8 комнат

Группа / Стив Ротер
Закрыто
Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь » 23 авг 2006 18:59

Юличка, Не, в комнате страха это не прокатит. Вовсе не боюсь... Меня зовут Алексей Решетников. А чем, собственно Хомя-то хуже? Гораздо ближе к моему истинному имени! :D Я беспечный русский Хомяга! А еще у меня есть подруга МышА - древняя душа!

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 23 авг 2006 20:17

Хомяг :mrgreen:

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 30 май 2007 19:07

А мне 8 комнат нравится. Оч пользительно.
Про страхи. Не важно есть они или были. Важен сам процесс их высверливания и замещения. Методов народ придумывает много.
Тож и прощения касается.
Наслаждайся процессом. Не привязывайся к результату. И получишь принятие. Вообще это метода ускорения реализации. Поскольку там формируется священное пространство. измерение №5. И все происходит быстрее даже если ты будешь относится к этому несерьезно.

оксик
Контактная информация:

Сообщение оксик » 30 май 2007 22:48

8 комнат-это поток.Для того ,чтобы узнать,твой или нет,всё равно надо шагнуть с берега.Совпадёшь-увеличишь скорость продвижения,нет- выйдешь,отряхнёсси ,пойдёшь искать свой!Однозначно,найдёшь попутчиков.
Все идут в одно и то же место,разными путями,но идут!Вместе с родственными душами-веселее,быстрее,полезнее всем.
Я в комнатах нашла своих.Попробуйте,там везде царит любовь,именно она помогает справиться со страхами,простить себя и принять.Семья поможет,если вам будет необходимо.

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 31 май 2007 05:14

Оксик, в планах забыла дописать обход Кайласов 11 раз.
Саня с Вано в "Творчество" осела под ником Душа.
Перекнтуемся, пока ремонт.

ДУША
Контактная информация:

Сообщение ДУША » 31 май 2007 13:23

Ура!!!!Свои!!!!
Я сюда раньше пришла, чем на наш сайт...потому я тут Душа...
Саньку вы мне дали :lol: , а Sanni - Близнецы Ра, но позже, чем здесь...так-то...

Со страхами, ребяты, всё просто...не можешь быть богатым - значит боишься...а чего, покопайся в себе - может тратить (жадность...) может что ограбют...может что делиться придётся...может ещё чего... САМОАНАЛИЗ по дедушке Фрейду...
Ну а когда человек пишет..."хочу вознеститсь, но БОЮСЬ высоты" - это же уже прямо открытым текстом...
вот только какой ВЫСОТЫ? (может духовной...)
короче, раздолье для работы сердца и ума...главное, чтобы они согласные были друг с другом... :wink:
А на 8 комнатах у нас...
самоанализ всякий час...
льётся там любовь рекой...
на душе потом - ПОКОЙ...

И творения реализуются с космической скоростью...
И уроки жизненные проходятся за дни вместо лет...
Или я не права, СЕМЬЯ? :twisted: :oops: :lol:

оксик
Контактная информация:

Сообщение оксик » 31 май 2007 20:25

Урра!!Свои!!!Наши!!!Девчонки,как я по вам соскучилась!
Ириша,прочитала твои ченнелинги,ктр ты отправила Серёге!
Очень интересно,всё равно загадошно,но уже не так страшно,думаю,что к моменту ч будет ваще по кайфу.
Санечка,я здесь зарегистрировалась тоже раньше,чем в комнатах,но не писала,а в наших комнатах расписалась прям...
Вот смотрите,ребяты,как мы друг друга находим теперь здорово!Присоединяйтесь,ведь мы не случайно встретились здесь!Может ,наша энергия покажется вам родной,Мы всем ,кому необходимо посылаем
СВЕТ,РАДОСТЬ,ЛЮБОВЬ,ОСОЗНАНИЕ,ПРОЩЕНИЕ,ИЗОБИЛИЕ,ИСЦЕЛЕНИЕ!

volna3

Сообщение volna3 » 01 июн 2007 06:42

УРА! УРА!

Я здесь_ до кучи. Как? НЕ помешаю?

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 01 июн 2007 17:13

А загадочно, чтоб никто не догадался, потому как сюприз должон быть для всех.

А ещё страх про близких! К моменту вознесения сознание будет совсем другое. И у близких в том числе.
Я вот тож про сына думаю, а почему это мы себя всегда выше котируем, чем наших детей. Только потому что они не такие книжки читают!
Да, то что мы читаем, они энтим живут только не говорят такими словами, как мы. Так что неизвестно кто в какой волне поплывет. :lol:

Волна, прилуняйся. Водная стихия никогда не помешает.

Люлю вас всех, дригаценная Семья! :lol:

ДУША
Контактная информация:

Сообщение ДУША » 01 июн 2007 18:14

Zaranka,
как ты точно про детей сказала.
Я недавно :oops: заметила, что мои дети (родные) такие МУДРЫЕ!
И рассуждают и чувствуют всё ничуть не меньше меня...и разговоры мои им нравятся (особенно сыну, дочь более материальна :lol: ) и так с ними стало комфортно и легко последнее время СЛАВА БОГУ!
Как Крайон писал - начните изменяться сами и изменится Ваше окружение. Кто-то исчезнет из него, а кто-то начнёт повышать свои вибрации вместе с повышающимися вашими... (вольное переложение)
Так что не известно кто раньше вознесётся - мои дети или я :roll: :lol: :wink:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 01 июн 2007 18:39

Истину глаголешь, Маргарита! :wink:
Нам бы самим за своими дитями поспеть. :lol:

P.S. Valentina :D

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 01 июн 2007 19:16

А неологизмы какие у них, пипец! Я тут я Ясного подсмотрела!
И гласные пропускают, как евреи в иврите.
Ли рассказывал, что сначала они учат с гласными - вшколе. А по жизни все это шифруется, как у нас стенография. Хрен поймешь!
А ещё для них спецкниги пишут " Война и мир" за 3 часа.
Керолл фильм показывал коротенький по новых япошек. Так они читают быстрым перелистыванием, веерным. А один так просто ко лбу приложил. И передает смысл книги.

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 01 июн 2007 19:23

Сегодня медитация в честь дня детей и Поздравляем Серегу со сваренным вареньем.
+ Кайлас 11:11 т.е. 11 раз по часовой и 11 раз против.
Танюшиному любимцу послать.... я даж не знаю что.
Может ишо что забыла.

Приглашаю всех частей дракона к медитации. Становимся в кружок за ручки беремся, как у яслях. И водим ведические хороводы, кто-то может и Сертаки сбацать. Приглашонные Илюминаты, Иерарархи и Прочие вознесенные и не очень учителя тоже хороводят.
Я выбираю Тодика Адвокатиса и Билла Гейтца.
Валентина само собой любимца Абрамовича и Амвросий у ней какой-то был.

оксик
Контактная информация:

Сообщение оксик » 01 июн 2007 21:57

Мы с Серёгой организовали Кайлас прямо в квартире по причине пурги на улице,и холодрыги(-5),с утряньки хороводиком,нет паровозиком,обошли с мантрами.
Спасибки за поздравляйку.Ща может ещё дитям пошлём свет,оне и вправду мудрее нас во многом,особенно чичас,када старая парадигма отошла и наш опыт не пригождается.
СВЕТ,РАДОСТЬ,ЛЮБОВЬ,ПРОЩЕНИЕ,ИСЦЕЛЕНИЕ,ИЗОБИЛИЕ ВСЕМ,КОМУ НЕОБХОДИМО!

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 01 июн 2007 22:40

Ой, Окся, а я уже завсегда-тай!
Своего Атмана обходила 11+11 разов. По дороге бутылку нашла, дети песка насыпали и закрыли. Хотела выбросить. Подумалось - символ песочных часов. И звук шаманский издает. Так и шныряла туды-сюды. С ускоряющимся темпом, чуть голова не закружилася. Ну, элементалей вспомнила. Гномов, русалку ФеяНиту, дельфина Альгенубе Тигровый Глаз, дракона Няма Ка Ли и РукХуат Лукума.
Смеркалось...
Постелила туристический коврик, горка пока в руинах. И вдруг так хорошо стало. Усё таке красивое и родное. Тучки, ветер, травинки у лица, орешник, волнующийся на ветру. Подорожник попросился в рот. Вспомнился суп силы Ольки Золотой. Сьела листик. Вдалеке пела одинокая птичка. Атман одухотворялся и дышал. Ему нравилось - стать вулканом. Ему было за великую честь стать побратимом с Кайласом. Элементали пели Аллилуйю. Рамта приставал с мощными поцелуями. Где то в кустах сидел Крайон и омывал ноги слезами радости. А Группа роготала в малиннике. Драконы предвкушали сладость Ё-МОЕ, сидя на тоненькой веточке орешника, прямо как две птички.
Я растворялась в прелести тихой деревенской жизни. И улетала в необозримые просторы Вселенной. Вместе со мной улетал во вселенскую даль мой портал. отражение неба на Земле.

Подумалось о детях. Вспомнилась песенка Оранжевое море. И увиделись яркие оранжевые какешки в горшке грудничка Ваньки.

Вспомнился Сергей. Представились много много кристаллов и ченнелинг Группы про кристаллы Михаила. Сергей и Окся. Вы живёте в прекрасной стране вечных кристаллов. Цените это. Это даёт чистоту и открывает первозданность вашего божественного Я. Ваша работа кажется незаметной, но она значительна. Вы двигаетесь, вы азартны и молоды. Вы коммуникабельны и принципиальны. Вы безмерно любимы и почитаемы. Семья преклоняет колени перед вашим служением и орошает ваши головы ароматными лепестками роз. как остро чувствовать эти запахи, когда пурга за окном.
Вы счастливы, потому что вы вместе. Потому что идёте одной дорогой к свету. Так мало таких пар! Вы так красиво строите свой путь, ставя одну ногу за другой. А если попробовать прыгать? :wink: Как воробьи, одновременно двумя ногами. Не многомерно ли это? Это скачки с одного витка спирали на другой, вместо того, чтобы ходить кругами по винтовой дороге. Квантовые скачки. И вы делаете их. Их делают все просто не всегда осознают. Это происходит тогда, когда вместо проторенных и ясных путей вы выбираете прямую дорогу вверх.
Вопреки всем страхам и условностям вашего общества. Я осознаю ваше торжество и дарю вам кристалл Голубой Луны. Это лунный камень, который символизирует вашу лунную страну. Когда нибудь, глядя в глубины этого кристалла, вы почувствуете нашу непреодолимую связь и нашу неразрывность. Наполняю любовью ваши бокалы и сердца! Света и сострадания. Семья Архангела Михаила.

Достаем стогранники и заземляемся до дна! У вас чё там за бокалы стоят?

Закрыто