Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009 10:51 

Lex, друг по счастью, :Rose: Это прошло уже и больше не повторится. Это было нечто вроде эксперимента - несколько сотен душ на Земле дали свое согласие на участие в этом опыте по активной подготовке к вознесению. Лавинообразное схождение и сжигание кармы, очищение и активация Днк и экстренная трансформация тел и сознания. Можно считать, что нам повезло, мы быстренько прошли сразу несколько ступеней, на которые обычно требуются месяцы и годы.Другое дело, что это огромный стресс. И психика и тело не выдерживают. Но, думаю, что стоит поблагодарить себя за этот опыт.И двигаться вперед.
Несмотря на всяческие глюки, причиной которым были глубинные страхи, это было чудесное время в прямом смысле -
"коробок левитировал" :wink: :D
Мягкого тебе вознесения! :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010 17:27 

С первым днем весны стал читать эту книгу. Нахожу не мало ответов , на вопросы которые меня интересовали. Первое что вспомнил , это то что был атлантом и порой поступал очень резко и жёсткою. Считаю что группа дает очень много, что бы Мы научились вновь пользоваться Силой. Эта книга поможет проанализировать прошлое и жить будущим. Главное понимать, что есть настоящее, которое МЫ делаем сами.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа