8 комнат

Группа / Стив Ротер
Закрыто
оксик
Контактная информация:

Сообщение оксик » 01 июн 2007 23:03

Спасибо,Иришочек ,за именинный ченнелинг!Мы с Серёгой сёдня решили тряхнуть стариной и сгоняли в ресторацию,бокалы были с морсом,бейлисом и кэролансом,мы,вишь ли, любим сладенькое-ликёрчики то есть.Но гуляки из нас те ещё,шум,гам,тарарам....Короче,сели,посмеялись и опять пошли.
Спасибо за Кристалл ААМихаила,я вот тока думаю,он должен материализоваться или нет?Или мы его визуализировать должны и мысленно с ним общаться?Голубой лунный камень-это опал?Или селенит?Селенита голубого никогда не встречала,наверное редкость большая...а ваще надо походить,вдруг и вправду где-то ждёт нас.

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 01 июн 2007 23:11

А ченнелинг группы на новом сайте читала. Вот мене это и натолкнуло. Лунная страна. Може что полярная ночь? У вас така бываеть?
Камень трэба материализовать. Ой, ну это ж вас учить не надо. :wink:
Михайла приведеть в места, где дешево и сердито. Ужо проверено на практике.
Ой, обслюнявилась от ваших ликеров, бокалов, ресторанов. Пойду со своим стограмником воду в ликёры трансмутировать.
Сегодня закончился период расколбаса. Я даж от Крайона опять про этну соль и осмос.
И совет, потейте! В бане, на зарядке, в постели, на огороде.
Плачьте! Плавайте побольше.

Ещё раз поздравляю и желаю сбычи всех планов и принятия грациозного.

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 01 июн 2007 23:29

"Я даж от Крайона опять про этну соль и осмос. "
это где? подскажите, пожалуйсто.

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 01 июн 2007 23:32

А ты в химии разбираесси? :wink: Тута у мене начинелилася. :oops: Для внутреннего пользования.

оксик
Контактная информация:

Сообщение оксик » 01 июн 2007 23:33

Я новый ченнелинг группы вчерась читала на саншайнтвинсе у Сансары, а на групповский не могу попасть,и лайтвокер и оверлайт не приводят туда.как ты смогла?мы тожа хотим.Ну,ждём,када Михайла приведёт,глядишь,и скоро.
Полярные ночи бывают,это када ваще не рассветает,зимой,но луну видно редко,облачность,небо очень низкое,как блин лежит на земле.Щас у нас полярный день-круглосуточно светло.Поэтому луну тем более не видно,но мы-то знаем,что она есть!
Сёдня купила букетик ландышей,как пахнет,какие-то браконьеры привезли с югов,продають,гады,канешн,но как пахнеть...!!

оксик
Контактная информация:

Сообщение оксик » 01 июн 2007 23:36

Я в химии разбираюся,я тоже хочу новое про осмос и космос!И нам с Серёгой про пот и слёзы добавки!

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 01 июн 2007 23:38

Гы-гы-гы! Луна где-то есть! :lol: :lol: :lol:

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 01 июн 2007 23:42

Ну, лана.
Тыдыщь, чтоб тока не ржал громко!
У мене ж 100% канал с Крайоном , Джеймсом Бондом и Ильей Муромцем и прочими мифическими и не очень духами. :lol:
Все. Затихли и тянем ОМ-М-М-М :shock: . как на смайлике до выпучивания глаз в стиле Никулина из ОПЕРАЦИИ Ы.

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 01 июн 2007 23:46

Приветствую вас возлюбленные мои!
Я Крайон из Магнитной службы!
Безмерно счастлив и благодарен я за возможность быть в ваших энергиях!
Да, этот момент для меня действительно знаменателен. Прикоснуться к великой русской душе. Почуствовать её боль и её радость. И под словом русская душа я подразумеваю широкий пласт национальностей. Я подразумеваю народ огромной страны. Который и теперь един духом своим, несмотря на видимые разногласия. И пусть церкви обьединяются и нет в этом радости. Вы обычные люди, скромные человекоангелы
, вы –едины. Я безмерно счастлив и преклоняю свои колени, чтобы омыть слезами радости ваши уставшие за столько пройденных жизней ноги.
Я омываю каждый ваш волосок волнами прелестной энергии, которая играет музыкой сфер и наполняет волшебством ваши чудесные проснувшиеся клетки.
Я знаю, кто передо мной, Я знаю, как интенсивно и слаженно вы поработали в моих энергиях. И поверьте, те глубинные процессы, которые протекают в вас не случайны. К вознесению один шаг. Но он происходит волнами. Пакетами, которые вы получаете, двигаясь по пути к вознесению.
И сейчас вами принят очередной пакет. Энергоемкость пакетов постоянно увеличивается. Нагрузки растут. Но пусть вас это не тревожит. Не все так, как кажется. Изменения в организме отражают сполохи той великолепной энергии, которая вращается вокруг вас, со всё увеличивающейся скоростью. Ваши цвета великолепны. Вы знаете об этом?
Процесс трансформации болезненен. Вы чувствуете себя «вареным». А что происходит с белком в высоких вибрациях, он сворачивается. Разворачивается. :lol: Трансформируется. Вы белково-углеводные существа. И в ваших телах протекают электрические процессы. Я хочу дать вам один инструмент для облегчения протекания процесса перестройки ваших ДНК. Поговорим об этом через минуту.
А пока я хочу обсудить с вами одну тему. Вас давно интересовала значимость соли в моих посланиях. Соль – это катализатор и среда, в которой проистекают электрические процессы в клетках. Вам известно такое явление как осмос. Благодаря этому процессу в клетках возникает разность потенциалов и вырабатывается электричество. Мы не зря рекомендуем пить побольше воды, принимать солевые ванны. Полезно поплакать. Все эти взаимоотношения с соли с поверхностью тела или с мембраной клетки, способствуют протеканию электрических процессов в ваших изменяющихся телах и облегчают перестройку ваших ДНК.
Вы прошли большой путь и ваши ДНК стоят на взлетной полосе к кардинальным переменах. Потому то и тема ченнелинга в Москве была выбрана именно такая.
А вы удивляетесь и называете это забавным словом «колбасит». Я люблю вас несказанно. Ваши такие удивительные для меня эпитеты и метафоры приводят в восторг мои колеблющиеся и вращающиеся энергии.
Когда вы говорите, что побежали мурашки. Это электричество пробегает по вам. Это дух волнами прокатывается через ваши кожные покровы. Это улыбающиеся электроны хотят выразить вам своё почтение и радость. Дух пробуждается благодаря вашей соли. Дух хочет ваших четырехмерных действий. Дух хочет вашей соли, вашего пота, ваших слёз. Потому что соль – это динамика жизненных процессов на этой планете.
И если вы чувствуете дискомфорт, я дам вам прекрасный способ. И это способ вам известен давно. И вы давно его применяете. Это баланс. Это заземление. Вот почему я так долго говорил про соль. Старайтесь хотя бы раз в день попотеть. Способов много. Это и зарядка, и физический труд и занятие любовью. Принимайте солевые ванны. Пейте побольше воды. Бегайте и дурачьтесь с детьми. Потейте! А потом можете всплакнуть. Соленое море придает телу колебательные толчки, которые гармонизируют волновые электрические процессы в мозгу. Вы любите соль использовать в банных процедурах. Все, уместно. Все, что вы только в состоянии придумать.
И, конечно же, смех. Вы так прекрасно заземляетесь, когда подкалываете друг друга. Когда хохочете над своими духовными поисками. Когда видите в духовной работе не тяжкий и упорный труд, а радость и прикольность процесса.
Возрадуйтесь своему состоянию. Не усугубляйте тревожными мыслями негатив для своего тела.
Мы любим вас безмерно и слезы радости омывают ваши стопы, чтобы контакт с Землей был более прочным. И соблюдался баланс творения. Мы почитаем вас и ждем, чтобы пропеть друг другу наши великолепные имена в свете. И это время не за горами. И это так. Крайон.

Илья Муромец.
Что тренируется, то развивается!
Потейте, потейте и потейте!!!

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 02 июн 2007 00:20

Zaranka,

Вот спасибо! А я то верный "малаховец" соль не ем довно! А сейчас( в последнее время) просто тянет присолить еду! А веть работал в соляной шахте.... Вовремя всё прояснила, спасибо ещё раз :D :!:

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 02 июн 2007 10:04

А про соляную шахту моно поподробнее узнать? как тама кристаллы выглядят под землей! Красотень , наверное? И вообще, какие ощущения от энтих подземелий? Всегда так интересовало.

У мене мамка поклонница книжек иранского врача Батманхелинджа Ваше тело просит воды и куча всяких про воду. Все лечение свёл к употреблению большого количества воды. Скоко почки в состоянии вынести. Так там даже предлагается на кончике ножа соль заглатывать, так как водой вымывается много.

Оно-то, конечн, межпространственная жизнь в воде. Но соль привносит в энту жизнь какие-то новые градиенты. Блин, опять слова какие-то непонятные прут. Какие будут предположения? Про взаимодействие соли и межпространственных существ.

А раньше это и я соль не ела. Но счас же всё упор на воду. Вот и соли оч хочется. Значит, моно расслабиться. :lol:

Химик, как насчет электропотенциалов в клеточных мембранах?
У мене даж Крайон :shock: :oops: ? вчерась на грядках про слово"колбасит" опять глаголел. :lol: Говорит, оч соответствует, тому состоянию, которое проходит мясо в процессе трансформации в пережеванно-сваренный продукт.
Я ему: Осваивай, родной, русские неологизмы. А то все переводы у тебе какие-то правильные? Застеснялся. :oops: Грит, будем исправляться. :wink:
А може это и не Крайон? Кака разница? Мысли лезут. В Питере на семинаре по обучению ченнелингу Стив Ротер говорил, если у вас есть потребность и вы получаете инфу, но не передаете её, способность будет зачахать.
Короче, бум развиваться и делиться своими мыслями. Кто не спрятался, я не виноват. :lol:

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 02 июн 2007 10:25

Наверху обнимемся. Часто пользуюсь твоим слоганом. Понравился больно.

Борисова Людмила
Контактная информация:

Сообщение Борисова Людмила » 02 июн 2007 10:32

Заранка, спроси-ка ты у него, насчет воды.
Вот у меня что-то весь организм отек, ноги, глаза, даже в сердечной сумке жидкость, которую врач говорит у вас у второй вижу не знаю как лечить. Это было года 1,5 назад. Окулист сказала - срочно лечиться, в голове много жидкости. Ну короче после семинара как тогда вся в воде. Що це такэ?
Ты давно каналом-то стала? Я тебя люблю!!
Всем СВЕТ, ЛЮБОВЬ и ДОБРО!!!

Борисова Людмила
Контактная информация:

Сообщение Борисова Людмила » 02 июн 2007 10:33

Заранка, спроси-ка ты у него, насчет воды.
Вот у меня что-то весь организм отек, ноги, глаза, даже в сердечной сумке жидкость, которую врач говорит у вас у второй вижу не знаю как лечить. Это было года 1,5 назад. Окулист сказала - срочно лечиться, в голове много жидкости. Ну короче после семинара как тогда вся в воде. Що це такэ?
Ты давно каналом-то стала? Я тебя люблю!!
Всем СВЕТ, ЛЮБОВЬ и ДОБРО!!!

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 02 июн 2007 11:00

Без потения, видать, ни туды и ни сюды. Тока щас у нас жара спала, а то было такое впечатление, что погрузили меня на долгое хранение в солевую ванну. Усе окна зашторены, кондиционер и вентилятор молотять сутками, электричество вырубается, электрики запарились места замыканий в проводке выискивать, коты по полу раскидалися, лапами не шевелють - в астрал ушли. Думала конец настал - превратилися мы в быстросвежезасоленый стратегический запас. :shock:
А вчера жара спала и на солененькое потянуло, скока соли съела не помню, но солила еду от души и вспоминала с каким удовольствием в детстве мы ели горбушки черного хлеба натертые солью и чесноком...ням...ням... :lol:
Сереге с Оксиком поздравления посылала мысленно и по аське, а Рамта подтверждал чистоту работы канала связи и обалденную скорость передачи ураганными порывами северо-восточного ветра. Сколько же радости доставил мне этот ветер, а потом еще и живительный дождичек, как будто это были брызги с далеких северных морей. :lol:
Потом че-то о дитях подумалось, не зря мы к Дню Защиты Детей присоседились. Как точно направляет нас Крайончик - Будьте, как Дети!!! Что бы понять их, надо Вспомнить себя в детстве. Чего больше всего хотелось тогда? Хотелось, чтобы Любили, Понимали, Защищали и чтобы шли мы по этой жизни взявшись за руки и Радуясь Миру, который сами создаем... На заре перестройки, нарыла я где-то Всеобщую декларацию прав человека принятую 10 декабря 1948 года и повесила на самом видном месте у себя дома, долго она там висела, висела до тех пор, пока я из себя последние остатки октябрятско-пионерско-комсомольской программы хождения строем не вытравила. Дочь так и не поняла зачем мне нужна была тогда эта декларация. Она родилась в другое время и ее родители прошли уже свои уроки по правам на свободу. Ей не надо было проходить те уроки, потому что она впитала нужные знания с молоком матери. Так вот и течет Река жизни - мы учимся друг у друга, дети впитывают в младенчестве то, что мы постигали годами и идут дальше, наша задача не отстать от них. :wink:
Вчера в магазине вручили "Билль о Правах Взрослого и Ребенка" и к нему в придачу игрушку-антистресс со словами - Перестаньте беспокоиться и начинайте просто Радоваться жизни. Очень символический подарок!!! :lol:

Билль о Правах Взрослого и Ребенка

Дорогие родители!
Не забывайте о том, что у вас есть определенные права, которые помогут вам всегда быть бодрыми и оптимистичными!
Итак, вы имеете право:
- На личную жизнь;
- На отдых;
- На взрслые отношения, которые исключают присутствие детей;
- Время от времени посвящать вечер, выходные дни или неделю своему другу/подруге;
- На свои цели и мечты;
- Заставить детей уважать вашу собственность.

Дорогие дети!
Помните о том, что у вас тоже есть определенные права:
- Взрослые должны вас уважать;
- Вы должны расти и воспитываться в безопасности;
- Ваши желания должны учитываться;
- Вы имеете право на отдельную от родителей жизнь;
- Вы имеете право на личное время;
- Вашу собственность должны уважать;
- Иногда днем вы можете ничего не делать.

Так что в энтот раз че-то в нашем хороводе у меня Сертаки не с Биллом получились, а с БИЛЛЕМ. Хороводила и дополнительный пункт материализовывала - ПОСЫЛАЮ СВЕТ НА РЕАЛЬНОСТЬ В КОТОРОЙ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ НАПОМИНАТЬ О ПРАВАХ, ПОСЫЛАЮ СВЕТ НА РЕАЛЬНОСТЬ В КОТОРОЙ ВСЕ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ С ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ, ПОСЫЛАЮ СВЕТ НА РЕАЛЬНОСТЬ В КОТОРОЙ ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА И УВАЖАТЬ ПРАВА ДРУГИХ. :lol:
ДА БУДЕТ ТАК!!! И ТОЧКА!!! :D

Закрыто