Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ СВИДАНИЯ
СообщениеДобавлено: 30 май 2009 01:18 

Изображение

ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ СВИДАНИЯ

Сейчас есть для вас новости с другой стороны завесы. Это может помочь понять, о чём мы говорим. Дорогие, сегодня каждый может понять, что случилось в действительности. Мы хотим сообщить вам, что те души, которые готовились Дома прийти в это время на Землю в Израиль – пришли на эту встречу и это очень красиво (танец наших энергий). Вы собирались решить определённые задачи, и они были решены:
вернуть себе кристаллическую энергию, чтобы подключить себя к ней в этом месте (в Израиле). Это не секрет, что кристаллическая энергия может транслироваться из Дома, но вы должны научиться её принимать на Земле. И это не для денег… (шум и оживление в зале)
были и другие вещи, которые вы решали на этом совещании (Дома): самое важное, что вы все придёте и встретитесь здесь. Вы хотели изменить свои вибрации, и если это произойдёт, то это ваш положительный результат (вы справились с этим)

Вы должны принять, что Дома вы неотделимы один от другого, так существует Семья на Небесах. Перед воплощением 1-й говорил 2-му, следующему за ним: ты можешь сделать эти изменения! Это тот новый порядок, который дан нам: один поддерживает и вдохновляет, другой движется (делает), изменяет. Такой способ взаимоактивации помогает вам, дорогие поднять более высокие вибрации, потому что все хотят, чтобы Земля Вознеслась (преуспела).

Вы, которые пришли сюда, вы – очень важны для Земли, у вас есть способность быть в нужное время в нужном месте. И таким образом вы помогаете окончить старую историю. И начинается новая история, так как те, кто находится сейчас в старой истории (в старой концепции), они остаются позади Теперь они смогут оставить Землю. Благодаря полномасштабному продвижению в природе и сознании, МЫ можем приходить к вам на свидание. Такая работа Духа похожа на работу опытного Гида и энергии Дома будут всё время вокруг вас, чтобы помочь вам. Вы сейчас несколько встревожены, даже возбуждены, потому что теперь вы находитесь ближе к Дому. Вы спросите, почему?

Большую часть времени вибрация Гидов настолько высока для вас, что вы не можете её уловить вообще! Вибрация находится на таком уровне, который был ранее недоступен вам. И это, важная причина, о которой МЫ с вами говорим, МЫ говорим вам, что каждый начинает сейчас своё Вознесение (поднятие, продвижение).

Как вы решите это сделать, зависит от вас! Через творчество, песни, игру, ченнелинги (…..), любым путём, который придёт к вам. Мы знаем, что это тяжело для вас, так как человек привык думать обо всём, должен всё понять. Это слишком просто для обычного человека. Самая важная вещь, которую надо понять, что помощь – там, в недуманье, а в творчестве (напоминают опять о том, чтобы мы смотрели новости, в них мы увидим изменения в теч. 2-х ближайших лет, которые укрепят нашу веру, что всё идёт как задумано). Есть проблема на Земле с загрязнением из-за недостатка чистой энергии. И сейчас каждый может найти, по крайней мере, один способ, какой-то понятный вам, для помощи планете Земля. Давайте, объясним это. Вы, Ангелы на Земле и вы любите помогать. Когда вы чувствуете свою сопричастность (соотнесённость) к Миру, что вы хотите делать? Помогать, помогать, помогать…

Представьте на миг, что на Земле все находятся в состоянии войны друг с другом. Все каким-то образом начинают объединяться, что бы принять участие и оказать помощь. Дорогие, вас никто не обязывает быть задействованными, вам никто не может сказать: «не делай этого» или «делай это!», у вас свободный выбор. Невозможно пометить «звёздочкой» (выделить каким-то образом), «это хорошо, а это плохо». Необходима другая установка, личное понимание или чувствование, личное объяснение, вы больше не нуждаетесь в чужих подсказках, которые могут дать вам чужие ошибки (вас не могут принуждать). На пути духовных поисков возможны ошибки, это начало пути. Слушайте своё сердце, оно уже знает, какой путь ваш, прислушивайтесь к себе, как лучшему другу, дорогие. Взгляды со всей Вселенной устремлены сейчас на Землю. И МЫ говорим вам, что это Начало Конца, конец старой истории, старой концепции.

Создавайте контакты, где есть общие интересы, не только в своём ближнем окружении, среди ваших родственников и друзей. Дорогие, начните искать общие интересы, связывающие вас с новыми людьми, так чтобы это была важная (душевная или творческая) связь, а не разделение, чтобы каждый мог поучаствовать и построить новые отношения.

Израиль горячая точка на планете Земля. Магнитные линии всегда направлены так, чтобы здесь была высокая вибрация, поддерживающая высокую духовность. Эти магнитные линии связаны с вашей личной энергией. И по какому бы пути вы не пошли – это ваша часть волшебства. Поэтому в этом месте нет конкуренции между Духом и религией (религия не отнимает возможность индивидуального духовного пути). Это является так же точкой пересечения материи и духа, соприкосновения материального и духовного в человеческой форме. Здесь не спорят о преимуществе материи или духовности, здесь духовность переплетена (пропитана) с материальной стороной жизни. Это есть совместимость, и она пропитана любовью Бога. Люди здесь участвуют в этом соединении, не спорят, а участвуют, они любят жизнь с Богом на Земле. Такая возможность (отношения Бога и человека) была здесь всегда, она никогда не была иной.

Слушайте своё сердце, оно уже знает, какой путь ваш, прислушивайтесь к себе, как лучшему другу, дорогие. Взгляды со всей Вселенной устремлены сейчас на Землю. И МЫ говорим вам, что это Начало Конца, конец старой истории, старой концепции.

http://www.youtube.com/watch?v=klIwp1ms-6I&NR=1

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2009 07:50 

svetlanavka, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: НОВАЯ КОММУНИКАЦИЯ
СообщениеДобавлено: 31 май 2009 11:53 

Изображение

НОВАЯ КОММУНИКАЦИЯ

Дорогие, как стать Волшебником? Существует особая возможность общаться! Если у вас сложности в установлении связи с кем – то (коммуникация), соединитесь с его Духом, поговорите с его Душой, прежде, чем говорить с человеком. На этом кончится трудность коммуникации. Сейчас каждый человек в этом нуждается (чтобы говорили с его душой). На Земле вы не знакомы с жизнью вне физического тела, но Дух всегда возвращается в то же место, он знает связь с Домом. Дорогие, уважайте (почитайте) эту связь внутри себя и вы измените связи в этом Мире. Для каждого из вас будет возможность изменить пункты контракта, соответственно вашим желаниям и вашим изменениям. Так, как вы захотите это увидеть, так оно и будет. Это есть волшебство, это есть соединение с энергией Дома, которую вы вкладываете в свою реальность. МЫ говорим вам, что у вас будет много возможностей, увидеть, как это произойдёт. Надо сдвинуться с места, чтобы начать. Если машина в движении, её легче направить. Но если вы стоите по стойке «смирно», то движения не будет.

Вам не надо волноваться по поводу искажения своего контракта, смотрите вперёд и обращайте внимание на чудеса! Земля развивается и изменяется намного быстрее, чем ожидалось. Земля сама себя очищает и приспосабливается к изменениям. И мы, говорим вам: Земля будет в порядке, и вы – тоже! Это ваши сердца и ваша энергия определяет состояние Земли. Какая прекрасная возможность, создать полную гармонию на Земле! Вы видели ущерб, нанесённый Земле? Вы не захотите снова этого повторить. Нужно создать «новое покрытие» на Земле (Группа говорит о том, что мы засеивали новые семена и теперь всходят новые энергии, покрывающие Землю). Надо дать этим энергиям пройти через ваши физические тела. И тогда, Земля получит их от вас, она будет очищенной. Дорогие, это именно то, что каждый должен сделать, этот пункт есть в каждом контракте.

Это и будет вашей помощью в очищении Земли. Сейчас это – главная Задача. Знайте, для вас больше нет нерешаемых проблем, вы связываете энергии Дома с Землёй через себя.

Новая коммуникация Человека-Ангела находящегося на Земле, знающего энергии Дома (осознающего и использующего их открыто, прямо). Надо дать этим энергиям свободно течь – это поможет в решении ваших проблем. Вы должны знать, что вы являетесь частью Земли. Часть из вас (присутствующих в зале) думает: ок! я понимаю! я здесь родился, я связан с этими энергиями, поэтому я живу здесь, в этом высокочастотном месте. Здесь я проведу всю свою жизнь. Но МЫ так «не думаем»…. (группа смеётся над нашими мыслями, как они выкладываются в линейное объяснение). Это место в вас самих должно выздороветь (прозреть). Мир очень скоро пойдёт за вами, после тех изменений, которые готовятся произойти. Все взгляды устремлены на это место (Израиль). МЫ любим вас больше, чем вы можете себе представить. Вы можете сейчас это почувствовать (…..), это ваш Дух помогает почувствовать энергии любви Дома. МЫ знаем ваши трудности. Вы хотите отодвинуть Завесу…, вы хотите увидеть красоту Дома. И когда это произойдёт, вы поймете, как работает то, что вы делаете на Земле. Так Дух работает с энергией Земли и это изменяет энергии Дома.

МЫ говорим вам, что Небеса уже не те, которые вы оставили (перед своим воплощением). МЫ ваша Семья, не являемся зрителями, МЫ с вами здесь для того, чтобы быть с вами, помогать вам, давать вам информацию, подталкивать к нужным направлениям. Одна из надежд родителей, что дети продолжать существующую страсть и сделают это ещё лучше. И МЫ хотим вам в этом помочь. Спустите Небеса на Землю. Создайте это чудо. Измените Землю. Взгляните на ваше обновление, как на новые контракты, которые вы держите в своих руках, прямо сейчас. Они для вас приходят, как «ниоткуда»…. Знайте, дорогие, что МЫ стоим прямо за вами, наблюдаем и аплодируем! Вся красота, того, что происходит - из Дома. Благословенны приходящие Домой!

Добро пожаловать Домой!

Добро пожаловать Домой!

Добро пожаловать Домой!

МЫ вас навещаем в эти дни. И вам не нужна никакая дополнительная охрана (или личный охранник), которая вас будет сопровождать, и говорить с вами. МЫ в ваших сердцах, дорогие! МЫ любим вас больше, чем вы можете это понять. МЫ верим в вас! МЫ видим ваш Свет! Эспаво! Эспаво!

МЫ напоминаем вам три важные вещи: относитесь друг к другу с уважением, поддерживайте друг друга, играйте красиво!

Эспаво

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2009 21:30 

Svetlanavka, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2009 22:09 

Valera
мне тоже очень созвучно всё что говорит Группа...
резонирует с тем,что происходит со мной в последнее время :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009 08:12 

Привет!
svetlanavka, очень интересная информация, благодарю.
А еще переводы будут? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 00:17 

Обязательно будут.... :)
Светлана и её группа из Израиля продолжают работу над переводом...
Думаю..скоро мы его здесь увидим
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009 17:58 

Изображение

Приветствия в Свете и Любви! Сообщение от израильской группы Семьи Света.
Все Мы, сильно ощущаем на себе важность Космических Событий, которые происходят в эти дни...

После утренней медитации Единения, к вечеру нас свело всех вместе, (разный уровень связи работает!), трое из нас сидели возле компьютера, остальные были к нам подключены на дистанции. Прямо сегодня, нас опять перенаправили в другую тему, оставив в сторонке до сих пор ненапечатанный перевод семинара о Кристаллическом подключении Сознания.
Очевидно, это просто происходит с нами...

Итак, нумерологические расшифровки, получаемые путём последовательного сложения цифр о смысле важных событий в ближайшее время:

1. Летнее солнцестояние - 22.06.2009

а) 22 - энергия Христа
22.06.2009 = 22 : 6 : 11 - энергии Христа в нашем Новом Доме в новых энергиях

б) 22.06.2009 = (22 + 6) : 11 = 1 : 11 - Новое Начало в Новых Энергиях

в) в сумме 1 + 11 = 12 - переходим в двенадцатиричную систему

г) 1 + 2 = 3 - Новое Творчество, активация энергий Творения

2.  23.06.2009 = 11 : 11 = 22 

а) 23 - день Владык Кармы

б) 11 : 11 - Новые Энергии, кРАЭнергии ЙОНа  (раэйон - иврит ИДЕЯ)... спонтанная, автоматическая переброска букв во время печатанья (маленькие/большие..), для нас это большая неожиданность, прямо здесь и сейчас!

в) 22 - Энергия Христа, можно представить как якорь в виде знака бесконечности (восьмёрка в горизонте) золотистого цвета в сердечном центре (заякорение энергий, о котором пишет Карен Бишоп) или с "обычным крестом" 

3.Каждая буква в иврите соответствует определённой цифре, поэтому дата 23.06.2009 выглядит следующим образом א תמוז תשס''ט 
что соответствует энергиям 22 : 22

а) 22 : 22 - что выявляет более Высокочастотный уровень Энергии, по сравнению 11 : 11 .... может быть это уровень Галактических энергий (?)
 с другой стороны, 22 : 22 = это комбинация цифр указывает на 4 : 4 символ ЧЕТЫРЁХ ВРАТ В ПОРТАЛЫ МАЛЬТИЙСКОГО КРЕСТА 

б) приходит ассоциация двух якорей в виде двух знаков бесконечности золотистого цвета (один вертикально, другой горизонтально - пересекая друг друга) т.е. это, символ Ангела, Мальтийский Крест - с четырьмя Вратами Галактических Порталов - Открытого Высшего Сознания.

в) Изображение Мальтийского Креста символизирует Целостность Духа и Материи.
Единение Небес и Земли сотворяют проекцию Нового Дома на Земле

4. Верссия: энергии Плутона соответствует число 11. Плутон в астрологии символизирует перевороты и изменения.

23.06.2009 = 11 : 11 = P ^ P  - мощный Переворот!  
ВСЕМ ПЕРЕВОРОТАМ - ПЕРЕВОРОТ!!!

...и это была Роза (прозрение пришло в течение этой недели)

P.S. 
В эти дни, каждый из нас разными путями пришёл к пониманию Сути Мальтийского Креста, как порталов, соединяющихся с Кристаллической Решёткой Земли.
То.есть, всем был проявлен Мальтийский Крест в разных формах осознания. 

2..Лина (физик) сейчас она работает с Платоновыми Телами и с сакральной геометрией.

Линочка всё время задаёт вопросы Гидам, стучит кулачками от нетерпения и требует, требует..., даже шантажирует их... "если Вы, мне не объясните, почему это ТАК! я ничего никому не скажу! "...после этого, она снова бежит к своим Платоновым Игрушкам и в творческой агонии сотворяет новые Тела... вся комната у неё превратилась в живую лабораторию, в которой постоянно рождаются Новые Существа... Каждое такое Тело, является гармонизатором, помогающим перенастроить Энергетические поля всех Тел в Человеке. Они объёмные и их можно держать в руках, ну а про красотищу и говорить нечАго!)
Лина говорит:
Человек не ЕСТЬ его физическое тело. Он является Духом, организованным Светом, называемым Телом Света.
Это выглядит, как стоячие электромагнитные волны и имеет форму Куба Метатрона.
Для перехода на новый уровень Сознания этот Куб должен встроиться в ЕДИНУЮ Вселенскую Систему, которая являет собой систему взаимосвязанных торсионных полей питающие наши Тела Света. Энергии Торсионных Полей похожи на живые мембраны (дышат, колышатся).
Они закручиваются и текут в замкнутом пространстве, называемым Тор. В них имеются Врата в Порталы, которые выглядят как воронки. 
Переход на новый уровень Сознания состоит в том, что наши Тела Света встраиваются в эту Торисионную Систему через ЧЕТЫРЕ ВХОДА - Врата, имеющие форму Мальтийского Креста. (фотографии Игрушек Лина обещает прислать!)

3. Светлана (психолог) я могу дать маленькие уточнения, как мне кажется с переводом на человеческий язык.

Много лет я работаю с Сознанием Человека и это видится, как объёмная (в виде шара) индивидуальная информация. 
Человек - это Многомерная Система, часть которой проявлена в физической форме, она наблюдаема и доказуема. Поэтому многие люди уверены, что это и есть весь Человек.
Мне намного легче говорить с людьми чем, современным врачам о том, что здоровье или болезнь, это не только симптомы нашего тела, есть в нас что-то очень важное, что мы не можем игнорировать. Душевное состояние Человека, напрямую связано с нашими мыслями, чувствами и эмоциями. Жизненые ситуации просто отражают, всё это содержание, которое  находиться внутри самого человека, или является его личным информационным полем.

Если части этой информации находятся в положении конфликта, не согласованы между собой, то возникают психосоматические заболевания, депрессии, неврозы, тревожные расстройства, панические аттаки или различные кризисы (о других заболеваниях я сейчас упоминать не буду). Только тогда люди начинают искать помощь, решать накопившиеся проблемы, искать для себя ответы. Все важные части нашего Со-Знания можно разместить в системе кординат нарисовав два луча. Горизонтальный луч (как линия реального времени или история жизни человека) - выкладывает фрагменты нашей памяти в линейную последовательность, которую мы можем фиксировать, контролировать и оценивать. Так человек получает представление о себе: "я знаю, кто я". И такое "плоскостное" представление, как обычная фотография, формируется из образов левого полушария головного мозга.

Вертикальный луч пересекает горизонтальный, образуя четыре зоны нашего СОЗНАНИЯ - альфа, бета, гамма и дельта. Центр соединяющий две линии - это место нашего Я, которое проецируется в разных зонах. То, что мы хорошо "знаем" о себе,эта проекция называется Эго. Она расположена в "бета состоянии". Зона бета - это наше привычное состояние - бодрости, активности и функциональности. Благодаря Эго-проекци, мы контактируем с физическим миром, это наша способность фокусировать своё внимание и осознанность (а, это от 3 до 5% всего, что есть в нашем земном распоряжении). Состояние альфа - это переход от активности в сон, или медитативное состояние, или гипнотические ...., когда фокус смещается, контроль ослабевает, напряжение уходит, но человек себя осознанаёт. В этом состоянии приходят озарения, инсайты, подключение на дистанции к кому-то или к какому-то событию. Умение длительно пребывать в таком смещённом фокусе - даёт мистическое понимание мира, так принимаются ченнеленги. Слои гамма и дельта - это погружение в сон и глубины подсознания, таким образом мы отделены Завесой от своего Духа.

Вертикальная линия "разбивает" материальное пространство на "верх" и "низ", а сам стержень указывает на связь Духа. Как наше Высшее Я сотрудничает с биологическим телом, с заложенной в нём программой инстинктов. Движение или развитие нашего Я по вертикальной спирали "вверх" и по горизонтальной спирали в ширь (освоение опытов), поднимает уровень осознанности человека, приводит к духовному пониманию как себя, так и всего - во круг него. Психологические травмы, душевные расстройства, угнетённое состояние сознания - опускают в нижние, затемнённые зоны психики, там мало Света и человек рано или поздно, будет его искать!

Сама система кординат описывает круг той зоны активности, в которой проявляется наше Я и его части (биологическая, социальная/личностная и духовная). Если вы всё это перенесёте в графические изображение, вы получите тот же самый Мальтийский Крест.

4. Олег (лыЦарь Ночного Дозора) передаёт:
Стою в дозоре, наблюдаю....., фиксирую движение Энергий! Ребята, такое НАБЛЮДАЮ!!!! ДЕРЖИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ...., мама, дорогая!!!
Не просто пригнали Светлых со всех обозримых Вселенных на Кораблях и плавучих Льдинах, а трезво-созидающих...!!!
... по ТУ сторону Завесы нам всем ПИР ГОТОВЯТ и просят в Любви и Доверии ротики по-ширше открыть..., представляете?????
Клянусь Светом! голодным никто не останется!!! 

Братан Крайон обращается особо к тем возлюбленным своим, которые любители всё проконтролировать, то есть в прямом смысле - ВЕСЬ ПРОЦЕСС!!!
ОН СКАЗАЛ - ХА!.. ХА! ХА!
..раслабьтесь и контролируйте свои пристёгнутые ремни..., вот. А ещё ОН сказал, представьте, что вы стали маленьким, ну как в детстве, а вас мама или папа берут на ручки..., ПРЯМО СЕЙЧАС! ну, типа, вы же не будете контролировать такую процедуру???????????? и подмигивает, что, вы и тогда всё контролировали?

Мастер Кутхуми приготовил любителям наряжаться - ШИКАРНЫЕ ОДЕЖДЫ!!! Я не разглядел, но похоже ни один Земной модельер ничего подобного не мастерил... ОТПАД!!!
ВСЁ С БЛЕСКОМ И В ЗОЛОТИСТО СВЕРКАЮЩЕМ - ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!! А улыбается так!!! что от него Золотое Сияние льётся, как водопад (и всё мне на голову!)... И ЭТО ВСЁ МНЕ????????????????? Я ПОТРЯСЁН! СЛОВ В ЭТОМ МЕСТЕ НЕТ... одни улыбки и сногосшибательная радость!! 

Группа Эспаво - это весёлые ребята! Они кричат всем в уши, что при Вознесении надо бы полегчать... и щекочут во всех местах! Они трепетно всех поддерживают под мышки..., хорошо не "под кошки"! Напоминают, запастись леденцами, у кого головокружение частое или того, подташнивает..., СОСИТЕ ЛЕДЕНЦЫ! БОЛЬШЕ СЛАДОСТЕЙ И МНОГИХ РАДОСТЕЙ! Ну любовь из них всех фантанирует, с таким видом, мы с вами на Земле - не знакомы! И они кричат в догонку... "да, не про биологию мы, ты о чём подумал!"
Ясно! я имею ввиду, что с ними-то, всё ясно...
ЖЕЛАЮ ЗЕМНЫМ СВЕТЛЫМ КРИСТАЛЬНОГО ПРОЯСНЕНИЯ!
ВСЕ-Е-Е-Е-Х ОБНИМАЮ, СГРЕБАЯ В ОХАПКУ!!!

21.06.2009

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009 21:07 

svetlanavka, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009 20:37 

svetlanavka БлагоДарю!

СВЕТА, ЛЮБВИ!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009 15:34 

большое спасибо за возможность вновь окунуться в эти энергии!
я долго не знал поеду ли на семинар, пока за две недели до семинара не проснулся посреди ночи и пришло понимание что мне там нужно быть.
на следующий день позвонил Тамар. как выяснилось, именно в эту ночь много людей проснулись(во всем смыслах :)) и решили приехать на семинар. были даже такие кто никогда не слышал про Ротера и Группу, просто сели ночью за компьютер, и от ссылки к ссылке пришли к объявлению о семинаре! среди них было много именно русскоязычных репатриантов.
много синхронистичностей происходило вокруг этого события, и то что там происходило несомненно было чудом!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009 19:09 

Физика Лины, которая работает с Платоновыми Телами и с сакральной геометрией?

Очень интересно!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа