Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: LAYRNI end LAYRA
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 22:51 

У группы есть такое понятие как ПАРА. Согласно их разьяснениям ПАРА создается с определённой целью, что бы претворять в жизнь очень важные задачи. Именно в ПАРЕ рождается новая жизнь, именно в паре МЫ становимся как боги, сотворяя и созидая новое.
Очень не просто в нынешнем мире найти ПАРУ. Не просто пару "человеческих существ" договорившихся за завесой о совместной деятельности, а именно ту ПАРУ которая родилась в Доме, которая составляет единное целое одного божественного замысла.
Её найти не просто и мы можем не сразу распознать друг друга. Для начала нужно научиться любить! Для этого у нас есть много чего. Это секс, это радость , это оргазм, это сама Любовь. Это одно из самых сильных человеческих чувств и инстинктов.
Конечно можно "застрять " на сексе, на оргазме, на вечном поиске счастья. Можно всю жизнь молиться и искать "божьей любви", можно всю жизнь любить деньги, себя любимого или её любимую. Только это всё всего лишь первые "робкие шаги" в поиске своей ПАРЫ.
Так сложилась моя жизнь, что в большенстве своём я всегда был один. Нет конечно же у меня есть друзья ,знакомые, дети , жена и много других близких. Но найти свою ПАРУ мне удалось только не давно.
Это очень интересное состояние, когда ты находишь свою ПАРУ.Это то событие к которому идут не один год жизни и даже не одно воплощение. Но ведёт к нему Любовь ,это точно.
Считаю, что сейчас прекрасное время что бы соеденились многие ПАРЫ, так как именно парам будет отведенна не маловажная задача в будущей жизни человечества. Думаю именно об этом говорит группа всем НАМ, во всяком случае я так воспринял информацию в отношении эксперемента ПАРЫ.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: LAYRNI end LAYRA
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010 19:28 

Сегодня 27.07.2010 года, вторник ,16 лунный и 9 солнечный день. Господствуют лёгкие стихии Огня и Воздуха, так как Солнце находится во Льве , а Луна в Водолее.
Можно сказать, что сегодня я соеденил прошлое и бущее. Так же сегодня я совсем по другому взглянул на свою жизнь, на своё будущее.
На днях было тридцать лет как я пошёл в самостоятельную жизнь. После выпускных, на останоку, которая находится рядом с моей школой, меня ранним утром провели мать и отец. Они посадили меня в автобус и я поехал в "большой город", таким мне тогда казался Ростов на Дону, в котором я провел свои лучшие юношеские годы.
Вчера, когда я приехал что бы навестить маму, в отчий дом и обсудить семейно-бытовые вопросы, мама передала мне несколько тетрадий, которые она нашла, наводя порядок перед ремонтом. Это были мои школьные записи. Мой дневник десятого, выпскного класса и личные записи, датированные 1975 годом, то есть мои первые "магические дневники".
Сегодня принеся эти школьные тетради в свой кабинет я окунулся в мир юности, в мир романтики, влюблённости и мечтаний. Я целый день сидел и читал свои юношеские записи, а потом все свои ощущения и чувства записал в свой теперешний дневник.
Мне как по заказу никто не мешал, не было ни одного посетителя, только в конце пришла женщина, записавшись завтра с утра на прём, так потом будет очень жарко и лучше всего сидеть на берегу моря , а не в кабинете.
Из своих юношеских записей я узнал очень много нового о себе. Я всегда искал смысл жизни, всегда хотел знать кто я такой и для чего я пришёл в эту жизнь. Но самое главное , что я всегда был в поисках Любви, всегда любил и влюблялся. В юности я мечтал что бы пришла моя любимая и мы с ней гуляли по берегу моря, мечтая о далёких, сказочных странах, понимая и поддерживая друг друга в своих любовных исканиях и жизненных пиключениях. Я всегда хотел что бы рядом со мной была моя ПАРА, тот человек который понимает и любит и поддерживает меня.
Я был удивительно влюбчивым мальчиком, хотя на вид был больше грозным хулиганом, чем интелегентным и романтичным. Начиная с 1975 года я стал записывать свои мысли, в которых был поиск себя и своего места в жизни, а с 1977года я стал писать о Любви. Сохранились все мои тетрадки со стихами, которые я писал той любимой девушке, которую искал.
Тогда не было интернета, мобилок и только письмо было той ниточкой , через которую можно было послать весточку. Я писал девчёнкам записки и ложил их тайком в карманы верхней оддежды, которая висела в роздевалках. Таким образом я высказывал свои чувства, в надежде на то, что мне ответят взаимностью. Но в школе я так и не нашёл ответную Любовь, хотя именно моя однокласница стала моей первой женой.
Оканчивая школу мы каждый друг другу желали всего самого хорошего и немного гадали, заглядывая в будущее. Мне нагадали очень богатую и обеспеченную жизнь, так как я был один наследник мужчина всего нашего семейства,а так же нагадали ,что я проживу хорошую, но не слишком долгую жизнь, у меня будет два сына и я два раза буду женат. Первая жена будет хорошей женой, а потом я встречу свою Любовь.
Когда я это сегодня прочитал, я был ошоломлён. Есть один раздел магии который способен человека наделить даром предвидения и умением распределить свою жизнь по своему усмотрению.
То что я написал тридцать пять лет назад имеет место в моей, сегодняшней жизни. Начав заниматься магией я посмел составить свой "график жизни" и распределить её на четыре главные части. Моя главная цель была "дойти до Сфинкаса", то есть поехать в Египет, предстать перед Сфинксом, войти в пирамиду и зайти в саркофаг, открыв тем самым секрет фараонов, познать секрет Сфинкса.
Я составил свой график жизни до 1957 года, определив себе 96 лет жизни. Я мечтал открыть свой магический орден, став главой нового рода. Я мечтал открыть канал, по которому будут приходить новые души, новой рассы землян. Я мечтал о богатстве , славе,силе!
Но сейчас когда я читал свои первые записи я понял, что мечты збываются. Если в них есть Любовь, есть Мечта, есть Чистое Желание, то они точно сбываются.
То о чём я мечтал больше тридцати лет назад сбылось. Вчера я стоял на берегу моря , в нашей лагуне, обнимал свою любимую ,ощущая всем сердцем Любовь и радость жизни. Вчера я был со своими детьми и внучной на этом прекрасном берегу и внучка в первые самостоятельно зашла в море, крича о том что она "шама плавает". Вчера мы разговаривали о том как облагораживать лагуну, после того как закончим оформление этого участка моря. Вчера моя мама, как в детсве,открыла мой дневник и прочитала что родителей вызывают в школу. Вчера она меня опять "отвела на остановку" и отправила в новую самостоятельню жизнь, сказав что я всегда жил с Любовью и теперь она спокойно может жить потому, что знает , рядом со мной моя Любовь, моя ПАРА.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010 19:39 

Цитата:
Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?
Белое солнце пустыни

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010 20:09 

Старость меня дома не застанет...я в дороге, я в ПУТИ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010 19:55 

Подобное притягивает подобное

Вложения:
пара.jpg
пара.jpg [ 73.22 Кб | Просмотров: 5283 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010 16:01 

Все начинается с НАЧАЛА! то есть с себя.
Познай себя!- говорили древние мудрецы - и ты познаешь мир.
Познав себя и открыв себя, человек начинает искать свою половинку. Думаю что нужно начинать искать в себе бога, то человеческое начало которое нам дано Светом. Кто то может искать звиринное начало, так как в этой жизни он ещё не бог,а наоборот тьма. Кто какую историю себе написал, выполняя домашнее задание Дома, за занавесом. После этого человек становится целостным и вот тогда появляется "его половинка", то есть человек уже знает КТО ОН и КТО ему нужен. Вот тогда мы способны на Любовь, не на влечение и страсть, этого достаточно и в зверинном и божественном\темном и светлом\, на большую чистую Любовь, которая делает НАС богами, делает нас индивидуальностями.
Тогда мужчина ощущает что он Огонь, божественный огонь, а женщина понимает что она Вода, божественное лоно, где все произрастает. Тогда и появляется ПАРА, в которой рожается третье состаляющее. Помните как говорил Христос - где собирутся двое в имя моё, там появится третий. Думаю что Он имел в виду Дух Святой или Космическую Субстанцию, которая является ПЯТЫМ элементом, знакомая нам как Эфир,как Дух, как Сила, как Жизнь. Вот тогда рождается настоящая человеческая ПАРА, которая как Бог рождает новое, созидает Жизнь.
Нужно не мало сил и времени, что бы пройти все эти этапы, но ради этого стоит жить, так как тогда Мы играем самые главные роли, в том сценарии которые сами себе написали. Думаю группа поддержит меня в этом мнении, так как именно с её подачи я начал задумываться об этом. Прожив не мало лет и сам пройдя все эти этапы, я только не давно понял что значит "быть парой". Может быть это будет сказанно высокопарно, но именно ПАРА создала этот мир. Вспомним Адама и Еву, наших прародителей, врядли бы они по одному решили "вопрос с народонаселением". Не говоря уже о дне и ночи, о добре и зле, о Боге и черте, о мужчине и женщине. Всё это ПАРА, в которй проявляеся каждая индивидуальность, способная не только быть самой собой, не только жить в паре, но и создать новое,третье составляющее.
Я ЛАЮРНИ очень долго искал ЛАЮРУ, пройдя не простой Путь. Но теперь я очень рад что иду по этому Пути не один, я иду в ПАРЕ со своим любимым человеком, со своей близкой душой, с тем кто вместе со мной творит Любовь. А это очень здорово, ТЫ творишь саму Жизнь, а значит МЫ живём!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010 08:10 

Очень красивая история, LAURNI!

Скажи, а как все это видит Она, твоя Пара?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010 21:23 

Очень интересный вопрос!
Как видит всё происходящая моя ПАРА. Думаю, вернее сказать -чувствую, что она видит всё в тех же красках, но оттенки разные, как у каждого из НАС. Всё что я пишу ОНА читает с удовольствием, сама то же ведет разговоры на подобную тему, высказывая свою точку зрения.
Считаю что каждый из нас ПАРТНЁР в нашей паре, то есть равноценная и равнозная еденица которая может дополнить, поправить, исправить, вывсказать своё мнение, а при необходимости заменить своего партнёра.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010 13:12 

Заменить? Ого!!!

Скажи, если это не слишком личное, а как вы встретились? Как ты понял, что это именно Она?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010 14:49 

О нашей встрече я написал в одной из своих книг, вернее сказать в рукописи, потому как решил что публиковать такую книгу не буду, уж очень она личносо-интимного характера получилась. Те кто прочитал её в один голс сказали ,что такое печатать нельзя, поэтому в один из ритуальных праздников я розделил рукопись на "мелкие кусочки" и роздал всем присутствующим.
Мы прожили уже приличные "куски жизни" прежде чем встретились. У каждого своя семья, свой Путь, своё мировозрение, свои поиски Истины и смысла жизни. Меня пригласили как специалиста парапсихолога, в одну из духовных школ, что бы я поделился своими наработками в области личностных взаимоотношений. Начиная с 2001, когда я получил свой второй диплом, став магистром психологии, я веду приёмы в своём кабинете. Кабинет расположен в одном из старейших санаториев бывшего СССР, который специализируется на лечении бесплодия, поэтому женщины и семейные пары мои потенциальные клиенты. Это было в 2004 году, осенью, в воскресенье, на день учителя. На этой встрече присутствовала моя "будущая пара", она как и многие женщины пришли послушать мой доклад. Я тогда её ещё "не видел" , а она меня очень разглядела. Я оставил свой номер телефона, что любой желающий мог позвонить и договориться о встрече.
В один из дней мне позвонила ОНА и мы встретились. Долго гуляли по городу,по набережной, любовались морем и закатом.Она металась в поисках семейного счастья, в поисках Любви, в поисках гармонии и близкой души. Затем я отдал ей последний экземпляр "моей магии", после чего МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ в бане. В простой русской бане, с паром с веником, с чистым русским духом. Мы стояли друг перед другом обсолютно голые, разглядывая наши тела и вспоминая наши прошлые воплощения.
-Как долго я тебя ждала! сказала мне ОНА
-Всего пару сотен лет- ответил Я- но теперь я стобой, МЫ снова вместе.
После этого я провёл свой магический ритуал, который я называл "жена фараона". В те времена я ещё "увлекался магией", применяя сексуальную магию /не путать с сексом\ для лечения бесплодия. Каждый в своей жизни проходит свои этапы становления , свои ступени жизни. Я выдумал, вернее сказать - пременил- свою легенду. Согласно ей я в прошлых воплощениях был великим и могущественным фараоном. Управлять страной, строить пирамиды и Сфинкса мне помогали "мои жёны" их было 3231 жена. В благодарность за их помощь в этой жизни я помогал им, воплощая в жизнь их заветные желания. Так я воспринимал тогда свою работу , в своём кабинете и как одну из главных фараонских жён я встретил и вспомнил её.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010 15:08 

:cry: :love: :love: :love:

ВЫ НАСТОЯЩИЕ!!!!!!!!!

))))))))))))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010 23:17 

:love: :Rose: :love:

Вложения:
f9681ffe1c8b.jpg
f9681ffe1c8b.jpg [ 35.29 Кб | Просмотров: 4911 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010 23:30 

Да МЫ настоящие!
В настоящее время МЫ с Лаюрой дошли до саркофага,пройдя "врата Смерти", так я назвал тот шаг который МЫ зделали.
Встретившись МЫ долго изучали друг друга и вспоминали бывшие воплощения. Затем решили что нужно начать с истоков, так МЫ воспринимаем Египет . Поэтому запланировали поехать в Египет и зайти в свою пирамиду, поприветствовать Сфинкса и понять как жить дальше.
В начале МЫ создали своих фантомов и отослали их "уладить наши дела", а затем поехали сами.
В Египет МЫ летели через Ростов на Дону, это город моего детства и юности. В нем МЫ провели прекрасную ночь, обойдя все те места где прошла молодость, а затем в "отеле калифорния"/как в пестне из нашей молодости\ испытали новое счастье, вспомнив всё!
В Египте МЫ сразу заказали пять поездок- Луксор,Александрия, пустыня, погружение на подводной лодке и конечно же пирамида и Сфинкс.
Отель "Меридиан" находится прямо напротив пирамид, Мы прогулялись по вечернему Каиру и провели "обалденную ночь" на фоне пирамид. А затем посетили центральный музей, шахский дворец и встретились со Сфинксом, войдя в пирамиду Хефрена. В пирамиде произошли очень интересные события, которые я уже описывал в одном из постов\Практическая работа группы\, позволившие НАМ войти в саркофаг.
Считаю что там МЫ встретились "воочью", как говориться -пока смерть не разлучит нас и поняли что МЫ ПАРА. Когда стоишь в царстве смерти, то очень быстро приходит прозрение и за какие-то минуты пробегают века и тысячилетия прошедших воплощений. Но именно находясь в пирамиде, стоя в саркофаге МЫ поняли ,что выход есть только на верх. Только дух человеческий,только бессмертная душа, делает НАС людьми. На сколько не был бы велик и могущественен фараон, на сколько был велик и мудр Сфинкс, божественный дух на много сильней и мудрей. Это МЫ поняли в тот момент жизни .Может быть будет сказанно высокопарно, но так же поняли своё предназначение на Земле, предназначение своей ПАРЫ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010 23:35 

Прекрасная картина со львом, она чем то отбражает нашу ПАРУ. Я действительно "крупный парень", брольше центнера весом и ростом не мал. А Лаюра ниже меня на голову , с точенной фигурой, в её то года и половина "моего размера". Но наверное в этом и есть ПАРА, что МЫ очень разные и индивидуальные, но вместе единное целое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010 11:03 

В августе месяце, когда царствует Лев и стихия Огня, у нас в море происходит удивительное чудо - СВЕЧЕНИЕ МОРЯ! Это удивительный финомен природы, когда в море происходит магическое слияние Воды и Огня.
Ночью мы с Лаюрой отправились на берег моря, была уже почти полночь, поэтому берег был пустынным. Мы разделись до гола и зашли в воду. При такой дневной жаре вода даже ночью тёплая, поэтому МЫ сразу почувствовали приятность и нежность воды. Лаюра по натуре очень чувственный и романтичный человек, она с нетерпением ждала свечения моря, которое происходит именно в августе месяце, поэтому когда она провела рукой по воде то завизжала от восторга
-Смотри море светится, я так ждала этого момента- сказала она.
От движения в воде активизируются мельчайшие частички планктона, который размножается в это жаркое время, поэтому он начинает, в прямом смысле сетиться, когда его задевают любым движением. Мы с Лаюрой начали кружится и плескаться в воде, от чего вокруг нас засиял "небесный огонь" , так я называю это чудо. Ваши руки в прямом смысле слова , обьяты фиолето-бирюзовым пламенем, ваши ноги, тело и все "члены" светятся, от любого движения в воде. Представьте, что воспроизводите Огонь, от любого своего движения, только он не обжигает, а ласкает ваше тело. Даже когда я нырнул в воду моё тело стало светиться и я освещал в глубине этим светом себе дорогу. Это настоящая сказка, настоящее чудо, настоящая магия.
Мы обнялись с Лаюрой и слились в единном танце, от наших движений вода стала светиться, что ещё больше возбуждало нашу Любовь.
Здесь в этом месте я родился и вырос, здесь я провёл свое детство, юность, встретил первую любовь,проводил первые магические обряды. Но сейчас я осознанно понимал ,что такое чудо, что такое Любовь, что такое божественный дар. Это только в кино, при помощи компьютерной графики мы можем видеть как излучают наши тела Огонь Любви, а когда это видишь в живую, своими глазами, то впечатление остаётся не забываемым и на всю оставшуюся жизнь.
Между нашими телами тысячами искор разбрызгивалась вода,только это были не капли ,а живые исксры Огня. Наши тела были обьяты пламенем, от чего стало светиться море, в прямом смысле можно было раглядеть и даже читать при таком свете. Такое ощущение что светится мобильный телефон, который наполняет светом всё вокруг. Наверное сверху птицам и ангелам был виден этот свет, такой яркости он был. Мы любили друг друга и видели как горит и светит наш Огонь Любви, от чего стало светло и тепло на душе. Мы пели, плясали, плескались в воде. Подняв голову в небо МЫ увидели Млечный Путь и Большую Медведицу, Мы вознеслись в небо в Космос, Мы почувствовали Любовь.
Наверное около часа Мы находись в воде, радуясь и наслаждаясь этим чудом. Мы наполнились этой энергией Огня растворённой в Воде и выйдя на берег сами светились. Это настоящее ЧУДО,это настоящая сказка, в которой МЫ были в эту ночь!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа