йоту:(
Интуитивно стараюсь не иметь дела с такими "доброжелателями", даже весёлыми:), дабы сохранить свою защитную оболочку:)
А потому, спасибо за предложение:) отказываюсь...Видимо эта информация придёт не от Вас :lol:
Если есть желание, могу поделиться познаниями в грамматике и орфографии :lol:
НЕприятно было пообщаться :cry:

Vishnya
Контактная информация:

Сообщение Vishnya » 06 мар 2007 16:24

ДУША, согласна с вашей точкой зрения относительно любви с посланиях. Именно по ней и следует делать выбор.
А с священным контрактом вы может и спешите, всему свое время, он откроется, возможно вы еще не готовы полностью. Просто ЖИВИТЕ, БУДЬТЕ САМОЙ СОБОЙ, все придет в нужное время в нужном месте, раз попросили.

ДУША
Контактная информация:

Сообщение ДУША » 06 мар 2007 17:18

Vishnya
Вы правы...скорость - моя проблема...хочу успеть много:)
хотя знаю, что всё необходимое - успею...

Vishnya
Контактная информация:

Сообщение Vishnya » 06 мар 2007 17:27

конечно успеешь! времени же нет, а жизнь вечная в рамках божественного развития
не унывай и не спеши :D

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 06 мар 2007 20:41

LAURNI писал(а): Меркурий до 8 марта ретроградный т е идет обратно-два.
Я же не астролог! Для чего мне эта инфа?
Ты просто глупа-три.Свой котракт ты еще не дописала.И вообще ты наивное и не уверенное в себе существо
Твои слова, к сожалению, никак ничего не проясняют :wink:
Что бы получить ответы на свои вопросы предлогаю прочесть рукопись.Там в завалированной форме есть магические знания.

Не знаю, что и сказать.... боюсь, что не понимаю, какую рукопись мне надо прочесть и как я могу расшифровать магические знания? Тем более, что я не понимаю для чего.
:roll: Все-таки ты не хочешь мне помогать. А чего вызывался тогда?

Vishnya
Контактная информация:

Сообщение Vishnya » 06 мар 2007 21:06

LAURNI, есть четкое ощущение, что ваше эго взяло верх. Главная проблема, о которой кстати говорил Крайон

Swallow0
Контактная информация:

Сообщение Swallow0 » 06 мар 2007 21:15

Если есть желание, могу поделиться познаниями в грамматике и орфографии

Душа, присоединяюсь :lol: :lol: :lol:

LAURNI
Контактная информация:

Сообщение LAURNI » 07 мар 2007 21:46

Уехал в командировку по святым местам

klepa
Контактная информация:

Сообщение klepa » 08 мар 2007 12:58

Ольчик, привет! Разобраться со своим контрактом и уроками каждый из нас должен сам. Помощь со стороны "правильная", на мой взгляд, состоит в задавании тебе наводящих вопросов, таким образом, чтобы ты сама пришла к осознанию своего урока.
Проще всего начать с чего-нибудь попроще. К примеру, ты сама определяешься с какой-то часто повторяющейся негативной ситуацией, или эмоциями. Затем ты сама стараешься это проговорить, чтобы обозначить контуры "проблемы". После того, как ты сама обозначила для себя "проблему", можно начать с ней работать.
Способов для подобной проработки существует достаточно много. В любом случае, лучше всего делать это в измененном состоянии сознания. А в него нужно войти, и научиться в нем пребывать с определенным намерением осознать, увидеть, понять то, что тебе необходимо. Очень здорово помогает, когда ты просищь помощи у своих Наставников, или Ангелов. Они просто проведут тебя у источнику этой проблемы.
Это можно делать и самостоятельно. Очень хорошо помогает в такой работе состояние "нидра йоги". Есть замечательная книга об этой практике, которая может помочь.
Я дам ссылку, если тебея это заинтересует.
В любом случае, необходимо максимальное расслабление тела и измененное состояние сознания.
Я могу рекомендовать тебе обратиться к тем, кто прошел обучение у Стива Ротера "Терапии инверсивной волной". Это действительно великолепная методика, помогающая людям реально! И сейчас есть уже довольно-таки много людей в России ( примерно человек 50) которые могут эту методику применять. Я сама только вчера закончила этот курс у Стива. И просто нет слов, чтобы описать впечатления и радость... Это замечательно!
Я уже 17 лет работаю целителем, и последние 10 лет - это именно духовное целительство. Но для меня эта методика оказалась очень важной и нужной. Она дает исключительную возможность помочь человеку, не навязывая своего мнения, не решая за него, не вмешиваясь в урок, провести сознание его к источнику проблемы, давая человеку шанс решить свою проблему самостоятельно с помощью его личных Наставников и ангелов. Здесь целитель (фасилитатор) только создает в пространстве место у условия для самостоятельной работы самого пациента. И производит коррекцию для тела таким образом, чтобы максимально усилить ощущения энергий, необходимый для работы сознания.
Спаисок людей (фасилитаторов) есть на сайте Стива Ротера.
Удачи тебе в Пути!

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 08 мар 2007 13:24

Спасибо, Клепа! Дай мне, пожалуйста, ссылку на книгу о "нидра йоге". :D

Закрыто