Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LAYRNI end LAYRA
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010 20:28 

сегодня задался вопросом
-Каким светом светиться наша ПАРА!
Думаю каждый человек излучает свой свет, это можно видеть в ауре человека, благодаря фотосьёмке. Но так же и ПАРА имеет своё свечение, потому как обьеденяются две ауры, создавая свою сферу. Именно эта сфера и создаёт свечение ПАРЫ.
Мы не раз с Лаюрой видели НЛО, думаю что именно по нашему свечению нас находят в обшем людском потоке. Буквально на днях мы были на море и долго загулялись. Была уже полночь когда мы возвращались с моря и заехали на дачу. Это был день медового спаса и мы налив немного мёда решили посидеть под открытым небом, вкушая этот божественный напиток. Света вокруг не было и мы смотрели на небо. И вдруг Лаюра сказала
-Смотри какая яркая звезда ! - указав пальцем на небо
Я увидел яркий свет, который исходил от "звезды" и тут свет очень сильно зажегся, а потом стал тухнуть и исчез, переместившись по звёздному небу.
-Что это было !- спросила Лаюра
-Думаю что НЛО - ответил я - Они за нами наблюдают, мы их видим не первый раз.
-Так пускай появятся прямо перед нами, чего они там летают, пускай идут к нам!
-А ты не боишься - спросил я
-НЕТ! - решительно ответила Лаюра - я с ними очень часто в снах общаюсь, хочу пообщаться воочью.
Смелая ты у меня девчёнка - улыбнувшись сказал я- ты у меня ко всему готова
-А что ! Пусть появяться прямо перед нами и пообщаются с нами на прямую.
-Да сейчас , прямо над нами зависнет шар и спустится трап
После этих слов я представил как среди темноты появился огненный шар и состоялось чудо. Мы встретились с инопланетянами.
- Мы с тобой встретились и узнали друг друга в этой жизни. Это чудо. Мы "зашли" в наше прошлое, разгадав загадку Сфикса. Это то же чудо. Мы постигли Любовь, которая является самым прекрасным чудом. Мы видели Огонь и купались в нём. Это то же чудо.
Думаю что скоро МЫ встретимся с инопланетями, это то же чудо. Чудо которое обязательно збудется!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010 20:59 

Каждый человек создаёт для себя СВОЙ МИР, свою обстановку, свой круг общения, свои контакты и союзы. До этого года Я жил в "своём мире", то есть у меня были свои жизненные принципы, своё видение, свои кармические задачи. У ЛАЮРЫ были свои задачи, свои наработки, свой жизнный Путь. Я как мужчина, осознано принял решение предложить ЛАЮРЕ создать ПАРУ- нашу пару, где МЫ не просто единное целое, а где МЫ две самостоятельные еденицы, принявшие решение идти вместе по ПУТИ.
Для того что бы создать НАШ эгрегор я предложил ЛАЮРЕ создать нашу сферу, не просто обьеденить наши энергетики,наш пси-поля и дух, а создать систему в которой МЫ будем как у себя ДОМА, в которой МЫ будем единное целое с Творцом, с Семьёй. Мне очень понравилась мысль группы о том ,что именно сфера является самой "простой и гениальной" системой, которая позволяет соприкосаться и контачить с любыми другими системами.
День рождение нашей ПАРЫ проходило под солнечным Львом, в год белого Тигра и напоминало "зазжение звезды". МЫ почувствовали как зажегся Свет в нутри НАС и вокруг НАС, было такое ощущение что появился кто то третий рядом с НАМИ. В тот момент НАМ и пришла мысль создать свою сферу, что бы в ней горел этот Свет.
После этого Мы стали наполнять свою сферу Светом и светить им. МЫ поняли что нужно "обустроить НАШУ СФЕРУ", то есть распределить Свет на спектры и на потенциалы. За основу МЫ приняли ПЕНТОГРАММУ\звезду\, в которой одна сторона мужская , другая женская. Это позволило распределить Свет по пяти основным компонентам - Дух, Вода, Земля, Огонь, Воздух - дав возможность работать как с положительной мужской Силой, так и с Женской энергетикой. Затем Мы поняли что нужно распределить Свет по семи цветам радуги, которые соответствуют нашим чакрам, которые идентичны в мужском и женском обустройстве.
Получилась сфера светящаяся всеми цветами радуги, излучающая Свет через пять составляющих элементов Земли. Получилось яркое белое, даже не белое а светлое или же "звездное" свечение. Когда смотришь ночью на звёзды видно такое свечение , это милиарды солнц светят тем Светом который исходит от ИСТОЧНИКА.
После МЫ поняли ,что не можем светить только для себя, но в то же самое время не стоит впускать в себя любой "другой свет". Нужно помнить, что МЫ несём ответственность за тот Свет который горит в нашей сфере и его нужно охранять и оберегать от "не прошенных гостей". Поэтому МЫ решили создать внешний круг вокруг своей сферы. Он выглядит как меркаба, или же "звезда давида", в которой обьеденено духовное и материальное. В этот внешний круг МЫ поместили всех своих родных и близких, друзей и знакомых, всех тех с кем имели непосредственный контакт и общение.
МЫ стали отслеживать кто отображает Свет, кто его поглощает, кто его усиливает ,а кто и уничтожает. Те кто уничтожает свет становятся "чёрными дырами" и МЫ были вынужденны их вывести из внешнего круга, тем самым образовав третий круг своей сферы.
Вот так получиласль трехплановая система, которая позволяет нашей ПАРЕ работать в нашем трёхмерном пространстве. Конечно не всё сразу поймёшь и схватишь, но при помощи группы МЫ делаем не так много ошибок и уверенно двигаемся в перёд. Ещё будут изменения и дополнения, но основу МЫ заложили, как Я говорил , это было в знаке Зодиака Лев, в этот год Белого Тигра, в этот солнечный 2010 год.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010 23:13 

Сегодня День Архистрига Михаила и Всех Небесных Сил. В этот день ,14 лет назад родился ЛАЮРНИ. Сегодня я вместе с ЛАЮРОЙ провел свой 14 День ангела. Мне понадобилось не мало времени и усилий что бы найти себя , найти свою пару , найти свой Путь. Каждый из нас в этом мире пилигрим, Мы приходим и уходим из него, оставляя только след в памяти Земли. Я очень рад, что иду по Пути не один, а с любящим сердцем, которое бьётся в такт с моим. В этом году МЫ стали парой и знаем чего хотим и куда идём.
Наша солнечная система включает десять планет, на одной из которых МЫ живём в этот момент времени. Вокруг солнечной системы существует еще около двухсот милиардов таких же галактик как и наша. В Космосе Мы выглядим как сфера, которая наполнена светом. Такую же сферу каждый из нас создаёт здесь, при жизни, на Земле. Мы можем быть "солнец" и вращаться вокруг самих себя. Мы можем наполнять свою сферу-ауру всем тем что любим и к чему стремимся. Вокруг нас "вращаются" дети, жёны, семьи, работа, деньги и всё прочие. Каждый сам создаёт свою галактику в которой "вертиться".
Я понял что всё начинается с Любви и создал свою ПАРУ, в которой светиться ЛЮБОВЬ, Она наше Солнце, которое наполняет всю нашу галактику. Теперь МЫ заем чего хотим и куда идём. Теперь МЫ знаем что нас ведёт Архистриг Михаил и все Силы небесные. Мы готовы идти дальше и набираться Сил. Переход не загорами, об этом понимают одинокие пилигримы и Пары.Каждый из Нас готов к переходу и создаёт свои сферы. В добрый Путь друзья.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 12:32 

Приходит время и каждый из нас стаёт перед выбором как ему или ей жить дальше. Раньше я перед каждым Новым годом планировал все важные дела на будущий год и стремился их достигнуть. Мне хотелось своего дома, своего сада , своих детей, затем машину, дачу ,признания. Когда всё это получаешь ,то вновь настаёт период когда хочется чего то грандиозного.
На протяжении последних десяти лет я наполнился Любовью, самоутверждением, уважением и гармонией. Когда я нашёл свою ПАРУ это стало возможным. Это же было и у моего партнёра, она точно так же шла по жизни, мечтая о всех зимных благах.
В своё время , когда мне было только 33 года я запомнил слова своего первого эзотерического учителя.
Он сказал ,что если ВЫ стали на Путь и были инициированны вместе с теперешней женой, мужем , девушкой или парнем ,то Вы пойдёте в ногу по жизни вместе. Если же ВЫ инициированны сами и стали на Путь самостоятельно то вы будете стараться поднять своих близких до своего уровня. Если они примут ВАС и ВАШ ПУТЬ , они будут с вами , если же нет , то вы просто растанетесь, так как у вас будут не просто различные интересы и взгляды на жизнь, у вас будут различные уровни энергий и мировосприятия.
Последние десять лет я утверждался в своём Пути, нашёл свою Пару и начал совместный Путь. Сейчас МЫ создали "нашу Вселенную", в которй живем. В ней есть место всем и всему, она настолько же закрыта, на сколько и открыта. В ней МЫ и наши близкие и родные, друзья, знакомые и вся Земля. МЫ не отделяем себя от Жизни, МЫ просто стали частью этой жизни, но теперь не просто живём, МЫ теперь идём вместе по Пути.
Когда приходит время лёгкой стихии Воздуха, это Водолей, Блезнецы и Весы МЫ закладываем мысль, то есть мечтаем, создаём планы и прэкты. Целый месяц МЫ обговариваем наши желания и мечтания.
Когда приходит время Воды, а это Рыбы, Рак и Скорпион , Мы наполняем наши пожелания эмоциями, размышляем о возможных вариантах событий , считаем сколько это будет стоит и что нам за это будет. Мы как бы составляем смету тех проэктов которые задумали в предыдущием месяце.
После этого приходит время Огня, это Овен, Лев, Стрелец. В это время МЫ действуем, как говорят, берём ноги вруки и врерёд, стемимся воплотить задуманное в реальность. А когда приходит время Земли , то МЫ получаем результат. Результат нужно уметь принять и отблагодарить за достигнутое. Телец, Дева и Козерог ,это то время когда Мы пожинаем плоды и благодарим Высшие Силы за помощь и поддержку.
После этого Мы опять можем запустить ситстему заново, что бы двигаться дальше. Это пошаговый вариант продвижения по Пути. В одночасье не произойдёт чудо и не выстороится дом ,не выростит сад. Ребёнку нужно девять месяцев рости в утробе матери, что бы появиться на свет. Те кто это понимает планируют и шаг за шагом воплощают свои мечты в реальность. Кто летает в облаках или ждёт чего то , просто вымирают, как в физическом так и в ментальном планах, так как не прошли главных задач земного плана - МАТЕРИАЛИЗАЦИИ. Именно для этого предназначенна Земля, это её уникальная способность. МЫ вправе реализовать свои мысли и желания, как и все те кто живет, жил и будет жить на этой прекрасной Земле. Как говорят - в нужное время , в нужном месте, МЫ добавили - и с Любовью!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 12:16 

Когда мне было 33 года я узнал что родился в 9 лунный день и понял ,что обладаю достаточно мощной магической Силой. До этого времени я жил простой человеческой жизнью,семья,работа, родина - были моими идеалами и устремлениями в жизни. Но именно с этого момента началось моё разрушение.
Я тогда не понимал , но именно в тот момент когда я был инициирован ,когда я ушёл с государственной службы, когда я познакомился со Сфинксом ,закончилось "моё бытиё". Это было время распада Советского Союза, это было время когда уходила одна идеолология и приходила "ни какая идеология", это было когда мы подходили к стыку веков и тысячилетий.
Тогда я прочитав значение девятого лунного дня, который называют сатанинским днём, дал себе слово, что в этой жизни я занимаюсь только добрыми делами. Я понимал ,что в предыдуших воплошениях я был не таким уж светлым, мягко говоря. Поэтому в этой жизни мне нужно пройти испытания, что бы лишиться иллюзий и духовного дурмана, что бы различать где Зло, а где Добро.
Мне понадобилось много времени и сил что бы пройти не лёгкий Путь становления и найти Любовь. В этот день , в этот девятый лунный день, когда открываются врата перехода я понимаю , что полностью избрал для себя "нужную сторону" и с уверенностью могу сказать, что определился в своём Пути. Сегодня 11.02.2011, дата которая читается одинаково во все стороны, это дата которая одинакова равна по Силе. Две единицы это двойка, две двойки это четвёрка, а четыре и четыре это восьмёрка, или же знак бесконечности. Если посмотреть на луну , в девятый лунный день , то она ровно пополам поделена светом и тьмой, половина стороны её тёмная, половина светлая. Мы получаем столько же света столько и тьмы, мы настолько же люди, на сколько и звери, мы настолько ангелы, на сколько и демоны.
Мы сегодня с Лаюрой провели удивительную ночь, а так же прекрасное утро. Мы наслаждались Любовью и получали оргазм от жизни. Это уже не животный секс, это не безудержный инстинкт, это единение душ, тел, сознания. В такие моменты понимаешь, что что Отец,Сын и Святой дух единны, ты чувствуешь их в теле, в душе, в своей ауре. В такие моменты можно перемещаться в любом направлении, выбирать любую сторону бытия. Это удивительное время, когда каждый для себя рещает как и с кем ему жить дальше, куда ему идти, под какие знамёна становиться. Я очень признателен своей Лаюре, что она помогла мне постичь Любовь, что она мне раскрыла моё сердце и душу, что она направила меня к свету.
Каждый из нас несёт в себе различные энергии и является производным тех Сил которые пропускает через себя. Каждый из нас решает сам, как Он будет жить дальше. Сегодня такой день, такая точка отсчёта, что Мы можем сами определить куда и с кем нам идти дальше. После этого Высшие Силы обязательно помогут и подскажут как правельно и рационально использовать свою Жизнь. Желаю всем ипользовать эту возможность и двигаться дальше,на встречу прекрасному и светлому.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011 09:14 

День влюблённых отмечают 14 февраля. В этот день каждая ПАРА признаётся друг другу в Любви, дарит подарки, цилуется, говорит добрые и ласковые слова, дарит Любовь и ласку друг другу. Не так много праздников и дней посвященных Любви. Мы порй не задумываемся сколько времени МЫ отдаём работе, развлечениям , Любви. В нашей жизнни больше всего времени отдаётся бытию и "добыванию хлеба насущного". Даже в Библии и других религилзных книгах написанно что "шесть дней трудитесь, а седьмой богу отдайте". В современном мире пять дней труда, вернее сказать зарабатывание денег, а два дня отдыха, вернее сказать траты денег.
В такие дни как этот МЫ говорим добрые ласковые слова любимым, пытаемся зделать праздник для своей ПАРЫ. Это очень замечательная традиция и не важно из какой религии или страны она пришла, она нравится всем тем любит и влюблён, а это состоянии в жизни не так уж велико, наверное поэтому и ценим МЫ его.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011 20:42 

22.02.2011 года очень интересное сочитание цифр, которое говорит о том что заканчивается время перехода. Было 1.01.2011,было 21.01. 2011, было 2.02.2011, было 12.02.2011, было 21.02.2011- это всё даты перехода, когда МЫ могли развязывать кармические узлы и закладывать новые циклы. Вообще весь 2011 года это переходной год, а первые его месяцы определяют не только весь цикл этого года но и второго десятилетия , второго тысячилетия от Рождесва Христова.
Ванга предсказала что в 2010 году начнётся третья мировая война, но учённые сказали что она ошиблась. А если посмотреть внимательней и посчитать ,что год Тигра только недавно закончился, по лунному календарю, то, то что сейчас происходит в Африке, колыбели человечества, может оказаться началом. Люди сами того не подозревая начинают действовать именно в те моменты, когда срабатывают мощные энергетические выбросы.Всё это связанно с космосом, с движением планет , цифрами , с математикой и мистикой.
МЫ сегодня с Лаюрой поехали за город , в нашу лагуну, что бы провести ритуал и войти в наш круг. В этом месте летом отдыхает много народу, а сейчас там пусто и свободно. Сейчас Солнце выходит из Водолея , а Луна из Весов. Заканчивается господство стихии Воздуха и наступает время Воды. У нас сейчас дуют очень сильные ветра, которые буквально сбивают с ног, особенно ветер силён на берегу моря , где ему нет ни каких препятствий. Стоя с Лаюрой в нашем кругу, МЫ обращались к Высшим Силам и благодарили их за помощь и поддержку. Когда тепло и солнечно , то много людей нежаться в этом месте, напполняясь энергиями этого места. Сейчас когда нет ни одной души вокруг МЫ были с Лаюрой вместе и наполнялись этой не удержной энергией ветра. Это очень здорово когда ты идёшь первым и начинаешь всё с нуля. Я очень долго шёл по Пути один, сейчас я нашёл свою пару и МЫ идём вдвоём. МЫ верим что со временем рядом будут такие же люди как и МЫ, такиеже пары как и наша. МЫ чувствуем поддержку группы и готовы быть не просто ПАРОЙ, а войти в группу, с которой можем идти дальне по Пути.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2011 08:36 

У каждого человека в своей жизни есть свои кармические задачи, свои жизненные проблемы, свой Путь. Большую часть первой половины своего человеческого века я шёл по Пути один. Многие считают что личная жизнь , карьера, семья и есть Путь. Это всего лишь "дороги", которые выводят нас на Путь.
В древние временна считалось , что человек достигший 45 лет и имеющий двоих сыновей может приступить к изучению Каббалы - тайных знаний. Конечно же сейчас процесс обучения начинается значительно раньше и молодые люди толпами становятся на Путь. Но увы, качество оставляет желать лучшего, хотя наверное со временем количество перерастёт в качество и мы получим желаемый результат.
Когда человек осознанно становиться на Путь для него очень важно найти свой вектор и своих попутчиков. То есть куда и с кем идти. Для этого нужны учителя и единомышленники, именно на это уходит очень много сил и энергии в начале Пути. Мы начинаем читать книги, ходить на семинары, ездить за тридевять земель, просиживать дни в интернете, дискуссировать и спорить по разным мелочам и в спорах находить тех кто нас понимает.
Когда находишь такого человека, то чувствуешь родственную душу, когда находишь такое сообщество , то чувствуешь семью. Именно так работают большинство всех современных психоделик, набирая себе волонтёров и последователей в свои ряды.
Если МЫ нашли и познали что то сами , то это наше. Если нас нашёл кто то и открыл что то своё для нас , то мы больше принадлежим ему , чем себе. Первый закон вселенной гласит -подобное притягивает подобное, поэтому вначале посмотрите кто вокруг Вас и Вы поймёте кто ВЫ. Так выстраивается система религии и образуются различные сообщества, образуя стройную систему выживания и распространения своего мировоззрения.
Когда находишь свою ПАРУ, то на какое то время отделяешься , что бы насладиться Любовью, потому как понимаешь , что любой третий Вам не нужен. Но приходит время и МЫ начинаем понимать , что нельзя удержать эту Любовь только для себя, нельзя вертеться друг возле друга, нужно вместе идти дальше. Понимаешь что нужно соединиться с Божественной Любовью, нужно найти такие же ПАРЫ. Всё становиться на круги своя, когда ты понимаешь что нашёл свой Путь, нашёл свою ПАРУ, нашёл свою "землю обетованную". Из Рая мы ушли, или вернее сказать , нас ушли, ПАРОЙ, возвращаться придётся то же вместе. Иначе нас там не примут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 14:11 

Много личного наносного.
Человек и есть Путь.
АУМ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011 09:28 

Я делюсь мыслями и чувствами которые проживаю сам. Поэтому это действительно моё личное, а не содранное с чужой жизни. Не каждый может открыто поделиться своими мыслями и чувствами, потому что они порой больше алчут и завидуют , чем светят.
А то что есть немного фантазии, так это творческая натура, которая желает видеть позитив, сглаживая острые углы бытия. Мы , люди, социальны и не можем жить отдельно от других, поэтому вполне естественное желание поделиться с другими, тем что сам прожил и испытал .Многие этим не хотят делиться, а просто смотрят или читают, сравнивая со своим опытом . У каждого своё мнение и своя точка зрения, поту как у каждого свой набор хромосом и извилин в голове.
Я открыл эту тему для того что бы , прежде всего самому себе, показать как здорово жить в ПАРЕ, которую объединяет Любовь, Гармония и Путь . Я очень долго шёл по пути один , а теперь я нашёл Человека который идёт вместе со мной по Пути. А то что этот Человек Женщина, умная, красивая и понимающая, это просто везение и удача в моей жизни. А то что она любит и любима - это счастье . Вот об этом я рассказываю другим , желая поделиться частичкой с такими же как и МЫ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011 10:28 

Сегодня год как была создана наша ПАРА. За этот год очень многое изменилось. Первое это то ,что МЫ стали более приземлёние и смотрим более реалистично на жизнь. Для того что бы осуществить задуманное необходимо приложить усилия, вложить мысль, желание и материальные составляющие.
Наша ПАРА задумывалась как кармически-космическая,то есть МЫ понимали что уже не первое воплощение МЫ решаем совместно наши кармические задачи, которые перед НАМИ ставили Высшие Силы. При созданиии нашей ПАРЫ была вложенна определённая программа, которая будет работать до определённого времени, выполняя глобальные задачи, связанные с Космосом ,с Человечеством и с Семьёй.
В этом материальном мире Мы подверженны законам Бытия и Социума, поэтому необходимо выполнять простые задачи, что бы реализоввать "космические задумки". За прошедший год МЫ перестроили всю свою инфроструктуру, превращая задуманное в реальность. Был создан механизм которой позволит реализовать наши мечтания в жизнь.Были вложенны психические, эмоциональные и материальные составляющие в этот механизм, который должен заработать на полную силу в сентябре месяце.
Нам пришлось заново оформлять все юридические документы и содать одно юридическое лицо, вместо двух "частных предпринимателей".Нам пришлось начинать с нуля и учиться думать "материальными категориями", которые имеют более тяжелые выбрации. МЫ осознанно "опустились" в мир бытия что бы реализовать задуманное. Никто НАМ ни чего не даст и не подарит,всё нужно заработать и зделать самим. Чудо приходит тогда, когда ТЫ его делаешь сам. МЫ творим НАШЕ чудо, содаём и материализуем НАШУ МЕЧТУ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 14:52 

Исполняется год нашей ПАРЕ. За этот год МЫ встали на ноги и делаем первые шаги. Очень не просто решать все бытийно-семейные проблемы , когда идёшь по жизненному Пути . Вот уже семь лет как Мы знаем друг друга и помогаем решать друг другу жизненные задачи. Сейчас Мы уделяем больше внимания жизненным материальным проблемам и самая главная из них ,это наша личная совместная жизнь. Все наши близкие и родные знают о НАС, друзья и знакомые воспринимают НАС как супругов, а МЫ сами считаем себя ПАРОЙ .
В ближайшее время НАМ предстоит решить очень не простою жизненную задачу, который должен решить САм. Нужно принять решения , с кем ,где и как дальше будет жить наша ПАРА. Да это действительно правда, что с милым и Рай в шалаше.очень важна психологическая и эмоциональная обстановка, но так же важна и материальная сторона жизни.
За следующий год Нам следует решить эту не простую задачу,но закладывается основа сегодня.МЫ начинаем строить свой Дом, в котором будем жить.МЫ верим что НАМ помогают высшие Силы,читая Их знаки и подсказки МЫ дальше движемся по Пути.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 12:56 

LAYRNI
Давно уже хочу спросить,
и модераторов тоже :wink:
какое отношение имеет эта тема к этому разделу? :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 18:43 

... возможно... потому што в этом разделе есть послание Группы о пространстве вне времени и о Вечной Любви... о Пути сотворения изнутри наружу... об уходе с временнòй линии и создании своей новой реальности... :)

Даже если у Вас хорошие воспоминания о прошлом, они также хранятся в будущем. Позитив имеет тенденцию храниться в будущем; негативы хранятся в прошлом.
........................
Как только два или больше человека достигают уровня бесконечной любви, они никогда не теряют ее.
........................
Вы - те, кто идет впереди человечества, открывая двери и держа дверь открытой, чтобы этот эволюционный процесс шел. Некоторые из Вас будут высмеяны за это. Вы знаете это. Некоторых из Вас будут запугивать. Некоторых из Вас будут обнимать.

Ничто из этого не успех и не поражение. Они делают то, что Вы попросили сделать, и Вы как раз вовремя. Добро пожаловать домой. Добро пожаловать на небеса на Земле. Мы столь вне себя от радости, что Вы избавились от плана игры, который у вас был. Теперь Вы создаете вашу действительность каждый момент каждого дня, и нам оказана такая честь наблюдать, как Мастера Игровой Доски испытывают и разделяют бесконечную любовь.

С тремя небольшими напоминаниями, мы храним вас в наших сердцах.
Обращайтесь друг с другом с уважением,
Лелейте друг друга при любом удобном случае.
И, наконец, игра, в которую вы играете, играется лучше, когда вы хорошо играете вместе.

Espavo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011 07:25 

В такой день как сегодня закладывались пирамиды и начинались новые циклы. Существует некая закономерность , как достич задуманного. В начале необходимо создать мысль, нужно начать мечтать, составить план. Это лучше всего делать, когда господствует стихия Воздуха и правит господин эльфов Рафаил.
Затем мысль нужно наполнить эмоциями, мечту нужно разукрасить , к плану нужно составить смету.Это лучше делать когда правит стихия Воды и господствует Гавриил , господин ундин. После , когда прийдёт время Огня и будет править Михаил, господин саламандр, нужно действовать . Нужно прилаживать усилие что бы воплотить мечту в реальность , выполнять необходимые работы, согласно плана и сметы , реализовывать мысль в материальном мире .
И тогда, во время стихии Земля и правления Орифиила, господина гномов, МЫ получим результат . Результат необходимо принять и поблагодарить за него. Построенный дом нужно поштукатурить, покрасить, развести вокруг сад-огород и расчитаться со всеми теми кто помогал НАМ строить и благоустраивать. Нужно устроить праздник , отблагодарив всех кто помогал НАМ. Материализованную мысль, нужно принять и радоваться тому что у НАС получилось.
Тогда дальнейшая жизнь будет гармоничной и счастливой . Игра в которую Мы играем будет НАМ в радость и никто завидовать не будет , так как вокруг НАС собируться такие же как и МЫ . Жизнь которая вокруг НАС совсем не игра , а реальность которая "играет" по определёным правилам . В независимости от того ,знаем МЫ эти правила или нет, МЫ берёмся "играть" в новые или старые игры.
Это боьеденяет НАС в семьи , народы и государства . Это соеденяет НАС с различными планами бытия и Космоса, в этом принципиальная разница . Но именно это делает НАС людьми, которые живут каждый своей жизнью, играя в свои игры, по своими прилам и желаниям. В этом прелисть бытия и "прогматизм" Космоса.
Спасибо ВСЕМ кто рядом с НАМИ . Каждый из НАС в праве жить как хочет и с кем хочет, каждый играет в свою игру, которую созал САМ.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа