Обсудим книгу Ротера "Итак, Я — Бог. Что дальше?

Группа / Стив Ротер
Эльвира
Контактная информация:

Re: Обсудим книгу Ротера"Итак,я—Бог.Что дальше?Вопросы и ответы"

Сообщение Эльвира » 01 дек 2009 18:15

Татуля писал(а): Задают вопрос - если понадобится отдашь жизнь за Родину и партию?
Отвечает: ну и на фига мне тогда такая жизнь?

вот именно... :D

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 01 дек 2009 20:08

Stalker писал(а):NUD вот помню, что в списке был и шоколад. Кому венрить? Как говорил мой первый учитель, если есть шоколад, съешь его сам, чтобы не травить родных.
:Bravo: :oops: :good:

Шоколад сам по себе не натуральный продукт,мне это о многом говорит.Не случайно я писал
Перейду ка я на лучше на старый добрый мёд,пока окончательно не подсел на искуственный продукт с наполнителями :happy: :lol:
Дело даже не в том,что я через силу заставил съесть себя эти 50 плиток. Речь не о переборе,а о внутренних ощущениях. Так вот,когда ешь мёд и шоколад (конечно лучше это делать отдельно,не смешивая,чтобы сравнить :crazy: ),то сразу чувствуется кто к чему :wink: Так что я однозначно выбираю мёд!
А что касается моих,лично проверенных временем продуктов,то вот они:мёд,очищенные семечки(подсолнечника не жаренные),чай зелёный с травами,хлеб собственного приготовления из пророщенной пшеницы (если правильно приготовить,то спокойно лежит в холодильнике 3 недели).А кофе и шоколад у меня в этот список увы не входят,мало того даже близко не стоят.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 01 дек 2009 20:52

Эльвира писал(а):Я хотела многое написать, но воздержусь... не мое это... :oops: Даже не знаю, стоит ли тестировать, я подсознательно еще повлияю :D
Ну,похоже ситуация насчёт Сеферы в очередной раз подтверждается... Результаты и что хотела написать кидай в личку :wink: Обещаю отнестись с пониманием :crazy:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 02 дек 2009 11:09

NUD писал(а): А что касается моих,лично проверенных временем продуктов,то вот они:мёд,очищенные семечки(подсолнечника не жаренные),чай зелёный с травами,хлеб собственного приготовления из пророщенной пшеницы (если правильно приготовить,то спокойно лежит в холодильнике 3 недели).А кофе и шоколад у меня в этот список увы не входят,мало того даже близко не стоят.

Какой ты правильный, NUD :crazy:
То есть тебя на кофе с шоколадкой не пригласить... :) ну разве что семечек поплевать :D :love:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 02 дек 2009 11:25

А я тоже кофе не пью (ну, может, раз в месяц), и черный чай - только зеленый. Без сахара, разве что меду чуток. Есть кстати такой продукт, чечевица, быстро готовится, а красная чечевица вообще быстро варится и суп очень напоминает гороховый, только не нужно 3 часа варить.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 02 дек 2009 11:56

:Rose: Stalker
а у нас не продают по-моему красную чечевицу , по крайней мере я не видела... Вообще мы как-то к чечевице не приучены, нужно наверстывать... я попробую что-нибудь приготовить... :)

Насчет чая - да, я тоже только зеленый и без сахара, и кофе черный тоже без сахара - просто так люблю.
К зеленому чаю меня приучили еще в 98 году, когда меня "заболели" болезнью Боткина... :oops:
было за что... Черный чай при этом нельзя, и я так полюбила зеленый, что с тех пор черный вообще не воспринимаю... :)
А натуральный кофе я пью раз в день, только на работе. Дома если и тянет , то почему-то на растворимый :) но редко, может пару раз в месяц...
Кстати, мед не рекомендуется в горячее добавлять - при нагревании из меда выделяются какие-то вредные вещества. Лучше вприкуску :D
У меня дома сейчас вообще беспредел - все блюда на выбор - один ест одно, другой другое...
Вчера осталось после "мартена выходного дня" : рыба запеченая+курица тушеная+фасоль с овощами+борщ на свинине+картошка отварная+ макароны с соусом по-итальянски...
Не знаю, как надолго меня хватит в таком режиме... :D :oops:

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 03 дек 2009 01:11

Эльвира писал(а):Возможно, чашечка кофе в день и изредка черный горький шоколад не являются чем-то опасным... :)

И я так думаю. Главное - не злоупотреблять :)

Эльвира писал(а):Особенно я выступаю за натуральное домашнее коровье молоко - не кипяченое :happy: Оно мало того, что источник белка и питательных веществ, так еще и является щелочным продуктом - в отличие от всех видов магазинного молока. Мне рекомендуют по 2 стакана в день - и я его обожаю... :)
:Rose:

..Мнэээээ...... :oops: молоко блокирует каналы ясновидения, яснослышания...... Мне "запретили" молоко ( я его в принципе с детства ненавижу :bad: :bad: :bad:), и даже придется со временем (очень скоро %) ) от кисломолочных отказаться..... :cry: Я и так в последний год кроме творога/сыра, кефира, рыбы, кашек и овощей/фруктов ничего не ем....Исключить кисломолочные :( .......нееее, на такие жертвы я исчо не готовая....
А! еще сказали, что овощи надо раздельно есть, не смешивая..... %) Как сказала Эльвира "...хорошо, сидя на 7м уровне советы давать"(или что-то вроде) :D

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 03 дек 2009 10:11

leyan писал(а): ..Мнэээээ...... :oops: молоко блокирует каналы ясновидения, яснослышания...... Мне "запретили" молоко ( я его в принципе с детства ненавижу :bad: :bad: :bad:), и даже придется со временем (очень скоро %) ) от кисломолочных отказаться..... :cry: Я и так в последний год кроме творога/сыра, кефира, рыбы, кашек и овощей/фруктов ничего не ем....Исключить кисломолочные :( .......нееее, на такие жертвы я исчо не готовая....
А! еще сказали, что овощи надо раздельно есть, не смешивая..... %) Как сказала Эльвира "...хорошо, сидя на 7м уровне советы давать"(или что-то вроде) :D

:Rose: О, как интересно! что еще раз подтверждает, что люди разные и нельзя всех под одну гребенку, да еще и одновременно :roll: . Я конечно уточню, не блокирует ли молоко мои каналы :D
Но пока что рекомендуют... Да и шоколад и кофе черный разрешают, вчера опять уточнила...
А вот магазинные молочные и кисломолочные продукты - категорически нет... только самостоятельно изготовленные... Кетчуп и майонез - тоже категорически нет.
Я делаю майонез сама, а соус томатный делает френд из натуральных помидоров в сезон, либо из томатной пасты, наиболее приближенной к натуральной - Чумак в маленьких треугольничках, или из итальянской , но она дорогая. :Rose:

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 03 дек 2009 11:53

да, все очень индивидуально..... Но я уже несколько лет знаю о том, что молоко - заземляющий продукт. Причем заземляет почти как мясо. Его даже рекомендуют детям, которые начинают видеть и пугаться своих видений. Два стакана в день эту проблему решают. :)
А кофе натуральный я тоже пью иногда, если орханизьм просит :D и шоколадку ем. Главное знать меру. И слушать тело. :)
:Rose:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 03 дек 2009 11:59

leyan писал(а):да, все очень индивидуально..... Но я уже несколько лет знаю о том, что молоко - заземляющий продукт. Причем заземляет почти как мясо. Его даже рекомендуют детям, которые начинают видеть и пугаться своих видений. Два стакана в день эту проблему решают. :) :Rose:

Ага, вот оно почему мне два стакана прописали... :D шоб не пугалась раньше времени... 8)
Ню, ню, сегодня же разборки начну, шо там от мине скрывають за молочными реками... :lol:

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 03 дек 2009 12:14

Эльвира писал(а):Ага, вот оно почему мне два стакана прописали... :D шоб не пугалась раньше времени... 8)

:D :D может и поэтому. Я очень пугалась, когда видение открылось. Ужасть :shock: когда идешь по улице и вдруг видишь сущность человека , идущего на встречу...., а сущности разные, а в человеке дополнительно еще одна-две сидят, и не самые светлые.......а вокруг еще табун вьется.....Шок еще тот.... :o Так как заземляющие продукты не ем, кофе не помогал, попросила, чтоб прикрыли....Счас потихоньку начинает вновь открываться.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 03 дек 2009 19:51

leyan писал(а)::D :D может и поэтому. Я очень пугалась, когда видение открылось. Ужасть :shock: когда идешь по улице и вдруг видишь сущность человека , идущего на встречу...., а сущности разные, а в человеке дополнительно еще одна-две сидят, и не самые светлые.......а вокруг еще табун вьется.....Шок еще тот.... :o Так как заземляющие продукты не ем, кофе не помогал, попросила, чтоб прикрыли....Счас потихоньку начинает вновь открываться.

Блин, ты тоже ВСЕ ЭТО ДЕРЬМО видала ? Очень тебе сочувствую, это же жуть просто. Если видала, то знаешь, что никакими ангелами вознесенными здесь и не пахнет. Очень неприятно, например, когда идешь куда-нибудь, например, в метро, а такая штука тебе заявляет: "Ну куда ты идешь, ты ведь давным-давно покойник".
Хотя должен признать, что беззлобные и доброжелательные среди этих... табунов тоже пасутся :)

У меня это видение прикрыли через 3 месяца после открытия. По причине моего впадения в тяжелейший психоз. Пока, вроде,не открывалось больше, да я и не жажду.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 03 дек 2009 21:51

:shock: Lex :good:

Наверное, я перефразирую вопрос к Гиду...
Как ты смотришь на 3 стакана молока в день, - спрошу я его, - для надежности? 8) :D

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 04 дек 2009 10:48

:D Lex Шиза косит наши ряды :"":
Да, психоз тоже был. Готова была идти в психушку добровольно сдаваться :lol: Но, в общем, счас не боюсь уже увидеть что-либо пугающее, хотя блоки еще есть. Да и не будет такого шока - уровень сознания другой уже. Счас даже если вижу какую-нить крокозябру, ставлю человека сразу под энергетический душ, и сгорает все, от чего он готов избавиться. И сознание под Потоком начинает меняться.
То была активация, как РС. Сразу все открывается, а как справляться с этим состоянием, не говорят :) Я только слышала : Не бойся, не бойся.... %) угу, канэшна....Хотя правда в этом есть: страх - такое дело. Если от страха еще не освободился, есть за что к тебе прицепиться. Повисеть на ушах, рассказывая всякие страшилки, покорчить рожицы, если увидел....Это ж работа темных - увеличить тьму. А еще какое количество эмоций при этом выделяется! Бывало крупной дрожью трусило. :) Главное - умом понимаю, что нечего тут бояться, а тело реагирует, как ему хочется.Тут подключаются еще и те, кто питается страхом, негативными эмоциями . :D Но если ты осознаешь, кто ты, если в тебе есть свет, сила - ни одна дрянь просто так не прицепится. :Rose:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 04 дек 2009 23:09

А вы не пробовали вместо коровьего пить козье молоко? (сам я молочные продукты практически не употребляю, нет желания). Брынза к примеру - овечий сыр. А он куда полезнее обычного. К тому же брынза - единственный из молочных продукт ян. Зеленый чай - тоже ян-продукт, единственное, что я иногда добавляю в него - морская соль (если простуживаюсь), тогда получается гремучая янистая смесь. Жена некоторое время пила де-кофеинизированный кофе, но сейчас и его перестала. Перешла на зеленый чай. Плюс натуральные соки. Мед - как отдельный прием. Шоколад - ну может раз в месяц. Насчет чечевицы. На Украине до революции это наряду с гречкой был одним из основных продуктов. Жаль, что в России позабыли о ней, а красная чечевица - это нечто. Есть еще один продукт бобовых - хумус. Тоже рекомендую. И не забываем про орехи. Три грецких ореха заменяют дневную норму белка. Жаль, что кедровые орехи дорогие. Вот вкуснятина.

Закрыто