Обсудим книгу Ротера "Итак, Я — Бог. Что дальше?

Группа / Стив Ротер
leyan
Контактная информация:

Re: Обсудим книгу Ротера"Итак,я—Бог.Что дальше?Вопросы и ответы"

Сообщение leyan » 07 дек 2009 10:51

Lex, друг по счастью, :Rose: Это прошло уже и больше не повторится. Это было нечто вроде эксперимента - несколько сотен душ на Земле дали свое согласие на участие в этом опыте по активной подготовке к вознесению. Лавинообразное схождение и сжигание кармы, очищение и активация Днк и экстренная трансформация тел и сознания. Можно считать, что нам повезло, мы быстренько прошли сразу несколько ступеней, на которые обычно требуются месяцы и годы.Другое дело, что это огромный стресс. И психика и тело не выдерживают. Но, думаю, что стоит поблагодарить себя за этот опыт.И двигаться вперед.
Несмотря на всяческие глюки, причиной которым были глубинные страхи, это было чудесное время в прямом смысле -
"коробок левитировал" :wink: :D
Мягкого тебе вознесения! :Rose:

LAURNI
Контактная информация:

Re: Обсудим книгу Ротера"Итак,я—Бог.Что дальше?Вопросы и ответы"

Сообщение LAURNI » 02 мар 2010 17:27

С первым днем весны стал читать эту книгу. Нахожу не мало ответов , на вопросы которые меня интересовали. Первое что вспомнил , это то что был атлантом и порой поступал очень резко и жёсткою. Считаю что группа дает очень много, что бы Мы научились вновь пользоваться Силой. Эта книга поможет проанализировать прошлое и жить будущим. Главное понимать, что есть настоящее, которое МЫ делаем сами.

Закрыто